ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyСр 17 Апр 2024 - 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 359, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 352 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Elenika Radvan, Elmira, Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka   Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 20:19

Спасибо Вам Уважаемая и Дорогая Vannadis!
Все мои работы получаются такими, только благодаря Вам.
Вы Мое Вдохновение и Вы Мой Учитель.
Благодаря Вашему Опыту, Знаниям, Щедрости и Великодушию, 
я не только изучала руны, 
но и полюбила Ваш Народ, Ваш Русский Язык и Вашу Страну.
От Всего сердца благодарю Вас за Ваше участие в решении наших проблем, 
за Вашу Щедрость, Доброту, Понимание и Подбадривание.
Я даже не в силах перевести с моего языка все, 
что хочу Вам сказать в благодарность.
Скажу короче, за все, что я описала выше, 
за все Ваши Качества и за то что Вы есть 
я посвящаю этот став ВАМ, 
и даю ему имя "VANNADIS"

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!


Sottovoce писал(а):

Я восхищена щедростью и возвышенностью этой Благодарности, которую, однако, могу легко понять, встречая в лице почтенной Vannadis личность педагогически одарённую и крайне заботливую к своим воспитанникам.
Уважаемая Bagirka, БРАВО !!! Вы создали изумительно красивый и поражающий своим обширным действием став!
Я лишь новичок, мне слишком далеко до Вас, чтобы оценить все хитросплетения означенных Рун, но даже из моих скромных познаний я вижу, что Вы , Bagirka , очень талантливы от Бога ! 
Спасибо Вам и спасибо уважаемой Vannadis

Став "VANNADIS"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Став для уастранения преград, достижения желаемого,
успеха, удачи, процветания, общего благополучия и защиты достигнутого.

Если обращаетесь к Ньерду, к Фрейеру и к Одину, то им подношения, а так же подношения и хвалебные обращения к Эльфам своими словами, так как в ставе есть эльфоруны и эльфознаки. в подношения им можно конфетки, печенье, фрукты, молочко, сгущенку, сливки и т.п. на красивые блюдечка -по выбору, разноцветные блестящиe ленточки, календула (цветы - ноготки), пиво светлое, мед, монетки серебряные, драгоценные камушки или просто красивые камушки, но природного происхождения, конфетки в ярких и блестящих фантиках.

Активация: четыре стихии или как вы привыкли, дыхание, благовония и т.д.

Vannadis писал(а):Bagirka отличный став  Я правда не понимаю зачем Вам мои оценки, Вы ставы создаете отличные, и эта работа далеко не одна такая сильная, все Ваши работы отличает сила и прекрасное составление Руны подобраны очень хорошо, структура у става сложная,но в тоже время достаточно легкая, очень хороший став получился, не только для благополучия и успеха,но и для защиты, для охраны каких-либо людей, не только одного человека, так став комплексный, для защиты имущества,став дает и победу в делах, и благополучие, и успех с процветанием, кроме этого можно сказать что став хранит и защищает семью, дает достаток и удачу, наделяет обладателя большой силой воли, дает магическую силу, это действительно отличная комплексная сложная работа.На мой взгляд лучше всего делать такой став в качестве постоянного талисмана.Став может исправить плохую судьбу,именно судьбу, существенно изменить жизнь человека,я бы сказала что этот став можно и нужно применять после снятия различных проклятий и порч еще,так как он очень быстро наладит жизнь человека.Замечательная работа  Вы уже прошли уровень "проверок",я проверю,мне не сложно, но такие ставы на проверку сдавать,это все равно что взять сейчас какой-нибудь древний став и дать его кому-нибудь "проверять", нонсенс, такие работы не проверяют, их сразу используют. Активируйте как Вы привыкли, дыханием к примеру, нужны подношения эльфам, в ставе есть эльфоруны и знаки, можете обращаться к Фрейеру или к Ньерду для прибыли и удачи. Если оговаривайте на всех разом, можете положить на семейное фото и оставить дома в укромном месте, где храните такие вещи. можете оговорить для всей семьи. если Вы считайте, что кто-то из Ваших нуждается в более направленной и конкретной помощи (поиск или успех на работе, повышение по работе и т.д.), то можете сделать еще один отдельный став с оговором на конкретного члена семьи, положите в конвертик и пусть носит с собой. Подношения Эльфам делать очень просто, идете в лес или в парк и под живое (не сухое) дерево кладете ваши подношения, какие, я писала выше, рассказываете им своими словами, как вы ими восхищайтесь и что вы им благодарны за помощь, которую они будут вам оказывать или уже оказывают. главное, чтобы все было свежее и красивое. часто баловать не нужно. вот и все.
Став очень хорошо работает и как защита дома и имущества.Стоит на многих для этой цели уже несколько месяцев и очень хорошо показал себя, так же от непредвиденных потерь и трат. Оговариваешь как любую защиту без возврата, включая в оговор все детали, которые тебе нужны, верность, любовь удачу, успех и т.д., только вместо одного объекта включаешь имена членов семьи или пары .К примеру, ДРС защищает, ограждает и т.п. Асю и Васю от ...., дает Асе и Васе 
Посмотри также оговоры на удачу, успех и выбери все, что нужно и склей нужный оговор.Еще можешь поставить на них став Гармония.Чтоб было легче, внимательно посмотри отзывы Уважаемой Ваннадис к ставам, в них практически есть все для супер огвора.
Концовка как во всех ставах.[/color]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (Ср 21 Сен 2016 - 8:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ΓΥΠΑΣ

avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-08-10

Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka   Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka EmptyВт 20 Сен 2016 - 21:50

Не видел !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "VANNADIS"-для успеха, удачи и процветания автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став "VANNADIS" автор Bagirka
» Став "СОЛНЦЕ УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ" (автор - Матильда)
»  Став "Процветание" - для удачи автор Bagirka
» Став - Улыбка Удачи автор Bagirka
» Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы