ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Пиковая Дама (легенда) EmptyСегодня в 1:57 автор Марьяна Мирзаканова

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Пиковая Дама (легенда) EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Пиковая Дама (легенда) Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Пиковая Дама (легенда) Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Пиковая Дама (легенда) Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Пиковая Дама (легенда) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Пиковая Дама (легенда)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Пиковая Дама (легенда) Empty
СообщениеТема: Пиковая Дама (легенда)   Пиковая Дама (легенда) Empty21.04.14 20:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Давайте поговорим об одной из самых нашумевших легенд нашего времени среди подростков — пиковая дама. В этой статье мы подробно разберём какой это всё-таки персонаж, отрицательный как привыкли думать люди или всё же в нём преобладают положительные качества. Достоверная, развёрнутая информация о пиковой даме: заблуждения людей и история возникновения легенды. Развеем мифы.

Для начала разберёмся откуда взялась легенда пиковой дамы, кто её придумал и где лежит начало страшных историй. Данный персонаж впервые появился на картах Таро. Что такое карты Таро? Это колода, в которой присутствует 78 различных карт, а также это сложная система, состоящая из символов. Изобретение появилось в средние века, началом отсчёта принято считать четырнадцатый век. В современном мире такие колоды невероятно часто используется шарлатанами с целью предсказать людям будущее. Считается, что символы данной колоды имеют огромный вес и значение в области оккультизма, химии и конечно же астрологии.

В этой системе как раз впервые и была использована карта с изображением дамы пик. Что же она символизирует? Есть как положительная, так и отрицательная трактовки. Положительный персонаж это справедливая королева-воин с луком или арбалетом, невероятно сильная духом и поражающая своих врагов ядовитой стрелой в сердце. Королева не причинит вреда хорошему человеку и тому кто не желает ей зла, а даже наоборот — в случае чего не откажет в помощи. Отрицательный персонаж которого тоже нередко изображают на карте это снежная королева. Этот образ уже не такой светлый и безобидный — думаю каждый из вас знаком с произведением, в котором снежная королева запирает мальчика в царстве холода, при этом заменяя его сердце бесчувственным осколком льда. Так кто же всё-таки может явиться в наш мир если провести ритуал — вызов пиковой дамы, добро или зло?

В первую очередь это зависит от визуализации персонажа. Если зачинщик ритуала ожидает получить помощь и на протяжении всего ритуала у него отсутствуют негативные представления о вызываемом существе — он получит что-то очень похожее на справедливую королеву, которая действительно может помочь ему с его проблемами. Если же призывая пиковую даму думать о ней как о существе несущем смерть и хаос, явится что-то очень напоминающее снежную королеву по своей сути. Вывод — что хотим, то и получаем, сила мысли имеет огромное значение, об этом не раз повествовали многие неординарные, продвинутые личности, такие как Эйнштейн и прочие. Прочитайте подробнее о том как выглядит пиковая дама, это поможет вам использовать данный ритуал значительно эффективнее. А как считает большинство подростков, совершающих вызов?

Среди молодёжи больше всего распространена следующая версия: Нужно нарисовать на зеркале дверцу и лестницу, после чего произнести три раза подряд фразу: «Пиковая дама приди!». Дама должна приоткрыть нарисованную дверь и начать спускаться по лестнице, в этот момент нужно загадывать желание (собственно это и является целью вызова пиковой дамы), после чего необходимо быстро стереть всё, что нарисовано — пока пиковая дама не успела сойти с последней ступени в этот мир. В скором времени желание должно сбыться. Если думать слишком долго и не успеть стереть с зеркала изображение, существо задушит того, кто совершал вызов.

Повторимся ещё раз — визуализация играет важнейшую роль. Если чётко в деталях представлять вышеизложенную версию, так и произойдёт. Не существует конкретного, определённого образа — мы вызываем нечто из потустороннего мира при помощи собственной силы мысли. Поэтому, будьте осторожны. Если пиковая дама в вашем представлении жестокая убийца и вами овладел страх — не стоит делать попыток её вызова, лучше подыщите себе что-нибудь другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пиковая Дама (легенда) Empty
СообщениеТема: Re: Пиковая Дама (легенда)   Пиковая Дама (легенда) Empty21.04.14 20:29

Как выглядит пиковая дама


История о данном загадочном явлении давно облетела все города и страны, однако то, как на самом деле выглядит пиковая дама до сих пор в точности не установлено. Почему? Каждый человек представляет себе разный образ. Кто-то картинку с карточной колоды, кто-то девушку из фильма ужасов, а кто-то рисует свой собственный облик пиковой дамы. Каковы реалии?

Всё дело в том, что призывая пиковую даму из параллельного мира, каждый человек (или же группа людей) по факту смотрят на уникальное, созданное ими же существо, смоделированное их головным мозгом, а также силой мысли. Представления, сложившиеся стереотипы и желания у каждого свои, поэтому и пиковая дама для каждого отдельного человека будет своя. Можно лишь приблизительно сообщить как выглядит пиковая дама, это общие черты образа и установленные легендой о возникновении рамки представления у людей — пиковая дама чаще всего одета в чёрные одеяния, несёт негатив, имеет враждебные намерения и в целом отрицательное явление по своей сути, способное исполнить необходимое желание того, кто её вызвал (ради чего собственно и выполняется ритуал). Несмотря на столь недобрые представления об этом существе, оно может быть и по-настоящему положительным персонажем как уже ранее писалось в легенде о пиковой даме, внешний вид и сущность призванной пиковой дамы целиком складывается из представлений того, кто выполняет ритуал.

Чтобы обезопасить себя и извлечь максимально положительный результат из данного ритуала, прежде чем совершать вызов, желательно ознакомиться с литературой и хорошенько подготовиться, особенно с психологической точки зрения. Не стоит вызывать кого-либо из параллельного мира только ради получения порции адреналина или же на спор с друзьями. Может случиться так, что пиковая дама жаждет убивать. Прибегайте к вызову только для извлечения пользы, поставьте и сформулируйте себе определённую цель, ярко представьте конечный результат и приступайте к ритуалу только после прочтения инструкции как правильно вызывать пиковую даму.

Подведём итоги. Как же всё-таки выглядит пиковая дама? Единственно верный и точный ответ — она выглядит так, как смоделируете её вы у себя в голове. Лучше всего создавать образ милой, беззлобной девушки в тёмных одеяниях, которая желает помочь вам решить трудные проблемы — результат будет потрясающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пиковая Дама (легенда) Empty
СообщениеТема: Re: Пиковая Дама (легенда)   Пиковая Дама (легенда) Empty21.04.14 20:29

Страшная пиковая дама существует. Как вызвать пиковую даму.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Привет всем читателям блога о странных и загадочных явлениях uptodatetruth.com, сейчас мы с вами ознакомимся с основными проблемами которые могут возникнуть если вы решили вызвать пиковую даму в наш мир. В этой статье мы узнаем как избежать несчастий и как правильно поступать при возникновении проблем.

Страшная пиковая дама существует, не сомневайтесь в этом. Вообще, мысли людей имеют огромную значимость, поэтому мы сами формируем внешний вид страшной дамы. Всё что моделирует воображение — существует. Однако что-то проявляется ярко и сразу, а что-то постепенно и призрачно, на уровне невесомых, едва различимых невооружённым глазом материй. Сейчас вы узнаете как правильно вызвать даму пик, но перед этим небольшой инструктаж:

Первая неприятность которая может доставить немало проблем это ваш страх. Если во время проведения ритуала панически бояться — из головы может напрочь вылететь весь алгоритм защитных действий для обеспечения собственной безопасности, а это крайне опасно.

Второй неприятностью может быть приблизительно следующее: Вызвать пиковую даму удалось, однако вы увидели не совсем то, что ожидали увидеть. Например ваше воображение рисует определённый портрет пиковой дамы, но внезапно начинает происходить и появляться то, чего вы совершенно не представляли. Подобного не произойдёт, если вы не допустите грубых ошибок. Необходимо использовать те предметы, которые указаны в инструкции ниже, и главное — правильное, внятное произношение слов. Но не забывайте, обычное следование инструкции не гарантирует успешного вызова или вашей абсолютной безопасности, ведь намного важнее мыслительный процесс — максимально концентрируйтесь на положительном персонаже, а также на получении желаемого результата.

Перед тем как совершать ритуал вызова обязательно прочитайте легенду возникновения пиковой дамы. Кроме теоретических знаний желательно потренироваться и подготовиться психологически. Защитная реакция должна быть доведена до автоматизма — не стоит целиком полагаться на инстинкт самосохранения. В качестве защиты могут выступать вышитые на одежде руны, а также любые подручные средства, например соль, оберегающие молитвы или заклинания. Но помните одну очень важную вещь — сила мысли творит чудеса. Если вы не верите в то, что заклинание подействует или что руны действительно работают — ничто вам не поможет. В таком случае соль будет обычным продуктом рациона питания, но никак не оружием против пиковой дамы. Важно действительно верить — тогда можно ни о чём не беспокоиться.

Рассказав о безопасности данной процедуры, можно поведать и основной способ вызова пиковой дамы в наш мир, остальные варианты вызова сейчас затрагивать не будем как предполагалось изначально, поскольку они не столь эффективны, а некоторые из них не действуют вовсе. Желательно использовать самый распространённый метод, потому как он самый действенный и эффективный (помним о том, что мысли материализуются, то есть чем больше людей верит в явление, тем оно сильнее). Совершать ритуал лучше всего в определённое время, после 23:00 вечера, и до 03:00 ночи. Чтобы вызвать даму, возьмите чёрную или тёмно-красную помаду и подготовьте место — подойдёт любое тёмное помещение с зеркалом и горящей свечой. Необходимо поставить свечу так, чтобы свет хорошо освещал зеркальную поверхность. После этого, при помощи помады аккуратно чертим на зеркале дверь и лестницу. Когда всё готово, важно максимально сконцентрироваться и убедить себя в существовании пиковой дамы, а также в том, что она обязана явиться по вашему зову. Закройте глаза, произнесите три раза вслух: «Пиковая дама, приди!». Продолжайте сидеть с закрытыми глазами и визуально как можно ярче создавайте ситуацию как пиковая дама приоткрывает нарисованную на зеркале дверь. После того как вы будете абсолютно уверены, что так оно и есть на самом деле, открывайте глаза. Пиковая дама станет реальной. Вызвать её всего лишь половина дела, а что делать после?

После того как нам удалось вызвать пиковую даму — нам предстоит выдвинуть свои требования. Кратко, но очень чётко сформулируйте своё желание и произнесите вслух, обязательно подкрепляя внутри головы свои слова визуально. Когда закончите, сотрите с зеркала быстрыми и уверенными движениями абсолютно всё — лестницу, дверь и пиковую даму. Если вы проведёте ритуал верно — ваше желание осуществится, вскоре. Это невероятно мощная процедура в которой участвуют огромная сила мысли, эффект плацебо и неоценимая помощь потустороннего мира. Используйте этот материал для достижения действительно серьёзных результатов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пиковая Дама (легенда) Empty
СообщениеТема: Re: Пиковая Дама (легенда)   Пиковая Дама (легенда) Empty21.04.14 20:30

Пиковая дама убила подростка или произошёл несчастный случай?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пиковая дама 19 Декабря 2012 года, заставила подростка отправиться посреди ночи на стройку, залезть на самый верх подъёмного крана с верёвкой, и совершить самоубийство, или же парень стал жертвой серьёзных психических расстройств. В небольшом городке Костомукша, что расположен в северной части Карелии. Местные газеты без каких-либо подробностей сообщили, что из жизни ушёл подросток 15 лет, и выразили соболезнования родным и близким.

За несколько дней до смерти, парень выполнил ритуал вызова пиковой дамы, над чем посмеивались его друзья и знакомые. В определённых кругах даже начали ходить мемуары — парень играется с демонами и собирается продать свою душу. Никто всерьёз не задумывался о словах парнишки. Все считали, что он просто шутит по поводу ночных кошмаров.

В последние дни своей жизни, Никита жаловался на страшный образ женщины в чёрном, которая приходила к нему каждую ночь, не давая покоя и сна. Никита твердил, что это началось сразу после вызова пиковой дамы на зеркале в ванной, в Среду 12-го Декабря. Парень слышал её голос прямо у себя в голове, пиковая дама произносила ужасные вещи и на короткие промежутки времени овладевала телом: Никита понимал, что он делает, но не мог сопротивляться вселившемуся духу. Образ пиковой дамы безумно желал его смерти. Когда Никита овладевал контролем над собственным телом, он находился на волоске от смерти, стоя на краю крыши девятиэтажки, либо держа в своих руках опасную бритву.

Пиковая дама или воображение Никиты, судя по всему действительно сводило его с ума. Нередко, парнишка рассказывал выдуманные истории, с ярко выраженным и приукрашенным сюжетом, поэтому к его словам в нужный и жизненно важный для него момент, никто не прислушался. Друзья и близкие Никиты привыкли к выдуманным страшилкам и только лишь ухмылялись, слушая очередную историю о страшной пиковой даме в чёрных одеяниях с кровавыми потёками из глазниц.

Проснувшись утром 19 Декабря, родители Никиты обнаружили, что его дома нет и начали звонить друзьям, решив, что их сын ушёл в гости. Однако вскоре, в полицию поступило сообщение об обнаруженном трупе, с петлёй на шее, сразу после чего о несчастном случае оповестили родителей.

К сожалению, выяснить подробности произошедшего практически невозможно. Был ли это действительно результат вызова пиковой дамы, или же умерший Никита лишился рассудка и потерял контроль над собственным разумом по иной причине, не связанной с дамой пик? Легенда гласит, что изначально пиковая дама является положительным персонажем, справедливой королевой воительницей. Какие у вас мысли по поводу случившегося?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пиковая Дама (легенда)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пиковая дама
» Легенда о красном Карлике
» Дама в сером
» Кровавая Мэри (легенда)
» Белая Дама, так именуют чехи Перхту Рожмберк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы