ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Как отпустить свое прошлое EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Как отпустить свое прошлое EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Как отпустить свое прошлое EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Как отпустить свое прошлое EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Как отпустить свое прошлое EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Как отпустить свое прошлое Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Как отпустить свое прошлое Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как отпустить свое прошлое Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 350 :: 3 поисковых систем

Lora Lora, Olga0, Per4ik, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как отпустить свое прошлое

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как отпустить свое прошлое Empty
СообщениеТема: Как отпустить свое прошлое   Как отпустить свое прошлое Empty22.06.14 12:33

Каждое рождение означает отречение от прошлого. Когда мы совершаем перемену в своей жизни, мы должны отпустить старые убеждения, эмоции, стиль жизни и/или свой образ. И даже если эта перемена положительная, нам требуется погоревать во имя того, что было раньше. (Например, многие женщины, которые страдают послеродовой депрессией, горюют о потере свободы и независимости, о потере своей прежней личности). После свадьбы, развода или начала новой работы на некоторое время может начаться подобное депрессивное состояние. Депрессия — это естественная реакция на неожиданные изменения в образе жизни, то есть некая форма горя.

Она помогает прояснить, что именно вы оставили и от чего отказались, чтобы прийти к сознательному решению отпустить прошлое. Неважно, какой будет ваша мечта, составьте список того, что вам необходимо отпустить. Затем оцените ситуацию: может быть, будущие преимущества перевесят возможные утраты, а также и то, готовы ли вы следовать велению своего сердца, и какие будут последствия. Если все решено, позвольте себе погрустить о том, что данная стадия вашей жизни осталась позади.
Если мы будем блокировать горе или другие эмоции, это приведет к тому, что мы не сможем продвигаться дальше или создавать то, что хотим, поскольку наша энергия продолжает «утекать» в прошлое.

Если вы отпускаете неприятный момент вашей жизни - это может быть нелюбимая и неинтересная работа, неудачное супружество, старая неуютная квартира — в этом случае необходимо прояснить для себя, чему же вы научились в тот период своей жизни. Поблагодарите Дух за урок, за силу и личные качества, которые вам удалось развить в себе, чтобы вы могли спокойно и с достоинством удалиться. Горечь, чувство вины и негодования всегда привязывают нас к прошлому, а это означает, что мы сами будем исподволь воссоздавать подобные ситуации и в будущем.
Как отпустить прошлое - практическое упражнение


Идеальное время для проведения этой огненной церемонии — новолуние, равноденствие или солнцестояние, но можно прибегнуть к этому обряду и в любое другое время. Он взят из традиций американских индейцев.

1. Проясните для себя, что вы хотите отпустить. Это могут быть отношения, дом, эпизод из вашего детства, ваше мученичество, или, может быть, будущее, которое вам когда-то виделось, прежде чем ваша жизнь пошла по другому, совершенно неожиданному пути. (Вам может помочь следующее. Настройтесь в унисон с Духом и спросите «Что мне необходимо отпустить?», а потом ждите и слушайте). Также проясните, чему вы хотите «дать рождение», то есть будущему, которое вы хотите создать.

2. Приготовьте свечу, пару листов бумаги, огнеупорный горшок или кастрюлю из жаропрочного материала, а также символ(ы) того, что вы желаете отпустить. Это может быть, например, фотография человека, старый школьный галстук, ключ от дома, зеленый шарф, означающий зависть и ревность, соленая вода, символизирующая горе и слезы.

Призовите на помощь свое воображение. Если у вас есть предмет, который уже «заряжен» энергией этого человека, ситуацией или эмоциями,— тем лучше. Если вы не хотите сжигать предмет(ы) или если они не горят, тогда напишите на бумаге то, что вы хотите отпустить. На отдельном листке укажите то, что вы хотите создать.

3. Поместите свечу рядом с горшком на маленьком столике, алтаре или на полу. Вам может захотеться добавить в атмосферу церемонии кое-что еще: музыку, благовония или масла. По традиции вы должны расположиться лицом на восток, туда, откуда восходит солнце. Зажгите свечу и настройтесь в унисон с Духом.

4. Призывайте Дух, произнося те слова, которые приходят вам на ум. Например: «Я призываю духов четырех сторон света быть сейчас со мной: духов востока, запада, юга и севера. Я призываю своих ведущих и других невидимых друзей. Я призываю Великий Дух, Вакан-Танка, Все То, Что Есть, помочь мне отпустить прошлое и дать рождение будущему». Или более просто: «Дух, пожалуйста, будь со мной во время этой церемонии отпущения».

5. Теперь возьмите один из символов того, что вы желаете отпустить и говорите от своего сердца с Духом - если можно, говорите вслух о том, что представляет этот символ, какой урок вы получили от него и почему вы готовы отпустить его. Потом при помощи свечи подожгите этот предмет (или листок бумаги) и бросьте его в горшок.

Взывайте к огню, чтобы он отпустил и трансформировал символы. «Я призываю Дух Огня и всех своих невидимых друзей помочь мне отпустить прошлое. Я выучил урок, я стал больше, чем я есть, и я готов двигаться дальше. Пожалуйста, помогите мне освободиться от прошлого, так, чтобы я смог идти в будущее с любовью и радостью, рука об руку с Духом». Говорите все то, что вы считаете необходимым и уместным. Повторите этот ритуал с каждым символом.

6. Отпуская прошлое, вы на некоторое время создаете вакуум, поэтому его надо быстро заполнить вашим видением будущего. Возьмите листок бумаги, на котором написана ваша Мечта о грядущем, расскажите Духу о том, что вы желаете создать, попросите о невидимой помощи и сожгите бумагу в горшке.

7. Поблагодарите Дух и задуйте свечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как отпустить свое прошлое
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» медитация "ОТПУСТИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ"
» Медитация для исполнения желаний «ОТПУСТИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ»
» Медитация для исполнения желаний «ОТПУСТИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ»
» Эффективные способы отпустить прошлое и начать двигаться дальше
» Как отпустить свое желание, чтобы оно сбылось.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы