ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Знакомство с Таро Манара EmptyСегодня в 7:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 17:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 13:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 13:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 13:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 13:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 10:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 10:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 10:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 10:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 10:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Знакомство с Таро Манара EmptyВчера в 10:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Знакомство с Таро Манара EmptyСб 27 Апр - 13:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Знакомство с Таро Манара EmptyСб 27 Апр - 12:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Знакомство с Таро Манара EmptyСб 27 Апр - 12:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знакомство с Таро Манара Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 315, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 304 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, cahta, Cyanea, Dominik1410, lera, OBLAKO, VanKastein, Venefikta, Гелла, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Знакомство с Таро Манара

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Знакомство с Таро Манара Empty
СообщениеТема: Знакомство с Таро Манара   Знакомство с Таро Манара EmptyПн 18 Мар - 20:10

Таро Манара одна из моих любимых колод.
Она не покажет вопросы о детях, финансах, магического воздействия, но то что касается чувств, мыслей, секуального влечения и т.д. так вам не покажет не одна колода.

Начнем со страших арканов:

Старшие Арканы.

0 Шут.
Один партнёр манипулирует, а другой ему безмерно доверяет. Один пытается управлять ситуацией, хочет подстроить всё под свои интересы, не задумываясь о последствиях. А другой просто позволяет собой распоряжаться. Это игра без серьезных взаимоотношений, без глубокой привязанности, без эмоций, может быть и без секса.
АС. Уран.
1 Маг.
Мастер и материал, эксперимент под руководством разума. Противостояние ума силам природы. Сознание пытается управлять чувствами, но как легко на этом пути перегнуть палку... И тогда долго подавляемое либидо огненной лавой вырвется на свободу всё сокрушая на своём пути и превратится в опасного монстра.
АС. Меркурий.
2 Верховная Жрица.
Заманчивая, соблазнительная неизвестность. Ситуация, когда что-либо происходит в первый раз. В неблагоприятном окружении - ханжество. Человек не позволяет себе раскрыть свою истинную сущность, оправдывая это долгом, обязанностями, приличиями. Следование социальным нормам или выбранной роли, которые приходят в противоречие с желаниями.
АС. Луна.
3 Императрица.
Вечная женственность, которая достойна поклонения. Умение видеть в каждой конкретной женщине проявление божественного Женского Начала. Эта карта может быть, при наличие других подтверждений, быть связана с беременностью и материнством.
АС. Венера.
4 Император.
Деспотия, подавление, но всё эту существует скорее в голове у вопрошающего. Это состояние человек создал себе сам. Если эта карта будет в раскладе описывать состояние вопрошающего, то следует разобраться, почему у человека такая проблема. В благоприятном окружении - проявление мужского начала: доминирование, лидерство, сила.
АС. Овен.
5 Жрец.
Неадекватность. Конфликт духовного и земного. Социальная дизадаптация, излишняя открытость и непосредственность. Человек не понимает, что можно, а чего нельзя. Не чувствует ситуацию, не может её адекватно оценить, поэтому его действия нелепы и он подвергается общественной критике или, даже, изгнанию из некого круга.
АС. Телец.
6 Влюбленные.
Самопожертвование. Наслаждение от страдания, садомазохизм. Накал страстей, эмоций. Сублимация сексуальной энергии через творчество. Основная тема этой карты - комплиментарность Художника и Натуры, Таланта и Поклонника.
АС. Близнецы.
7 Колесница.
Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться, какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.
АС. Рак.
8 Правосудие.
Девушка на карте - птичка в золотой клетке. Жизнь ее вполне устраивает, но возникает любопытство - что там, на воле; каков окружающий мир; что будет, если я немного отлучусь? А не попробовать ли мне? А не рискнуть ли?
Любопытство, заигрывание, интерес. Взвешивание всех "за" и "против".
АС. Лев.
9 Отшельник.
Страшный оборотень сидит на берегу реки и озлобленно смотрит вдаль, где за горой цветёт человеческий мир любви. Человек становится животным, а весь мир диким лесом. Это одна из самых мрачных и тяжёлых карт. Даёт одиночество и озлобленность на окружающий мир. Деградация. Неспособность любить и дарить людям радость.
АС. Дева.
10 Зеркало (Колесо Фортуны).
Распространение себя, экспансия всех видов, эгоцентризм. Нарциссизм, самолюбование. Большое внимание уделяется собственной внешности. При негативном окружении - потеря себя: "где я, а где моё отражение?" Окружающий мир и партнёр рассматриваются только как средства для самопроявления и самоутверждения. Я хочу заполнить собой весь мир.
АС. Юпитер.
11 Сила.
Несоразмерность, несоответствие. Сила, которая не может найти себе применение. Карта может указывать на наличие большой разницы между партнёрами - физиологической, возрастной, эмоциональной, интеллектуальной, социальной и т.п. Человек замахивается на очень привлекательный кусок, но, к сожалению, предмет его вожделения оказывается "не по зубам".
АС. Весы.
12 Наказание (Повешенный).
Наказание, искупление, расплата. Обретение силы через боль и самопожертвование. Отношения требуют жертвы. Но не превращаются ли страдания в унижения, разрушающие личность? Эту грань нельзя переступать.
АС. Нептун.
13 Смерть.
Настоящая любовь идет рядом со смертью. Большой накал страстей не может быть вечным - он несет семя смерти. Отношения проходят через кризис. В некоторых случаях карта будет предупреждать о возможности насилия или хирургической операции.
АС. Скорпион.
14 Умеренность.
Карта статична. Развития по ней не происходит. Есть опасность разнежиться, остановиться в развитии. У женщины, изображенной на карте, закрыто лицо - она не развивает свою личность. У мужчины явный регресс - стремление вернуться в лоно, в потерянный рай. Зачаточный эротизм, безмятежность, комфорт.
АС. Стрелец.
15 Дьявол.
Карта буквально насыщена сексуальной энергией. Хочется очень многого, но только в фантазиях человек позволяет себе все. Карта предупреждает об опасности попасть в зависимость от своих сексуальных энергий и фантазий.
АС. Козерог.
16 Башня.
Власть общественной морали, угнетённость, подавленность. Социум вмешивается в личную жизнь, полностью подавляя свободу действий, разрушая иллюзии. Закомплексованность, следование моральным запретам. Может указывать на проблемы со здоровьем.
АС. Марс.
17 Звезда.
Отчуждение, высокомерие, холодность, отстраненность. Нет дела до того, что происходит вокруг. Человек не включен в процесс жизни, он сам по себе. Отношения платонические, возможно, гомосексуальные.
АС. Водолей.
18 Луна.
Создание идеала, в стремлении к которому человек обретает себя. Открытие темных сторон души, подсознания. Мечты. Выход из ограничений, в которых человек пребывал. Поиск лунного (женского) начала в себе; желание в партнере найти свое отражение.
АС. Рыбы.
19 Солнце.
Легкость в душе, стремление ввысь. Возможность человека подняться и прикоснуться к сверхчеловеческим уровням бытия, к Божественной Любви. Ради этого ощущения можно поставить на карту все. Состояние влюбленности. Способность видеть божественную сущность человека. Смысл человеческой любви: через ее переживание и страдания прикоснуться к вечному Божественному началу.
АС. Солнце.
20 Суд.
Умирание и рождение заново. Трансформация, необратимые изменения. Появление нового, более высокого чувства. Смерть старого состояния. Переход на принципиально иной уровень: рождение ребенка, климакс - умирает одна женская сущность, но обязательно должна родиться новая, более тонкая, более духовная.
АС. Плутон.
21 Мир.
Кураж. Свобода, поиск новых ощущений. Самоуверенность; свобода чувств, доходящая до развязности, ощущение вседозволенности. Весь мир существует только для удовлетворения моих желаний. Завоевание окружающего мира.
АС. Сатурн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство с Таро Манара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эротическое таро манара :: Старшие арканы таро манара
» МАСТЬ ВОЗДУХА ТАРО МАНАРА
» Видео по Таро Манара
»  МАСТЬ ВОДЫ ТАРО МАНАРА
»  МАСТЬ ОГНЯ ТАРО МАНАРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: ТАРО МАНАРА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы