ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Расшифровка кармического кода родовой системы.
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyСегодня в 2:02 автор kola

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyСегодня в 1:22 автор kola

» ПЯТАК (ЗАЩИТА ОТВОД)
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyВчера в 20:36 автор Cyanea

» МУДРОСТЬ ПРАКТИКА
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyВчера в 20:01 автор Пайпер

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyВчера в 16:40 автор StellaIlona

» О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ НАСТРОЕ ПРАКТИКА
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyВчера в 13:13 автор Cyanea

» ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyВчера в 12:54 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyВчера в 11:46 автор Гелла

» Медитация чакровое дыхание с мантрами чакр
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 EmptyВчера в 8:29 автор kola

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ШКОЛУ МАГИИ СТИХИЙ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty26.11.21 18:09 автор Тамми

» К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ПОДАВЛЕННЫЕ ЭМОЦИИ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty26.11.21 12:18 автор Cyanea

» Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty26.11.21 9:20 автор Cyanea

» НА ТРИ ВОДЫ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty25.11.21 18:36 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty25.11.21 16:55 автор Asthik

»  Какой цвет дает защиту и безопасность
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty25.11.21 12:04 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 3 поисковых систем

SWNATALIA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?

Перейти вниз 
+4
Клер
Efrosiniya
маша25
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty02.03.14 17:45

маша25 пишет:
Девочки! извените меня это бред,что им пишут сценарии,я иногда общаюсь Аленой Орловой ,честная и порядошная
Алёна Орлова на этом шоу пару серий была всего и ушла сама. Это вам ни о чём не говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25

маша25

Дата регистрации : 2013-10-22

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty02.03.14 17:48

ее часто показывают,ушла помому,что время жалко было тратить,
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty18.03.14 22:56

Всегда смотрела и смотрю, не только украинскую, но и российскую. Кажется, что от части наиграно и постановочно, но временам пробирает так, что кажется, я сама принимаю участие в этом процессе. Ну и потом, каждый верит в то, во что хочет верить. Здесь и шоу, и мистика, и шоу поставлено на том, что затронуты такие моменты, которые в жизни кадого были в той или иной степени, но некоторые в состоянии понять, что ЭТО, а другие смогут, благодаря этим передачам, даже самые закоренелые скептики.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 15:13

Иногда посматриваю.
Но отношение, конечно же, далеко не самое лучшее!

Сейчас у нас  идет цикл передач "Расследование ведут экстрасенсы".
Очень много чего наигранного, почти все.
Задаюсь вопросом - почему расследуют только умерших людей - кто и как их убил?
А почему же они не расследуют тех, кто просто пропал?! Пропал безвести?
Смешно на это все смотреть! Люди уже погибли, их нет в живых, это легче всего вести такое расследование. Нет человека - рассказать можно все, что угодно!
А вот сказать, куда ушел и ребенок и вернуть его - это вопрос сложный для экстрасенсов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 15:15

И еще очень много чего знаю!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 20:52

Багира пишет:
Не поделитесь?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 21:51

Марго, добрый вечер! А Вы на какую битву собираетесь идти, на следующий сезон уже? Просто чтоб знать когда за Вас болеть)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:07

Ведьма-Марго пишет:
Багира пишет:
Не поделитесь?

Почему же не поделиться... поделюсь!
Есть много моментов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:10

Багира пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Багира пишет:
Не поделитесь?

Есть много моментов.
Не томите меня
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:12

Ведьма-Марго пишет:
Каталея пишет:
Марго, добрый вечер! А Вы на какую битву собираетесь идти, на следующий сезон уже?  Просто чтоб знать когда за Вас болеть)))
Собиралась на 15, но после кастинга, что-то передумалось...

А можно узнать почему? Интересно просто)) На кастинг в Москву ездили или по скайпу проходили?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:16

Один из моментов - есть среди моих знакомые, которые были у великих экстрасенсов, как и в Киеве, так и в Харькове.
Есть отзывы шокирующе неприятные и отвратительные. А есть отзывы такие, что были... ну и что... ничего особенного...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:19

Ведьма-Марго пишет:
Багира пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Багира пишет:
Не поделитесь?

Есть много моментов.
Не томите меня

А вы никогда не задавались вопросом - почему все великие колдуны и колдуны зажигают свечи зажигалками? (А ведь это просто элементарно!) У вас от этого мороз по коже не шел?!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:21

Ведьма-Марго пишет:

Не томите меня

И почему великие маги всегда свечу задувают, да так... что аж в ушах свестит?! Странно... но по идее, должны тушить свечу пальцами.

Ну много еще чего.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:21

Багира пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Багира пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Багира пишет:
Не поделитесь?

Есть много моментов.
Не томите меня

А вы никогда не задавались вопросом - почему все великие колдуны и колдуны зажигают свечи зажигалками? (А ведь это просто элементарно!) У вас от этого мороз по коже не шел?!
Я не задавалась вопросом, честно сказать. Я зажигаю лично от спичек и мне дико было видеть, когда "великие и всемогущие" зажигали зажигалками. Кстати почему?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:24

Багира пишет:
Ведьма-Марго пишет:

Не томите меня

И почему великие маги всегда свечу задувают, да так... что аж в ушах свестит?! Странно... но по идее, должны тушить свечу пальцами.

Ну много еще чего.
Этот вопрос мной был задан одному из битвы, на что он поднял меня на смех и ответил-что так правильно, а то, что я свечу пальцами тушу, так это он сказал, что бред сумасшедшего
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:26

А вот и по поводу ритуалов!
А ритуалы и обряды - то что?! Это - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА!
Мы если что-то делаем, то делаем как??? Правильно! Так, что даже и родственники не знают!

А великие делают это перед камерой, и не только перед всей страной, а перед огромной публикой - кауое количество человек могут посмотреть это все...

Короче говоря, нет слов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:27

Багира пишет:
А вот и по поводу ритуалов!
А ритуалы и обряды - то что?! Это - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА!
Мы если что-то делаем, то делаем как??? Правильно! Так, что даже и родственники не знают!

А великие делают это перед камерой, и не только перед всей страной, а перед огромной публикой - кауое количество человек могут посмотреть это все...

Короче говоря, нет слов.
Багира, я им также говорила! А они мне в лицо смеялись и говорили, раз ты ведьма, тогда вызови нам сюда духа какого-нибудь
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:31

Это просто ШОУ - настоящая клоунада. Но не более того.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:32

Багира пишет:
Да! И я в этом сама убедилась
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:36

Ведьма-Марго пишет:
Багира пишет:
Да! И я в этом сама убедилась

Это еще что...
Самое главная похвала для Знающего - это "сарафанное радио".
А вы не представляете, сколько людей их проклинает.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:41

Багира пишет:
Это еще что...
Самое главная похвала для Знающего - это "сарафанное радио".
А вы не представляете, сколько людей их проклинает.
Да, Багира. У меня на кастинге спрашивают-вы практикуете? Я говорю да, практикую. А как о вас люди узнали, вы рекламу в интернете даёте? Я говорю никогда никакой рекламы не давала. А как же про вас узнают тогда? Я говорю одному помогла, другому, а те своих друзей привели, друзьям помогла, друзья своих друзей привели и т.д. Мне знаете, что ответили, что такого не бывает
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:47

Ведьма-Марго пишет:
Мне знаете, что ответили, что такого не бывает

Гыыыы-гыыыыы...
Да лучшей рекламы нет, чем "САРАФАННОЕ РАДИО" - во все года, во все века!

Ну и... вы выводы сделали?!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:53

Багира пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Мне знаете, что ответили, что такого не бывает

Гыыыы-гыыыыы...
Да лучшей рекламы нет, чем "САРАФАННОЕ РАДИО" - во все года, во все века!

Ну и... вы выводы сделали?!
Конечно! Просто жалко тех, кто верит в это шоу и идёт к таким "специалистам". Если критерием попадания в шоу служит провести ритуал и вызвать "какого-то духа"... То вы меня извините
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:58

Нда... это шоу посмотреть - чисто посмеяться!
Только очень мало кто это понимает.

А так это еще и махина по зарабатыванию денег - люди записываются за два-три месяца, очередь типа...
А эти деньги в малом количестве идут "магам", основная сумма идет спонсору - тому, кто все это устроил.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty03.04.14 22:59

Багира пишет:
Нда... это шоу посмотреть - чисто посмеяться!
Только очень мало кто это понимает.

А так это еще и махина по зарабатыванию денег - люди записываются за два-три месяца, очередь типа...
А эти деньги в малом количестве идут "магам", основная сумма идет спонсору - тому, кто все это устроил.
Да всё так. А сколько стоит у них один приём от 40000 и выше, за 20 минут...
Джива
Активные пользователи
Джива

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty04.04.14 12:00

Магия СМИ «Четвертая власть» — такое негласное название в современном цивилизованном обществе получил институт средств массовой информации (СМИ). По запудриванию мозга телевидение на первом месте и естественно для хорошего шоу вкладываются хорошие деньги.Так что, Битва экстрасенсов, ни что иное как хорошо поставленное шоу....
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty04.04.14 13:37

Цитата :
Собиралась на 15, но после кастинга, что-то передумалось... пишет:
Все мы родом из детства и в сказки хочется верить. У меня есть дальний знакомый, который всю эту фигню раньше снимал... Сплошные постановки и трюки ......Иначе народ не привлечь, а народ на ТВ - это деньги и т.д... Страна непуганых идиотов.
Вы же умная и самодостаточная женщина, ЗАЧЕМ Вам вся эта грязь???

Iren

Iren

Дата регистрации : 2014-11-07

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty13.03.15 16:09

Доброго времени. Девочки, а что вы думаете по поводу Джулии Ванг? Дух Хаоса ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 3868475139
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty25.03.15 20:47

На 15 Шоу битва экстрасенсов слишком много было Шоу и слишком мало Экстрасенсов Но...Они были...Если у вас есть ясновидение можно заметить много интересного в битве экстрасенсов. И это будет основным критерием истины.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty25.03.15 20:51

Iren пишет:
Доброго времени. Девочки, а что вы думаете по поводу Джулии Ванг? Дух Хаоса ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 3868475139
Кем бы она себя не называла способности у неё есть.
Iren

Iren

Дата регистрации : 2014-11-07

СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? - Страница 2 Empty26.03.15 13:44

Ни сколько это не оспариваю. Какой же она дух? Она же человек. Вот это мне не понятно.

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы