ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 278, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 275 :: 3 поисковых систем

Iden, Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) Empty
СообщениеТема: Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание)   Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) Empty24.11.14 2:25

Вера Сергеевна (имя вымышленное) в свои тридцать шесть лет снова влюбилась, да так сильно, что уже ни муж, ни дети ее не волновали. Ничто ее не радовало, ничего не хотелось, только бы быть рядом с любимым человеком.


Эта женщина была очень красива и прекрасно знала об этом. Да и как тут не знать, если мужчины осыпали ее комплиментами и провожали восхищенными взглядами, а женщины смотрели со злобой и завистью. Но она всегда была верной женой и заботливой матерью, поэтому не обращала внимания на то и дело появлявшихся поклонников.

Зная о своей красоте, она никогда особенно не интересовалась нарядами, а тут у нее проснулся интерес к красивым платьям и безделушкам, ведь ей хотелось стать еще лучше, еще привлекательнее, чтобы покорить сердце любимого человека.

Вера всегда была прекрасной хозяйкой: ей нравилось видеть свой дом красивым и ухоженным, а мужа и детей, которых она баловала разносолами, довольными. Свекровь не могла нарадоваться на свою умницу и красавицу невестку. Она души не чаяла в снохе, отмечая и ее красоту, и любовь к семье, и хозяйственность. Всем вокруг она рассказывала, что ее сыну повезло повстречать такую замечательную женщину.

Однако, видно, нет на свете таких супругов, которые бы в покое и любви дожили до старости и чьи отношения хотя бы раз не испытывались на прочность.

В коллективе, где работала Вера, появился новый сотрудник, и с его появлением жизнь ее круто изменилась. Она позабыла обо всем, чем раньше так дорожила.

Правда, первое время она пыталась скрывать от семьи свою связь. Но долго это не могло продолжаться, и муж вскоре начал что-то подозревать. Да и неудивительно: она стала часто задерживаться на работе, все время ходила с мечтательным видом и стала равнодушна к мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) Empty
СообщениеТема: Re: Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание)   Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) Empty24.11.14 2:25

Вначале она обманывала всех и на вопрос «Где ты была?» отвечала, что ходила к знакомой портнихе, не могла уйти с совещания или же засиделась у подруги. Позднее, услышав очередной вопрос, стала отворачиваться и молчать.

После многочисленных скандалов и уговоров мужа женщина решила уйти из дому, сняла с любимым квартиру и, живя только своими чувствами, позабыла обо всем на свете.

И вот как-то, возвращаясь домой, она столкнулась со свекровью. Лицо пожилой женщины искажала такая гримаса ярости, что моя пациентка не сразу ее узнала. К тому же женщина сильно постарела буквально за какие-то недели. Свекровь начала что-то кричать, и из ее воплей моя пациентка поняла, что та угрожает ей, обещая страшно отомстить: «Красавица нашлась, со всеми подряд мужиками путаешься, людей в петлю загоняешь! Но смотри, мерзавка, я тебе сюрприз приготовила! Жди, гадина!»

Не помня себя от страха, моя пациентка бросилась бежать: в ту минуту она готова была сделать все что угодно, только бы не слушать безумных криков свекрови и не видеть любопытных глаз собравшихся вокруг людей.

Забежав за угол, она остановилась, чтобы перевести дыхание, и стала лихорадочно думать: «Неужели правда? Неужели муж наложил на себя руки из-за моего ухода?» Она почувствовала, что ее охватывает настоящий ужас, но тут ей пришла в голову спасительная мысль: «Ну и что? Я-то тут при чем? Кто мне что может сделать? Посадить не имеют права: я его в петлю не толкала. Сколько людей каждый день расходятся, а живут же…»

Дома она не выдержала неизвестности и позвонила свояченице, с которой у нее всегда были хорошие отношения. Та сказала, что муж ее действительно покончил с собой и его даже успели похоронить. «Знаешь, в день похорон я пришла пораньше, чтобы помочь, и видела, как на кухне твоя свекровь порезала себе руку, а потом накапала кровь в кастрюлю. Мне еще показалось, что она туда твою фотографию бросила. Она думала, что никто ее не видит, так как я должна была накрывать на стол в комнате. После этого я внимательно за ней наблюдала и видела, как она что-то сыну в гроб сунула. Теперь я думаю что, это была твоя фотография».
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) Empty
СообщениеТема: Re: Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание)   Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание) Empty24.11.14 2:25

Потом выяснилось, что свекровь приводила домой мастера, который занимается черной магией. Та сказала, что необходимо сделать, а свекровь все в точности выполнила. Веру отпели вместе с ее покойным мужем дома, проведя особый обряд. В конце разговора свояченица предупредила женщину, чтобы та была осторожнее и, если вдруг что-то почувствует, немедленно обращалась к мастеру. А еще она дала ей адрес одной ведуньи: мол, на всякий случай.

Прошло сорок дней, и красавица превратилась в настоящее чудовище. Глубокие морщины обезобразили лицо, под глазами появились черные тени, волосы почти все выпали, и желтая кожа обтягивала почти лысый череп. Стали шататься зубы. Ее нового мужа как ветром сдуло – вернулся в прежнюю семью. В довершение всех бед она стала чувствовать себя все хуже и хуже, не было у нее на теле ни одного места, которое бы не болело.

Вера обратилась к рекомендованному мастеру, и та долго удивлялась, что несчастная еще жива. Она же и отправила ее ко мне в Новосибирск.

Я взяла с нее слово, что по выздоровлении она обязательно заберет к себе детей и во всем покается. Лечить ее было очень тяжело, но с Божьей помощью мне это удалось, хотя теперь я понимаю, что буквально вытащила ее с того света.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особенное: Была красивой, да стала страшной (порча на отпевание)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать, если на ребенка была наведена порча с помощью вымени козы
» ПОРЧА НА ВЕТЕР , ПОРЧА ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОРЧА ПО ПИСЬМУ - СПОСОБЫ СНЯТИЯ
» Отпевание на платок врага
» Чему стоит уделить особенное внимание на пути изучения Магии
» ОТПЕВАНИЕ УСОПШЕГО. КАК ПРОИСХОДИТ И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы