ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 301, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа Empty
СообщениеТема: Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа   Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа Empty16.01.14 23:25

Добрыми духами обычно называют высших сущностей, которые помогают людям. Они редко являются людям, так как им не нужна постоянная подпитка человеческой энергией, а вот злые сущности встречаются в нашей жизни гораздо чаще, так как им нужны жизненные силы и потому они постоянно провоцируют людей на подержание близких контактов.

Положительные сущности могут быть привлечены для решения самых разных жизненных проблем, они помогают найти свою любовь, даруют удачу и благополучие. Из-за того, что с такими сущностями безопасно работать, и они действительно могут помочь в жизни, многих людей интересует вопрос о том, как можно вызвать добрых духов.

ВЫЗОВ ДОБРОГО ДУХА

Несмотря на безопасность ритуалов, направленных на вызов положительных сущностей, такие обряды не относятся к разряду простых. Гораздо легче пригласить к себе духа злого, который тоже может оказать помощь, но платить ему придется много, да и общение с ним может выйти не из приятных, и связано с множеством опасностей.

ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ

Прежде, чем обратиться к светлым духам, необходимо поработать над своей духовностью.
Прежде, чем обратиться к светлым духам, необходимо поработать над своей духовностью.

Первым делом нужно провести специальную подготовку, ведь добрые духи достаточно избирательны, и приходят далеко не к каждому. Если вам близка христианская традиция, то в качестве подготовки вы можете покаяться в совершенных грехах, сходить на исповедь, посетить несколько служб и на протяжении семи дней два раза в сутки проводить омовение святой водой. На протяжении всего срока подготовки желательно отказаться от общественных дел, соблюдать строгий пост, не употреблять алкоголь, не курить, воздерживаться от половых связей. Также стоит заранее избрать место проведения ритуала и ежедневно молиться именно в этой комнате.

В качестве места вызова положительной сущности подойдет как комната у себя дома, так и тихое местечко где-нибудь на природе. Самое главное, чтобы во время проведения ритуала рядом с вами не было посторонних людей, и чтобы в этом месте не было слишком шумно. Потому лучше держаться подальше от оживленных улиц, перекрестков и других мест скопления людей. Перед проведением ритуала нужно провести в комнате качественную уборку, застелить стол (можно и стены) белым полотном, чтобы комната вызывала ощущение света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа Empty
СообщениеТема: Как вызывать добрых духов    Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа Empty23.02.15 15:17

Рассмотрим теперь, как надо вызывать добрых и злых духов. Добрые духи являются на различные вызовы, к какой бы категории они ни принадлежали, так как они открыто с нами беседуют и являются к нам в бодрственном состоянии или уведомляют во время сна пророчески о том, что мы у них спрашиваем. Тот, кто хочет вызвать для беседы доброго духа, должен соблюдать два пункта. Подготовка самого вызывающего (мага) и, затем, внешнюю обстановку - сообразно вызываемому духу.
Надо, чтобы маг в течении известного времени приготовлялся в религиозном отношении к этому великому таинству. Он должен исповедываться, наружно и внутренно покаяться и ежедневно очищаться омовением освященной водой. В течение всего этого времени он должен быть целомудренным, воздержанным и с совершенно невозмутимым духом; насколько возможно, удаляться от дел домашних и общественных. Он должен молиться, насколько он это найдет нужным, ежедневно, с солнечного восхода до заката в том месте, где происходят вызывания.

Будучи одетым в священное облачение из чистого льна, он обращается по семи раз ежедневно к богу и ангелам об умилостивлении, как это было указано выше. Число дней приготовления и упражнения обыкновенно равняется лунному месяцу; другие каббалисты придерживаются сорокадневного срока.

Для тех, кто предполагает заняться вызыванием, заметим, что прежде всего надо избрать подходящее помещение, благопристойное, закрытое, изолированное от всякого шума и никем не посещаемое. "Ключики" предлагают хорошую пещеру, навес, перекресток, болото, сад, остров. Маг и его помощники становятся в ряд, произнося псалмы и молитвы. Первый ученик держит кадильницу, второй - книгу, третий - перо, чернильницу и курения, а четвертый - горшок с углями. Но Агриппа, более осторожный и образованный, предпочитает тишину внутри дома. Его заклинают и освящают; затем в нем устраивают расположенный к востоку алтарь или стол, покрытый белым, чистым холстом. С каждой стороны на нем должны находиться по две освященных восковых свечи, долженствующих гореть во все время операции. Посредине алтаря кладут священный договор, о котором мы скажем далее, его покрывают саваном или чистым полотном, которое остается закрытым до конца срока. Тут же, поблизости, хранится священное курение и чистое масло для помазания; и то,и другое должно быть освящено. Курильница помещается в верхней части алтаря. После ее зажжения и благословления пламени, благовония надо возобновлять каждый день, во время молитвы. Одежда должна быть длинная из чистого льна, закрытая спереди и сзади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа   Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа Empty23.02.15 15:17

"Ключики Соломона" требуют, чтобы пентакли были нашиты на одежду, чтобы белые полусапожки украшены были знаками, но это очевидно не для великих ангельских вызываний, где необходимо быть босым; следовало бы даже стоять совершенно голому, при вызове богинь.

На голову надевается перевязь из белого полотна в форме митры. Спереди она должна иметь золотую или позолоченную пластину с именем Тетраграмматона. Все это должно быть освящено и благословлено по известному ритуалу. В это священное место можно входить только после омовения, облаченным в священные одежды и босым. Необходимость омовений подчеркнута "Ключиками". Надо сказать известное число псалмов, снимая одежды, произнести заклинание воды и соли, входя голым в чан, произносить имя Божие во время омовения, выходя креститься, а одеваясь произносить другие псалмы. Входя, надо себя окропить освященной водой, возжечь на алтаре благовония, затем, вставши на колени перед алтарем, надо помолиться как, было сказано ранее.

Оканчивая период приготовления, в последний день надо придерживаться более строгого режима. На следующий день натощак, при восходе солнца, надо войти в священное место, соблюдая описанные обряды. Сначала - окропить, затем - окурить, помазать глаза и крестообразно лоб освященным маслом, а в заключении, все благословить. После этого можно открыть священную таблицу и, встав на колени перед алтарем, - помолиться.

Окончив вызывание ангелов, тех, которые пожелают явиться, надо отпустить, после благопристойного и благосклонного приема.

Таблица, предназначенная для вызова какого-либо доброго духа, изготовляется иногда из известного металла или из нового мягкого воска, подходящего вида и цвета. Или, если это будет хартия, то она должна быть чистой и с приличной окраской.

Внешняя фигура должна быть четырехугольная, круглая или треугольная, согласно указаний чисел. Там вписываются божественные имена, как главные, так и второстепенные.

В середине таблицы вычерчивается шестиугольник, внутри которого изображается имя и подпись планеты или главного духа, под управлением которого состоит вызываемый добрый дух. Вокруг шестиугольника помещается столько пентаграмм, сколько духов мы вызываем. Если призываем только одного, то все же не следует изображать менее четырех пятиугольников, где будет вписано имя духа или духов с подписями.

Эту таблицу надо составлять во время нарастания Луны, в день и час, присвоенный духу. Если при этом мы призовем благоприятную планету, то результат будет еще лучше. Таблица, составленная таким образом, должна быть освящена по указанному ниже правилу. Такие таблицы посвящаются вызовам добрых духов любого разряда. Мы можем составлять таким способом особые таблицы, приспособленные для какого-либо духа, по правилам, изложенных для начертания святых пентаклей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно общаться с добырм духом.вызов доброго духа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов Духа Умершего
» Как правильно общаться с людьми, которые вами манипулируют
» Спиритические гадания и вызов духа
» Вызов духа Способ №5: Парно-синхронный
» Спиритический вызов духа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: СПИРИТИЗМ. ОБЩЕНИЕ С ДУХАМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы