ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Ангельская вибрационная терапия  EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Ангельская вибрационная терапия  EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Ангельская вибрационная терапия  EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Ангельская вибрационная терапия  EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Ангельская вибрационная терапия  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Ангельская вибрационная терапия  Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Ангельская вибрационная терапия  Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ангельская вибрационная терапия  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 350, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Elmira, Kari13, Per4ik, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Ангельская вибрационная терапия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Ангельская вибрационная терапия  Empty
СообщениеТема: Ангельская вибрационная терапия    Ангельская вибрационная терапия  Empty30.11.14 20:40

Ангельская вибрационная терапия -Луч Архангела Селафиила-Мир Ангелов и Архангелов - не в Небе. Он - совсем рядом с нами. Его обитатели помогают нам - ежедневно и ежечасно.Они исцеляют нас, решают наши проблемы в жизни, любви и даже в бизнесе. Они добры и могущественны...Будем же обращаться к Архангелу Салафиилу о ниспослании нам от Творца дара этой Божественного Света покоя и просвящения. К нему обращаются, когда люди пребывают в "полном тумане" и неспособны принять необходимое решение. Можно порекомендовать технику медитации и технику "ответа в снах".
Луч Поддержки Архангела Иеремиила-Имя святого Архангела Иеремиила означает Возвышение Божие. Он посылается свыше от Бога к человеку, дабы содействовать возвышению, возвращению человека к Богу. Архангел Божий не только приоткрывает мрачную перспективу греховного мира, но также помогает узреть в мире святые зерна жизни вечной. Ангелы покаяния находятся в подчинении Архангела Иеремиила .Они напоминают человеку о забытых грехах,помогают при исповеди, покаянии, причастии, дают человеку силы для внутренней работы и находятся рядом в момент его молитвы.
Эссенция Ханиила-Архангел Ханиил помогает нам приобрести- знание, осознание собственного величия, осознанное проживание каждого дня, чистое познание, возможность увидеть истину сквозь пелену иллюзий, принятие решений с верой в свои силы, эссенции бытия, радости, силы, уверенности в себе, величия, спокойного безмолвия, сублимации.
Энергия Ханиила — луч света или, скорее, лазерный луч, под который мы можем попасть. Она возвышает нас, напоминает нам о собственной сущности и возможностях и придает мужество применить эти способности в жизни.
В общении с Ханиилом можно задавать вопросы о социальных проблемах, о ситуациях на работе. Старые стереотипы и ошибки становились очевидными, а принятие решений происходило с легкостью. Вы ощутите защиту и помощь Ханиила.Вы сможете заряжать и приготовлять эссенцию Ханиила.

Свет Серафима Зафарель-Ангельские энергии исходят из-за нашей вселенной из различных слоев.Самый высший слой энергии известен как Серафимы, и именно к этой группе принадлежит Серафим Зафарэль.
Серафимы представляют высшие формы любви и счастья .
Серафимы дарят нам радость и покой.Серафима Зафарэль можно вызвать в любое время, чтобы получить его помощь любви и защиты, чтобы позволить Вам идти вперед ,чувствуя себя в безопасности и защищенными. Даже наиболее интуитивные люди нуждаются в дополнительном руководстве в течение определенных времен их жизни и Серафим Зафарэль принесет Вам это руководство и поможет Вам слышать ваш внутренний голос правды, любви и мудрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Ангельская вибрационная терапия  Empty
СообщениеТема: Re: Ангельская вибрационная терапия    Ангельская вибрационная терапия  Empty30.11.14 20:40

Алмаз Серафима Зафарель
Алмаз - символ чистоты , имеет блестящий и чистый Свет . Алмаз может помочь приносить цельность в вашу жизнь и в состоянии помочь Вам различными способами.Алмаз - камень, который не нуждается в перезарядке и как только Вы получаете эту настройку, Вы будете связаны с Серафимом Зафарэль и его Алмазом на всю жизнь!Как только Вы получите эту настройку, Вы будете в состоянии призвать Серафима Зафарэль и его алмаз всякий раз, когда Вы нуждаетесь в помощи, руководстве или просто в его присутствии.Вы сможете помогать другим и передавать настройку!Алмаз может также помочь в сердечных делах , Алмаз может помочь с ЯсноВидением, позволив Вам видеть более ясно Путь, которым Вы должны идти.

Эльфийский Воин Духа

Духовное воинство существует и означает духовную реальность. Воин духа свободен от всего того, что отягощает человека: мыслей о славе, о деньгах. Библия говорит: «Нет высшей радости, как положить свою душу за други своя». Это девиз воина духа. Ваша душа знает, как бороться с тьмой.Помня о вечной природе души и непрерывности нашего существования, мы поймем, что наши будущие жизни станут выражением того, как мы поступаем и о чем думаем сейчас. Когда в нашем сердце исчезает страх, а с глаз спадает пелена загадочности поворотов и хитросплетений судьбы, мы начинаем чувствовать ответственность перед будущим, создаваемым нами, снося сегодняшние лишения и страдания как необходимое очищение. Таким должен быть самый важный момент в жизни каждою из нас, являющий собой начало зрелости. Для работы с энергией вы получите мантру для соединения и волшебный меч .Меч используется для того, чтобы очистить отрицательную энергию, удалить астральные привязки к объектам , людям, местам и вещам, снижение зависимости между людьми( разрыв эфирных цепей и привязок), и обеспечивают защиту от отрицательной энергии и даже от отрицательных объектов или отрицательных мыслей.
Энергия может быть использована во множестве ситуаций, включая следующее:
Физическое и эмоциональное исцеление
Исцеление и помощь других дистанционно
Исцеление кармических отношений
Исцеление прошлых жизней
Исцеление астральных темных привязок
Защита от астрального нападения и энерговампиров
Получение духовной информации во время снов
и другие
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Ангельская вибрационная терапия  Empty
СообщениеТема: Энерговибрационная терапия    Ангельская вибрационная терапия  Empty30.11.14 20:41

Человек - замкнутое биоэнергетическая субстанция. Работа каждого органа зависит от того, какая информация в нее заложена. Энергетические потоки (настройка) заменяют испорченную информацию органа и он выздоравливает. Под воздействием энергии происходит активация и оздоровление организма. Фатальности нет, в жизни исправимо все, в наших страданиях и неприятностях не заинтерисован никто! Энергия Высшего Разума,это энергия работающая на создание гармонии.Меняясь внутренне, мы меняемся внешне, избавляясь от негатива мы начинаем излучать Свет и Добро.Светлые Силы помогают всем ,стремящимся к свету, позвольте оказать им для вас посильную помощь. Возьмите всю ответственность за свою жизнь на себя. Если ваша жизнь неинтересна и мучительна, почувствуйте, что только вы ответственны за это. Вначале это трудно принять, что вы сами являетесь причиной, но так бывает только вначале. Ответственность приносит свободу, ответственность приносит творчество.В тот момент, когда вы видите, что все то, что вы есть, является вашим собственным творением, вы свободны от всех внешних причин и обстоятельств. Теперь все зависит от вас. Вы можете радоваться, творить, вдохновлять, любить, наслаждаться изобилием мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангельская вибрационная терапия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ангельская иерархия и королева Ангелов
» Ангельская нумерология
» Ангельская нумерология
» АНГЕЛЬСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МОЛИТВА
» ОБЕРЕГ " АНГЕЛЬСКАЯ МОЛИТВА "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы