ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Красная яшма EmptyСегодня в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Красная яшма EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Красная яшма EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Красная яшма EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Красная яшма EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Красная яшма EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Красная яшма EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Красная яшма EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Красная яшма EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Красная яшма EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Красная яшма EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Красная яшма EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Красная яшма EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Красная яшма EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Красная яшма EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Красная яшма Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 363, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 359 :: 2 поисковых систем

Cyanea, d237, Grot, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Красная яшма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Красная яшма Empty
СообщениеТема: Красная яшма   Красная яшма Empty17.08.14 20:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красная яшма имеет замечательный кирпично-красный цвет. Он может слегка варьироваться в зависимости от месторождения минерала. Наиболее предпочтительной разновидностью красной яшмы для терапевтического использования является камень глубокого коричневато-красного цвета. В этой разновидности почти отсутствуют или содержатся в незначительной мере включения в виде черных либо серых полосок или пятнышек на поверхности. Такой цвет является успокаивающим и земным. Как в красках осени, эта разновидность коричневого имеет сходство с египетским красным цветом.

Ключевое слово, когда речь идет об этом камне, — «земной». Красная яшма помогает нам войти в гармоничное единство с землей. Наш земной элемент есть одна из основных составляющих жизни. Мы должны знать о нем. Для некоторых понимание земли будет легким, от других оно будет ускользать, и будет почти недоступно для третьих. Есть определенные аспекты жизни, о которых все мы имеем весьма смутное представление, а какие-то нам просто чужды. Благо — усвоить трудные уроки, после того как вы успешно усвоили те, что полегче.

В поисках духовной цели и духовного смысла жизни некоторые люди бывают склонны игнорировать физический мир. Воспоминания о страхе и боли могут служить человеку доказательством, что физический мир — суровое и лишенное счастья место. И человек приходит к убеждению, что духовное прозрение может прийти только тогда, когда человек настроен на какой-то высший мир.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красная яшма учит носителя ценить связь физического с духовным, пробуждая сознание души и одновременно поддерживая способность осознавать физическое. Дух присутствует на всех уровнях. Все внутренние миры являются духовными, таков же и физический мир. Как душа, мы понимаем эту связь. Сознание души значительно быстрее развивается после того, как, овладев мудростью красной яшмы, мы уже в силах оценить физическую связь с Землей как связь духовную. Эта связь повышает нашу способность нести знание и более широкую перспективу души в физический мир, чтобы помочь себе и другим в решении проблем в повседневной жизни. Для установления еще большей связи с Землей попробуйте комбинировать красную яшму с другими видами яшмы.

Для тех, кому трудно устанавливать связь между духовным, ментальным и физическим аспектами, красная яшма незаменима. Предположим, вы обдумываете, как начать новое дело. Если, планируя, вы не учтете физические стороны проекта, такие, как расположение складов или доступ к ним, что облегчает взаимодействие с другими, ваш бизнес пострадает. С другой стороны, имеет значение и такой момент, как удовлетворение духовных нужд клиентов, хотя это и не основная цель вашего дела. Но вы должны продумать, как обслуживать клиентов на всех уровнях, если хотите, чтобы они возвращались к вам снова и снова.

Красная яшма держит эти каналы открытыми также и в случае нарушений. Если вам трудно учитывать духовный аспект, когда тело посылает сигналы о дискомфорте или каких-то потребностях, вы можете научиться заботиться о своем теле, в то же время не упуская высшую перспективу. Вы можете научиться развивать эту связь с духом, оставаясь в пределах своего тела и откликаясь на сигналы, посылаемые им. Ваше тело может стать тонко настроенным инструментом, определяющим присутствие духа. В конце концов, наши тела созданы из тех же самых энергий цветовых лучей и нецветовых энергий, что и все сущее. Вы можете также научиться понимать то, что говорят тела других, когда вы услышите физический аспект мира душой. Послания физического тела обычно кажутся земными и приземленными. Они, однако, имеют духовное значение.

Красная яшма создает канал связи между физическим и духовным аспектами. Когда информация начнет поступать от физического «я» к духовному, или душе, тогда информация от души поступает к физическому телу. Чем дольше мы носим этот камень, тем больше укрепляется такая связь. Со временем мы начинаем воспринимать физические стимулы с духовного уровня. Способность понимать физическое поможет нам усвоить отстраненность от физической потребности, таким образом позволяя нам освободиться от всякого порабощения в поисках удовлетворения физических нужд, но остаться всегда способными позаботиться о себе. Душа может найти решения для физических ситуаций, которые покажутся невозможными с физической точки зрения. Это происходит потому, что все физические ситуации увязаны своим началом с духовными заповедями.

Любой человек, страдающий от физического нарушения, угрожающего какому-то органу (например, болезнь сердца или эмфизема легких), должен подумать об использовании красной яшмы. Камень может доставить информацию о болезни из ее источника в духовном мире прямо в клетки. Когда клетки поймут, почему развилась болезнь, они смогут справиться с ней. Клетки не программированы на то, чтобы активизировать болезнь. Однако они могут служить нам по-разному, включая принятие болезни. Когда тело выполнит свою задачу и откроет душе причину болезни, сводящуюся к пренебрежению каким-то духовным принципом или его искажению, тело способно выздороветь.

Может показаться неправдоподобным, что болезнь дается нам в качестве духовного испытания. Понимание духовных даров, заключенных в испытаниях, которые мы претерпеваем в физическом мире, — один из величайших вызовов в нашей жизни. Красная яшма, этот на первый взгляд не впечатляющий камень Земли, может выстроить такой невероятный мост понимания между душой и телом. Эта связь станет краеугольным камнем того знания, которое позволяет душе формировать тело как свои глаза и уши на физическом уровне. И мы будем получать наш опыт непосредственно для обогащения души, избегая отвлекающих нас проблем, которые могут ассоциироваться с болезнью.

Этот камень не является лекарством от всех болезней в жизни. И не все болезни ниспосланы духом. Но все, что случается здесь, в физическом мире, для того чтобы стимулировать нас духовно и позволить нам напрячь духовные «мускулы», крайне важно. Камень приносит нам пользу, поскольку открывает нашему внутреннему взору духовные заповеди в физической форме.

Тем, кому трудно добиться единства с физическим телом, следует попробовать применение красной яшмы. Проблемы со снами наяву станут менее острыми, когда красная яшма откроет для нас тайное духовное значение событий в физическом плане. Вам трудно возвращаться в повседневность? Трудно вставать по утрам? Позвольте красной яшме заново прояснить для вас ваши мотивации.
Миссия красной яшмы — внушить нам отчетливое чувство, что у нас есть духовная цель в физическом мире.

Потребность цели в жизни не может быть чудесным образом удовлетворена с помощью одной лишь красной яшмы. Однако этот камень может познакомить нас с воздействиями, опытом и методиками, которые помогут осознанно искать и найти истинную цель.

Красная яшма может также помочь вам «перевести» информацию с символического языка на более знакомый язык физических форм. Попробуйте поработать с красной яшмой и малахитом. Малахит сообщит вам информацию о таких вещах, как значение чисел и циклов. Красная яшма позволит с легкостью применить это знание в отношении физических аспектов жизни.

С красной яшмой приятно и легко работать даже тем, кого очень тяготит их физическое тело. Неуклюжие, не способные к отлаженному автоматизму действий, путающие дни и даты, не обращающие внимание на происходящее в физическом плане должны пользоваться этим камнем. Он будет мягко напоминать вам о том, как происходящее может физически отразиться на вас.

Для этого камня, который создает вибрации, гармоничные Земле, можно найти много других способов применения. Используйте красную яшму — вы достигнете ранее неведомой вам физической гармонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красная яшма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Яшма
» КРАСНАЯ ЩЕТКА
» Красная роза.
» Денежный ритуал "Красная нить"
» Красная Рябина — Для Красоты и Здоровья!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КАМНЕЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы