ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Возможности EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Возможности EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Возможности EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Возможности EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Возможности EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Возможности EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Возможности EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Возможности EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Возможности EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Возможности EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Возможности EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Возможности EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Возможности EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Возможности EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Возможности EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Возможности Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 376, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 372 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Dominik1410, Elmira, OBLAKO

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Возможности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Возможности Empty
СообщениеТема: Возможности   Возможности Empty28.03.14 22:20

   Магия крови дает власть над чужим разумом.

Это прекрасно обрисовано в DA II. Когда в борделе Идунна заставила Хоука рассказать то, что она хотела знать. И когда эльф — маг заставил свою жену подойти к нему, хотя она отлично знала, что тот убьет ее.

   Власть, сила. Власть, даруемая демонами.

Маг заключает сделку с демонами и может ими управлять. Маги Тевинтера — единственные, кто обращаются с демонами, как с домашними зверушками. Магией крови владеет любой магистр и постоянно ее применяет, не боясь стать одержимым. Похоже, что многовековая практика им в этом помогает. Тогда как магам в Ферелдене, Вольной Марке не так везет. Многие маги попадают под влияние демонов и становятся одержимыми.

  Простор для воображения.

Человеческий голем, сшитый из разных кусков человеческого тела, поддерживаемый магией крови — прекрасный образец искусства. Жестокого, но все же искусства. А существо, слепленное из множества других тел, в которое превратился Орсино? Сильное, могущественное, ужасное.

   Знания.

Демоны обладают огромными знаниями, которые находятся вне досягаемости простых магов. Но за все знания надо платить. И порой плата слишком велика.

   Магия крови продлевает жизнь, омолаживает

Пример тому: Авернус, Баронесса. Также, можно отнести сюда и Затриана, который продлил свою жизнь, связав свою душу проклятием. Именно потому магии крови боится простой люд, но к ней постоянно обращаются маги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возможности Empty
СообщениеТема: Re: Возможности   Возможности Empty06.07.15 18:24

Магия в мире была всегда и раньше она была сильнее, на планете когда-то была даже целая эпоха в которой магов обучали массово, были так называемые школы иначе это не назовёшь, основные положения о магии знали все, а уж "специалисты" те которые делали магию своей профессией и подавно и это небыло чем-то выдающимся и необычным. Здесь я расскажу о аспектах и приёмах в Магии Крови.

1)Магия крови - как усилитель. Перечисленные приёмы и без крови могут действовать, но работая на крови(или через кровь) они сильнее в разы.

Зов крови - этот приём используют чтобы передать весть или сообщение, реже чтобы установить или востановить привязку на основе кровного и псевдокровного(братание или ситуация когда приёмного родсвенника воспринимают как своего) родства.

Первый вариант - это буквально установка привязки по всем тонким телам, при этом устонавливающий как бы принимает в род того кому зов адресовывается.

Вариант второй - когда с ребёнком происходит беда родители чувствуют это, называют это неосознанным зовом крови; по тому ж принципу мать всегда найдёт своё дитя. В исполнении Мага Крови это похоже на телепатию - если Практикующий силён и на эмпатию если Практик "так себе".

Вариант третий и самый опасный - делается надрез на лодони, кровью(энергетически насыщенной) наполняется кубок(желательно в месте где почитают Предков рода или обращаються к ним с просьбами, на югах есть "дольмены" там сто процентно услышат, проверено),
И позовите Предков, через кровь в кубке, своими словами, но в каждое произнесённое слово надо вкладывать силу. Предки услышат, Предки помогут, Предки придут, но просто так или по мелочи незначительной для РОДА не стоит их тревожить.

Гнев Крови.

Третий вариант зова крови только используется Кровь прямо внутри вашего тела, будте готовы к тому что самые сильные из откликнувшихся духов предков вселятся в ваше тело - как правило после этого умирают. От тех пользовал этот приём я знаю только то что перед смертью, они всё таки убивали ВСЕХ кто смел угрожать существованию РОДА.

Примечание: Приём этот был больше известен в Японии.

Кровная Эмпатия.

Пасивная способность, и если на простых людей не связаных с вами она не действует, то родственники из-за крови вольно или невольно могут подилиться своими эмоциями переживаниями и ощущениями. Для тех чувствительны к Крови + природная эмпатия(пусть и слабенькая) может стать Адом на себе проверено, те кто не занимается магией чтоб защититься от подобного - должны уметь контролировать мысли и эмоции, те кто может - ставят себе блоки ограничения восприятия. Всё это нужно чтоб не рехнуться.

Развивается эта способность - за счёт ощущения чужой крови(тут родственной)

2) Магия крови как Нейтрализатор и Растворитель, Накопитель.

Амулет Крови - в крови можно установить уйму защитных плетений из раздела боевой магии, на все случаи жизни, можно их активировать и дезактивировать не делая ни движения, и ни вызывая в окружающей среде никаких помех от своих действий, для противника просто появится преграда, из ниоткуда. Ваша Кровь будет вашим Амулетом, который нельзя потерять и который трудно испортить.

Артефакт Крови - любой сделаный артефакт, амулет, талисман, или иной предмет подвергшийся магическому усовершенствованию(да хоть гвоздь зачарованый от ржавчины) можно сделать Артефактом, с большой буквы. Как и в первом варианте помещаете в кровь плетение, а потом капаете кровью с этим плетением на предмет, кровь высохнет и рассыплетсяв прах, а ДУХ Крови - эё энергетический вариант пропитает предмет намертво, легче такой Артефакт потом уничтожить чем избавить от свойств(полуразумный нож маньяк - мой самый сильный артефакт, все "колдунствующие", кто брал его в руки, чувствовали его маньячную натуру, пытается подчинить любого в ментальном плане - сейчас без подкормки)

Пиявка - в кровь устанавливается плетение поглощения, любую "внешнюю" энергию засасывает как пылесос кота(в мультике). Можно использовать как "в себе" так и "снаружи" - для внешнего применение не забудте установить или "Аккумулятор", или привязку чтобы излишки энергии поступали вам.

Всю остальную Магию Крови можно не объяснять, так как всего мной указанного уже достаточно для создания сотен вариантов применения и тысяч вариаций приёмов на все случаи жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возможности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возможности Рэйки. Возможности этой системы исцеления фантастичны!
» Возможности Хиромантии
» Богиня Возможности
» Возможности спиритизма.
» ВОЗМОЖНОСТИ ВУДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРОВИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы