ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ПРОДАЖА ДУШИ EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОДАЖА ДУШИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 308, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 304 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Elmira, Ариадна, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРОДАЖА ДУШИ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty14.11.13 10:07

ПРОДАЖА ДУШИ


Я не рекомендую вам выполнять данный ритуал как продать душу.  Здесь этот ритуал дан только для ознакомления и для понимания. Прошу понять, что совершив его вы не вернетесь назад. Перебежчиков не кто не любит. Поэтому взвесьте все и не отрезайте себе путь. Ваши мелочные  сиюминутные желания не стоят того, о чем вы задумались сейчас. Этот ритуал не поможет вам продать душу.



Часть 1
Отречение от религии
 
Если Вы решили продать душу и посвящены в какую-то религию, то перед продажей души нужно отречься от нее и от бога, который ранее должен был Вам покровительствовать. Это является обязательным условием, вне зависимости от способа продажи. Впрочем, если Вы выбрали путь продажи души, очевидно, что бог не очень желал Вам помогать.
 
Если Вы уже давно не верите богу и мысленно миллион раз послали его к черту, и даже если Вы уже давно носите перевернутый крест, пентаграмму   и т.п., но когда-либо, даже в детстве, были крещены или посвящены в другую религию, но если вы решили продать душу Вам все равно необходимо сделать Отречение!
 
Отречение проводится в период с полуночи до 3 часов ночи. Вам нужно уединиться в месте, где Вас никто не потревожит. Если Вы уверены, что Вам не помешают, можете закрыться в отдельной комнате при условии, что в квартире еще кто-то есть. Но желательно, чтобы Вы были дома одни.
 
Нужны 3 свечи и один огарок (или другая свеча, используемая в качестве огарка). Хорошо, если свечи будут черными. Но если нет возможности, могут быть любые. Итак. Уединились, от огарка зажгите 1ую свечу. Потушите огарок, в этот день он Вам больше не нужен. Поставьте свечу в подсвечник либо держите в левой руке. Снимите с себя крестик, месяц или другой религиозный символ, если Вы носили его на теле, положите под левую пятку либо рядом с левой стороны. Больше никогда в жизни Вы не должны его носить. А если не смотря на все старания силы Тьмы все же не захотят принять условия договора, желания не исполнятся (если брать от общего качества душ, то вероятность этого 10%. 90% — что все пройдет успешно, и Вы получите, что хотели), и Вы захотите снова обратиться к свету, то Вам придется креститься занова. Но поверьте предателей не кто не любит, и вы не будете не с богом не с Дьяволом. Поэтому аккуратнее со своими фантазиями.
Устройтесь поудобнее перед ритуалом который поможет вам продать душу, но ни в коем случае не скрещивайте ног, рук и пальцев. Далее, если Вы христианин, читайте вслух 1 раз Обращение, затем 3 раза подряд Шан Ечто (Отче Наш наоборот):
 
ОБРАЩЕНИЕ:
«Я (имя), глашу об отречении. Отрекаюсь от бога Иеговы, от Иисуса Христа, от девы Марии, от Духа Святого, от них исходящего, от всякого святого христианского места, от места своего среди рая, от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога. И пусть никогда не ступлю я на дорогу к спасению Христом, богом данную, и душа моя для господа навсегда исчезнет, и не услышит он более голоса моего. Да будет так во веки веков. Ибо на сие воля моя».
(Отче наш наоборот)
ШАН ЕЧТО
«Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еиншукси ов сан идевв ен и; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя, ашан иглод шан белх. Илмез ан исебен ан окя, яовт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тедирп ад еовт ями ятитявс ад. Хесебег ан исе ежи, шан ечто. Енын и авалс.
 
Юлимоп, идопсог (3 раза)
 
Идар огеовт енеми; ашан ищомен илецси и итесоп, йытявс, ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв, ашан ихерг итсичо, идопсог, сан юлимоп, ециорт яатявсерп.
Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и ухуд умотявс и уныс и уцто авалс.
 
Сан юлимоп интремзеб итявс, икперк итявс, ежоб итявс (3 раза)
 
Ашан ишуд ежалб, исапс и инревкс яикясв то итсичо и ын в ясилесв и идирп, юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос янлопси ясв и йыс едзев ежи, инитси ешуд, юлетишету инсебн юрац.
Ебет авалс, шан ежиб, ебет авалс. Нима. Сан юлимоп, хытявс хесеви еретан яеовт яытсичерп идар втилом ижоб еныс, етсирх есусии идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, ежоб».
 
Если Вы мусульманин, читаете АЛЬ—ФАТИХА наоборот 3 раза вслух:
 
«Еинеджулбаз в лапв  отх, хет ен и, венг йовт лижулсаз отх, хет ен а, яин едогалб оивт ланзоп отх , хет туп ан сан еж ватсан, ищомоп мисорп ябет то оклот и мижулс и ясмея нолкоп ым ебет. Нед иннечанзан ми в дус тишрев тедуб отх, умот, умон дресолим и умогалб, ворим унидопсог и уцровт умотявс, умещуг омесв алавх, огон дресолим и огогалб, огенш ивесв ями ов».
После этого свечу оставить догорать, идти спать и желательно до утра ни с кем не разговаривать.
 
На следующую ночь проделываете все то же самое, используя тот же огарок, что и в первый раз, но новую свечу. И еще раз повторяете процедуру продажи души на 3-ю ночь. То есть всего 3 ночи подряд.

Внимание!
1. Оплывки от всех трех свечей сохраните. Они понадобятся в ритуале продажи души. Оплывок-огарок можно выбросить.
2. Во время Отречения возможно возникновение необъяснимого чувства страха, внутреннего сопротивления, Вы можете слышать постукивание и поскрипывание в стенах, полу, дуновения и прочее. Нужно не обращать на это внимание, твердо и уверенно продолжать читать.
3. Свеча может потухнуть сама по себе. Если это произошло во время того, как Вы читаете, нужно зажечь ее снова от огарка (то есть сначала зажечь огарок, потом от него свечу). Если свеча потухла сразу после того, как Вы прочитали все, что нужно, зажигать ее не надо. Просто ложитесь спать, как и было запланировано.
4. После Отречения не обязательны, но возможны побочные эффекты – нетяжелая болезнь, неудачи, кошмарные сны, навязчивые люди, пытающиеся обратить Ваше внимание на свет, бога и т.п. Это все, если и возникнет, должно закончиться через 2 недели после Отречения или раньше.
Часть 2 о ритуале который поможет вам продать душу, читайте позже. Если конечно это будет кому-то интересно, отписывайтесь об этом в комментариях к данной статье. Не будет интереса (комментариев-отзывов), публиковать не буду.


Вернуться к началу Перейти вниз
Астана

Астана


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-11-20

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty03.01.23 23:26

Здравствуйте, мне очень интересно, значит существует продажи души сатане? Это не для себя конечно, но хотелось бы узнать детально если конечно можно,хочу с этим работать (только пожалуста без комментариев  что я чекнулась,и т.д,ум к меня еще будь здоров, не жалуюсь) пожалуста расскажите я работаю с силами /хочу и про это узнать, будите так любезны 🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2023-06-02

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty04.07.23 13:50

по всему инету  идут обряды-  продажа души Дьяволу. Такой ритуал  сможет  сделать только очень сильный практик.  И существует мнение -  что  это невозможно сделать, тк душа  человека  ему не принадлежит,  а  Душа  это собственность Бога.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty04.07.23 18:43

Кэрри пишет:
по всему инету  идут обряды-  продажа души Дьяволу. Такой ритуал  сможет  сделать только очень сильный практик.  И существует мнение -  что  это невозможно сделать, тк душа  человека  ему не принадлежит,  а  Душа  это собственность Бога.

Смотря в каком виде душа. К примеру душа суицидом покончившего человека, уже не имеет отношения к Богу. Скажем так, отторжена Богом. 
В инете конечно 99% не описывается полный ритуал, да и многое из области фантастики. Однако есть способ, как это сделать, но я такие ритуалы не даю в бесплатном оглашении. Это тайное знание, платой проверяется готовность желающего жертвовать своими ресурсами ради главной цели. Кто не готов платить, тот не готов ни к чему.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер, Per4ik и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty05.07.23 16:47

Кэрри пишет:
по всему инету  идут обряды-  продажа души Дьяволу. Такой ритуал  сможет  сделать только очень сильный практик.  И существует мнение -  что  это невозможно сделать, тк душа  человека  ему не принадлежит,  а  Душа  это собственность Бога.
Людям скучно жить на белом свете. Поэтому они играются в экстрим. Один взбирается на скалу без страховки. Второй продает свою Душу Дьяволу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2023-06-02

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty15.03.24 14:30

Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
по всему инету  идут обряды-  продажа души Дьяволу. Такой ритуал  сможет  сделать только очень сильный практик.  И существует мнение -  что  это невозможно сделать, тк душа  человека  ему не принадлежит,  а  Душа  это собственность Бога.

Смотря в каком виде душа. К примеру душа суицидом покончившего человека, уже не имеет отношения к Богу. Скажем так, отторжена Богом. 
В инете конечно 99% не описывается полный ритуал, да и многое из области фантастики. Однако есть способ, как это сделать, но я такие ритуалы не даю в бесплатном оглашении. Это тайное знание, платой проверяется готовность желающего жертвовать своими ресурсами ради главной цели. Кто не готов платить, тот не готов ни к чему.

добрый вечер. Уважаемая СУАНЕА   подскажите  если человек или  новичок в практике, решил продать свою душу,  и ему  помог  практик в этом - то что  он будет жить без Души?  как это  пустой сосуд  будет ходить, есть, пить, заниматься сексом  а энергия то как  закрепляться будет?   и  Душу  уже  небесные  силы не смогут  забрать - она навечно будет  у Дьявола?  Ведь есть же право на ошибку  по  всех  законах мира,  право  на  последнее слово, право на раскаивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty15.03.24 14:55

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
по всему инету  идут обряды-  продажа души Дьяволу. Такой ритуал  сможет  сделать только очень сильный практик.  И существует мнение -  что  это невозможно сделать, тк душа  человека  ему не принадлежит,  а  Душа  это собственность Бога.

Смотря в каком виде душа. К примеру душа суицидом покончившего человека, уже не имеет отношения к Богу. Скажем так, отторжена Богом. 
В инете конечно 99% не описывается полный ритуал, да и многое из области фантастики. Однако есть способ, как это сделать, но я такие ритуалы не даю в бесплатном оглашении. Это тайное знание, платой проверяется готовность желающего жертвовать своими ресурсами ради главной цели. Кто не готов платить, тот не готов ни к чему.

добрый вечер. Уважаемая СУАНЕА   подскажите  если человек или  новичок в практике, решил продать свою душу,  и ему  помог  практик в этом - то что  он будет жить без Души?  как это  пустой сосуд  будет ходить, есть, пить, заниматься сексом  а энергия то как  закрепляться будет?   и  Душу  уже  небесные  силы не смогут  забрать - она навечно будет  у Дьявола?  Ведь есть же право на ошибку  по  всех  законах мира,  право  на  последнее слово, право на раскаивание.

Душа переходит под управление (в подчинение) прижизненное, а после смерти в собственность. Да, навечно. Вы же сами спрашиваете "решил продать " - он свое получил, Дьявол свое получит. Какие прощения или шансы? Это все -равно, что взять деньги в обмен за свое имущество, прогулять их, а потом сказать, я ошибся и раскаиваюсь, верните мне квартиру? Какие могут быть ошибки? Каждый свое получит в этом обмене.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty16.03.24 15:44

Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
по всему инету  идут обряды-  продажа души Дьяволу. Такой ритуал  сможет  сделать только очень сильный практик.  И существует мнение -  что  это невозможно сделать, тк душа  человека  ему не принадлежит,  а  Душа  это собственность Бога.

Смотря в каком виде душа. К примеру душа суицидом покончившего человека, уже не имеет отношения к Богу. Скажем так, отторжена Богом. 
В инете конечно 99% не описывается полный ритуал, да и многое из области фантастики. Однако есть способ, как это сделать, но я такие ритуалы не даю в бесплатном оглашении. Это тайное знание, платой проверяется готовность желающего жертвовать своими ресурсами ради главной цели. Кто не готов платить, тот не готов ни к чему.

добрый вечер. Уважаемая СУАНЕА   подскажите  если человек или  новичок в практике, решил продать свою душу,  и ему  помог  практик в этом - то что  он будет жить без Души?  как это  пустой сосуд  будет ходить, есть, пить, заниматься сексом  а энергия то как  закрепляться будет?   и  Душу  уже  небесные  силы не смогут  забрать - она навечно будет  у Дьявола?  Ведь есть же право на ошибку  по  всех  законах мира,  право  на  последнее слово, право на раскаивание.

Душа переходит под управление (в подчинение) прижизненное, а после смерти в собственность. Да, навечно. Вы же сами спрашиваете "решил продать " - он свое получил, Дьявол свое получит. Какие прощения или шансы? Это все -равно, что взять деньги в обмен за свое имущество, прогулять их, а потом сказать, я ошибся и раскаиваюсь, верните мне квартиру? Какие могут быть ошибки? Каждый свое получит в этом обмене.
Все-таки не понятно, как можно продать чужую собственность, если Душа принадлежит Богу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty16.03.24 17:28

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
по всему инету  идут обряды-  продажа души Дьяволу. Такой ритуал  сможет  сделать только очень сильный практик.  И существует мнение -  что  это невозможно сделать, тк душа  человека  ему не принадлежит,  а  Душа  это собственность Бога.

Смотря в каком виде душа. К примеру душа суицидом покончившего человека, уже не имеет отношения к Богу. Скажем так, отторжена Богом. 
В инете конечно 99% не описывается полный ритуал, да и многое из области фантастики. Однако есть способ, как это сделать, но я такие ритуалы не даю в бесплатном оглашении. Это тайное знание, платой проверяется готовность желающего жертвовать своими ресурсами ради главной цели. Кто не готов платить, тот не готов ни к чему.

добрый вечер. Уважаемая СУАНЕА   подскажите  если человек или  новичок в практике, решил продать свою душу,  и ему  помог  практик в этом - то что  он будет жить без Души?  как это  пустой сосуд  будет ходить, есть, пить, заниматься сексом  а энергия то как  закрепляться будет?   и  Душу  уже  небесные  силы не смогут  забрать - она навечно будет  у Дьявола?  Ведь есть же право на ошибку  по  всех  законах мира,  право  на  последнее слово, право на раскаивание.

Душа переходит под управление (в подчинение) прижизненное, а после смерти в собственность. Да, навечно. Вы же сами спрашиваете "решил продать " - он свое получил, Дьявол свое получит. Какие прощения или шансы? Это все -равно, что взять деньги в обмен за свое имущество, прогулять их, а потом сказать, я ошибся и раскаиваюсь, верните мне квартиру? Какие могут быть ошибки? Каждый свое получит в этом обмене.
Все-таки не понятно, как можно продать чужую собственность, если Душа принадлежит Богу?

Опасный  ритуал и для практика тоже.  Нужно  обойти  запрет Бога  на продажу его собственности.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty17.03.24 14:57

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
по всему инету  идут обряды-  продажа души Дьяволу. Такой ритуал  сможет  сделать только очень сильный практик.  И существует мнение -  что  это невозможно сделать, тк душа  человека  ему не принадлежит,  а  Душа  это собственность Бога.

Смотря в каком виде душа. К примеру душа суицидом покончившего человека, уже не имеет отношения к Богу. Скажем так, отторжена Богом. 
В инете конечно 99% не описывается полный ритуал, да и многое из области фантастики. Однако есть способ, как это сделать, но я такие ритуалы не даю в бесплатном оглашении. Это тайное знание, платой проверяется готовность желающего жертвовать своими ресурсами ради главной цели. Кто не готов платить, тот не готов ни к чему.

добрый вечер. Уважаемая СУАНЕА   подскажите  если человек или  новичок в практике, решил продать свою душу,  и ему  помог  практик в этом - то что  он будет жить без Души?  как это  пустой сосуд  будет ходить, есть, пить, заниматься сексом  а энергия то как  закрепляться будет?   и  Душу  уже  небесные  силы не смогут  забрать - она навечно будет  у Дьявола?  Ведь есть же право на ошибку  по  всех  законах мира,  право  на  последнее слово, право на раскаивание.

Душа переходит под управление (в подчинение) прижизненное, а после смерти в собственность. Да, навечно. Вы же сами спрашиваете "решил продать " - он свое получил, Дьявол свое получит. Какие прощения или шансы? Это все -равно, что взять деньги в обмен за свое имущество, прогулять их, а потом сказать, я ошибся и раскаиваюсь, верните мне квартиру? Какие могут быть ошибки? Каждый свое получит в этом обмене.
Все-таки не понятно, как можно продать чужую собственность, если Душа принадлежит Богу?

Опасный  ритуал и для практика тоже.  Нужно  обойти  запрет Бога  на продажу его собственности.
В романе Даниэля Дефо "Робинзон Крузо" главный герой спасает человека из плена и, поскольку они изначально не могут общаться, решает называть его "Пятница", потому что это был день недели, в который он его спас.
В конце концов, он рассказывает Пятнице о христианстве и обнаруживает, что, хотя он с готовностью принимает объяснения Крузо о Боге и Иисусе, ему труднее принять дьявола. Он также задает вопрос, который Крузо находит очень удивительным (выделено мной):

Цитата :
После этого я рассказывал ему, как дьявол был врагом Бога в сердцах людей и использовал всю свою злобу и мастерство, чтобы разрушить благие замыслы Провидения и разрушить царство Христа в мире, и тому подобное. “Хорошо, - говорит Пятница, - но вы говорите, что Бог такой сильный, такой великий; разве Он не намного сильнее, гораздо могущественнее дьявола?” “Да, да, - говорю я, ” Пятница; Бог сильнее дьявола — Бог выше дьявола, и поэтому мы молим Бога попрать его нашими ногами и дать нам возможность противостоять его искушениям и погасить его огненные стрелы”. “Но, - снова говорит он, ”если Бог намного сильнее, намного могущественнее злого дьявола, почему Бог не убивает дьявола, так чтобы он больше не творил зла?“ Я был странно удивлен этим вопросом

Сначала Крузо притворился, что не слышит его, чтобы выиграть время, и поразмыслил над тем фактом, что на самом деле он недостаточно квалифицирован, чтобы отвечать на такие глубокие религиозные вопросы, и пришел к этому объяснению (выделено мной):

Цитата :
К этому времени я немного пришел в себя и сказал: “Бог, наконец, сурово накажет его; он прибережен для суда и должен быть брошен в бездонную яму, чтобы обитать с вечным огнем.” Это не удовлетворило Пятницу; но он возвращается ко мне, повторяя мои слова: “Прибереги себя наконец!’ я не понимаю — но почему не убить дьявола сейчас; не убить много лет назад?” “С таким же успехом вы можете спросить меня, — сказал я, - почему Бог не убивает вас или меня, когда мы совершаем здесь злые поступки, которые оскорбляют Его - мы сохранены, чтобы покаяться и получить прощение”. Он некоторое время размышлял над этим. “Ну, хорошо, — говорит он с огромной любовью, - вот и хорошо - значит, ты, я, дьявол, все злые, все сохраняем, каемся, Бог всех прощает”. Здесь я снова был унижен им до последней степени

Его последнее разочарование, похоже, вызвано тем фактом, что от дьявола не ожидают покаяния и прощения, в отличие от них, и он решает сменить тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРОДАЖА ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРОДАЖА ДУШИ   ПРОДАЖА ДУШИ Empty17.03.24 18:11

Через искушения на пороки (порочные поступки и поведение) познается истинная сущность человеческого нутра.  Именно для этого искушения и нужен человеку (и Богу) Дьявол. Именно он задает человеку такой экзамен, через воздержание или соблазн - поддаться скверне или устоять перед соблазном сквернить. Кто устоял - достоит любви Бога. Каждый человек всю свою жизнь проходит через такие экзамены и отсев (отбор) через сито.
Это критерий оценки человека - наш выбор, оказавшись в состоянии искушения, сумеем ли мы устоять перед ним? 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОДАЖА ДУШИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОДАЖА ДУШИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
» Посвящение, договор и продажа души с точки зрения русского колдовства
» ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДУШИ. МЕРТВЫЕ ДУШИ НЕ ЗНАЮТ ГОРЯ.
» Природа души. Реинкарнация души. Кармические связи
» Покупатели и продажа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы