ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 351 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Olga0, Per4ik, vala, Елена19, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Серафима Черная -Пакость на разные неприятности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Серафима Черная -Пакость на разные неприятности Empty
СообщениеТема: Серафима Черная -Пакость на разные неприятности    Серафима Черная -Пакость на разные неприятности Empty20.12.13 0:39


1. Не досягам коли вражина и привязока ни портретины не возыметь его то верши подкладину погостну. По порядку на погостину входя и Хозяйку задобрив  просити набрати шушеры смертоносоной  репиёв да моху , гвоздину ржаву  да шерстины псининой клок вонюч. Ходити  ходити да долго ищите  и как усё наидёно ужо тряпину чёрону катати и к порогу вражины прикопати глаголя тринадцать разов крядуть «Будя ты вражина рабина(имя)отнынеть как песина погостна шелудив да вонюч да неприкаянна да как мшина погостна на лицоть зелена да от болезень сера  да будети  для тебя от ныне жисть товоя колк как репей погосен да в землю за годпоостону ты изойтить и гводем заколочен. Таково и бытьи!» и млчком без огляду до избы восвоей.

2. Коли не можно обувку вражины покрасти что бы сухоту навести то ждити на тающей лунине когда пойдёти вражина и след его копати целиком и в мешок чорен и завязати крепко накрепко и во трубу печну подвесити на уверёвке и глагли утро и вечере тринадцать днёв по тринадцати разов «Как след товой ражина рабина(имя) сохнить так и ты телом сохнети будити и как земля дымом коптитися так и ды и денно и ночно задыхом мучатися уначёшь. Да будити таково!» через тринадцати днёв мешок на уверёвке вынять и на перекрёстк закопати.

3. Когдыти солноце зимою воротится собираитися замогёши вражину разрити для сего подкладину вержити надыти. Псину  безхозону шелудиву да пляшиву подмани да шерстины её вонючею клок собери со неё и во плуночи перед Колядоюти тряпину совою ремесляну чорну на столину стяли и мелиною круг чирити а во круг шерстину колоди на кусамане чоронои суконины и свячою чорною сктанаю из восковины да сажины капати и глаголи тринадцати разов заклятие Адово «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи  Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины  Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и усем им кланяюся я ведемина и прошу учтобы рабина(имя вражины) сотал как псина  чия шерстина глоден да да грязен паляшив да шелудив бездомен да нищ вы конезея чорны велики да упошлите Бесин совоих во избеню рабины(имя вражины) учтобыти они вершили сее да лихо и нищяту во избине его посялили да избину сополили да разволили а рабина(имя вражины) упускаюти отныня нищятою давится на морозине станети да от голодины загибается как псина бесхозона по дярёвне шатается. Нима. Нима. Нима.» как отглаголиши тринадцати разов токатай ком из шерстины с восковиною а совечу дгорати остави а сама чапати подкладину под карылицо вражины вярши да не забуди тудыти и обратныти молочком да без огляду.

4. Каки пятидесят днёв от пасахи хориста упырины проидёти троица пятидисятиница настуити и вечером во ентот день вярши заклятие Адово для ентого с утряти грызи семеячики да шалуху сплёвати да копи а во вечере ближо к уполуночи шалуху сию на корылицо вражине и сыпи глаоля заклятие Адово тринадцати разов «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи  Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины  Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и како дух совятой на уапостолов сошолыти со небес таково и конезея ускоро из приисподнии Адовою выидути да на небеса воздвигнутися и правити собудут тама а усеичас я пред ними  преклоняюся и упрошу учтобы  как шалуха сия  пуста так и в удоме рабины(имя вражины) пусто было да каки  шалуха сея  сор так и во избе его сор да разлад у вечно был. Нима. Нима. Нима.» И вертаися до избины совоеити молоча без оглядку.

5. В ночину купальску загодя припася водины с мертвяче обмыву и брызгало изо торовины погостонои совязав да хомелины за торовину ту  Хозяике составив чапаи ко домине вражининой учто бы разорити да сопртити вражине усё хозяиство да избину и жизню всю  крапи корылицо да избину да довор с огородом да амбаром и колодоцем брызгало мокаючи во водицу мертвячию и глаголи тринадцти разов заклятие Адово «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи  Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины  Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и усем им кланяюся я ведемина и порошу учтобыти как мертвяк да уникогда не собирёт болише урожаю да сокотины не возымеет так и рабина(имя вражины на совоей земле ничеготи не проростил да сокотины не выраситил учтобы земеля его  торовиною сороною поросла а избина покосилася да во землю вошла а вода во колодоце грязна да горика была.Нима. Нима. Нима.» Как разбрызкаши да на себя не попади брызгало на огородину закини а посудину тудажити закини и молоча без оглядоку до избины совоей чапати.

6. Как осеня придёти то на Упокров вярши заклятие Адово на земелину вражины пособиравити для ентого сорняку всяко и во пепел его сожевши да раскрошивши во полуночи пред Покровом наземелину вражины чапати и сыпля пепелину глаголи тринадцати разов «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи  Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины  Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя я ведемина преклоняюся и каки мария упырягу сородила упокрывалом люд Констатинопылиский покрывала  так и вы конезея чорны велики чорнотою земелину рабины(имя вражины) упокроити учтобы во век тута ничао не росло а усё сорником да сухтою пошло. Нима. Нима. Нима.» раскидати чапати во избу совою молоча и безогляду.

7. Коли скотину усю вражины извести захотиши тогдати лужину на погосте ящи по
порядку на погостину то воидя и Хозяюшку отчествовав. С лужины толику
водицы в четвртину возымеи да пятак в лужину кини и из травины погостною
крапило сооруди да заранее миску возымеи . В полуночю лези в хлева вражины
изловчившися да псину поподчав. Водищаю тою мертвою крапи на скотину во
хлевах глаголя тринадцати разов
«Водинаю погостною да кропилом мертвым иду да короплю усю скотинину
вражины рабины имярек смертиною соизведу. Кропилом мертвым да водиною
погостною соопрокину усю скотину вражины рабины имярек да в землину вгоню
да сгною. Словом моим как сказано да делом заделано так и мервячиною
силиною сделано будет!»
како всё сокрапиши кропило тута кидати а четвертину да мисокуколи друг о
друго и тикати быстрехоник ко себе во избину молоча да без огляду.

8. Коли хош чтоб молоды детев не взымели тогдати воруи его порты да яе платие
и в местах сопричиных их собежи узелом глаголя тринадцати разов
«Вы свяанны да вечанны но мною ведиминою колечаны вам спати а детёв не
имати не зачатии как узелина мои не развизати так вам рабина имярек да
рабица имярек детев не имати. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати.
Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано
будет!»
а потома на перекресте дорожном прикапваи енту одёжу связану да пятак
остави на перекрёсте том. На перекрест да в обрат само само без огляду да
молчком.

9. Ежели жизню вражины запортити захотиши да всю жизню его в свинство
превратите захотиши тогдати сонабери соломины в хлеву сопод свинии и
хмелиною в четвертине залеи на тринадцати днев да при ентом молви
тринадцати разов
«Каки свинина хрюкат да помои жрет да в грязи ляжит так и рабина имярек в
свинсво воидет житии как свинина зачнет хрюкати питии да жрати да в
грязине лежати. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим
как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!»
Каки тринадцати днин и ночин минет то опоити хмелиною тою исцедив яе.

10. Захотиши вечны скандалины и драчины в избине вражин посеяти тогдати
соабери пылины с перекреста уна котором драчина была и пятачину тама
остави и енту землину на крышину избины вражин шоварни глаголя тринадцати
разов
«Ночи и дни в избине сеи да во семеие сеи будути от ныне драчины да
скандалины матершина да хмелиная глумлина. Заклято! Заклято! Заклято!»
а как сообсыпала вражинину крышину избины то тикаи до совоеи избы молоча
да без огляду.

11. Ежели костину ножну соот мертячины сонашла на опгостине старом послучаю
то под крылицо вражине костю енту соприкапываи ночиною глаголя тринадцати
разов
«Мертвячина в избину сию придет да тута и будит пока усех на погост
несоизведет. Заклято! Заклято! Заклято!»
и ко себе во избину тикаи молоча да без оглядку.

12. Коли хотиши вражину мочи работати и дела вершити лишити то сокради рубаху
да порты вражины и совяжи рукавины да штанины и в полуночи а перекресте
дорожин проселочных схорони их глаголя тринадцати разов
«Кудыти рабина имярек не поидет то упадет учто ручинами совоими не возимет
то уронити ни работати ни житии дело творити не смогет. Заклято! Заклято!
Заклято!»
броси пятак на место схорона и тикаи рысию до совоею избины молоча да без
оглядку.

13. А лето придете вражину люто накажи свово пылины с перекреста погостоного
на погостину то порядоку воидя и Хозяюшку хмелиною задобрив и Бесин
семиотрядных жастоких да кровожатных да задобрив и пылины сонабрав глаголи
«Беснина семиотряден Бедадеи ко тебе взываю хмелиною угощаю поди до рабины
имярек да с пылиною воиди во избину яго да скурочи яго да Хозяюшке
Смертине яго готови пусти она яго созаберет. Заклято! Заклято! Заклято!»
и чапи молоча да без гляду и сыпи пылины сеи погостонои вржине на корылицо
избины и тики до хаты совоеи.

14. Коли хотиши мушин на двор да амбары вражины несметно полчищо натравити
жужаше да противно то мясины кусман на солонеце леитом положи и како червины
подут обери их да суши в пячи и сотолки в прах и осыпи усе амбары да двор
вражины а слово тута и ненадобно через сорока днев усе хозяиство вражины
мушинами жужашами покротся и тучи мушин чороных да зеленых зловонных да
противоных во дворе вражины доме да избине населются да несоизведутуся
никогдати.

15. Ежели волосину вражины содостаниши в мясины кусманчик волосина сеи зашеи как
пирожок да псине бездомоною скорми и глаголи в головине совоею тринадцати
разов
"Как волосину товою рабина имярек псина заглотил да зубинами совоими мясину
кусал да рвал тако и тебя рабина имярек усе псины отныня будут рвати да
кусати непропускати. Заклято! Заклято! Заклято!"
и разоворот да чапаи во избину совою молоча да безоглядку.

16. А ежели хотиши учтобы избина вражины погорела дотлати то пепелины с
кострищича сонабери да на крышину избины вражины шоварыни глаголя
"Как огнина полыхал да пепелина оседал тако и избина вражины рабины имярек
заполыхаити да пеполом осядите. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати.
Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано
будет!"
и тикаи во избину совою молоча да без оглядку.

17. Коли привязь каку т вражины возымела и завязи с руков да ногов мертвяцких припасено то по всему порядку как учила в церкву ступай и тихохонико с заупокойни огарав набирай а потома с восковин ентих да привязь накрошив кака ести ляпи куколку маленьку вражины того да как остынеть завязи мертвяци бери да во дну длину вяжи а опосля на куколку вражины начиай с головы да к лапам мотай супротя солнца да глаголь тридцати разов «Заматаю тебя ражина рабина(имя) закручу жизнютвою на неть да соведу весь свет бел тебе отворочу да во могильну землюшку да соведу. Каково сказано да таково и будити!» как замотала то тринадцать узелков прихватити да сверху весь перевязок свечои чорною да запаи да улеить и на погостину чапай по всему порядку и на перекрёстке прикапвай куколку вражины и тери четверти бесам семиотрядным пставь он еготь бысрёхонико в погостну землю уведуть ну а до хаты молчком и безогляду не забывай ентого никогда.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серафима Черная -Пакость на разные неприятности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Серафима Черная (пакость на женщин)
»  Серафима Черная » Пакость на бедность
» Серафима Черная » Тринадцать заклинаний зла
» Серафима Чёрная. Обряды на богатство и власть
» Плюнь на неприятности - и удача придет!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы