ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 275 :: 3 поисковых систем

papirus

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ Empty
СообщениеТема: НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ   НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ Empty19.03.13 10:52

На протяжении многих лет шаманы, колдуны и маги, вглядываясь в зеркала, утверждали, что видят в них образы, недоступные простым смертным. Из древности до нас дошли предания о том, что при помощи зеркал можно увидеть прошлое и будущее, заглянуть в потусторонний мир и пообщаться с людьми, которые давно умерли.

Поэтому не случайно во многих гаданиях до сих пор используют зеркала. Двойственная природа зеркальной поверхности всегда завораживала и заставляла людей задумываться. Конечно, можно и не верить этому, но свидетельств странных свойств зеркал слишком много, чтобы их игнорировать полностью




Во время беседы со специалистам по вопросам зеркальной магии - Ниной Петровной, она рассказала: -

Легенды говорят о том, что в старинных зеркалах заключены души всех, кто в них когда-либо смотрелся, - утверждает бабушка. - Считается, что если зеркало хранит отражение нехорошего человека, или в комнате, где оно висело, произошло какое-то негативное событие, то оно само становится нехорошим.

Такое зеркало легко распознать: оно всегда холодное на ощупь, и перед ним гаснут церковные свечи. Раньше люди верили, что оно может принести неприятности новому хозяину, вплоть до смерти. Поэтому не стоит вешать в доме, а уж тем более в спальне, старое зеркало с богатой историей.

Иначе, если это зеркало окажется нехорошим, вас начнут мучить кошмары. Если же вы все-таки купили какое-нибудь старинное зеркало, проведите обряд очищения: вымойте его святой или родниковой холодной водой, читая при этом молитву. После этого поведите перед зеркалом зажженной свечой или выставите зеркало на яркое солнце.

- Зачем завешивают или поворачивают к стене зеркала в квартире, где лежит покойник? Как объяснить этот ритуал?

- Это тоже связано с древними легендами. Раньше считалось, что сквозь открытое зеркало душа покойного может забрать кого-нибудь с собой в потусторонний мир. Или, к примеру, жажда жизни умершего может привести к тому, что, используя зеркало в качестве ориентира, он вернется к нам с того света, и его душа будет жить в зазеркалье.

К тому же, пока покойник находится в доме, через зеркало в квартиру могут проникнуть различные злые духи и призраки. И еще есть поверье, что душа покойника, вместо того чтобы уйти в иной мир, может войти в зеркало и остаться в нем, как в ловушке. Кстати, если вам в руки попадется такое зеркало, то последствия могут быть трагическими.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ Empty
СообщениеТема: Re: НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ   НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ Empty19.03.13 10:52


Один мой знакомый, кстати, видел в зеркале своего покойного дедушку. Женька, как обычно пришел проведать своего дедушку, но обнаружил его лежащим на полу. Он пошел вызывать скорую, а телефон стоял прямо напротив зеркала. Пока он звонил, в зеркале появился дедушка и помахал Женьке рукой. После этого мой знакомый завесил все зеркала в доме, но еще долго не мог отойти от шока. Когда он рассказал о случившемся своим друзьям, ему никто не поверил. Все решили, что у Женьки были галлюцинации.

- Скорее всего, с помощью зеркала, покойный дедушка решил попрощаться со своим внуком, - считает Нина Петровна. - Ведь зеркала, как и другие предметы, несут на себе отпечаток личности хозяина. А может быть, расстроенный Женя очень сильно захотел увидеть своего дедушку живым, и образ возник у него в голове.

- Нина Петровна, где лучше всего вешать зеркала, и много ли их должно быть в квартире?

- Сейчас зеркала - это не только необходимый предмет нашего обихода, но и важная деталь интерьера. Зеркало можно вешать везде: в прихожей, ванной комнате, гостиной, спальне и даже на кухне. В общем, зеркала должны быть там, где вам будет удобно в них смотреться.

Но я дам несколько советов, чтобы зеркала приносили вам только радость. Прежде всего, они должны висеть так, чтобы в нем можно было увидеть некоторое пространство над вашей головой. Кстати, наибольший положительный эффект имеют круглые и овальные формы.

Не стоит помещать зеркала друг напротив друга. Также нельзя вешать их напротив своей кровати. Дело в том, что сне мы освобождаем негативные эмоции, и зеркало около кровати будет отражать их обратно.

Считается, если кровать спящих отражается в зеркале, то это способствует семейным ссорам, беспокойству, а также супружеской неверности.

Зеркала всегда должны быть чистыми и отполированными. Нельзя держать в доме треснувшие зеркала, а также они не должны отражать неприятные места в доме: корзины с грязным бельем, мусорные ведра, унитаз, электропровода и розетки.

Считается, что только абсолютно новое зеркало способно улучшить психологический климат в семье, так как оно не несет в себе никакой негативной информации. Зеркало, доставшееся по наследству, тоже можно разместить в доме, но при условии, что его прежние владельцы были достойными и любимыми вами людьми.

- Стоит ли верить, что разбитое зеркало принесет семь лет несчастья?

- Конечно, разбить зеркало - приятного мало. Однако ужасного пророчества можно избежать, если, разбив зеркало, проделать определенный ритуал. Необходимо бросить соль через плечо, трижды повернуться против часовой стрелки, а затем поджечь осколки зеркала. Потемневшие от огня осколки следует хранить в течение года, а потом закопать их.

- А можно ли, наоборот, привлечь к себе удачу при помощи зеркал?

- Считается, что если смотреться в зеркало, желая себе всего самого хорошего, говорить своему отражению, что оно самое умное, красивое и замечательное, то удача придет к вам сама. Все мы знаем и том, что, возвращаясь домой с полдороги, нужно обязательно посмотреться в зеркало.

Это делается для того, чтобы восстановить защиту дома от посторонних воздействий, ту защиту, которую обеспечивает зеркало, отражая все негативные влияния.

Однако если какой-либо человек посмотрит в ваше зеркало с пожеланиями зла, то эти пожелания могут исполниться. То есть зеркало станет своеобразным накопителем и излучателем негативной энергии.

Поэтому после визита не очень приятного человека нужно протереть все зеркала в квартире влажной тряпкой.

Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним.

Лучше всего подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НЕМНОГО О ЗЕРКАЛАХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О ЗЕРКАЛАХ...
» Приметы о зеркалах
»  о зеркалах -убийцах
» ЗИМНИЕ СВЯТКИ И ГАДАНИЯ НА ЗЕРКАЛАХ
» УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ В ЗЕРКАЛАХ - МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы