ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Темный и Светлый Ангел EmptyСегодня в 19:31 автор Iden

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Темный и Светлый Ангел EmptyСегодня в 19:16 автор Пайпер

» ВЫСШИЙ СИМВОЛ РАЗВИТИЯ – ДЕРЕВО.
Темный и Светлый Ангел EmptyСегодня в 19:14 автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Темный и Светлый Ангел EmptyСегодня в 18:49 автор Пайпер

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Темный и Светлый Ангел EmptyСегодня в 18:44 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Темный и Светлый Ангел EmptyСегодня в 18:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Темный и Светлый Ангел EmptyСегодня в 18:40 автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Темный и Светлый Ангел EmptyСегодня в 15:53 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Темный и Светлый Ангел EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Темный и Светлый Ангел EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Темный и Светлый Ангел EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Темный и Светлый Ангел EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Темный и Светлый Ангел EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Темный и Светлый Ангел EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Темный и Светлый Ангел EmptyВчера в 13:42 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Темный и Светлый Ангел Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 349 :: 3 поисковых систем

Elmira, Iden, Lalo125, Алексей, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Темный и Светлый Ангел

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Темный и Светлый Ангел Empty
СообщениеТема: Темный и Светлый Ангел   Темный и Светлый Ангел EmptyВт 2 Сен 2014 - 16:09

Наверняка, вы не раз чувствовали, что с вами рядом кто-то находится, – невидимый, но вполне ощущаемый. Присутствие может быть приятным или страшным. Наша душа пугается, если возле нее присутствует темная сила, и радуется, успокаивается, чувствуя от нее защиту и поддержку. Говоря простым языком: черт пугает, ангел успокаивает.

И мы все однажды крепко задумаемся: так ли живем, какой ответ будем держать, когда закончим земное существование. Чтобы потом не казнить себя, не сожалеть о прожитых впустую годах, прошедших в погоне за удовольствиями, стоит для начала хотя бы прислушаться к тому, что шепчет нам наша душа, о чем подсказывают наши ангелы. Они не покидают нас даже тогда, когда мы делаем что-то плохое, но порой отходят от нас, не в силах терпеть то, что творим. И тогда нам становится очень одиноко, даже в компании друзей. Кажется, что все нас покинули, общаются с нами номинально, без души и сострадания, формально.

Сейчас вы сможете сами узнать, без посторонней помощи, без рамок и ясновидящего, как обстоят дела с энергией над вашей головой. Все внимание перенесите на поверхность головы и расслабьтесь. Представьте, что из ваших глаз, внутри головы словно прожекторы светят. Свет проходит через голову и выходит на ее поверхность. Сейчас лучи поднимутся над головой или же остановятся из-за преграды. Смотрите и ощущайте: где лучи остановились, а где пошли дальше, поднялись ли вообще над теменем. Если да — то где именно. Ощутите тяжесть или, напротив, легкость на голове.

Если тяжесть слева — вас прикрывает темный Ангел, если справа — светлый. Темный ангел не дает светлым энергиям и информации войти в ваше сознание и наполнить его знанием. Без знания нет нормальных мыслей, дел, удачи. Темным ангелам выгодны ваши мрачные мысли, истерики, неудачи, злость и дурные поступки. Они умножают на Земле тяжелую энергию и дают им большее пространство для обитания. Они будут усугублять ваше состояние, чтобы со временем овладеть вами полностью с целью загубить вашу душу каким-нибудь ужасным поступком. Трудно бороться с таким положением дел, энергетики и покровительства.

Но светлый Ангел тоже может перекрыть ваш поток. Почему он это делает? Причин этому много. Могу только предполагать и озвучу свои предположения.

1. Своим крылом Ангел может защитить вас от нападок «темных» сверху.
2. Его крыло может служить фильтром от ваших черных мыслей, чтобы они не прошли наверх и там не завибрировали своей греховностью и разрушающей силой. Чтобы потом вас не «стукнули» сверху, наказав болезнью, несчастьем, лишив защиты.
3. Крыло может фильтровать и то хорошее, что идет сверху, если вы пока к этому не готовы. Задержавшись на время, новые идеи и подсказки не внесут в ваши мысли сумбур, а в жизнь — дисгармонию. Все будет поступать постепенно и усваиваться медленно, но в полном объеме.

Возможно, у вас есть свои варианты объяснения. Достоверность любого из них проверить досконально невозможно. Мы часто не понимаем людей – где уж нам понять Ангелов, какие бы они ни были — плохие или хорошие. Это одинаково невозможно. И все же давайте попробуем исследовать этот вариант и задать Ангелам свои вопросы. Для этого необходимы максимальное расслабление и (для начала) «занулевывание» мыслей. Надо говорить себе, что голова пуста, никаких мыслей, эмоций, домыслов. Что ваша голова чиста, как у новорожденного. Расслабившись в достаточной степени, надо дать себе задание отследить первые появившиеся мысли и классифицировать их правильно. Если мысли светлые, полезные, радостные — над вами раскрыл свои крылья светлый Ангел. Если мрачные, вялые, сердитые — вами в данный момент правит темный Ангел.

Мысленно обратитесь к нему с вопросом. Вежливо обратитесь, без злости и сомнений в своих и его способностей. Спросите примерно следующее: «Кто ты? Почему ты со мной? Что тебя привело ко мне? Ты мне помогаешь или мешаешь? Почему? Что мне надо сделать в первую очередь?

Задаете вопрос и ждете ответа. Получив его, переходите к следующему. Можно задавать дополнительные вопросы, если чувствуете, что с вами еще на связи. Главное – не спешить, а потом все запомнить и записать. Хорошо было бы записать на диктофон свои вопросы и вслух повторять их ответы. Потом прочитать и проанализировать.

Кто бы ни вышел на контакт с вами – поблагодарите. Задайте свой главный вопрос, попросите совета, как вам поступить. Поняв его, задайте новый вопрос (например – «Что будет, если вы поступите так, как вам советуют?»). Это очень важно. Ведь светлый Ангел, например, может посоветовать то, что не даст вам согрешить, но полностью расстроит, например, ваш бизнес. А темный Ангел может посоветовать нечто нехорошее, с точки зрения морали, зато даст прибыль. Ваше дело пока получить ответ, а потом уже вы станете рассуждать и прикидывать варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темный и Светлый Ангел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто такой Светлый или Белый Целитель.
» Светлый» приворот (по материалам Безымянного)
» Темный мир
» Темный Глаз
» Тёмный/нечистый дух

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы