ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty26.11.13 23:53

Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka



от автора:

Став для достижения целей, успеха, процветания, благополучия и победы в абсолютно всех делах. 
Можно использовать для работы и устройства на работу, для заключения контрактов, для создания своего дела, для судебных дел, для продажи и покупки недвижимости, для лечения, для учебы и т.п..


Став тестирован, результаты отличные, поэтому и хочу поделиться данным ставом.
Помог решить много проблем, которые не решались на протяжении долгих лет.
Став отлично и безконфликтно работает в комплексе с другими моими ставами на удачу и устаранение препятствий.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Описание:

Став состоит из Европейских Глифов, Соль Рун, Греческого Символа "Кси", Древнего Гальдрастава "Velgengni".
Центр - Греческий Символ "Хси" - для достижения успеха и благополучия, для объединения действия всех рун, символов и глифов, а также для усиления работы всего става;
Восемь лучей - Соль Руны - энергия для работы става и для самого оператора;
Восемь Соль Рун "G" - для создания определенной цепи положительных событий;
Четыре Глифа "Достижение цели" - для достижения цели и успеха в абсолютно всех делах;
Восемь Гальдраставов "Velgengni" - для достижения победы во всех делах;
Четыре Глифа "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения работы и действия става;
Четыре Глифа "Настоящее" - для гармонизации работы всего става, для стабилизации всей работы става, для того, чтобы став работал без перепадов, и чтоб работал сейчас, в настоящем времени, для того, чтобы сдвинуть дела с "мертвой точки";
Четыре Глифа "Открытия возможностей" - для устранения препятствий и преграды, для открытия новых возможностей и ситуаций, для снятия порчи на закрытие дорог;
Восемь Глифов "Положительные изменения" - для положительных изменений в любой ситуации, для устранения застоя в делах и сдвига дела с "мертвой точки";
Соль Руна "А" - для достижения успеха и процветания во всех делах.
Став можно активировать четырьмя стихиями, можно обкурить благовонием (приятными).

Для составления оговора смотрите описание к ставу.


Ольга Северная

К чисткам добавила став "Совпадение" и став "Абсолютная победа",намерила всю работу конкретно на снятие крадников и порчи с финансов.Благодарю Багирку)))ЕЕ работы как всегда на высоте,только правильно оговор составляйте,под конкретную цель.

Perl

Очень сильный став. Когда он был в сумочке он так сильно не проявлялся у меня. А стоило поносить на себе вместе с Лидером-3, который всегда со мной, это было что-то. Действительно приносит абсолютную победу.  Ради достижения поставленных задач я превратилась в фурию, которую долго будут обсуждать подчиненные и коллеги.  Зато выполнила свою работу хорошо. Наверно отлично проявил бы себя на соревнованиях и конкурсах.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (31.01.18 23:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 16:10

здравствуйте, можно распечатать и обвести фломастером? спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 16:14

Marica пишет:
здравствуйте, можно распечатать и обвести фломастером? спасибо)
да, можно так сделать, только не забудьте активировать

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 16:19

спасибо за такой быстрый ответ) Уважаемая Risiya, прошу совета. Я новичок, православная. Но то, что я читаю о рунах меня восхищает, на мой неопытный взгляд - это сродни тому, чтобы поставить печать на что-либо и получить желаемый результат. Мне крайне необходимо убрать из своей жизни человека, который много вредит и мне, и другим людям, но у него вагон наглости, сильные покровители и он энергетически сильный человек, хоть и сильно пьет. Посоветуйте, какой руной мне воспользоваться, чтобы разрушить его реальность - чтобы он потерял работу, чтобы он получил по заслугам за все, что он сделал. Посоветуйте, пожалуйста! Сил уже нет никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 17:31

Marica пишет:
спасибо за такой быстрый ответ) Уважаемая Risiya, прошу совета. Я новичок, православная. Но то, что я читаю о рунах меня восхищает, на мой неопытный взгляд - это сродни тому, чтобы поставить печать на что-либо и получить желаемый результат. Мне крайне необходимо убрать из своей жизни человека, который много вредит и мне, и другим людям, но у него вагон наглости, сильные покровители и он энергетически сильный человек, хоть и сильно пьет. Посоветуйте, какой руной мне воспользоваться, чтобы разрушить его реальность - чтобы он потерял работу, чтобы он получил по заслугам за все, что он сделал. Посоветуйте, пожалуйста! Сил уже нет никаких.
Для начала, я Вам советую очень внимательно изучите этот раздел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и другие темы этого раздела, сделайте диагностику защит вашего кроля, перед работой на себя защиты и выбирайте из этого раздела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] то что подойдет по диагностике для вашего случая
по  поводу диагностике смотрите тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Работайте, удачи!!!!
будут вопросы, спрашивайте.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 17:34

благодарю) изучаю...  Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 17:50

Уважаемая Risiya, извините, а этот став - Абсолютная победа - я могу для себя использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 17:58

Marica пишет:
Уважаемая Risiya, извините, а этот став - Абсолютная победа - я могу для себя использовать?
Для начала, сделайте диагностику, подойдет ли этот став для решения вашего конкретного вопроса, какой будет результат его действия, но сначала составьте соответствующий вашему случаю оговор, и уже с этим оговором тестируйте.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 17:59

спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty19.12.13 18:05

Marica пишет:
спасибо)
Marica, там вверху есть кнопочка спасибо , если поблагодарить хотите нажимайте ее, не надо писать отдельным сообщением.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty30.11.15 7:19

Извините, пожалуйста, но не видно става!!! Очень нужно!!!!! Моно перезалить? За ранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
yacool

yacool


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-03-09

Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty30.11.15 15:51

У меня не видно сам став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka   Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka Empty30.11.15 15:57

yacool пишет:
У меня не видно сам став.
Перезалила

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Абсолютная Победа" автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита - Абсолютная Месть Одина автор Bagirka
» ДЛЯ ОБЕССИЛИВАНИЯ МУЖСКИХ АТРИБУТОВ СТАВ "КЕВИН", СТАВ "ОДИН ДОМА" автор Bagirka
» Став "Колдун" - Став для увеличения сил автор Bagirka
»  Став "Воровка-2" автор Bagirka
» Став "Счастье" автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы