ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ОМОЛОЖЕНИЕ. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОМОЛОЖЕНИЕ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 377, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 370 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Dominik1410, Elmira, Katya13311, Venefikta, Звездная пыль, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ОМОЛОЖЕНИЕ.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: ОМОЛОЖЕНИЕ.   ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty28.02.14 12:33

ОМОЛОЖЕНИЕ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ежели морщины по лику рапещерились, да ветхость на лице почудилась, то есть дедовский присказ, как то ветхость погнать от себя б за тридевять гор, да лик что чистым да белым, да дневальную пору, да ночную пору.
Тако для сего действия, дожидаютсья, когда лик луны полным будет, да в сей трехдневный хождень можно три раза сие сотворить, да чтоб моложавость на лице своем приделать, да чтоб не ушла туманом сизым.
Да берут чашу иль иной черпак, да омывают его колодезной водицей, да то делают по вечерку, да потом дожидаютсья поры полуночной, да берут меда да ложат его в котелок да чуть водицы той колодезной, налить, да много не надобно, то подогрелось, разжижилось, да туда кинь пережатых иль в порошину если засушены то перетертых ягод рябиновых, да коль кинешь, то прискажи:


«Яко нечисть то разгоном понюкиваешь, так с лика *Н* белого всю старь погонишь. Аминь».


Опосля снимают с огневицы все это, да студить надобно чуток, да опосля режут две кури, одну черну, одну белу, да кровищу прикапай в чашицу приготовленну, да с обеих прикапай, да хоть краинама помажь, коль кровища сцежена, то туда слей малых древяных черпачков трех по счету, того медового, да водного, да рябинового месива, да то перемешай как надобно, коль замесишь, то среки:


«Кровь черна, да кровь бела, да все медом блажено, да на любость людову, да на красу знатную, то краса царская, да томная, да вся нечисть с лика прогнана, да вся старь по миру зашастана, да обратно не вороченна, иже курь не оживет, так старь обратным ходом не прийдет, то лик чистым, белым славлен, да по миру явлен. Аминь».


Опосля, коль перемешано, то после полуночи, мажь лик либо себе коль страдаешь, иль тому, кто помолодитсья хочет, да измажь лик, да вотри сию месь дивную, да то хорошенько помажь, да пусть воздержит на лике своем, да сам заявит, когда хватаить.
Опосля смыть водицей колодезной, да коль смыто, то, что осталось, то скинуть надобно возле корневищь древа дюжего, да сказать:


«То старь погнана, да младость делана, то на откуп ставлено, да заделано. Аминь».


Коль желаешь, чтоб все укрепю пошло скороходной, то надорбно три ночи полнолунных подряд все сотворять, если нет, то жди до следующей полной луны, то опять повтором можно сотворить, да опосля первой разины, то уже блажю будет, а ежели три разины по очередности, то дивом сильным будет. Так краса славная сотворима.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: ОМОЛОЖЕНИЕ.   ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty28.02.14 12:33

Чтобы омолодить лик свой, да чистым его сделать, да чтоб всякая наскоченность уворачивалась,  да переходчивостю ухаживала, да назад не ворочивалась, надобно подыскать сушеницу болотную, да травушку сильную, коль по болотинной месюхе расхаживать, то там ее и надобно соколиным взором подыскивать, а коль найдена, то подходина особая должна к сему ростку быть, да коль подойдешь, да изреки:


«Болотная, да житием, а не погибелю, да на лик бел, а не на спину крестовую, иже то поклоном отбито, да на красу подобранно. Аминь».


Опосля с корневищей выдернь ее, да листья ее подорви, то токмо здоровые не подсыпанные да не подрезанные, то от них толк будет.
Да то водицу как надобно речную коль подобрал в черпачину, то на огонь скинь, да туда скинь листья болотницы, можно и сушеной. Иже есть люд, что так ее кромыслает, мол, сушеница болотная, токмо она болотная и болотная, то травушка сильная, коль отвар сотворен, то омывай свой лик, да телесо свое им, ежели где гнойник какой, то он опосля израсходуется, да все травушка отделает. Отвар дольше двух дней сохранностью не беречь, худо будет.
Коль ею мыть тело будешь, то тело чистым будет, да моложавость сохранит, то испытанно да люд благодарствует.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ОМОЛОЖЕНИЕ.   ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty14.03.14 8:06

Добавлю ещё если позволите.


Этот способ подходит для любого возраста, однако стоит помнить что безрассудное применение этого омоложения без надобности - недопустимо!
Итак, понадобятся следующие снадобья:
Веники банные (берёзовый для женщин или дубовик для мужчин; так же осиновый и ивовый веник), травяной настой, оливковое масло и мёд. Травяной сбор делается следующим образом: замочите в горячей но не кипящей воде корни и листья лопуха, стебли череды, липовый цвет в пропорции 3:2:1 .
В пятницу на растущей луне следует пойти в жарко натопленную баню, предварительно замочив веники в разных шайках, разумеется без лишних свидетелей и лишних разговоров. Возьмите берёзовый веник (или дубовый если вы мужчина), и читайте на него:
"Царица берёза, девичья коса, неувядающая краса. Как ты стройна и бела, так и я раба (имярек) всему люду честному мила и красна".
Для мужчин: "Царь дуб, железный луб, стальной зуб.  Как ты силён и могуч, так и я раб (имярек) крепок и статен и люб дорог всем людям"
После этого хорошенько попарьтесь этим веником, и вылейте на себя воду в которой его замачивали. Далее возьмите в правую руку ивовый, а в левую осиновый веники и читайте:
"Как ветла росла зелена да осина стройна так бы и я раба (раб) (имярек) был(а) бы всему свету краса. Кто бы смотрел любовался статью моей восхищался. Слову моему ключ и замок."  
После это сильно парьтесь одновременно двумя вениками не выпуская их из рук, закончив облейтесь водой в которой их замачивали. Возьмите травяной настой и натрите им своё тело. Затем сделайте тоже самое с маслом и затем с мёдом. Не смывая это идите молча домой и ложитесь спать ни с кем не разговаривая. На следующий день на рассвете, смойте с себя всё хлолдной водой и прочтите заклятие:
"Как стоит бел-горюч камень Алатырь посреди моря синего, не сдвигается, не рассыпается, так бы и моя молодость не сдвигалась, не рассыпалась, не увядала, меня не покидала. Заклинаю себя банной водой, божьей росой. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого уходите. Никогда, никому не рассказывайте про проведённый обряд. Через некоторое время вы начнёте молодеть, у вас улучшится самочувствие и настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ОМОЛОЖЕНИЕ.   ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty26.03.14 13:16

Заговор на омоложение


Способ омоложения колдовством, которым должны пользоваться люди до 50. Для проведения обряда вам понадобится помощник (человек, которому вы полностью доверяете).
Истопите баню осиной и березой. Возьмите с собой двенадцать яиц. Сядьте на полок, умойтесь липовой водой (отваром из цветков липы) с молоком и прочитайте молитву к своему Ангелу-хранителю:
,,Ангеле Христов, хранителю мой святой и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего: но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь."
После прочтения молитвы вы ложитесь на полок, а ваш помощник начинает разбивать над вами яйца. Разбив одно яйцо, тут же мажут им руки, ноги, грудь, живот и лицо человека, на которого проводится обряд. Так разбивают все двенадцать яиц. Затем быстрыми движениями размазывают и втирают яйца во все тело, читая при этом такой заговор:
,,Заря Мария, Заря Марина,
Заря – сладкая малина,
Как ты вкусна, ясна, красна,
Так и раба Божья (имя) ясна и красна.
Как весь мир любит зарю Марию,
Зарю Марину, Зарю ягоду-малину,
Так и рабу Божью (имя)
Будут любить, хвалить, на нее любоваться.
Слово мое крепко, как это яйцо лепко.
На руки, на ноги, на живот,
На грудь, на лицо белое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
Потом вы смываете с себя яйца, а ваш помощник обливает вас отваром липовых цветков и парит липовым веником. Скорлупки от яиц закапывают под деревом, так, чтобы никто этого не видел.


Последний раз редактировалось: Джива (23.10.20 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ОМОЛОЖЕНИЕ.   ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty26.03.14 13:31

Есть сложные (сильные) способы омоложения. Мастер должен проводить специальные обряды, сжигать коренья трав, вызывать Ангела-хранителя обратившегося к нему человека, призывать небесных и земных духов, вспоминая имена сорока святых, и т. д. Но такое искусство неподвластно начинающим, поэтому вначале Вам необходимо потренироваться, проводя более простые обряды, что называется – набить руку. Простых методов также очень много. Мастер также варит зелья, купает обратившегося к нему человека, читая при этом особый заговор, и проч. Начнем с купания.
Возьмите сорок яблок с разных деревьев: лучше всего, если Вы сорвете фрукты собственными руками. Если же у Вас нет своего сада, не расстраивайтесь, просто пойдите на рынок и купите у разных продавцов по яблоку.
После этого возьмите двенадцать ключей от двенадцати замков, молоко от трех разных коров (точно так же его Вы можете купить на рынке у трех разных продавцов). Еще Вам понадобятся лепестки с девяти роз, соль, взятая из трех домов в Чистый четверг – последний четверг перед Пасхой (такая соль всегда должна быть в запасе у тех, кто занимается целительством), пеленка, в которой крестили ребенка, серый мак, стакан весеннего меда и, наконец, любая живая рыба, главное, чтобы она была не меньше Вашей ладони.
Когда Вы соберете все необходимые для проведения обряда предметы, положите в кастрюлю сорок яблок, залейте их молоком и варите, подбрасывая время от времени лепестки роз. Как только яблоки треснут, снимите их с огня и поставьте на плиту ведро воды, куда предварительно высыпьте 1 стакан серого мака, четверговую соль и положите 1 стакан меда. Туда же бросьте ключи от двенадцати замков и вскипятите воду. Когда вода закипит, читайте над ней девять раз подряд особый заговор:
,,Через яблоко человек в раю соблазнился,
Змей искушенья к нему спустился,
Через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный край.
Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом:
Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь.
Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста,
Свои руки и ноги, кровяные протоки,
Свою грудь, свой живот, свою кожу и голову,
Сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое,
Кость и подкостную, и желчь и желудок, и жилы и сухожилья –
Все красное и все желтое – и весь остов человеческий,
Каким его Господь создал.
Будь кровь моя, как соль четверга,
И вся внешность, как мед, сладка, кожа нежна, как розы цвет.
Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь:
Пойди, старость, прочь.
Сорок святых стоят, сорок яблок едят,
Поминают старость мою и дают мне вечность свою.
Слава Господу и Христу и во веки веков. Аминь."
После этого приготовьте себе ванну, куда вылейте молоко с яблоками и ведро медовой воды. Пустите туда живую рыбу, а затем ложитесь сами. Пока будете принимать ванну, читайте другой заговор:
,,Кровь моя кипит, тело мое горит,
Немая рыба не говорит.
Пусть рыба старость мою испьет
И на себя заберет,
А мне Иисус Христос младость пошлет. Аминь."
Выйдя из ванны, оботритесь пеленкой, в которой крестили младенца. Завяжите на ней четыре узла и спрячьте так, чтобы в течение сорока дней ее никто не нашел. По прошествии этого срока пеленку необходимо сжечь.
С этого дня Вы начнете молодеть на глазах, окружающие станут делать Вам комплименты и спрашивать, каким таким чудодейственным кремом Вы пользуетесь. Можете говорить что угодно, только не рассказывайте о проведенном обряде.
P\S Признаюсь, что обряд работает. Делала вместе со своей мамой(маме было более 70лет, а ей не верили, в ее возраст и что у нее такие взрослые внуки. Так вот , суть заключается в том,что глядя на маму трудно было определить возраст.


Последний раз редактировалось: Джива (23.10.20 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
гелика

гелика


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-07

ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ОМОЛОЖЕНИЕ.   ОМОЛОЖЕНИЕ. Empty07.04.14 12:39

Уважаемая Малфрида хочу сделать омоложение по первому посту все приготовила и загвоздка а курей то куда потом девать их можно сьесть или выкинуть надо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОМОЛОЖЕНИЕ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Омоложение по Вуду.
» На омоложение
» НА ОМОЛОЖЕНИЕ
» На омоложение.
» Омоложение на полнолуние

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы