ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Энергетическая атака EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Энергетическая атака EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Энергетическая атака EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Энергетическая атака EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Энергетическая атака EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Энергетическая атака EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Энергетическая атака EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Энергетическая атака EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Энергетическая атака EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Энергетическая атака EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Энергетическая атака EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Энергетическая атака EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Энергетическая атака EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Энергетическая атака EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Энергетическая атака EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Энергетическая атака Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 310, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 307 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Lineta, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Энергетическая атака

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Энергетическая атака Empty
СообщениеТема: Энергетическая атака   Энергетическая атака Empty25.10.14 22:49

Как сглазить человека. Энергетическая атака

Сглаз – сознательное или неосознанное воздействие негативной энергии на человека через глаза. Его может вызвать зависть, лесть, скрытая обида или ненависть.

Как правило, сглазу подвержены не все люди. Тяжело сглазить человека, если, например, на нем стоит магическая защита (заговоренная булавка, красная шелковая нить на запястье, специальный амулет), если он верит в Бога и часто посещает церковь. Почти не поддаются сглазу и энергетически сильные личности, например, политики, артисты, руководители.

Сглазить обычного человека несложно, а если это ребенок, то проще вдвойне, так как энергетическое поле детей намного слабее, чем у взрослых. Порой достаточно сильно позавидовать собеседнику или неискренне восхвалить его в чем-нибудь, глядя при этом в глаза.

Существует еще один способ сознательного сглаза. При общении с человеком необходимо представить, как внутри вас формируется поток негативной энергии, который медленно движется из ваших глаз и проникает в глаза собеседнику, заполняя всю его сущность черным разрушительным сгустком негатива. Можно задать негативной энергии определенную программу, например, воздействовать на голову жертвы, вызвав при этом головную боль или беспричинный страх.

При передаче негатива можно визуализировать непробиваемый зеркальный кокон вокруг своего физического тела. Этим вы защитите себя от энергии собственного сглаза, если жертва каким-либо образом отобьет энергетическую атаку, или если на ней стоит отражающая магическая защита.

Несколько раз подумайте, перед тем как проделывать такие эксперименты со своей и чужой энергетикой, ведь закон бумеранга никто не отменял. Если вы не готовы, возможно, получить «обратку» в 3 раза сильнее посланного, то лучше этим не заниматься. Если у вас очень сильная энергетика и присутствуют какие-либо экстрасенсорные способности, то таким способом вам удастся не просто сглазить человека, а уже навести на него порчу, последствия которой для него, а может и для вас, будут более серьезными. Ведь это уже элементы черной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Энергетическая атака Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака   Энергетическая атака Empty09.11.14 10:19

А если человек продолжительно и осознанно, нисколько не скрывая своих преступных намерений, наносит энерг.удары с помощью черной магии. Как тогда быть? Особенно обидно, если я своим убийцам спасла жизнь, буквально. Так, за что же они хотят погубить мою маленькую семью?! За добро и поддержку??! Воистину, ДОБРО НАКАЗУЕМО! Почему же они не боятся закона СЕЯНЬЯ И ЖАТВЫ, который гласит: что посеешь, то пожнешь. Посеешь ветер, пожнешь бурю! А ведь даже Иисус Христос не простил Иуде его алчного предательства, ни смотря на его запоздалое расскаяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Энергетическая атака Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака   Энергетическая атака Empty09.11.14 11:25

Как быть? защиту поставить себе и своей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Энергетическая атака Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака   Энергетическая атака Empty09.11.14 12:05

Каким образом, Мастер Николь? Своими проблемами со здоровьем, я настолько финансово обескровила свою семью, что порой нет средств даже на хлеб. Данным пояснением не пытаюсь вызвать жалость к себе, а проясняю текущую ситуацию. Поскольку каждый труд ДОСТОИН своего вознаграждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Энергетическая атака Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака   Энергетическая атака Empty09.11.14 12:15

kinzo,ЗЕСЬ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ,ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ,ВОТ НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНАЦИИ.


Любая порча может быть как наведена, так и удалена с человека. В обоих случаях эту деятельность осуществляет человек, имеющий магические способности и опыт в удалении такого рода заклинаний. Чтобы никогда не сталкиваться с такими вещами в своей жизни и оградить себя от них рекомендуется поставить защиту от порчи. В этом случае кто бы не насылал это магическое заклинание, в любом случае оно не будет действовать.

Способы защиты от порчи

Как поставить защиту от порчи — это наверно вопрос многих, кто бы не хотел стать жертвой магических действий. Есть несколько способов, все они эффективны и требуют лишь использования различных предметов. В первом способе понадобится стеклянная бутылка, пятьсот граммов различных металлических элементов — гвоздей, опилок, кнопок, болтов и других. Главное чтобы каждый из них спокойно входил в горлышко бутылки. Когда все элементы положены налить в другую посуду холодной воды и добавить около ста грамм соли.

Все это размещать и дать настояться в течение пяти минут. Сразу надо сказать, что бутылка должна быть полностью прозрачной. Далее следует залить жидкость в бутылку и при этом сказать следующие слова:

«По полю держу я свой путь, коли бесы мне попадутся пускай идут к тем, кто зло творит на земле, а я свой путь держу один»

После этого нужно будет залить горлышко воском и закопать бутылку. Никто не должен знать о том, что был проведен обряд. Действие обряда заключается в отводе любых заклинаний в содержимое бутылки. Стоит отметить, что каждые пять лет необходимо выкапывать бутылку и менять на новую. Это необходимо по причине того, то концентрация отрицательной энергии уже начнет превышать допустимую норму.

Использование амулета

Как установить защиту от порчи с использованием амулетов знают немногие. Но данный способ весьма действенный. Предмет — амулет будет изготавливаться самостоятельно. Нужно будет найти небольшое дерево возле церкви. Необходимость именно в этом расположении задана тем, что такие строения излучают высокую положительную энергию, и она впитывается всеми окружающими элементами.

Если церковь построена недавно, то она не подойдет и искать более старые сооружения. С этого дерева потребуется любой элемент — лист, ветка, фрукт, который на нем растет. Когда он найден, то необходимо завернуть в белую ткань и положить в карман. Во время пути домой не доставить его. По приходу положить на блюдце и зажечь свечу. Воск, полученный в результате горения, наливать сверху до тех пор, пока весь элемент не будет закрыт им. Подождать после этого около десяти минут до полного затвердевания. Далее свернуть его.

Найти небольшой деревянный коробок и положить туда, после закрыть. Взять его в правую руку и прочитать следующие слова:

«Энергия светлая поможет защититься от зла, невежды, приворотов»


На этом этапе амулет приобретает магические свойства и может быть использован. Его можно повесить на шею, но только в этом случае в качестве цепи не должны быть использованы драгоценные металлы — серебро, золото или платина. Они уменьшают концентрацию энергии и делают элемент менее функциональным.

В этом случае примечательно то, что амулет действует лишь индивидуально. Это значит, что он не может быть применен другим человеком. Его сила, в этом случае, будет равна нулю и он не поможет человеку избавиться от наведения на него порчи. Каждый должен сам найти любой элемент с дерева, растущего возле церкви. Если по каким-либо причинам не удалось взять с собой амулет, то расстраиваться не стоит. Энергия будет сохранять свою силу в течение трех суток, после этого начнет гаснуть. Чтобы возродить ее достаточно вновь взять с собой амулет. Его можно использовать на протяжении всей жизни, силы практически не исчезают. Чтобы зарядить элемент достаточно один раз сходить в церковь.

Установка защиты с использованием святой воды

Все прекрасно знают о том, что святая вода оказывает сильное энергетическое воздействие положительного плана. Она излечивает и защищает от различных отрицательных воздействий, которые были осуществлены и которые пытаются осуществить. Чтобы ее сила смогла защитить от порчи нужно проделать несколько действий.

Выйти в полночь на полную луну и умыть лицо, ноги и руки. Говорить следующие слова:

«Луна полна, вода прозрачна, пускай душа моя и тело будут также чисты и защищены от влияния со стороны»

Этот заговор будет действовать до тех пор пока человек не совершит какой-либо грех. В этом случае его сила мгновенно исчезнет и чтобы установить защиту придется опять проводить обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Энергетическая атака Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака   Энергетическая атака Empty09.11.14 12:16

Как сделать защиту от порчи?
Наши предки, чтобы защитить от порчи себя и всю свою семью, использовали мудрые и достаточно мощные средства, способные блокировать негативное влияние на биополе. Среди такого оружия стоит отметить сильные, с энергетической точки зрения, растения и камешки, которые предварительно очищали с помощью огня. Ничто не помогало лучше в далекие годы, да и сегодня, как искренняя молитва. Помимо нее защитить себя от порчи можно было и некоторыми другими способами, многие из которых смогли сохраниться от наших прадедов и более дальних родственников.

Как защитить дом от порчи?


Много людей прекрасно знает о том, что если на полнолуние помыть входную дверь, а после утилизировать моющие средства (мочалку, тряпку и грязную воду), тогда злая ведьма не сможет проникнуть в Ваш дом. Для этого необходимо изначально помыть двери с внутренней стороны, а затем – с внешней. После нужно будет выйти на улицу и вылить воду на развилке, как можно подальше от дома, а тряпку, которая использовалась во время уборки, необходимо будет закопать под осиной. Очень важно, чтобы во время данной процедуры никто не повстречался на Вашем пути, и не захотел с Вами заговорить. А вот чтобы не дать нечистой силе войти в Ваш дом через окно, нужно будет изготовить специальные защитные амулеты, для чего потребуются перья птиц, разноцветные бусины, ленточки, лоскутки и пуговицы. Все эти предметы необходимо прочно закрепить на каркасе, изготовленном из ивовых прутьев, далее окропить святой водой, которую необходимо заблаговременно взять до начала обряда в церкви. Сделанный собственноручно амулет нужно закрепить к окну, желательно к вентиляционной решетке, используя для этого прочную нить. Во время проведения данной процедуры лучше попросить остальных членов семьи покинуть помещение, сопровождая весь процесс организации защиты дома специальными обрядовыми словами.

Многие маги и колдуны уверены, что данные мероприятия смогут не просто уберечь жилище от негативного постороннего влияния, но и изгонят из него нечистую силу. Также перед проведением обряда можно узнать есть ли в доме нечистая сила. Для этого необходимо взять соль, которая была освящена в церкви, и насыпать ее на раскаленную сковородку. Если она приобрела желтый оттенок, значит, в Вашем доме не живет нечистая сила, а сели черный – значит, есть нечистые. Данного способа будет достаточно не только для проверки наличия злых духов в жилье, но и для того чтобы их изгнать из квартиры или дома.

Не стоит забывать и о том, что защита дома от порчи начинается с его порога, поскольку именно отсюда приходит радость и горе с бедой. Именно по этой причине многие наши соотечественники развешивают над входными дверями лошадиные подковы, пучки крапивы и даже лук с чесноком, которые не переносит нечистая сила. Именно отсюда пошли поверья, что нельзя ничего давать через порог или прощаться с уходящими гостями. Чтобы обезопасить свой дом, можно будет использовать в качестве надежного оберега ветку рябины или лапу ели, закрепив их над входными дверями. А в том случае, если в Вашем доме постоянно происходят ссоры и скандалы, необходимо завести в доме кактус. Данное растение способно на себя забирать отрицательную энергию, в том числе и вредное излучение от современной бытовой техники. В тот момент, когда кактус зацветет, можно будет считать, что весь негатив в доме полностью исчерпан, и теперь в семье поселиться счастье и радость.

Как защитить семью от порчи?

Наши далекие предки прекрасно знали обряды, способные защитить дом и семью от чужого негатива, порчи и сглаза. Среди тех, которые сегодня принято использовать и в наше время, стоит отметить такие, как использование иглы с ниткой, которая втыкается в косяк входных дверей. Для этого также можно использовать и гвозди, которые вбиваются в форме треугольника. При этом под самый нижний из них необходимо будет положить лавровый лист. Очень важно, чтобы острия гвоздей смотрели на входящего, останавливая его от дурных помыслов при их наличии. А вот чтобы очистить дом от завистников, необходимо будет взять церковную свечу, зажечь ее и медленно обойти всю квартиру по часовой стрелке, перемещаясь из одной комнаты в другую. Когда пламя усилиться и раздаться характерный треск, можно будет увидеть то место, где сидел недоброжелатель. Далее необходимо будет сбрызнуть все углы квартиры с помощью святой воды, буквально сразу почувствовав при этом легкость и свободу по всему телу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Энергетическая атака Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака   Энергетическая атака Empty09.11.14 12:59

kinzo пишет:
 А если человек продолжительно и осознанно, нисколько не скрывая своих преступных намерений, наносит энерг.удары с помощью черной магии. Как тогда быть? Особенно обидно, если я своим убийцам спасла жизнь, буквально. Так, за что же они хотят погубить мою маленькую семью?! За добро и поддержку??! Воистину, ДОБРО НАКАЗУЕМО! Почему же они  не боятся закона СЕЯНЬЯ И ЖАТВЫ, который гласит: что посеешь, то пожнешь. Посеешь ветер, пожнешь бурю! А ведь даже Иисус Христос не простил Иуде его алчного предательства, ни смотря на его запоздалое раскаяние.
К большому сожалению -инициатива действительно наказуема. И не все добро, -то добро, и не все зло-то зло!!! Может по карме вашим (кого вы спасители) надо было глотать массу всякой бяки,что бы осмыслить для себя не которые вещи посланные как отработка кармы....
Я Вас растрою, Иисус не денежного предательства не простил Иуде,а то что тот повесился. Ведь Иисус знал, что, и кто, и как его предаст....
А еще, kinzo, простите за совет, сделайте диагностику у наших диагностов.Мастера у нас очень хорошие и ответственные и к тому же диагностика у нас бесплатная.И тогда уже, можно будет от чего то отталкиваться(в магическом направлении)и знать,как противостоять тем,кто вредит.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетическая атака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сглазить человека. Энергетическая атака
» Энергетическая связь и энергетическая привязка. В чем разница?
» ЭФИРНАЯ АТАКА
» Атака на смерть
» Психическая атака:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы