ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyСегодня в 1:57 автор Марьяна Мирзаканова

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Кто по гороскопу ваша свекровь? EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Кто по гороскопу ваша свекровь? Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Кто по гороскопу ваша свекровь? Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Кто по гороскопу ваша свекровь? Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кто по гороскопу ваша свекровь? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, Гелла, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Кто по гороскопу ваша свекровь?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30348
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Кто по гороскопу ваша свекровь? Empty
СообщениеТема: Кто по гороскопу ваша свекровь?   Кто по гороскопу ваша свекровь? Empty02.11.14 9:50

Кто по гороскопу ваша свекровь?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если вы уже обзавелись «второй» мамой, астрологический гороскоп знаков Зодиака всё равно вам поможет: выстроить новые или подкорректировать имеющиеся с ней отношения.


Свекровь-Овен. Представляет собой человека чрезвычайно эмоционального, импульсивного. Данные качества достаточно сильно портят Овну жизнь: в порыве злости, раздражения такая свекровь способна наговорить много лишнего близким людям – невестке в первую очередь. Её отличает также стремление во всем преуспевать. Сына своего обожает: кто его обидит, тот враг надолго, если не навсегда. Неудачи заставляют представительницу огненного знака впадать в депрессию. Может взяться сразу за несколько дел, но ни одно из них не довести до конца. Малозначительный, но всё-таки плюс: свекровь-Овен обожает подольше поспать.

Свекровь-Телец. Обладает недюжинным терпением, поэтому редко выходит из себя. Так что скандальной невестке придётся постараться «попотеть», чтобы вовлечь такую свекровь в ссору. Представительница знака Зодиака Телец – достаточно нерешительная натура. Она живёт по принципу «поспешишь – людей насмешишь». Зато плоды её трудов «вырастают» на зависть всем, поражая твёрдым, надёжным фундаментом и яркостью без вычурности. Путь к сердцу свекрови-Тельца лежит через проявление внимательности в моменты получения от неё дельных советов.

Свекровь-Близнецы. Представительница воздушной стихии любит поговорить и очень обижается, если получает равнодушие со стороны возможного собеседника. Она весьма деятельна, в руках у неё всё горит. Свекровь-Близнецы изо всех сил стремится произвести впечатление серьёзного человека, но это плохо получается. Виной тому внешний облик «второй» мамы – в нём часто присутствуют детали, не лишённые некоторой комичности. За невесткой наблюдает и оценивает каждый её шаг.

Свекровь-Рак. Искренне любит своего сына, поэтому «грызть» его жену вряд ли станет, тем более по пустякам. Впрочем, на данный счёт невестке обольщаться не стоит: вторая мама воспринимает свою названную дочь скорее как бесплатную домработницу собственного ребёнка, обслугу, нежели достойную во всех отношениях партию. Правда, надо отдать ей должное, – в семейные ссоры не ввязывается, напротив, даже избегает, причём, в буквальном смысле слова. Из свекрови-Рака выйдет замечательная бабушка.

Свекровь-Лев. Эта царственная особа, как ни странно, совсем неплохо относится к своей невестке. А уж если та часто зовёт вторую маму в гости, на праздники или просто «поболтать», да ещё подарки желанные преподносит на дни рождения – вообще души не чает в жене сына. Отличается щедростью. Ощутимый минус: неприятие критики какой бы то ни было, со стороны невестки тем паче. Таким образом, реально в одночасье стать врагом свекрови на годы.

Свекровь-Дева. В представительнице воздушной стихии больше недостатков, чем плюсов. Во-первых, она занудна и обидчива. Во-вторых, мелочна и зациклена на чистоте до умопомрачения. В-третьих, ей сложно угодить. В остальном свекровь, рождённая под знаком Девы, вполне себе нормальная женщина, с которой можно найти общий язык – при условии игнорирования странностей.

Свекровь-Весы. Хороший вариант «второй мамы» для любой, даже самой притязательной невестки. Свекровь-Весы славится своей дипломатичностью и способностью, а главное желанием подстраиваться под жену сына. Недостатки следующие: является большой любительницей сплетен и интриг, то и дело выносит «сор из избы», крайне зависима от чужого мнения.

Свекровь-Скорпион. Обладательница весьма специфического чувства юмора, который порой окрашивается в чёрные тона. Любительница разного рода интриг. Энергетический вампир. Но если осознает собственную вину в содеянном – начинает заниматься самобичеванием, так как совесть у неё всё же имеется. Вступать в ссоры со свекровью-Скорпионом себе дороже.

Свекровь-Стрелец. Успешная личность. Независимо от возраста занимает высокий пост, что называется, «крутится», поэтому имеет ещё и дополнительный заработок, зачастую не один. Владеет многими нужными связями. Фортуна поистине любит представительницу огненного знака. Свекровь-Стрелец будет уважать свою невестку при условии наличия аналогичного успеха в жизни. Вторжение на территорию личного пространства не прощает.

Свекровь-Козерог. В ней много мужских качеств, неплохо, кстати, помогающих в жизни. Решительная, везде ищет выгоду, но без фанатизма, обладает целеустремлённостью. Склонна помогать делом, словом, но не деньгами. Надо сказать, её советы очень даже полезны и результативны. Ссориться со свекровью-Козерогом нежелательно, обида будет смертная. Зато и плюс имеется: после стычки вы её очень долго не увидите…


Свекровь-Водолей. Отличительные особенности представительницы воздушного знака: непредсказуемость, любовь к спорам и чтению окружающим лекций. Сострадательна – если решит помочь кому бы то ни было, отдаст последнее. Оригинальная свекровь, ничего не скажешь, но вполне безобидная – у неё действительно доброе сердце.

Свекровь-Рыбы. Настоящий кладезь паранормальных способностей. Ей это в жизни помогает: свекровь-Рыбка легко избегает опасности и чувствует выгоду за версту. Обожает всё непознанное. Испытывает любовь к живописи, музыке, поэзии – всему духовному и высокому. Но вот в ссорах всегда ищет виноватых. И даже если понимает, что вина как раз-таки её, всё равно «переводит стрелки» – натура такая.

Хочется верить, звёздные советы вас не подведут в ваших отношениях с мамой мужа. Пусть они сделают последние более гармоничными, несущими только радость!

Надежда Пономаренко

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто по гороскопу ваша свекровь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто ваша невестка по гороскопу
» интерьер и стиль по гороскопу
» еда и напитки по гороскопу
» ДИЕТА ПО ГОРОСКОПУ
» Стройность по гороскопу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы