ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Как преодолеть страх с помощью телепатии EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Как преодолеть страх с помощью телепатии Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как преодолеть страх с помощью телепатии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 280, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как преодолеть страх с помощью телепатии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как преодолеть страх с помощью телепатии Empty
СообщениеТема: Как преодолеть страх с помощью телепатии   Как преодолеть страх с помощью телепатии Empty04.10.14 10:59


Как преодолеть страх с помощью телепатииКак преодолеть страх с помощью телепатии 3009897575

В нашем мире есть много светлых и радостных сторон, но, к сожалению, есть и много агрессии, чисто физической, и эмоциональной. Агрессия вызывает у людей разнообразные реакции, самые распространенные из них это страх и боль.

Известный психоаналитик Эрих Фромм в своей книге «Анатомия человеческой деструктивности», посвященной исследованию агрессивности, пишет: «Страх, как и боль, - это очень неприятное чувство, и человек пытается любой ценой от него избавиться. Есть много способов преодоления страха. Например, медикаменты, секс, сон, или общение с другими людьми. Но одним из самых действенных приемов вытеснения страхов является агрессивность. Если человек находит силы из пассивного состояния страха перейти в нападение, тут же исчезает мучительное чувство страха».

Интересный прием, правда? Многие его используют в реальной жизни, даже не подозревая, что действуют в соответствии с рекомендациями великого психолога. Правда, избавляясь от страха, люди иногда приобретают неприятности с полицией и законом.

В Японии для этой цели используют кабинеты психологической разгрузки, в которых находятся резиновые манекены начальников. Любой желающий может зайти туда отвести душу и бить «псевдоначальника» до полного изнеможения. После такого действа страх и злость уходит, и наступает полное расслабление и успокоение. Ну а что делать нам тут, в Израиле? Манекены дорогие, а съем помещений для них еще дороже. А хозяева предприятий народ жадный. Они на зарплате экономят, не говоря уже о кабинетах психологической разгрузки.

Как всегда в безвыходной ситуации, остается надеяться только на себя. Поэтому предлагаю вам простой и эффективный вариант «избиения начальника» из серии «Психологическая самопомощь».

Техника преодоления страха

Что бы было понятнее, расскажу вам небольшую историю.
Встретил я недавно свою старую знакомую Светлану. Однажды я ей помог, и с тех пор мы больше не виделись. Заметив меня, она заулыбалась, посмотрела заговорщически, а глаза хитрые-хитрые: «Отличный совет ты мне дал. До сих пор им пользуюсь». Уверенно тряхнув головой, продолжила воодушевлено: « Теперь я спокойно чувствую себя рядом с начальником, ушли беспокойство и страх, могу легко высказать все, что я думаю, и при этом он спокойно реагирует. Если и накричит на меня, то через пять минут прибегает извиняться. Все сотрудники удивляются произошедшим переменам. Сейчас я спокойно прихожу на работу и, что интересно, у меня прошли боли в спине».

Год назад Светлана была просто в панике. Ее начальник, самодур и очень неуравновешенная личность, часто кричал на нее из-за малейшей ошибки в работе, а однажды так разошелся, что начал гонять ее по кабинетам с криком – « убью». Светлана заперлась от него в туалете и в страхе просидела там два часа. Сотрудники даже вызвали миштару. Конфликт уладили, но в результате у Светы разболелась спина и она неделю пробыла на больничном. Вот такая вот история.

Теперь уже можно и рассказать, о том, что я ей посоветовал. Я попросил ее представить своего начальника, и мысленно избить его. Да, да именно избить. Что тут началось. В ней вскипели эмоции, и началось избиение. Правда, сначала она не могла представить его в полный рост, а только маленьким, мешал страх, сидевший глубоко в подсознании. Постепенно Светлана становилась все более уверенной, а воображение рисовало все более яркие картины. Она загнала его в тот самый туалет, где в страхе пряталась от него, и там отвела душу. Интересно было наблюдать, как менялось ее выражение лица во время этой процедуры. Только через сорок минут Светлана сказала – «все, хватит, надоел он мне». Тогда я попросил ее мысленно восстановить все следы побоев на его теле, и простить его за причиненные обиды. И она смогла легко это сделать, хотя час назад говорила, что никогда не простит ему, и будет мстить всю жизнь.

Как вы думаете, а почему нужно прощать? Правильно, не прощенные обиды вредят в первую очередь тому, кто носит их в груди. Они вызывают боль и раздражение, портят настроение, мешают работать, и, в конце концов, вызывают разнообразные заболевания.
Нужно попросить прощения у избитого обидчика и после этого простить себя. И тогда на душе должно стать легко и свободно. Для контроля качества проделанной работы представьте, что вы обнимаете человека, которого вы только что простили. Если вам при этом легко, и ничего не мешает, значит, вы все сделали хорошо, а если вам что-то мешает, то нужно повторить всю процедуру от начала до конца.

У Светы все получилось великолепно, и она радостная ушла домой. В последствии, когда ее начальник повышал на нее голос, она сразу же мысленно начинала его избивать, и что интересно – через несколько минут он прибегал извиняться. Постепенно конфликты становились все реже и реже. Светлана становилась все более уверенной и спокойной. Чудеса, скажете вы, какая-то магия. Ничего подобного! Это одно из упражнений, используемых в «Голографической терапии», современной научной разработке, которая основывается на голографической модели работы сознания. Мысленные образы, которые создавала Света, сразу же на уровне подсознания ощущал и ее начальник, ему становилось неуютно, возникало чувство вины перед ней, и, как следствие, желание уладить конфликт, и попросить прощения.

Каким образом мыслеобразы передаются от человека к человеку? А очень просто. Дело в том, что создаваемые нами мысленные образы, по своей физической природе являются голограммами и подчиняются соответствующим физическим законам. Голограммы - это объемные изображения, образованные наложением друг на друга световых волн. Они могут легко перемещаться в пространстве и восприниматься нашим подсознанием. С помощью голограмм-мыслеобразов мы можем управлять нашими эмоциями, поведением, состоянием здоровья и даже влиять на наше будущее. Кстати, телепатия работает на этом принципе. Так что получается, что Светлана, сама не осознавая, телепатически воздействовала на своего начальника и получила великолепный результат.

Главным инструментом «Голографической терапии» является воображение. Да, да, простое, банальное воображение, но, как оно работает, можно сделать вывод из приведенного выше примера со Светой. И главное, что наше воображение всегда при нас, за него не нужно платить в аптеках. Посчитайте, сколько денег вы выбрасываете на лекарства. Посчитали? Ну, что, у вас уже, наверное, зачесались руки избить ВСЕХ СВОИХ ОБИДЧИКОВ? Тогда начинайте! Не забудьте только воспользоваться моим советом и избиение провести мысленно в воображении. Приятных вам переживаний!

Я уже слышу возмущенные голоса сторонников морали. « Вы пропагандируете насилие!!! Сначала люди будут избивать всех подряд мысленно, а потом перейдут к реальным действиям». Могу вас успокоить господа, этого не произойдет. И вот почему – я рекомендую простить обидчика и попросить у него прощения. Прощение делает человека уравновешенным и сильным духовно, дает опыт понимания других людей.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как преодолеть страх с помощью телепатии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как преодолеть страх. Упражнение.
» Как преодолеть страх. Упражнение.
» Как преодолеть непонимание окружающих при реализации идей
» ВОССТАНОВИТЬ УДАЧУ И ПРЕОДОЛЕТЬ НЕВЕЗЕНИЕ
» Как преодолеть апатию и обрести энергию для жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы