ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyСегодня в 16:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyСегодня в 16:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyСегодня в 16:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyСегодня в 15:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyСегодня в 12:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 18:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 18:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 16:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 16:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 16:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 15:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 3 поисковых систем

Iden, Nadine's, Orlog109, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ Empty
СообщениеТема: МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ   МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВс 26 Окт 2014 - 21:36

Мысленная форма — это образ, создаваемый человеческим разумом. Она же есть определенным образом организованная эфирная субстанция в астральной плоскости, оживленная сознанием, помещенным в нее. Это есть метафизическая основа создания того, кто называется «магическим помощником» или «близким другом».

----------------------
В этом месте автор допускает досадную небрежность. На самом деле существует несколько различных типов помощников, традиционно называемых немного странным словом magistelli, что по-латыни означает «маленькие хозяева». Термин «близкий друг» придуман церковными властями во время преследований ведьм.— Прим. пер.

Мысленные формы обыкновенно создаются как комбинация силы, извлекаемой из физического тела создателя, и мысленного образа, создаваемого с помощью усилия воли.
После своего создания мысленная форма должна регулярно подпитываться энергией, необходимой для ее существования. При этом существует опасность того, что если она не будет получать энергию от своего создателя, то сама найдет какой-либо источник на одной из плоскостей бытия. Это крайне нежелательно, поскольку вместе с этим она может приобрести дополнительное нежелательное сознание или дух, превратившись в нечто вроде инкуба и суккуба. В конечном счете, это причинит множество хлопот ее создателю. Например, она сама научится высасывать из него энергию, доводя его до крайнего истощения, что может стать причиной тяжелых болезней. Следовательно, при создании мысленной формы особое внимание следует обращать на ограничение срока ее существования и на способ прекращения этого существования.
Создавая мысленные формы, колдун может влиять на события, устанавливать охрану вокруг определенного места или предмета, защищать человека или, говоря обобщенно, может создать для себя полезного и неутомимого помощника. Помощник будет действовать на ментальной или астральной плоскости, или, как еще говорят, в сферах влияния. Ниже описана процедура создания как раз такой несложной мысленной формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ   МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВс 26 Окт 2014 - 21:36

1. Сделайте, купите или достаньте статуэтку, вид которой будет соответствовать желаемой природе мысленной формы. Например, для целей защиты подойдет фигурка волка. Желательно, чтобы статуэтка была внутри полой. Сделайте в ее нижней части маленькую дырочку и заполните фигурку песком или жидкостью.

-------------------------
Вероятно, имеется в виду смесь дистиллированной воды и молока. Пропорции смеси для описываемого способа не ясны, но скорее всего двенадцать частей воды должны смешиваться с одной частью молока, чтобы общее число частей составляло бы тринадцать.— Прим. пер.

В качестве запасного варианта подойдет маленький флакон с жидкостью, помещенный в углубление у основания фигурки.
2. Поставьте фигурку перед собой и усядьтесь поудобнее. Затем представьте, что над вашей головой появляется сфера из света. Цвет ее не случаен и выбирается исходя из символической природы ожидаемого результата.
3. Мысленно опустите светящуюся сферу вниз, чтобы она погрузилась в голову. Затем представьте, что весь этот свет находится точно между вашими бровями. Как следует сконцентрируйте внимание и мысли на фигурке и на ее свойствах. Затем нужно использовать одическое дыхание и технику информинга, чтобы вдохнуть жизнь в фигурку. Оба предлагаемых приема описаны в этой главе.
4. Затем ей дается подходящее имя, соответствующее характеру поручаемой работы. Для этого нужно громко сказать: «Я нарекаю тебя
5. Далее, дайте мысленной форме точные устные инструкции и наставления. Четко объясните ей, когда она должна работать (часы, время суток), где именно работать, что конкретно должно быть сделано, как долго может это продлиться и когда следует сворачивать всю работу. Затем назовите определенный день и час, когда ее существование прекратится. Даже в случае крайней необходимости не назначайте ей срок существования более семи дней.
6. Отпустите мысленную форму, велев ей уходить. Скажите, чтобы она обязательно возвращалась в фигурку, если ей потребуется дополнительная энергия или когда дела идут не так, как ожидалось. Весьма желательно каждый день питать ее, используя одическое дыхание и заряжая энергией.
7. Когда подойдет время мысленной форме закончить свое существование, вы должны очень медленно вылить жидкость или высыпать песок из фигурки в небольшое углубление, выкопанное в земле. По мере того как фигурка будет опустошаться, необходимо чувствовать, что мысленная форма начинает ослабевать, угасать и распадаться. И наконец, вы должны устно подтвердить, что вы и мысленная форма с этого момента разделены и ничем не связаны и что сама мысленная форма растаяла и исчезла. Этот шаг исключительно важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ Empty
СообщениеТема: Re: МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ   МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ EmptyВс 26 Окт 2014 - 21:36

Процедура, описываемая автором, является весьма упрощенной и может служить лишь иллюстрацией для высказываемых им в данной книге идей и положений. Попытка следовать ей приведет или к разочарованию и неверию в свои силы, или к весьма неприятным неожиданностям. Создание magistelli требует большого опыта и значительных затрат времени. Не отрицая огромной пользы, которую они могут принести опытному хозяину, не стоит забывать о том, что это — демоническое существо, обладающее своей собственной магической волей. Подготовленному читателю стоит порекомендовать отличную книгу Пола Хейзона «Основы колдовства», изданную на русском языке в 1994 г. В ней не только содержатся интересные рассуждения о магических помощниках — животных, но и дается подробное описание изготовления magistelli из растений.— Прим. пер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЫСЛЕННЫЕ ФОРМЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формы порчи
» Типы и формы конфликтов
» Таро Изменения формы.
» Формы венца безбрачия
» Формы из песка для свечей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: ВИККА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы