ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Женские типажи Таро EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Женские типажи Таро EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Женские типажи Таро EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Женские типажи Таро EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Женские типажи Таро EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Женские типажи Таро EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Женские типажи Таро EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Женские типажи Таро EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Женские типажи Таро EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Женские типажи Таро EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Женские типажи Таро EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Женские типажи Таро EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Женские типажи Таро EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Женские типажи Таро EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Женские типажи Таро EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Женские типажи Таро Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's, nica, VanKastein, Елена19, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Женские типажи Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Женские типажи Таро Empty
СообщениеТема: Женские типажи Таро   Женские типажи Таро Empty28.05.14 21:27

Дамы на шоппинге

Масти Таро - описание психотипов. Четыре психотипа в каждом человеке сочетаются в разных пропорциях. Каждая женщина - коктейль, а вот ингридиенты смешаны по разному. И в чистом виде найти один психотип в жизни нереально, но иногда случается, что видишь женщину - ну чистые кубки, или натуральные мечи) И себя мы часто "узнаем", попадая, например, в магазин. Каждая Дама описана "в апогее", в чистом варианте) Так что смотрите - может себя узнаете в некоторых аспектах целиком, а может только отдельными "частями")))

Дама скипетров


Эта женщина предпочитает вещевые ярмарки, рынки и всякого рода распродажи. Если эта Дама состоятельна, то выбирает магазины, оличающиеся демократичностью цен и хорошим качеством пошива одежды.
Для Дамы скипетров, как для женщины, заботящейся о доме и семье, поход по магазинам должен принести не столько удовольствие, сколько результат. Она надолго зависнет в хозяйственных отделах, подбирая шторки, подушечки, обои может быть и все, что способно внести в ее дом ще больше уюта и гармонии.

Одежда должна быть обязательно практичной. Все этикетки будут тщательно просмотрены, а у продавца будет спрошено насколько данная вещь подходит для машинной стирки. Кроме того, ей нужно быть уверенной в том, что если что, она может перешить данную модель "на вырост", дабы сэкономить время и средства. Дама скипетров интересуется прежде всего тем, теплая ли одежда, не маркая ли, нежели красивая ли она или модная…

До себя она не всегда дойдет, делая покупки. В ее списке она сама стоит на последнем месте. Имеющиеся деньги она не задумываясь при случае потратит на домашних или друзей, особенно если они сейчас нуждаются в каких-либо вещах! И даже, если не нуждаются… Дети, муж, подруга, мама – вот кого надо одеть и обуть в первую очередь! А уж потом, она сама, если останутся деньги посмотрит что-нибудь для себя…

Если есть гарантия – она ее обязательно возьмет! А если это рынок, она спросит, можно ли поменять если что эту вещь завтра? Запомнит место, а может и спросит имя продавца. Хотя это случается редко, поскольку она на месте проверит все швы, заметит все недостатки и пятна.

Продуктовые отделы увлекают ее очень! Она берет сырые овощи, мясо, муку и все, из чего можно приготовить вкусную домашнюю еду. Полуфабрикаты идут в ход только в том случае, если в ее правилах стоит разрешение на микроволновую печь. И то, скорее всего на дачу или в те условия, где нет времени на длительное прибывание у плиты. Ведь готовить для нее – удовольствие! И полный холодильник – залог состоявшейся наполненной жизни, защищенности что ли. И лучше, если еды будет запас. Чтоб сто раз не ходить. И все необходимое было под рукой!

Дама кубков

Для этой женщины – поход по магазинам – приключение, праздник, веселье, охота! Она не приемлет места, где продают «ширпотреб», одинаковые вещи, не яркие, скучные. Даже если у нее на данный момент протерлись последние джинсы, она сперва забежит в магазин этнической или супермодной одежды, а уж потом, расстроившись по поводу нехватки денег, с опущенным потухшим взглядом поплетется в простые «смертные» магазины…

Шоппинг Дама кубков обожает! Каждый раз, когда предоставляется возможность побегать по магазинам с подругой или одной, она не спрашивает себя лишний раз, она просто идет!

Если говорить об отделах, то самые лакомые кусочки для нее – отделы одежды, парфюмерия и косметика. Перемерить невозможное количество вещей, покрутиться у зеркала, попозировать и лишний раз полюбоваться или позлиться на свою фигуру – вот это отдых!

Перенюхать сотню духов, потом перепробовать пару сотен помад, поглазеть на украшения и к каждому приложить фантазию о том, как на ней это все смотрелось бы… И попутно помечтать о принце в тысячный раз! А все проходящие мужчины – оценены и взвешены еще до того, как успели что либо сообразить!

Если что-то понравилось Даме кубков до потери пульса – оно ее! Если есть деньги и эти деньги последние до зарплаты, но их хватает на заветную шмотку – не вопрос! Она будет куплена прямо сейчас! И не важно, что сейчас осень, а она, шмотка – точно летняя, причем на экваторский климат…

Обувь без каблука – не обувь. Не беда, что неудобно будет бегать за автобусом – красота требует жертв! Зато посмотрите, какие они, эти Дамы, "звездные"!!

Ювелирный отдел – храм, в котором Дама кубков будет молиться неизвестному божеству. Там все такое красивое и сверкающее! И дорогое. Вот бы ей щегольнуть в этаком колье! Так, где тут у нас мужчины?

Протиснуться за эксклюзивом, подраться в очереди, стать единственной обладательницей последней сумки из модной коллекции позапрошлого сезона.. Мммм, сказка! А если денег вдоволь на сезон нынешний, то вот где Дама кубков зависнет надолго!

Хозяйственные и продуктовые отделы ее мало интересуют. Только если в моде нынче какие-то особенные бра или кончилось средство для мытья посуды с маслом жожоба… Вот тогда. А еда – вещь вообще не очень стоящая внимания, особенно если Дама кубков снова на диете. Лишь изредко ей чего-нибудь захочется особенного, вкусненького, сладенького… Или солененького.

И вечный вопрос: "Где же Король, который побаловал бы свою любимую девочку и позволил бы ей не задумываясь тратить деньги на всякую ерунду?!"

Дама мечей

Кто ходит по магазинам со списком? Кто заранее узнает адреса магазинов, распечатывает схему проезда, четко отмеряет время на поездку туда и обратно, не забывая проверить наличные или баланс на кредитке? Ну, и наконец, кто же будет с маниакальной настойчивостью искать то, что задумала, даже если эта вещь уже давно снята с производства или продается за пару тыщ километров от ее дома? Ну конечно – Дама мечей!

Она - стратег и тактик в одном флаконе. Она – сначала спросит свою Картину Мира, а потом только путем хитрых математических операций, занимающих к слову сказать всего то секунд десять, переложит ее на реальность. Реальность может быть несовершенна, а вот ее стратегия – нет! Любая вселенная прогнется под ее намерением и выдаст ей желаемую кофту, даже если придется эту вселенную уничтожить.

Она никогда не станет выбирать вещь спонтанно, она никогда не будет доверять советам тех, кто по ее мнению (а как же) в этом не разбирается. Она вряд ли купит джинсы по велению сердца, если только веления сердца не вписываются в ее мировоззрение. Любое отступление от правил, принципов – недопустимо. И вычислить ее правила заранее – невозможно. Ее компьютер может быть просчитан только "на основании распечаток", то есть в процессе самого похода по магазинам. Если вам не повезло быть тоже мечами, вам останется только молиться, чтобы нужная ей вещь оказалась на месте и вам не пришлось идти по всем пунктам маршрута – а идти придется.. Ведь Дама мечей заранее подготовится к варианту «приехали, нужной вещи нет». Она составляет список, в котором первые десять пунктов – вероятные места, вторые десять – менее вероятные места, третьи десять – невероятные места, но там иногда бывает.

Изобретения человечества в виде интернет-магазинов, доставок на дом и каталогов – чаще всего по достоинству оценивают именно Дамы мечей. Особенно если товары продаеются за границей – непаханное поле для построения стратегий по плану «получить желаемое».

Ее упертость иногда играет с ней злую шутку – она будет ходить в старой, но "правильной" вещи, если ей никак не удается достать "то что нужно нового сезона". И будет злиться, будет еще более настойчиво упираться в этот "проект". И она его прогнет, сделает. Правда усилия, которые она затратит, возможно многие сочтут не стоящими свеч.. Но если вам самим что то нужно, обратитесь к Даме мечей – она составит такой бизнес план, что вам останется только последовать пунктам и скорее всего ваша цель будет достигнута.

Еще один факт из "жизни мечей" - именно для них существуют книги жалоб и предложений. Они не преминут оставить "умный или злобный комментарий" из самых искренних побуждений. Ну а как же! "Эти люди не понимают, что лучше будет, если этот магазин пересмотрит политику цен или переедут на пару сотен метров на юго-запад"! И если они не понимают как они не правы, она еще раз напишет, только уже инстанцией повыше)))

Кстати, вышеописанные "проблемы" редко случаются с такой женщиной, потому что она умеет считать время, деньги, усилия. И это самый выгодный вариант для тех, кто хочет с имеющимся бюджетом купить то что надо и вовремя успеть на все дела, запланированные потом. Правда, праздника в такой компании не получится, на мой, кубочный взгляд – скучно и слишком прагматично, хоть и эффективно))


Дама пентаклей

Я подозреваю, что такую Даму вы вообще вряд ли заметите в магазине. Она незаметна в социуме, не создает толпу, не мельтешит и не суетится. Она попадает в нужное место в нужное время, доверяя своей интуиции и берет то что "доктор прописал" просто и незамысловато.

Она не слишком "заземлена", самая неземная среди всех остальных, поэтому вещи материализуются в ее жизни как то сами. Разными путями они стекаются к ней в гардероб, она при этом особо не двигается. Хотя походить по магазинам тоже может, в качестве прогулки. Ничего заранее не планирует с такой одержимостью, как мечи, не потакает сердечным импульсам, как кубки, не обеспокоена комфортом, как скипетры. Она просто вылавливает виртуальным сачком свои вещи и продукты питания из простанства и – о чудо! – они никогда не бывают "мимо", не ее.

Как правило, у пентаклей есть чувство стиля, СВОЕГО стиля, именно поэтому их гардероб не слишком велик, но каждая вещь на своем месте, и в свое время. Часто бывает даже, что пентакли не сильно заботятся о материальной стороне жизни и поэтому у них будут "слуги" в лице мечей или скипетров, которые будут заботиться об этом. А если пентакли замечают вдруг, что вещь им не подходит (что они даже обьяснить толком не смогут) – они просто носить ее не будут.

Ну и конечно, высокоранговость в высшем понимании этого слова присуща именно Даме пентаклей. Ее одежда и обувь будет всегда ей идти и будет качественной. Каким образом ей удается найти в секонд-хэнде ТАКУЮ вещь, или как она умеет при среднем доходе одеваться в бутиках – загадка. Она всегда будет выглядеть "дорого", даже если зарабатывает не слишком много. Наверное, все дело в подаче – она умеет себя подать, не понимая часто механизма. И наверное, поэтому, на одежду Дамы пентаклей мы успеваем обратить внимание уже после того, как словим эффект ее высокой энергетической стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женские типажи Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ.
» Женские Роли.
» ЖЕНСКИЕ АСКЕЗЫ
» Женские архетипы
» ЖЕНСКИЕ ТРАВЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: КЛАССИЧЕСКОЕ ТАРО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы