ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Элексир любви и страсти EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Элексир любви и страсти EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Элексир любви и страсти EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Элексир любви и страсти EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Элексир любви и страсти EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Элексир любви и страсти EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Элексир любви и страсти Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 385, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 382 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elmira, OBLAKO

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Элексир любви и страсти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Элексир любви и страсти Empty
СообщениеТема: Элексир любви и страсти   Элексир любви и страсти Empty03.06.14 16:53

В моменты интимных отношений без напитков не обойтись! Не только потому, что хочется пить. Умело составленные напитки тоже снимают усталость, создают легкое эротическое возбуждение, их запах приподнимает настроение. А это надо практически каждому и в любом возрасте.
Напитки могут быть свежими, только что приготовленными или заготовленными заранее. Встречайте любимого или любимую у порога с напитком любви! Вы скоро увидите, что не зря старались!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Грог "Сказка"

21ст-н минеральной воды, 0,5ст-нарома или коньяка, 1ст.л. фруктового сиропа, 2 кусочка льда В высокие тонкостенные бокалы кладут кусочки льда, наливают охлажденную минеральную воду, затем  фруктовый сироп, смешанный с коньяком или ромом, и сразу подают к столу.

2. Грог "Мечта"
0,5ст-на рома или коньяка, 1ст-н красного сухого вина, 1 сухая веточка можжевельника, 1 кусочек сахара Сухое вино смешивают с измельченной веточкой можжевельника и прогревают до 70-80°, настаивают на водяной бане 10-15мин, чтобы ароматические вещества можжевельника перешли в вино. Раствор процеживают и смешивают с ромом или коньяком, добавляют сахар, перемешивают, нагревают и разливают в высокие тонкостенные бокалы. Пьют горячим. Особенно великолепен грог в холодную сырую погоду.

3. Очищающий напиток "Боль и страсть"
по 1ст.л. сухих листьев березы, сухой мяты перечной, рубленных свежих листьев малины (можно и сухих), по 1ч.л.тертых сырых моркови и свеклы, 1ч.л. меда, 2 кусочка сахара, лимонная кислота по вкусу, 2л воды Все компоненты, кроме сахара и меда, смешивают, заливают горячей водой, доводят до кипения и настаивают без нагревания 15-20мин. Отвар процеживают, заправляют медом и добавляют сахар. Пьют в горячем виде. В оставшуюся от процеживания гущу, чтобы максимально использовать растения и добавки, можно снова добавить горячую воду и повторить процесс.

4. Возбуждающий напиток "Взрыв страстей"
1 яблоко, 1ст.л. ромашки аптечной, по 1ч.л. сухих листьев смородины, тертой редьки, сухих листьев лекарственного одуванчика, 1ст.л. сахара, 3л воды Все компоненты смешивают, заливают горячей водой, доводят до кипения и настаивают без нагревания 15-20мин. Отвар сливают и пьют в горячем виде в течение дня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5. Напиток "Женская тайна"
2ст.л. коньяка, по 1ч.л. сухих листьев малины, цветов календулы и листьев шиповника, 3ст-на воды, тмин на кончике ножа В кипящую воду засыпают всю смесь сухих трав, снова доводят до кипения, быстро снимают с огня и настаивают 20-25мин. Отвар сливают, добавляют коньяк. Подают напиток в теплом виде. Оставшуюся после слива отвара гущу пропускают через мясорубку, смешивают с равным количеством меда и подают к чаю вместо варенья.

6. Эротический напиток "Необузданная богиня"
Сухая ромашка аптечная, крапива, листья малины, 1ст-н горячей воды, 0,5ст-на белого вина или виноградного сока, 1ч.л. меда Все залить 1ст-ном горячей воды, довести до кипения, настоять 20-30мин. После этого процедить, смешать с белым вином или виноградным соком, добавить мед. Подать в теплом виде.

7. Напиток "Душа поет"
1ст-н сухого белого или красного вина, 0,5ст-на молочной сыворотки, по 1ч.л. меда, натертой на мелкой терке сырой свеклы, сухой мяты Свеклу смешать с мятой, залить молочной сывороткой, поставить на огонь и довести до кипения. Тут же снять с огня, настаивать 20-30мин. Отвар процедить, смешать с вином, подогреть, добавить мед и подать в горячем виде.

8. Напиток из трав "Наваждение"
1ч.л. молотого кофе, 1ч.л. сухого чая, по 1ч.л. натертой на мелкой терке моркови, меда, 1ст-н яблочного сока и 1ст-н воды В горячую воду засыпать чай и кофе, поставить на огонь, довести до кипения и сразу снять. В горячий яблочный сок положить натертую морковь и эту часть напитка тоже довести до кипения, снять с огня и настоять в течение 10мин. Оба напитка отфильтровать, соединить, снова нагреть и приправить медом. Пить горячим.

9. Напиток "Эротический сон"
1ст.л. тертой сырой моркови, 1ст.л. сухой тертой редьки, 1ст.л. сухой крапивы, 1ч.л. меда, 1ст-н молока, 4ст-на воды Овощи смешать с крапивой, залить кипящей водой и поставить на огонь. Довести до кипения, снять с огня, настаивать 8-10мин. Отвар слить, смешать с теплым молоком, пить горячим.

10. Напиток "Ночная серенада"
10 желтых соцветий одуванчика, 2 листика одуванчика, 5 цветков клевера, по 1ст.л. рубленных листьев смородины, тертых сырых моркови, репы, 1ч.л. меда, 1 грецкий орех, 5ст-нов воды Все дикорастущие компоненты промыть, пропустить через мясорубку вместе с морковью, репой, орехом. Смесь залить кипящей водой и довести до кипения, затем уже без нагревания настаивать 15-20 минут. Отвар слить и заправить медом.

11. Кофе с вином "Восточная тайна"
3ч.л. свежемолотого кофе, 2ст-на воды, 1ст-н вина, по 1ч.л. меда, сахара, сухих соцветий календулы Кофе смешивают с календулой, засыпают в горячую воду, добавляют сахар и быстро доводят до кипения, постепенно вливают вино и снова доводят до кипения. Напиток разливают в кофейные чашки и добавляют мед. Можно использовать как красное, так и белое вино. В качестве растительных добавок хороши цветы цикория, одуванчика, василька и др.

12. Кофе с чаем "Ночной антракт"
1ст.л. сухого чая, 1ст.л. суррогатного кофе, 3ст-на воды, 1ст-н молока, 1ч.л. сухой мяты перечной Все сухие компоненты смешать, залить кипящей водой, довести до кипения, сразу же снять с огня и настаивать 8-10мин. Отвар слить, процедить, смешать с горячим молоком.

13. Кофе с травами "Элексир любви"
1ст.л. молотого кофе, 1ч.л. сухой душицы обыкновенной, 1/2ч.л. листьев лимонника (в сухом виде) Кофе смешать с сухими листьями душицы обыкновенной и измельченными листьями лимонника, залить двумя стаканами горячей воды и, медленно помешивая, довести до кипения, после чего сразу же снять с огня и настаивать 5-6мин. Процедить, слегка подсластить сахаром.

14. Чай "Возбуждающий"

1ст.л. сухого чая, 1/2ч.л. мяты перечной, 1/2ч.л. ромашки аптечной, 1/2ч.л. листьев малины (все травы в сухом виде), 3ст-на воды Чай смешать с хорошо размельченными травами, залить крутым кипятком и настаивать в плотно закрытой посуде 8-10мин. Пить горячим, с медом, изюмом, сладкими фруктами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элексир любви и страсти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ
» Чудо -элексир „птичее молоко„
» Парадокс любви . Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.
» Узел страсти
» Заклинание страсти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: МАГИЧЕСКАЯ КУХНЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы