ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заклинания EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заклинания EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заклинания EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заклинания EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заклинания EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заклинания EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заклинания EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заклинания EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Заклинания EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заклинания EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Заклинания EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Заклинания EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Заклинания Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Заклинания Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Заклинания Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заклинания Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 216, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 212 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заклинания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заклинания Empty
СообщениеТема: Заклинания   Заклинания Empty04.09.14 17:41

Обращаясь к магии, следует тщательно подготовиться и определиться с целью проводимых ритуалов. Одним из самых проверенных и достоверных источников являются древние писания и заговоры. Они больше всего наделены магией и, как правило, дают точный результат. Самые лучшие заклинания отбираются веками и тысячелетиями. Они проходят огромное количество разных проверок, самыми сильными магами и колдунами. К разряду таких ритуалов относиться как черная, так и белая магия.
Подготовка

Сильные заклинания требует подготовки и всегда должен присутствовать ряд необходимых атрибутов. Очень важно соблюдать точную последовательность проведения ритуала, временные условия, и лунный календарь. При точном соблюдении всех составляющих, удачный результат может быть гарантирован. Особым фактором для такого рода ритуалов служит возраст человека, который его проводит. Так, чем человек старше, тем больше вероятность точного результата.

   Правильное заклинание должно быть произнесено точно в срок, слова не должны быть изменены местами и не допускается склонения. Ритуальное заклинание несет в себе большое количество энергии и требует немало концентрации.

Как появились первые заклинания?

Ритуальные заговоры берут свое начало с появления человеческих рас. Древние виды заклинаний составлялись преимущественно мужчинами, в особых случаях позволялось присутствие девственно чистых девушек. Существует особое разделение магических ритуалов, для исполнения которых требовалось прочитать заклинание во время стекания крови животного или человека, на которого производился ритуал. Древние заклинания несут в себе особую силу, которая сохраняется на протяжении столетий и для продолжения которых были приняты самые жестокие меры.

   Для достижения необходимого результата древние жрецы не брезговали ни человеческими жертвами, ни кровью.

В древних ритуальных заклинаниях присутствует особая сила и тайна поколений. Они подвластны далеко не каждому. Часто бывает так, что книги и другие несущие в себе информацию предметы, мешают провести ритуал. К таким знакам следует относиться серьезно. Возможно, следует отложить задуманное действие или же поискать другого исполнителя. Не стоит пренебрегать правилами. Этим можно навлечь неприятности и дурные последствия.

Современное общество, где ежедневно происходит какое-либо техническое открытие, связанное уже и с освоением Космоса, магия остается неразгаданной наукой. Это действительно наука, которая в древности была в ходу. Многие люди решают свои проблемы с помощью волшебных заклинаний, успешно создаваемых колдуном.

Цель заклинания

Заклинание создается после того, как определяется ее цель. На сегодняшний день создается масса заклинаний различного типа, относящихся к белой и, даже черной магии. Магические заклинания бывают на удачу, счастье и любовь. Получается, что они, эти заклинания изгоняют злых духов, которые мешают человеку в какой-либо области достичь успеха. Важнее всего для начала определить, для чего нужно заклинание.

Язык заклинания

Определившись с направлением магии, стоит выбрать язык, на котором оно будет высказано. Заклинания могут быть придуманы на пяти языках, которые использовались раньше. Сейчас эти языки мертвые, зато их успешно используют в магии. Обычно, все жрицы и колдуны знают один или несколько древних языков, на которых можно установить заклинание. Чтобы сделать заговоры и заклинания самостоятельно, требуется изучить один из языков. Кроме этого, человек должен обладать начальными знаниями в области колдовства и магии, чтобы у него что-либо получилось.

   Сила будущего заклинания будет зависеть от звуков и слов, которые употребляются в тексте. Так, чем громче, выразительнее и качественнее звучат слова, тем сильнее будет и само заклинание.

Колдовские книги

Все заговоры и заклинания могут быть составлены по старинным книгам по магии. Именно в них, в этих древних рукописях содержится большое количество разнообразных заклинаний, способных изменить судьбу и жизнь человека. Магия и заклинания подразумевают колдовскую рукопись. От колдовской книги зависит многое. Каждый уважающий себя маг использует определенную книгу, по которой он проводит различные заговоры, отвороты и заклинания. Невозможно носить в голове тысячи примеров заговора, зато они спокойно помещаются в книге, которая должна быть всегда под рукой. Самые опытные маги и те, пользуются колдовскими книгами, как средством, способным освежить память. Вспомним, как в сказках и легендах седые старики с длинной бородой корпят над огромной книгой, пытаясь найти требуемое заклинание.

Как читать заклинания?

Итак, как сделать заклинание, если книга выбрана, а цель определена? Для начала следует знать, что каждое заклинание имеет свою энергетическую звуковую формулу, в которой концентрируется вся энергия мага.

   Правильный заговор должен быть спокойным, требовательным и непреклонным, хотя некоторые черные маги могут использовать и агрессивные заклинания.

Нередко наблюдается такая ситуация, когда заговора добиваются с помощью просьб. Произносить заклинания можно бормотанием, криком или же мысленно. Все зависит от веры, которую человек вкладывает в заговор. Заклинания для начинающих могут быть сформированы в виде стихов, что делает их чтение произвольным и заученным делом.

Стихии

Каждый маг должен выбрать свою стихию. Как известно, в мире принято говорить о четырех стихиях: огне, воде, воздухе и земле. Если человек относит себя к магу стихии огня, то он должен научиться повелевать данной стихией, чтобы читать молитвы и заклинания. Почувствовать всю энергию огня можно следующим образом: смотреть на пламя и пытаться увидеть в нем нечто большее. Если это удастся сделать, значит у человека есть определенные способности.

   Каждая стихия подразумевает свой стиль чтения. В магии стихии Воды важен голос. Чем он звонче, тем лучше.

Заговаривать с помощью этой стихией могут не все колдуны, так как здесь требуется проявить много терпения. Для магов стихии Воздуха следует быть неукротимым и вездесущим, как сама эта стихия. Что касается магии стихии Земли, то это самое мягкое заклинание, доступное новичкам.

© AstraloMir.ru 2013
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заклинания
» КНИГИ ЗАКЛИНАНИЯ
» Славянские Заклинания
» Стихийные заклинания
» Заклинания для красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы