ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Путешествия во времени. EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Путешествия во времени. EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Путешествия во времени. EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Путешествия во времени. EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Путешествия во времени. EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Путешествия во времени. EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Путешествия во времени. EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Путешествия во времени. Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Путешествия во времени. Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Путешествия во времени. Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Путешествия во времени. Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Путешествия во времени. Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Путешествия во времени. Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Путешествия во времени. Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Путешествия во времени. Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Путешествия во времени. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 366, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 361 :: 2 поисковых систем

d237, Dominik1410, Grot, MALFRIDA, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Путешествия во времени.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Путешествия во времени. Empty
СообщениеТема: Путешествия во времени.   Путешествия во времени. Empty05.11.14 19:45

Проекция времени или призраки? Путешествия во времени.

Проекция времени или призраки? Путешествия во времени.

Наш рассказ о путешествиях во времени... Призраков. Возможно, привидения - один из объектов, которые мы наблюдаем сквозь время. Однако... Неужели это в самом деле беспокойные усопшие, вернувшиеся после смерти в материальный мир? Действительно, шаткая концепция. А если мы сами создаем их, вернее, грезим наяву, "вспоминая" информацию из иных времен?

Свидетельства людей, имевших несчастье видеть привидения, во многом совпадают. Все очевидцы были в расслабленном состоянии, так сказать, в состоянии "дремы" с открытыми глазами. Одна леди из Англии, назовем ее Мэри Блейк, заявила, что видения людей-призраков преследуют ее на протяжении всей жизни. Она улавливает сильные энергетические импульсы прошлого.

В каком-либо месте в прошлом произошла ссора, противниками была выброшена в эфир огромная эмоциональная энергия, а Мэри "видит" событие через десятки лет. Ее сознание становится своеобразным видеомагнитофоном, воспроизводящим короткую, но реальную картинку из прошлого. Специалистами в этой области накоплены тысячи примеров.

Вот еще один подобный показательный пример "видеопроекции": водопроводчику Гарри Мартин-дейлу пришлось чинить трубы в подвале очень старого дома в Йорке. Внезапно он увидел лошадь и нескольких римских пехотинцев. Все они "вышли" из стены погреба, пересекли помещение и "ушли" в противоположную стену. Достоверно известно, что на этом месте в прошлом проводились военные парады римлян, просто со временем уровень мостовой стал выше.

Определенный момент из истории по каким-то причинам оказывается "замороженным", как бы снятым видеокамерой, и повторяется вечно, как попавший в ловушку пленки магнитный сигнал. Если у человека есть нужная волна или "прибор", который воспроизводит эту "запись", то она превращается в живую картину из прошлого. Если кому-то природой даны уникальные способности, то идея воспроизведения "видеозаписи" прошлого вовсе не кажется бредом. Так называемый "видеосигнал" удерживается в определенном месте при помощи некой временной петли.

Большинству из нас хорошо знакомо ощущение, что все происходящее уже случалось с нами когда-то, мы смутно припоминаем или почти уверены: что-то подобное уже было. Если предположить, что несколько параллельных миров соседствуют во времени (что допускают законы квантовой физики), то наши ощущения - не что иное, как просочившаяся в наш мир информация из параллельной реальности, где происходило похожее, но не точно такое же событие.
Есть основания полагать, что место, где это происходит, каким-то образом настроено на временные пересечения. Призраки десятилетиями и веками появляются в одних и тех же замках, в случае с Мартиндейлом можно говорить даже о тысячелетиях. Давно было замечено, что таким свойством обладают сооружения из песчаника, породы с большим содержанием кварца. Обычно паранормальные явления возникают в них в процессе реставрации или реконструкции.

Кристаллы кварца при определенной нагрузке вибрируют и испускают электрические сигналы. Возможно, удары и сотрясения включаютэтотпроцесс, который, в свою очередь, пробуждает какие-то другие дремлющие поля.

Не последнюю роль играют и погодные явления: области высокого атмосферного давления, солнечная радиация, ионизация воздуха.
Возможно, чтобы активизировать сильные эмоциональные поля, оставшиеся от прошлых событий и законсервированные в определенном месте, нужна сложная комбинация многих факторов. Необходимо также и присутствие человека, настроенного на это поле. Нина С. Часто видела в своих комнатах людей из других эпох. Они возникали всего на несколько секунд и исчезали. Иногда появлялись животные. Иногда были слышны обрывки разговоров, которые звучали в пустоте. Однажды она даже поняла, что разговор идет о фабрике, которая находилась неподалеку 50 лет назад.

Интересно, что на эти звуки реагировала даже ее собака. Несколько раз слышался звук хлопающей двери и отъезжающего мотоцикла ее сына, который давно уже не жил с Ниной. Когда собака слышала их, она настораживалась, оглядывалась по сторонам, затем снова успокаивалась. Сама Нина признавалась ученым, которые с ней работали, что чувствует себя "спутниковой антенной, нацеленной в прошлое".

Возможно, для получения "эффекта эха" из прошлого нужно сложить вместе невероятное количество составляющих: время дня и года, атмосферные явления, место и другие, пока неизвестные таинственные параметры. А главное - не забыть про кварцевый песчаник и радиацию. Когда мы научимся решать этот пример, тогда можно будет двигаться дальше -находить эти временные ловушки и "читать" заложенную в них информацию. Конечно, это будет еще не машина времени. Но телевизор времени - это тоже не так уж плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествия во времени.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ВО СНЕ
» Астральные путешествия
» Путешествия по измерениям.
» Ритуал путешествия в Хаос
» ПОЧЕМУ АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПОЛЕЗНЫ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы