ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Механизм воздействия мантр  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Механизм воздействия мантр  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Механизм воздействия мантр  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Механизм воздействия мантр  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Механизм воздействия мантр  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Механизм воздействия мантр  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Механизм воздействия мантр  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Механизм воздействия мантр  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Механизм воздействия мантр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Механизм воздействия мантр  Empty
СообщениеТема: Механизм воздействия мантр    Механизм воздействия мантр  Empty01.04.13 23:32


ПЕРВЫЙ

Каждая мантра оказывает сильное воздействие на физическое тело. В нашем теле находиться около 3 - 4 триллионов клеток, и каждая клетка является индивидуальным живым существом, у каждой клетки есть душа, свое «тонкое» тело, чувства, свое клеточное ядро, митохондрии, оболочка со многими рецепторами. Наши клетки являются составляющими нашего организма, а наша душа всем этим управляет через сознание. Клетки воспринимают и записывают информацию, которую они слышат с детства через наши рецепторы, и в основном она является негативной. Например, когда мы видим, что многие люди умирают в 60-70 лет, то нам кажется, что этот возраст достаточный для жизни и эта информация записывается на клеточном уровне. Или очень часто многие женщины в возрасте после 30 лет думают: «Ну вот - молодость и прошла!» и в этом случае они программируют себя на преждевременное старение, не считают себя достойными личного счастья и любви, возможности полноценного зачатия и рождения здорового ребенка. Таким образом, в клетках любая информация работает как программа, определяющая все функции клетки и всего организма. Можно сравнить наше сознание со средствами массовой информации, если вам по телевизору будут что-то говорить - то вы рано или поздно в это поверите. То же самое происходит с нашими клетками, которые перестают бороться, сопротивляться и регенерировать, если мы даем им соответствующую установку.
Поэтому, в самом начале, когда вы решите, что вам необходима помощь мантр в любом деле, необходимо начать произношение мантры очень громко, заставляя вибрировать каждую клеточку нашего тела. Повторяя мантру громко, вы вызываете определенную вибрацию на клеточном уровне, и вся негативная информация стирается.

ВТОРОЙ

Второй уровень воздействия мантры - это воздействие на энергоинформационные поля нашего физического и тонких тел, которые состоят из чакр и марм, связанных с ними энергетических каналов нади. Существует 108 главных марм и 350 тысяч каналов нади. Каждая марма связана с определенным Миром, где живут Высшие Существа, достигшие самых высоких ступеней эволюции. Эти существа различаются по своим функциям, и они под определенный запрос проецируют свою энергию на необходимые мармы, являющиеся центрами саморегуляции в теле каждого живого существа. Мантры такого рода повторяются длительное время шепотом до тех пор, пока не будут проработаны проблемы, ставшие причиной заболеваний. Повторение мантры шепотом называется джаппой.

ТРЕТИЙ

Третий уровень воздействия мантры - это воздействие на нашу психику и сознание, в котором находятся наши различные негативные стереотипы, а мантра помогает их нейтрализовать. В этом случае снимаются различные препятствия, которые мешают нашему сознанию пробиться к своей Душе и Вселенской Мудрости для получения необходимого понимания различных вопросов бытия или так называемого просветления. Когда это с нами случается, то включаются все необходимые механизмы как в нас самих, так и во всем, что нас окружает. В данном случае мантры желательно повторять мысленно. Но прежде чем начать такую практику, вначале следует проговаривать мантру громко, затем шепотом и только потом - мысленно. Либо использовать все три формы воздействия одновременно. Следует отметить, чтобы практиковать мантры, не обязательно становится йогом или отшельником. Мантра - это инструмент, который необходим и поможет любому человеку

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Механизм воздействия мантр  Empty
СообщениеТема: Re: Механизм воздействия мантр    Механизм воздействия мантр  Empty01.04.13 23:33

Эффект воздействия мантр

Прежде чем начать практику на определенную мантру, не стоит сразу ожидать быстрых результатов. Вначале необходимо узнать всю информацию про эту мантру и постараться услышать ее от человека, который произносит звуки корректно или получил мантру из правильного источника. Если человек услышал ее от того, кто был инициирован в эту мантру и хотя бы один раз повторил ее вслед за ним, то он может также передавать эту мантру другим. Также мантру можно услышать в записи и повторять, следуя голосу, пока она не запомниться во всем своем многообразии. Очень важно то, чей голос записан на диске, как он передает особенную энергию «шакти» и совпадает с вашими внутренними позывами.

Важно знать, что на начальной стадии, при индивидуальном повторении мантры генерируется мало энергии и трудно за короткий срок достичь реального результата. Первые результаты, в зависимости от задачи, можно уже будет наблюдать через три – четыре недели, а более серьезные – не менее, чем через три – шесть месяцев, но не зацикливайтесь на этом, тогда у вас все намного лучше пойдет. Известен такой эффект, что когда люди, объединенные возвышенным устремлением, собираются вместе и начинают совместную практику, то возникает мощный поток энергии и эффект поразителен. И чем больше людей собирается, тем очевиднее результаты - достигается трансформация сознания не только этих людей, но и преображается окружающий мир и то место, где это происходит.

Важно знать, что мантры помогают и «оживляют» любое действие или творчество, если вы одновременно повторяете определенные мантры в этом процессе. Также, если во время приготовления пищи, лекарственных препаратов или над любым предметом или жидкостью повторять особые мантры, то их эффективность вырастает в десятки раз .

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Механизм воздействия мантр  Empty
СообщениеТема: Re: Механизм воздействия мантр    Механизм воздействия мантр  Empty01.04.13 23:36

ПРАКТИКА МАНТР

Прежде всего, помните простое правило: не старайтесь вдумываться в смысл слов мантры или пытаться перевести ее дословно, просто повторяйте ее.

Мантры делятся на несколько категорий: мужские (Солнечные), женские (Лунные), среднего рода (нейтральные).
Их легко распознать по окончаниям. Мужские оканчиваются на «ум», «пхат». Женские – на «тхам», «сваха». Нейтральные мантры имеют окончания «намах», «памах». Следует отметить, что нейтральные мантры очень хорошо помогают при недостатке жизненной силы у человека.
По характеру воздействия все мантры можно разделить на магические и духовные. Магические - это те, которые способны вызвать изменения в окружающем нас мире, а духовные - которые изменяют наше сознание и внутренний мир. Чтобы сила мантры проявила своё действие, она должна быть пробуждена усилием практикующего. Эффект от магических мантр может проявиться достаточно быстро, а духовные же мантры, напротив требуют длительной практики, ведь сознание должно быть подготовлено и очищено, и не может быть трансформировано сразу.

Важным является и произношение мантры. Её можно читать вслух, воздействуя на своё физическое тело, произносить шепотом - изменяя эфирное тело, а можно мантру повторять про себя – мысленно, воздействуя на ментальное тело – сознание.

Существует несколько условных уровней повторения мантры. На первом необходимо концентрироваться только на звуках, на втором нужно начинать осознавать глубинный смысл, на третьем - мантра превращается в общий фон и постоянно присутствует в уме. Но если человек хочет достичь серьезных духовных трансформаций, он должен подняться на другой уровень практики мантры, которая совмещается с медитацией и состоянием транса. В этом случае он перестаёт осознавать себя и его сознание сливается с идеей мантры.

Повторять мантры можно любое количество раз, главное чтобы число их повторений было кратно трем. Вы можете повторять их 3,6,9,15 раз, но самый большой эффект достигается при ежедневном повторении мантры не менее 108 раз, потому что это число считается священным. Единица в нем символизирует Высшую Энергию, Божество. Ноль - это совершенство Божественного творения, а восьмерка - символ вечности и бесконечности.

Есть мантры, которые начинают действовать, после того, как их «оживляют» длительным повторением, некоторые повторяют 108 раз, другие тысячи раз. Есть даже такие мантры, которые, чтобы их «оживить», требуется повторить сто тысяч раз, не принимая пищи и воды. Произносить мантру и при этом вести счет - не очень удобно, поэтому чтобы не запутаться, мы рекомендуем при практике мантр использовать четки со ста восьмью бусинами. Кстати, четки не только позволят не сбиться со счета, но и помогают лучше сосредоточиться на мантре и ее сути, плюс ко всему - во время пения мантр они заряжаются мощной Энергией и могут служить отличным талисманом.

Не рекомендуется одновременно практиковать несколько мантр, лучше выбрать одну - две, которые помогут решить вашу проблему в настоящий момент. Когда вы решите ваш вопрос, можно начинать решать следующий. Поэтому если вам необходимо богатство, любовь, карьера и здоровье, то советуем решить, что же нужно в первую очередь или воспользуйтесь универсальными мантрами.

Рекомендуем перед практикой мантр выполнить несколько простых шагов:

Найдите тихое и спокойное место, где вам никто не помещает. Желательно зажечь свечу или благовония.
Закройте глаза, сконцентрируйтесь, представьте себя в потоке сияющего света. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, представляя, как вы вдыхаете в себя свет.
Выскажите своё намерение, свою просьбу Миру, или мысленно проговорите проблему, которую вы хотите решить.

Произносите мантру.

Как, где и когда именно повторять мантры, решать только вам. Кто-то рекомендует произносить мантры только по утрам, кто-то на растущей луне, кто-то только в определенные дни, кто-то сидя, кто-то лежа, кто-то в одиночку, а кто-то в компании. На самом деле, когда вы начнете практиковать, вы сами поймете, как, когда и где вам комфортнее этим заниматься. Очень быстро этот процесс начнет происходить в вас автоматически, и вы сможете бессознательно себя программировать на повторение мантр во сне, и когда чем-то заняты.

Не стоит ограничиваться себя любым промежутком времени или действием, вы можете повторять мантры везде и всегда - во время поездки на работу, пока моете посуду или гуляете с собакой. Кстати, вы можете слушать диски с записью мантр и подпевать

_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Механизм воздействия мантр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТРИ УРОВНЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ МАНТР
» 61. Механизм
» Механизм переселения душ
» Механизм блокировки чувств
» МЕХАНИЗМ БЛОКИРОВКИ ЧУВСТВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: МАНТРЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы