ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 301, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, marina.gaydur, Mirtilla5, Morst, Puma, VanKastein, Venefikta, Евгения, Ли, ХЕКАТ, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella

Перейти вниз 
+7
SAVAGECAT
Гелла
Лёвка
Felitsya
svet1965
MALFRIDA
Risiya
Участников: 11
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty27.11.13 18:48


Став на получение любого нашего желания. люди будут просто сходить с ума, что бы дать нам то, что мы желаем( начиная от мелкой покупки, любой информации, до крупных подарков.....)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Венгерские (Мадьярские) Руны
 
eK - Точное наведение на цель. Насклолько мелкой бы она не была.
eJ - Морок ( человек будет думать, что это его желание нам дать то, что мы хотим...)
ряд L - малая - принудительно без спора исполняют наше желание
D - Принуждение - судьба принуждаемого нас не волнует.
eB - Получение чего либо, информации, даров, прибыли и тд
eTe - Подчинение себе, заставить сделать нужное.
O - процесс обволакивания, мягкие действия, снижающие риск.
eM ( с принуждением) - Веселье. Руны, повышающая тонус и настроение. С принуждением сводит с ума...( еще и очень рад будет, когда даст, сделает, подарит...)
eZs - обращение к высшим силам.
TPRUS - Результат, плоды. Начиная от яблок, заканчивая растительностью на лице....
 
 
Комментарий Ваннадис:
 
Anabella великолепная работа  778ii  tjkjk Вы молодец, здорово получилось  Руны подобраны отлично, описание очень хорошее, Вы верно выбрали структуру и составили все очень хорошо,руны достаточно сложные, но Вы замечательно их совместили и выполнили все идеально  Работа получилась сильная, действенная, с грамотной структурой.Можно применять для того чтобы получить желаемое от кого бы то ни было, и от начальника к примеру, и от коллег, и от друзей, тут очень мягкий момент принуждения, который никак плохо не будет на людях сказываться, просто их посетит навязчивая идея сделать так как нужно обладателю става, но никакого вреда тут нет, это просто именно идея, работа великолепна тем, что как раз Вы смогли уйти от этого "жесткого" аспекта и сделать став, который хоть и навязывает идеи,желания, мысли которые нужны, но делает это очень грамотно Очень хорошо подчеркнули аспект с "еще и рад будет", все правильно, вот этот аспект очень важен и выстроен абсолютно идеально в ставе. Великолепная работа получилась.
Наносить именно на бумажный носитель или на себя ( поэтому и смягчала, что бы и себе не вредить) ( став достаточно легкий) и людям было в радость дать то, что Вы хотите) Вы "излучаете" свое желание -люди "мягко" подчиняются ...., приказ не обсуждается и исполняется, я получаю... А морок - для того, что бы Ваши желания они воспринимали, как свое желание с радостью Вам помочь.
Став опробовала на себе. Нанесла прям на свое фото, по ощущениям - Я Богиня! Все могу!... Решается сразу несколько дел в легкую.. не успела сказать "А" - все бегут и с радостью исполняют... " Не хватает только Слушаюсь и повинуюсь!" Приятно.
"Силой данной РФ любое мое желание исполняется с легкостью, что бы я не захотела и что бы я не попросила, я получу все с радостью от любого человека к кому обращусь! Силой данного става люди мне подчиняются, приказ ( просьба, поручения, мое желание , а так же для получения нужной мне информации...) без обсуждений, без анализирования и без пререканий исполняется с большой радостью и люди воспринимают исполнение , как их же большое желание мне помочь, испытывая при этом большую радость, эйфорию......Я получу все, что захочу!....Без вреда для..... Без конфликта с другими моими активированными и нет работами.... ...."
  Очень быстро раскручивается, но и хватило его работы на неделю, а жаль, к хорошему привыкаешь быстро.... hrh678 решила внести "корректировку" для подпитывания става и для более продолжительной его работы -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
руна aS - подпитка силами Космоса.
У меня совсем скоро день рождения и я от разных людей хочу разные подарки, не совсем поняла вот что: став сделать 1 (на фото свое или бумагу и при себе носить или на себе рисовать) и все желаемые подарки оговорить в оговоре и так же людей от которых хочу это получить, или на каждый подарок делать новый став?И еще вопрос, работаю в такой сфере что клиентам надо иногда предлагать какой-либо товар, с клиентами общаюсь только по телефону- можно ли оговорить став так чтобы клиенты с которыми я разговариваю по тел. покупали предлагаемые мною товары?

Рисуете один раз ( приблизительный оговор на 1стр) , на фото практичней ( фото может лежать дома.)... Весь смысл в том, что Вы произносите свое желание, тем людям, от которых хотите что- то получить и в плане ДР Вам придется тогда озвучить свои желания тем людям, от которых ждете подарки, здесь решаете сами как...Во втором вопросе - Вполне можно включить в оговор, " Что все клиенты при разговоре по телефону без обсуждений, без анализирования и без пререканий , с большой радостью покупают Вами предложенный им товар и при этом остаются очень довольны и благодарны Вам ( мне) и люди воспринимают покупку, как их же большое желание приобрети именно то, что я предложу им......"

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (02.02.16 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 1:49

Интересно, а кто-то тестировал из наших?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 1:50

Тейваз, очень интересно услышать твое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 2:15

Багира, ты опробуй и сообщи "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella 3868475139 

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 2:31

MALFRIDA пишет:
Багира, ты опробуй и сообщи "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella 3868475139 
НЕ! Пусть Тейваз протестит. А я потом.
Руны - очень сильная штука. И шутить как-то не очень хочется... а то можно такое получить вместо подарков... 
А Тейваз все-таки профессионал!
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 6:21

Я могу сказать став рабочий,им пользуюсь 3 недели,прекрасно справляется с поставленной задачей,правда,правда приходиться обновлять "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 8:59

svet1965 пишет:
Я могу сказать став рабочий,им пользуюсь 3 недели,прекрасно справляется с поставленной задачей,правда,правда приходиться обновлять "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella 3185225857
А когда обновляете, то новое желание загадываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 13:08

Багира пишет:
Тейваз, очень интересно услышать твое мнение.
По примененным Рунам став интересен единственно у несколько Рун одинаковая задача ( много принуждения ) но видимо автору виднее

Надо тестировать

Однозначно сказать ура надо делать всем не скажу протестирую а потом дам точный ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 13:55

Tiwaz пишет:
Багира пишет:
Тейваз, очень интересно услышать твое мнение.
По примененным Рунам став интересен единственно у несколько Рун   одинаковая задача ( много принуждения )   но видимо автору виднее

Надо тестировать

Однозначно сказать ура надо делать всем не скажу протестирую а потом дам точный ответ
Отличненько!!! Ждем-ссс...
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty28.11.13 14:38

Фелися ,я не то чтобы каждое желание новое и сразу обновлять,но примерно через 7-10 дней чувствую,что став ослаб,я этот став впервые на другом форуме увидела случайно,вот и испытываю 3 неделю,пока работает,на 9 день обновляла
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty06.12.13 5:54

Сделала неделю назад,пока тишина ,даже подвижек нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty06.12.13 8:32

Лёвка пишет:
Сделала неделю назад,пока тишина ,даже подвижек нет.
Лёвка, а вы сделайте диагностику.запустился ли став.


Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (21.10.15 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty06.12.13 9:22

Ув. пользователи,напоминаю вам еще раз, прежде чем ставить любую формулу или став, делаем диагностику подходит ли она для вашей цели. И вообще перед любой работой, сначала диагностика!!!!!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty06.12.13 16:37

А где можно посмотреть,как диагностику правильно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty06.12.13 18:00

Ув. Левка, диагностику можно проводить разными способами: рунами, Таро, маятником, видением и тд.
в этой теме очень много материала,изучайте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty21.09.14 21:15

Спасибо за работу всем. Тоже попробую и отпишусь.  "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella 306716025
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty10.05.15 6:59

В данном ставе используются венгерские руны. А как в данном случае совершать дароприношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty10.05.15 8:42

Леда пишет:
В  данном  ставе  используются  венгерские руны. А как в данном  случае  совершать  дароприношение?
Дары прносятся только в том случае,если идет обращение к Богам.Если Вы не будете обращаться к Богам,то и даров не нужно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty10.05.15 12:46

Спасибо Гелла! Беру на тестирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAVAGECAT

SAVAGECAT


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-10-19

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty21.10.15 14:10

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, примерный оговор для этого става!
Прямо сегодня хочу его сделать...жизнь заставляет!
Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty21.10.15 15:22

SAVAGECAT пишет:
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, примерный оговор для этого става!
Прямо сегодня хочу его сделать...жизнь заставляет!
Заранее спасибо!
Читайте внимательно описание-там же все написано!! Цитирую еще раз :""Силой данной РФ любое мое желание исполняется с легкостью, что бы я не захотела и что бы я не попросила, я получу все с радостью от любого человека к кому обращусь! Силой данного става люди мне подчиняются, приказ ( просьба, поручения, мое желание , а так же для получения нужной мне информации...) без обсуждений, без анализирования и без пререканий исполняется с большой радостью и люди воспринимают исполнение , как их же большое желание мне помочь, испытывая при этом большую радость, эйфорию......Я получу все, что захочу!....Без вреда для..... Без конфликта с другими моими активированными и нет работами.... ...."

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
SAVAGECAT

SAVAGECAT


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-10-19

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty21.10.15 15:39

Гелла пишет:
SAVAGECAT пишет:
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, примерный оговор для этого става!
Прямо сегодня хочу его сделать...жизнь заставляет!
Заранее спасибо!
Читайте внимательно описание-там же все написано!! Цитирую еще раз :""Силой данной РФ любое мое желание исполняется с легкостью, что бы я не захотела и что бы я не попросила, я получу все с радостью от любого человека к кому обращусь! Силой данного става люди мне подчиняются, приказ ( просьба, поручения, мое желание , а так же для получения нужной мне информации...) без обсуждений, без анализирования и без пререканий исполняется с большой радостью и люди воспринимают исполнение , как их же большое желание мне помочь, испытывая при этом большую радость, эйфорию......Я получу все, что захочу!....Без вреда для..... Без конфликта с другими моими активированными и нет работами.... ...."
Спасибо большое за ответ!  "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella 3306915305  "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella 4113452941
Прямо сразу вселили в меня уверенность!  "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty19.11.15 8:22

у меня картинки не открываются
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty19.11.15 8:42

Nigi пишет:
у меня картинки не открываются
Поставьте фото на свой аватар. Уже открыла.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty20.11.15 21:06

спасибо.а как ставить фото на аватар?вы тоже маг?колдуня или что то в этом роде? спрашиваю потому что нужна помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty20.11.15 22:04

Nigi пишет:
спасибо.а как ставить фото на аватар?вы тоже маг?колдуня или что то в этом роде? спрашиваю потому что нужна помощь
Nigi,что то в этом роде есть на других форумах,а здесь только мастера своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty26.11.15 14:01

народ, а подношения нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty26.11.15 15:55

vakopova пишет:
народ, а подношения нужны?
Подношения нужны только в том случае, если обращаетесь к Богам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty06.12.15 13:58

Да уж......
Всегда недоумевала,что ставы отпечатываются у людей.
Вчера нанесла этот став .Утром на левой руке,на указательном пальце-СТРЕЛА ???
Это Тейваз ,смотрит вверх на тыл ладони.
Рядом на среднем Эйвазы.
Считаю знак хорошим.Что скажут знающие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty02.02.16 18:26

Вторая кортинка опять не открывается please
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty02.02.16 18:56

Доброго времени, РФ значит руническая формула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty03.02.16 8:42

Nigi, здравствуйте. Если Вы осознаете и проговариваете, какие руны рисуете, то уже запускаете конкретные рунические энергии. Идеальность и выверенность линий, конечно, желательна, но небольшие погрешности допустимы. Для того, чтобы в следующий раз не было сомнений, воспользуйтесь принтером))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty03.02.16 17:14

хочу отписаться по ставу. тестила 2 месяца назад. наносила на фото. у меня не сработал, но я в рунах новичек. возможно оговор был не тот что нужно. возможно энергии не хватило. и потом я заметила такую закономерность - если я наношу став на себя то в большинстве своём всё срабатывает. на фото - нет. на бумагу если запускаю сожжением. интерес к работе не пропал - хочу повторить с нанесением на себя . после отпишусь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty06.02.16 21:58

Nigi

Написание на форуме текстов латиницей (по-русски латинскими буквами - Vot naprimier tak) ЗАПРЕЩЕНО и такие сообщения будут УДАЛЯТЬСЯ. Проявляйте уважение к другим участникам форума, никто ломать глаза и терять время на разбор абракадабры не хочет.

А пока пользуйтесь службой автоматического преобразования текста типа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Можно поставить один из плагинов для браузера Файрфокс (как и к любому другому браузеру), который преобразует текст или одну из множества программ делающих тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty07.02.16 8:47

Ок простите понила. Помогите разобраться! Как научится рунам .можете сылку послать пожалуста☺️
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty07.02.16 8:49

Bat Galim можно ваш емаил или номер у меня есть некоторые вопросы помогите разобратся надоело писать спрашивать уже ,хочу уже сама сображать пока не натворила нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
arkadia

avatar


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-01

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty04.03.16 0:07

Доброй ночи. Скажите, если я наношу на себя став 1.на привлекательность, 2. на привлечение любви и ещё добавлю. этот став, чтоб получить желаемое - не будет ли это перебор? И если нанести на фото то на лицевую часть, или на обратной стороне и место куда желательно нанести руны -не принципиально? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty04.03.16 0:13

arkadia пишет:
Доброй ночи. Скажите, если я наношу на себя  став  1.на привлекательность, 2. на привлечение любви и ещё добавлю. этот став, чтоб получить желаемое - не будет ли это перебор? И если нанести на фото то на лицевую часть, или на обратной стороне и место куда желательно нанести руны -не принципиально? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Будет перебор или нет, Вы уточняете диагностикой. Также как и тот факт, сработаются ли между собой на Вас эти конкретные ставы или нет. На фото став наносится на лицевую часть (на обратную сторону, как правило, наносятся мороки). Вы имеете ввиду - место на фото? Там, где тело. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty04.03.16 15:35

MALFRIDA пишет:
Багира, ты опробуй и сообщи
НЕ! Пусть Тейваз протестит. А я
потом.
Руны - очень сильная штука. И
шутить как-то не очень хочется... а
то можно такое получить вместо
подарков...
А Тейваз все-таки профессионал! Еще руны,говорят,справедливы,-ожидая оплату долга за увечье от парня,получила кражу золота,не раскрыли кто украл,но у парня кризис был,видимо руны решили сначала ему помочь(ф-ла,,Совесть должника)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty
СообщениеТема: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella    "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella Empty30.03.16 21:00

MARULA,это Вы к чему?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Лампа Алладина" на получение любого нашего желания... автор Anabella
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ритуал для исполнения любого желания!
»  Заговор на кольцо для исполнения любого желания.
» Магия пера для исполнения любого желания
»  "Ловушка для ведьмы" автор Anabella
» ЗД АРМИРОВАНИЕ КОЖИ (ЛИФТИНГ) АВТОР Anabella

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПОРЧИ , ПОДАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы