ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Энергия Рода EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Энергия Рода EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Энергия Рода EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Энергия Рода EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Энергия Рода EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Энергия Рода EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Энергия Рода EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Энергия Рода EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Энергия Рода EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Энергия Рода EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Энергия Рода EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Энергия Рода EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Энергия Рода EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Энергия Рода EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Энергия Рода EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Энергия Рода Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 445, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 438 :: 3 поисковых систем

Deodar, Desperate wife, Dominik1410, mj1978, Nikanova, Звездная пыль, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Энергия Рода

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Энергия Рода Empty
СообщениеТема: Энергия Рода   Энергия Рода Empty22.06.14 11:24

Все знают о том, что мы – это дерево, наши предки – это наши корни. По корням Дереву передается энергия, с помощью которой оно растет, развивается. И от качества этой энергии зависит, каким будет это дерево. Все дело в том, что рождаясь, помимо личной кармы, мы принимаем и карму и своего рода. Программы, которые были заложены нашими предками, влияют непосредственно на нашу жизнь. Те выборы, которые они делали, ситуации, в которых они участвовали, отношения, которые они создавали - все это формируется в единый поток родовой энергии, к которому подключен каждый из нас, и от которого мы питаемся энергией, помимо других источников и своих собственных ресурсов.

Итак, Карма рода – это энергоинформационный поток, который формировался на основы выборов и действий наших предков. И этот поток формирует так называемые программы (или модели поведения, заложенные на генном уровне), с которыми мы встречаемся в своей жизни. Именно поэтому очищение рода, очищение кармы рода, осознание родовых программ дает нам возможность двигаться свободно по нашему жизненному пути. Зная историю своего рода, можно увидеть с какими вопросами вам придется столкнуться в своей жизни. И в процессе жизни можно много раз исправлять одну и ту же ситуацию.А можно очистить свой род и подарить себе свободу выбора.
Карма рода очищается с помощью отмаливания умерших, через всепрощение и обращение к Творцу. Для каждого человека это выглядит по-своему, ведь у нас могут быть разные религиозные взгляды, уровень осознанность и прошлый опыт, но стремление сделать свою жизнь и жизнь своих потомков лучше присутствует в каждом из нас. Когда вы выносите урок из поступков своих предков и осознаете суть происходящего, вы делаете выбор в сторону освобождения от данного урока. После этого происходит и ваше освобождение от кармы рода, когда открывается чистый, светлый, легкий путь познания себя и жизни в целом. Здесь важно увидеть и понять какие проблемы были по роду. Эту работу лучше проводить со специалистом, который поможет выявить проблемные места и программы, которые идут по вашему роду. Существует определенный алгоритм данного действа.
Меняется он в зависимости от того, с какими вопросами пришел человек. Не каждому предоставляется такая возможность - очистить свой род. Но если вы читаете эту информацию и понимаете ее, значит такая возможность у вас есть.

Как действует карма рода? Например, у всех женщин по материнской линии мужья страдают алкоголизмом. Это означает, что где-то пошло искажение женской энергии и женское начало данного рода подавляет мужское. Каждой женщине, приходящей в этот род дается возможность исправить ситуацию. Но если женщина не принимает этого урока, не осознает его, то цепочка таких явлений продолжает свое существование. И это лишь самый элементарный пример, который можно здесь привести. Есть случаи куда более запутанней и сложнее, с более серьезными последствиями. Очищая карму рода через всепрощение и любовь, через обращение к Творцу, ситуация трансформируется и наступает освобождение рода от данного урока.

Очищение Кармы рода, освобождение от кармы рода приводит к тому, что программы, которые многие поколения формировались выборами наших предков, и зачастую большая часть из них является деструктивными ( имеющими разрушительный, подавляющий характер), с подтекстом «отработки», мы принимаем как опыт и мудрость наших предков. И когда в нашу жизнь приходит ситуация, которая проявлялась по нашему роду, как подобная, мы чувствуем и понимаем ее иначе. Исчезает, растворяется момент «отработки» и появляются силы, намерение и энергия разрешить этот вопрос верно.

Таким образом, происходит трансформация деструктивных программ присутствующих в карме рода в мудрость сделать правильный выбор и принять верное решение в конкретной ситуации. Это изменение, преображение дает возможность проживать жизнь более осознанно, на качественно другом уровне и передавать эту мудрость своим потомкам. Это можно представить в виде энергопсихологической интеграции Кармы вашего рода - то есть, превращение, на основе изменения, когда ранее сочетаемые элементы теперь взаимодействуют иначе и дают энергию другого качества.

Там, где было сопротивление, появляется принятие, а там, где была обида, возникает прощение. И наши корни, то есть наш род, становится для нас источником мудрости и знаний, а не источником проблем, недовольства и неурядиц. Во время работы с родом происходит открытие сердца, как источника прощения через любовь, открывается понимание, почему сейчас в вашей жизни и в жизни ваших близких происходят именно такого рода события и что я могу сделать для того, чтобы это изменить. Когда мы отмаливаем свой род, осознаем эти программы, видим причинно-следственные связи, то мы снова открываемся для этой энергии, для этой силы и принимаем ее в новом качестве.
Так же происходит открытие разума, как источника нового видение и осознания происходящего. Если мы чувствуем, что от рода ( по роду) идет низко вибрационная энергия, мы подсознательно, а иногда и осознанно закрываемся от нее, как будто защищаемся. И в таком случае мы перекрываем доступ к себе не только для того «плохого», что несет в себе род, но и лишаем себя того хорошего, что наработали наши предки. И чем больше мы сопротивляемся этому потоку, тем больше проявляется через нашу жизнь карма нашего рода.
После проработок с родом осуществляется и ваше собственное освобождение через природные источники и обращение к Творцу. Это более глубокая работа, но все вместе составляет единый процесс.

Человек с достаточной личной силой, который очистил карму своего рода имеет возможность стать новой Проматерью или Проотцом своего рода. Поэтому после очищения так же совершается медитативное погружение к своему роду, где происходит встреча, на которой передается сила рода, открываются новые знания, происходит общение с Проматерью всего рода. Это всегда удивительные встречи, которые человек никогда не забывает и потом самостоятельно, если возникает необходимость, может обращаться к своим предкам за помощью. Каждый из нас сейчас находится « у руля», потому что теперь от наших выборов и наших действий (или бездействий) зависит, как дальше будут развиваться события.
И поверьте, наши предки всегда готовы нам помочь в том, чтобы внести в род новую, чистую, светлую энергию, исправляя то, что не удалось исправить нашим предкам.
автор:Хельга Колесникова

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия Рода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родственники и энергия Рода
» НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.
» Женская энергия – лунная энергия.
» ЭНЕРГИЯ ОБИДЫ
» Энергия Благодарности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы