ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 267 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Порчельник трехпольный "конец союзу" автор sarnina

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty
СообщениеТема: Порчельник трехпольный "конец союзу" автор sarnina   Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty04.11.13 22:00

Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina



От автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете. Если не знаете, переходите в раздел теории и учите, учите и еще раз учите: сюда вам пока рано.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций человеческими отношениями - в частности: разъединение людских судеб.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне. (Ну это я уже писала, и повторяюсь на всякий случай).

В общем основное правило - все симметрично и ровно. 

Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.

Отила прямая и Вуньо перевернутая: в семье начинаются ссоры и конфликты;

Вуньо перевернутая и Райдо перевернутая: ... которые приводят к разрыву отношений;

Райдо перевернутая и Альгиз перевернутая: ... неосознанно, скрыто, принудительно;

Ансуз перевернутая и Наутиз: стороны упрямо избегают обсудить проблемы;

Феху перевернутая и Наутиз: стороны упрямо не доверяют друг другу;

Отила и Хагалаз: как результат - разрушенная семья.


Мои рекомендации: как-нибудь склеть фото или в фотошопе объединить картинки и нанести на совместное фото этот талисман. Думаю, раскручиваться начнет сразу, но некоторое время должен поработать (потому как начнутся конфликты, а это обычно скрыто от посторонних глаз), но отношения прекратятся железно.
Отритуалить следующим образом:
Взять шерсть кота и шерсть собаки (бойцовых таких), смешать на убывающую луну и поставить черную свечу.
Пойдет и на разъединение дружбы - хорошо зарекомендовал себя в корпоративных дрязгах - любимчик шефа, например, с визгом разбивал графин с водою об голову шефа...)))


]sarnina,скажите, пожалуйста,шерсть кота и собаки куда?в свечу?а свечу -на фото?

шерсть смешать, выложить на совместное фото и поставить туда же свечу.








Arhei пишет:
Можно уточнить?
Шерсть на фотографию туда же свечку, так что бы оплыв свечи все связал при застывании? Или свечу с шерстью на блюдце так что бы на фото не текло?

Можно вообще без шерсти и свечи. Это я для эффективности сказала. Тату просто на фотку нанесла.



Милая Мила пишет:
sarnina может Отал перевернутый сделать а то как то смущает она, семья все таки, хотя она и так работать не будет позитивно, остальные руны то перев.

Нет. Всё как у меня. Отал это сила, и её точка направления следующая руна.






Миледи пишет:
А без шерсти не сработает?
 С уважением, ...

Сработает, конечно. Просто я люблю поритуалить))))




Gullveig пишет:
sarnina,скажите ,пожалуйста-в ритуальной части есть еще заговор или составить своими словами?Вопрос утилизации-стандартно или есть нюансы ( ну не буду же я это фото хранить вечно-только мусор копить)?

По утилизации: я сворачиваю в трубочку лист, заматываю его шерстяными нитями соответствующего цвета (в этом случае - черными), запечатываю парафином соответствующего цвета свечи (тут тоже чёрный) и храню пока не произойдет желаемое. Потом сжигаю и пепел по ветру.
Заговор составьте от себя. Да просто мысленно ситуацию смоделируйте и представляйте некоторое время как они там ссориться начнут.





Миледи пишет:
И еще такой вопрос: если не супруги, а любовники, не имеют общей крыши над головой, а жена есть. Если нанести на совместное фото любовников, не сработает ли став, разлучив мужа и жену вместо любовника и любовницы? Оговора достаточно, Чтобы сработал как мне надо?
С уважением, ...

Вот кого совместно посадите в одной картинке - того талисман в оборот и возьмет. Чуть позже выложу трехпольный на гармонизацию отношений. Им можно паралельно укреплять необходимые союзы.





элиза пишет:
Миледи пишет:
А без шерсти не сработает?
 С уважением, ...







работает и без шерсти. но медленней раскручивается.

Да, представьте какие вибрации создает собачье-кошачья шерсть при совместном взаимодействии. Я всегда слышу злобное собачье рычание и дикие вопли кота - как будто они вцепились друг в друга. Но энергопотенциал этой шерсти - не более 3-х дней. То есть надо свежачёк найти.






Миледи пишет:
А как быстро раскручивается и сколько по времени действует без поддела?

у меня за пару недель разбегаются, у вас - не знаю, тут от личной силы зависит



Arhei пишет:
sarnina пишет:
Arhei пишет:
Можно уточнить?
Шерсть на фотографию туда же свечку, так что бы оплыв свечи все связал при застывании? Или свечу с шерстью на блюдце так что бы на фото не текло?







Можно вообще без шерсти и свечи. Это я для эффективности сказала. Тату просто на фотку нанесла.







Так как эффективнее и правильнее, если не сложно, разъясните пожалуйста, для туго соображающих

Вот блин! Лучше б не писала про ритуал... Больше ничего такого писать не буду))) 
Короче, берем совместное фото кроликов. Рисуем на нем талисман. Зажигаем и устанавливаем в пределах листа свечу. Представляем как они там ругаются, сыпем немного шерсти и оставляем всё на ночь. Куда там свеча оплавится - не имеет значения - свеча она запускает работу. Потом посыпаем немного смешанной шерсти (тату не надо - она хаосница) У нее и без энергии шерсти все у врагов взрывается... А остальным шерсть не помешает - запустит талисман в работу как надо и руны заставит работать на ссоры. Понятно зачем шерсть?

Шерсть собачье-кошачью положите на растущую луну и черную свечу.







Грея пишет:
Здравствуйте! Мне всё понятно по ставу, но возник вопрос по ритуалу. У меня есть шерсть немецкой овчарки которая подралась с моим ротвейлером, шерсть клочьями летела, да ещё овчарка моего мужа укусила. Я на месте драки собрала шерсть, на всякий случай, для Ч.М. это ценный материал а для Вашей работы подойдёт? собрано на месте драки, агрессия аж прёт. Подрались два доминирующих кобеля из за суки. А ещё если оговорить по этому сценарию. Как Вы думаете? С уважением.

Здравствуйте, Грея. Энергия соперничества двух доминантных самцов это замечательно, если её силу направить на сходные обстоятельства в человеческой среде)))
Тут смотрите - все ритуалы на избавление от негатива делаем на черной свече на убывающей луне. Все ритуалы на наведение негатива делаем на черной свече на растущую луну.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (23.12.17 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора

Элеонора


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-04-30

Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty
СообщениеТема: Re: Порчельник трехпольный "конец союзу" автор sarnina   Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty14.04.16 12:50

А можно попросить восстановить картинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty
СообщениеТема: Re: Порчельник трехпольный "конец союзу" автор sarnina   Порчельник трехпольный "конец союзу"   автор sarnina Empty16.04.16 0:57

Элеонора пишет:
А можно попросить восстановить картинку?
картинка видна, это проблема вашего браузера

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порчельник трехпольный "конец союзу" автор sarnina
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Антигипноз (трехпольный) автор sarnina
» Став «Билет в один конец» автор maxnamara
»  Талисман для бизнеса (трехпольный) автор sarnina
»  Конец семье автор Sarnina
»  Трехпольный талисман "Красота и молодость" от sarnina

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПОРЧИ , ПОДАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы