ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Вымоленные дети EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Вымоленные дети EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Вымоленные дети EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Вымоленные дети EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Вымоленные дети EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Вымоленные дети EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Вымоленные дети EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Вымоленные дети EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Вымоленные дети EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Вымоленные дети EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Вымоленные дети EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вымоленные дети EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Вымоленные дети EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Вымоленные дети EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Вымоленные дети EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Вымоленные дети Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 434, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 428 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Dominik1410, mj1978, Nikanova, Звездная пыль, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Вымоленные дети

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Вымоленные дети Empty
СообщениеТема: Вымоленные дети   Вымоленные дети Empty26.09.14 2:16

Вымоленные дети

В нашем земном мире миссией женщины считается произведение на свет и воспитание детей.  Рождение ребёнка является великим благословением Небес, и его нужно заслужить.

Не стоит отчаиваться, если врачи вынесли вам приговор – бесплодие. Сначала давайте разберёмся, что же такое истинное бесплодие в смысле духовном. Прежде всего, это прегрешения и кармические ошибки, связанные с невыполненным родительским долгом в прошлых воплощениях, а, возможно, и с тиранией в отношении детей. Это является «стоп-сигналом» для души, призывом начать всё сначала, с абсолютно чистого листа. Но довольно часто отсутствие детей – это знак Избранности во имя духовноподвижнической жизни. Ведь человек, прежде всего, должен давать плоды духа и кротости. Так что, если женщине волею Небес не дано стать матерью, то это может означать, что она должна послужить людям каким-либо другим своим даром, например, желанием помочь старикам, больным и детям. Тосковать и скорбеть о своей неполноценности не стоит, т. к. это будит ни чем иным как ропотом в отношении Проведения Высших Сил, коим наше будущее видно гораздо лучше. Так бесплодную семейную жизнь нужно проводить в пожинании плодов духовных, в общении с природой и с животными. Человек никогда не будет одинок душой, если она у него наполнена смыслом жизни, т. е. им найдена заместительная гармония в других сферах жизни. Опустошение, пришедшее в дом, не звенящий детскими голосами, вызвано обычно совсем другими причинами. Одной из них является мыслеформа о своей неполноценности, желание угодить родне, мужу, т. е. стереотипам нашего общества. Как правило, тут-то и происходит неосознанное самоналожение сглаза на свою собственную семью, которая из-за этого впоследствии может и развалиться. Гоните прочь все подобные негативные мысли, несмотря ни на что живите гармоничной полноценной жизнью духовно ищущего человека. Ведь на это вам дано гораздо больше времени, чем другим.

Крест бесплодия является ещё одной ступенькой лестницы, ведущей к познанию Истины. Но, если  вы не мыслите  жизни без деток, то знайте, что их можно вымолить, но подойти к этому решению нужно крайне серьёзно. Главное, чтобы не случилось так, что после того, как вся эйфория уляжется, вы не будет знать, что же со всем этим дальше делать. Помните, что вымоленные дети – это ваша будущая суперответственность, как физическая, так и духовная. Для того чтобы явить будущему чаду пример достойной жизни, необходимо и самому жить по нравственным законам. Запомните, судьба вымоленных детей напрямую зависит от ваших установок и вашей духовной жизни. Чем больше вы будете его удалять от Законов Вселенной, воспитывая неправильно, уча стяжательству и деланию лишь карьеры, тем трагичнее сложится его судьба. Ведь Небеса быстрее забирают назад выпрошенные души, дабы не навредить им негативными мирскими деяниями, как его родителей, так и общества. Вот поэтому-то перед тем как сделать этот ответственный шаг, необходимо всё хорошенько обдумать, ещё раз пересмотрев свою жизнь.  Если оба супруга будут работать над собой, помогать людям в их нуждах, не скорбеть и не впадать в унынье, то чудо может произойти и само.

Для моления о чуде необходима зрелость и выстраданность (душевная и духовная), иначе невозможно будет понять и оценить произошедшее. Вот почему одни мольбы доходят до Небес быстрее, а другие – медленнее. Только энерговибрации, стремящиеся к Истине души, её бесценный мученический внутренний опыт и покаяние способны мгновенно устремиться к Высшим сферам Небес и быть услышанными.  Вибросигналы наших душ и сердец постоянно сообщаются с высшими вибрациями Гармонии, Красоты и Правды, просто мы частенько заглушаем их потоки различными тёмными помехами наших суетных мыслеформ.

Хочу привести примеры из жизни. У одной семейной пары очень  долго не было деток (не будем уточнять диагноз, это не столь важно) и тогда они решились на крайнюю меру – вымолить ребёнка. Им это удалось, и счастью просто не было предела. Время шло, сынок вырос и родители совершили огромную ошибку – стали проталкивать его по криминальному пути, совсем позабыв о том, что, вымаливая этого ребёнка,  обещали вырастить его гуманным и духовным человеком. Итак, у них начались проблемы. Сначала их сын очень тяжело заболел, потом попал в страшную автомобильную аварию, но всё-таки выжил. Это было самым первым предупреждением Высших Сил. Мать вновь покаялась и вымолила сыночку жизнь, а затем всё вновь вернулось, как говорится, на круги своя. И вскоре снова произошло ЧП – их сын вновь попал в автомобильную  аварию, но чудом снова остался жив. И тогда уже он сам задумался о правильности своей жизни и отчасти решил изменить её, но тут вмешались родители, у которых намечалась важная сделка, для которой очень была нужна помощь сына. Эта сделка состоялась, но она была последней в жизни их сына – вскоре его сбила машина. Высшие Силы забрали его назад, вернули в своё лоно выпрошенную у них душу, чтобы она окончательно не погибла духовно. А эти люди вновь вернулись в своё теперь уже по-настоящему опустошённое состояние, теперь им уже не для кого было накапливать материальные блага.



Вот ещё один случай. Женщину по причине её бесплодия бросил муж. Она приняла это, как должное, не отчаялась, а перевела свою жизнь в духовное русло. Женщина стала помогать людям, которым было физически и морально тяжелее, чем ей. И со временем Небеса сами ей послали сначала достойного человека, а потом благословили и ребёночком – дочкой, которая теперь вместе с матерью помогает всем обездоленным.

Довольно часто случается так, что Небеса благословляют семейную пару рождением собственного ребёнка после того, как те усыновят малыша из детского дома. Но это решение должно быть обдуманным, ведь будущие родители берут на себя ответственность за жизнь  усыновлённого ими ребёнка, и от их отношения к нему будет зависеть его дальнейшая судьба. При родительской любви и правильном уходе этот малыш станет родным пусть не по крови, но по духовному восприятию. Своей любовью они спасают чужого ребёнка от различных жизненных преград и этим заслуживают право называться матерью и отцом. В этом случае судьба может преподнести им самый желанный подарок – рождение своего ребёнка.

Прося у Небес долгожданное дитя, вы должны изменить своё мироощущение, проходить мимо пошлости, зависти и раздражения, не оскорблять и не оскорбляться в ответ, жить в мире и гармонии с самими собой.  Поистине светлые люди, как магнитом, притягивают к себе положительные события, которые греют их души. Задумайтесь о своём поведении, манерах и  образе жизни. Возможно, стоит изменить свои привычки, обижающие окружающих вас людей. Займитесь благотворительностью. От чистого сердца помогайте нуждающимся в этом людям. Больше отдавайте, не ожидая что-либо получить взамен. Ваше бескорыстие и искреннее желание помогать  не пройдут бесследно. Весь ход нашей жизни построен по подобию бумеранга – помогайте  нуждающимся и тем самым вы будете очищаться от  прошлых негативных поступков, а значит, ваши просьбы о ребёнке будут непременно услышаны.

И вот что ещё немаловажно. Родители, узнав, что у них наконец-то  будет ребёнок, сначала, несказанно радуются, но потом начинают переживать, будет ли он здоров, успешно ли пройдут роды. Гоните от себя все мрачные мысли, вы же знаете, что они вам не помощники, а совсем наоборот. Следуйте предписаниям врачей и верьте только в хорошее.  А ещё вам в помощь даю заговор для успешного зачатия и благополучных родов. Это заклинание нужно прочесть (в первый раз) тогда, когда на небе будет молоденький месяц. Для этого подойдут четвёртый, пятый и шестой лунные дни. Заговор обладает большой силой, читать его следует сорок дней подряд, при этом каждый день, завязывая по одному узелочку на ленте или на нитке. Сначала надо прочесть заговор, а потом уже завязать узелок. Ленту или нитку храните в укромном месте.

«Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я, раба Божия (имя) к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, дитём плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растёт, наливается. Во имя Господа нашего, Иисуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помощницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь».

И ещё, довольно часто спрашивают, где лучше молить о рождении ребёнка. Могу сказать, что место тут не самое главное. Гораздо важнее, чтобы просьба шла от сердца, и что б в вашей  душе для этого была подготовлена благодатная почва.

Обратиться за помощью можно к Пресвятой Богородице. Полезно будет посетить места силы. Например, в Карелии, во Всеволожском Преображенском мужском монастыре (расположен он в Интерпосёлке) на могиле инока Владимира происходят невероятнейшие чудеса. По его молитвам исцеляются люди, а многие бездетные в скором времени становятся счастливыми родителями. Сейчас это самое посещаемое место в Карелии. Но ещё раз хочу напомнить, что с такими мольбами нужно обращаться осознанно, всё хорошенько взвесив и серьёзно подготовившись к этому важному шагу.

Как светятся наши глаза, когда мы видим молодых мамочек с детишками. Ведь дети – это цветы нашей жизни. И так хочется, чтобы для каждого цветочка было своё время, и чтобы их никто не затоптал своими нечистыми желаниями и помыслами.




_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вымоленные дети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дети — индиго. Кто они и откуда?
» Дети - кристаллы
» Таро-расклад: "Дети"
» ГРУДНЫЕ ДЕТИ. ПРИМЕТЫ.
» Дети индиго: как распознать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы