ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Защитные заговоры EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Защитные заговоры EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Защитные заговоры EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Защитные заговоры EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Защитные заговоры EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Защитные заговоры EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Защитные заговоры EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Защитные заговоры EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Защитные заговоры EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Защитные заговоры EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Защитные заговоры EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Защитные заговоры EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Защитные заговоры EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Защитные заговоры EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Защитные заговоры EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Защитные заговоры Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 371, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 365 :: 3 поисковых систем

Deodar, Elmira, Lora Lora, VanKastein, Venefikta, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Защитные заговоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Защитные заговоры Empty
СообщениеТема: Защитные заговоры   Защитные заговоры Empty10.03.14 17:10

Защитные заговоры от сглаза

Сперва расскажу вам о том, как от сглаза защиту ставить. Бывает идешь по улице, и вдруг такая тоска навалится, а по спине мурашки бегают. Это верный знак того, что сглаз на вас насылают. Бывает и просто взгляд недобрый почувствуешь или злобу в словах. В таких случаях нужно сразу же от сглаза зачураться. Но плохо и когда хвалят много. Тоже могут похвальбой сглазить. Чтобы такого не случилось, надо когда кто-либо начинает хвалить, прикусить язык и мысленно послать его слова обратно.

Даю вам и еще несколько способов, как защититься от сглаза. Почему несколько? Да потому, что каждый способ можно применять только раз в месяц. Вот и даю вам с запасом.
Заговор на ногти, волосы и след

Этот мощный действенный заговор надежно защитит вас от денежного сглаза. Направлен он на то самое, на что обыкновенно порчу наводят, но, напротив, призван вас защитить, потому сила его велика. Произносят заговор, подстригая ногти на руках и на ногах.

  Моего волосу никому не прясть, моего ногтю никому не скрасть, моего следа никому не вынуть, удаче меня не покинуть. Кто на мое посягнет, того гром громыхнет и молонья разобьет, век будет пластом лежать и псиной дрожью дрожать. Аминь.

Состриженные ногти заверните в бумажку, к ним добавьте щепотку пыли с вашей обуви и один волос с вашей головы (с гребня снимите). Все это самолично закопайте в землю в этот же день и место, где закопаете, закрестите трижды три раза.

Защита от сглаза водой

Наговаривают на воду, которой смачивают лоб, руки, пьют, а остатки выливают за порог. Читать надобно три раза и каждый раз сплевывать через левое плечо.

  Помяни, Господи, царя Давида и кротость его. Царь Давид, царица Фомаида, царица Степанида воду лили, лицо умывали, Христа славили, мне, рабу Божьему (имярек), оборону ставили. Стоит оборона от земли до неба, до Царства Небесного. Сам Михаил архистратиг стражу несет, Пресвятая Богородица покой дает. Господи, спаси и помилуй. Аминь.

Защита от сглаза водой и молитвой

Прочитайте «Отче наш», затем налейте в стакан воды (любой) и начитайте на ту воду три раза заговор:

  Вода святая, вода небесная, Бог тебя создал, на жизнь нам дал. Течешь ты по белу свету, очищаешь горы высокие, долы широкие, моешь-вымываешь белые каменья, желтые коренья. Мой-промой и рабу Божью (имярек) от всякого зла, болести и горести, от всякой нечисти и зависти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Защита от сглаза железом

Сперва прочитайте три раза «Отче наш», после чего перекреститесь «железом», ложкой или вилкой, и прочтите заговор:

  Господу помолюсь, Божьей Матери поклонюсь. Стою я перед образами, на них апостолы Божии, архангелы небесные, все преподобные Киевские, Печерские, Ростовские, Дивеевские, Изборские; все Бога молят, о рабе Божьем (имярек) Христа просят. Месяц, месяц, есть у тебя три зари: одна на утром всходит, другая вечером заходит, третья рабу Божию (имярек) порчу сводит. Дух Святой с тобой, лихо идет стороной. Аминь.

Защита от сглаза водой и железом

В стакан налить на 3/4 воды, опустить в него 3 чистые ложки (любые). Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку вверх широкой частью, так чтобы вода по черенку сбегала в стакан, все делать чистыми руками. Как вода потечет, приговаривайте:

  Как не урочится ложечка, так не урочится (имярек).

Слив воду с трех ложек и произнеся эти слова три раза, нужно взять стакан левой рукой, налить воду в правую руку, умыть лицо свое или дать умыться тому, с кого снимаете сглаз.

Защита от сглаза водой и крапивой


Взять воду до восхода солнца в любом источнике, хоть из-под крана. Воды берите сразу много, ведро или большой таз. Трогать ту воду руками или отпивать от нее нельзя. Положить в ту воду три щепотки крапивы (летом лучше три стебелька сорвать крапивных, а зимой и сушеная сойдет). Подержать крапиву в воде три дня. Затем три раза воду пролить через сито и, смочив в ней руки, три раза обтереться от макушки до ног, говоря:

  Откуда явилось, туда и откатилось.

Этой водой потом обливать себя каждое утро, умываться, а можно после умывания просто плеснуть в лицо. Если снимаете сглаз с ребенка, купайте его в той воде в четверг. Но помните: после умывания или купания воду обязательно нужно вылить в канализацию.
Защита для дома

Сглазить или испортить можно не только человека. Если кто придет к вам в дом, позавидует, сознательно или бессознательно, может произойти неладное. Поэтому лучше малознакомых людей к себе не приглашать, перед гостями не хвалиться достатком и успехами. Махнете рукой: что, мол, ваши друзья только радуются любым вашим успехам и за вас бегают свечки ставить? Вот и слава Богу. Перекреститесь, что вам так повезло. А об осторожности все равно не забывайте. Потому что... мало ли что может случиться. Бес может попутать любого, самого надежного человека. И выйти из этого может тоже любое. Если кто просто молча позавидует, может разладиться семейная жизнь, достаток пошатнуться. А если не просто? Если решит, что надо силы приложить, чтоб вам хуже сделать, чтоб не жилось вам лучше, нежели ему самому. И порчу наведет. Что тогда?

А вот что. Будьте постоянно начеку. И вот вам заговоры и ритуалы, чтобы от дома своего сглаз и порчу отвести. Потому что нет ничего для человека важнее, чем дом – это и место отдохновения, и суверенная территория, за границей которой надо оставлять все невзгоды, мысли тяжелые да заботы. Пришел домой – и знай, что ты к себе вернулся, к самым дорогим и любимым своим людям, роднее которых никого нет. Берегите дом, берегите семью. А береженого и Бог бережет.
Мария Баженова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защитные заговоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защитные заговоры - Обереги
» Защитные заговоры от Алевтины Красновой
» ЗАКЛИНАТЕЛЬНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ
» Защитные заговоры для воинов.(волошба)
» Защитные заговоры от Серафимы Трапезниковой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: РАЗНОЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы