ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Что нужно делать на Ивана Купала EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Что нужно делать на Ивана Купала Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Что нужно делать на Ивана Купала Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Что нужно делать на Ивана Купала Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Что нужно делать на Ивана Купала Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Что нужно делать на Ивана Купала Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Что нужно делать на Ивана Купала Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Что нужно делать на Ивана Купала Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 263, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 263 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Что нужно делать на Ивана Купала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Что нужно делать на Ивана Купала Empty
СообщениеТема: Что нужно делать на Ивана Купала   Что нужно делать на Ивана Купала Empty18.06.14 17:03

Дни 6 и 7 июля в древности считали самым магическим временем, когда Господствующими силами приоткрывалась завеса тайн, и они делились с людьми высшими силами. Наши предки старались использовать их с пользой для себя и своих родных.Что же нужно делать на Ивана Купала?

   - Сходить за травами

Когда в семействе есть дети, старики или больные люди, 7 июля в праздник Ивана Купалы обязательно отправляйтесь запасаться целебными растениями. Травку зяблицу собирают и используют от детского плача, а также при бессоннице. Для тех, кто страдает ревматическими ломотами, необходимо насобирать жгучей крапивы. Пастушья сумка отлично останавливает кровотечения. Для лечения ран и ожогов, кстати, будет заячья капуста, а для излечения различных простуд с кашлем подойдет багульник и душица.

   - Попрыгать через костер

К магическим купальским атрибутам относятся очищающие костры. По окружности них нужно хорошенько поплясать, ещё лучше поскакать через них: кто более удачно и выше прыгнет, тот и счастье привлечет. Если у вас заболел четвероногий любимец котик или собачка, попляшите возле купальского костра или попрыгайте через него вместе с ним. Если часто болеет ребенок, снимите с дитя нательное белье и бросьте в огнище. Одновременно с одеждой сгорят и все болезни.

Поплясав и попрыгав через пламя, вы проходите своеобразный и действенный ритуал очищения от предыдущих заболеваний, невзгод, негодных привязанностей, обид и даже от пагубных привычек. Прежде чем начать ритуал, нужно перекреститься и сказать: “Крестное знамение осени, купальский огонь очисть, от (…) избавь”.

   - Собрать росу и окунуться в водоем

На рассвете 7 июля берите чистейшую скатерку либо простынку и протяните ее по влажной травке. Вслед за тем выжмите целительную влагу в ведерце или миску. Перелейте её в ёмкость с крышечкой и сохраните. Такой росой, как только приболеете, мойте руки и личико, недомогание после этого пройдёт. Кстати, если нежданно-негаданно в вашем жилье расплодятся тараканы, либо муравьи, взбрызнете купальской росой абсолютно все стены помещения и углы — каверзные насекомые тут же покинут ваш дом.


И в обязательном порядке окунитесь в какой-либо водоем. Это на весь год прибавит вам жизненных сил, свежести и хорошего здоровья.

   - Погадать на любимого

Безбрачные девицы имеют все шансы погадать на суженого по травам. Составьте комплект из дюжины разнообразной растительности, в числе какового непременно обязаны быть чертополох и папоротник. Расположите травяной сбор под подушкой и перед сном прошепчите: “Мой суженый-ряженый, подходи в мой садик прогуляться!” Привидевшийся вам ночной сон будет пророческим.

Впору изготовить из собранных трав веночек и выложить его на речную воду, подмечая, как и куда он будет плыть. Если вдруг венок сразу тонет, к огорчению, расставание с желанным будет непредотвратимым, если продолжает плыть и возвратится к вам — быть свадебному торжеству.

   - Ритуалы на любовь

Когда вы беспричинно одиноки и вам никакими силами не получается разыскать свою вторую половинку, поутру 7 июля выполните обряд под наименованием “Полдюжины трав”. Проснувшись от утренней дремы и не разговаривая ни с кем, двигайтесь в близлежащую рощу, парк либо луг. Накануне “путешествия” требуется хлебнуть 3 глотка минеральной или дистиллированной воды, а вот завтракать, безусловно, воспрещается.

На раздолье оборвите 6 всевозможных трав, 6 листочков с всевозможных деревьев, подыщите 6 компактных камешков разных по форме и размеру. После возвращения в дом, подпалите в ванной комнате 6 свечек молочного тона, заполните горяченькой водой 1/2 ванны, погрузите в воду “трофеи”, которые вы добыли на природе, туда же добавьте 6 столовых ложек меда.

Принимайте ванну и воображайте, что у вас благополучная, прочная семейный очаг, внимательный супруг, готовый для вас абсолютно на всё, и здоровые ребятёнки. Картину райского завтрашнего дня попытайтесь представить в своей фантазии как можно явственнее. Вот вы проснулись утром и видите счастливую улыбку и любимые глаза избранника, прогуливаетесь со спутником жизни и детками в саду, всем семейством восседаете за сервированным столом…

Испытав наслаждение от видений, продекламируйте заклинание: “Каким способом мед расплавлялся и топился, так и твоя милость, раб Божий (имя, ежели оно известно, либо просто — незнакомец), елейно тоскуй, к моему стану и духу стремись”, — и задуйте только одну свечу. Потом прочитайте заклинание, вновь и затушите другую свечу. Ритуал сделайте 6 раз — до тех пор, пока не загасите абсолютно все свечки.

После завершения этого вылезьте из ванны, 3 огарочка обверните в ткань белоснежного расцветки, 3 — в васильковый либо бирюзовый материал. После захода небесного светила белоснежный материал вкупе с наполнением расположите под своей подушкой, васильковую либо бирюзовую ткань с огарками заройте во дворе дома. Через 6 суток, 6 недель или полдюжины месяцев вы встретитесь с собственной любовью или, в конце концов, завоюете взаимность избранника.

   - Поиск клада

День Ивана Купалы сопряжен с розысками сокровищ. А самым ключевым героем чудодейственного явления считается папоротник, цветочки какого, раскрывшись только на единственное мгновенье, ориентируют на месторасположение скрытых в земле богатств. Приблизительно подобное колдовское качество присваивают плакун-траве, появившейся, по сказанию, из слезинок Богоматери. Так что прихватите лопатку, металлодетектор — и вперед за драгоценностями.

   - Волшебный букет

Каждому человеку, который жаждет счастливой жизни, здоровья и, конечно же, взаимной любви, настоятельно рекомендуем запастись волшебным букетом, собранным из купальских трав по окончании захода палящего солнца 6 июля. Скомпоновать его требуется из листочков папоротника, иван-да-марьи, чертополоха и подорожника. В древности были уверенны, что папоротник — властелин празднества — осуществляет абсолютно любые мечты. Иван-да-Марья — вознаграждает любовью. Подорожник с чертополохом — предохранят от одиночества. Накануне сна купальский букетик подложите под подушечку и произнесите: “Трипутник-попутник, проживаешь подле стези, зришь малолетнего и стародавнего, пригони-ка для меня моего нареченного”. Трава чернобыльник (полынь обыкновенная) должна быть подвешена над спальным местом тех барышень, которые предполагают, что им сделана порча или наколдован венец безбрачия. Ведь все злые силы: ведьмы, бесы — панически трепещут перед полынью как перед огнем.

   - Лунная каша

Помогает купальская ночь и женщинам в браке, чьи мужья время от времени увлекаются подглядыванием “налево”. В преддверии Ивана Купалы необходимо приобрести две одинаковых серебряных ложки. В полуночь на 7 июля отварите для своего ненаглядного кашу, смешав в равных пропорциях ячменную, перловую и кукурузную крупы. Добавьте по три чайных ложки сливочного масла и натурального меда, а также три щепоточки соли. Готовую кашу в кастрюльке с незакрытой крышкой, выставьте на подоконнике так, чтобы на купальскую кашу хорошо попадали лунный и звездный свет. За завтраком одну серебряную ложку дайте супругу, вторую себе возьмите и садитесь кушать. Кашу купальскую ешьте из одной тарелки и приговаривайте мысленно: “Как лунной кашей мой милый наслаждается, ее вкусовым качествам и её свежести удивляется, так бы и меня, рабу Божью (своё имя), он бы любил, от зари до зари на руках бы носил”.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нужно делать на Ивана Купала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОЛДУНОМ НА ИВАНА КУПАЛА
» Денежный заговор на Ивана Купала
» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛА .
» На Ивана Купала ( на исполнение заветного желания )
» Травяные куколки на Ивана Купала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: КАЛЕНДАРНЫЕ ПРАЗДНИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы