ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Коррекция судьбы EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Коррекция судьбы EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Коррекция судьбы EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Коррекция судьбы EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Коррекция судьбы EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Коррекция судьбы EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Коррекция судьбы EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Коррекция судьбы EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Коррекция судьбы EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Коррекция судьбы EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Коррекция судьбы EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Коррекция судьбы EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Коррекция судьбы EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Коррекция судьбы EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Коррекция судьбы Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Коррекция судьбы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

Kari13

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Коррекция судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Коррекция судьбы Empty
СообщениеТема: Коррекция судьбы   Коррекция судьбы Empty11.12.14 18:37

Если вы решили обратиться за помощью, чтобы скорректировать судьбу, или сами решили заняться коррекцией судьбы, оставьте это занятие, пока не поздно. Вы не имеете права заглядывать туда, что послано вам свыше. Будущее невозможно увидеть. Но если вы решитесь это сделать, оно обязательно изменится без вашего на то ведома. Потому что это будущее, это судьба...

Вот один из печальных примеров коррекции судьбы:

У одной моей хорошей знакомой, врача-отоларинголога, тяжело заболел единственный сын. Многочисленные обследования позволили поставить один-единственный диагноз: хронический гастрит.

В феврале 2006 года его госпитализировали с прободной язвой в хирургическое отделение. Состояние парня после операции было очень тяжелым. Несколько недель он пробыл в реанимации.

Мать привлекла на помощь сыну все свои многочисленные связи, но все было тщетно. Тогда она воспользовалась последним средством – обратилась к целителю, который посоветовал выполнить коррекцию судьбы. На парне якобы лежало родовое проклятие.

Женщина выложила немалую сумму и была несказанно рада, когда сын постепенно пошел на поправку. Возможности медиков, сотворивших чудо, и возможности молодого, сильного организма она, естественно, исключила. Теперь ей оставалось подождать окончательного выздоровления, а там уже и скорой свадьбы сына, рождения внуков и безоблачной его жизни до глубокой старости.

Свадьба, конечно, состоялась, но не сына моей знакомой, а его лучшего друга, на которой парень выступил в качестве свидетеля. После регистрации брака молодые и свидетели поехали искупаться на озеро. Был уже конец августа, но погода стояла на удивление сухая и жаркая. Молодой человек разделся, нырнул, и... Его нашли только на следующий день. Голова застряла между коряг, и парень утонул. Такое иногда случается с любителями понырять в незнакомом или запрещенном для купания водоеме. Не помогли заговоры целителя, который якобы увидел близкую смерть парня от тяжелой болезни и изменил судьбу.

Случилось то, что должно было случиться, что начертано судьбой – жизненный путь человека закончился именно в 2006 году.

Мы не можем изменить то, что дается или суждено нам без нашего участия. Миллионы людей играют в лотерею, но выигрыш дается единицам. Сотни человек проходят мимо дома с наледью, но она падает на голову только одному из них...

Из этого следует, что там, где вам обещают реальную помощь в коррекции судьбы, скорее всего, процветает обман и жажда наживы. Я убедилась в этом на личном опыте.

Второй пример коррекции судьбы:

Наверное, каждый второй подросток сталкивается с первой любовью, которая бывает, как правило, несчастливой. Такая вот любовь не обошла стороной и моего сына. Он встретил девушку на несколько лет старше себя и влюбился, как говорится, «по самые уши». Около двух месяцев она позволяла ему ухаживать за собой, а потом ей надоели детские игры, и она предложила расстаться.

Сын очень тяжело переживал расставание. Я, как порядочная женщина, не хотела прибегать к помощи заклинаний, снимающих любовную тоску. Думала, что для 16-летнего парня «заговоренные» напитки – это уже слишком! Сомневалась – и напрасно! В канун Нового года мой сын ушел из дома и... Пропал! Я искала его всеми мыслимыми и немыслимыми способами, но тщетно! И вот тогда я решила обратиться к целительнице, обещавшей сделать «откуп у судьбы». Сама я подобными вещами никогда не занималась, да и не верила особо в такого рода коррекцию судьбы. Но горе матери ослепляет.

Татьяна мне сразу же сказала, что сделать откуп – дело непростое. Нужны несколько метров дорогой материи, 40 церковных свечей, пачка молотого кофе и энная сумма денег. Она сразу же заверила: «Это не мне. Мне лично от тебя ничего не надо. Но я общаюсь сама знаешь с какими силами. Им нужны подношения». Три раза я ездила к целительнице, возила подношения и ждала, когда же пройдут обещанные две недели и мой ребенок вернется. Ведь Татьяна уже давно сделала возврат.

Так прошло два месяца. Однажды я не выдержала и снова позвонила целительнице, засомневавшись в эффективности возврата. На что она выдала: «Я не хотела тебе говорить. В общем, твой сын попал в нехорошую компанию. Он это понял и хотел бежать, но его поймали, сильно избили, и он от побоев... Умер».

Наверное, не стоит говорить, что может чувствовать мать, узнавшая о смерти ребенка! Пусть даже таким косвенным образом. Мне было страшно подходить к телефону, думала, вот сейчас позвонят из милиции и пригласят на процедуру опознания...

Спустя какое-то время я попалась на глаза старой цыганке, которая сначала прошла мимо меня, а потом вернулась. Она взяла меня за руку и прошептала: «Вижу, ты потеряла какого-то близкого человека... Может, брата, а может быть, и сына... Не слушай никого. Он жив. Просто находится сейчас далеко от дома и не может подать тебе весточку, но очень скоро ты про него услышишь. Очень скоро...». И ушла, даже не попросив, как это водится, денег за предсказание или свои услуги.

Через пять дней мне позвонили из комиссии по делам несовершеннолетних и сообщили, что мой сын обнаружен в соседнем городе и надо ехать его забирать. Живого и невредимого. Оказалось, он в состоянии психического стресса решил уехать куда глаза глядят и начать жить сначала.

Вот это называется – коррекция судьбы (откуп у судьбы).

Но мы тем не менее попадаемся на подобные уловки псевдоцелителей. Как это действует?

Я беру вашу руку или выливаю над вашей головой воск, произнося при этом сравнительно громко какое-нибудь заклинание, чтобы создать атмосферу таинственности и значимости. Потом рассматриваю линии на руке или пластину воска с разнообразным рельефом и говорю: «Вы находитесь в сомнительном положении. Ваше здоровье оставляет желать лучшего. Удачи и достижения сменяются полосой невезения. Вы чувствуете, что над вами навис какой-то рок, но не можете понять – какой. Вы видите это сплетение линий на большом бугре (или рельеф на воске в виде клубка змей и т. д.)? Это проклятие, посланное вам хорошо знакомым человеком. Не порча, а проклятие судьбы! Вас ждет в будущем тяжелая болезнь, которая может закончиться инвалидностью, потеря близкого человека, измена, обман, потеря работы...» и т. д. – словом, я представляю ваше будущее в очень негативном ракурсе, но я могу помочь вам исправить судьбу, если вы будете посещать мои сеансы, например, пять раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Коррекция судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция судьбы   Коррекция судьбы Empty11.12.14 18:37

А теперь я расскажу самое главное в этой уловке.

• Практически все целители – очень хорошие и тонкие психологи. Одно то, что вы обратились за помощью к целителю, говорит о ваших возможных проблемах либо со здоровьем, либо в личной жизни. Выяснить это не составляет труда. Пара-другая наводящих завуалированных вопросов позволит целителю создать общее представление о ваших проблемах и желаемых результатах помощи.

• Создав ореол таинственности, целитель при исполнении ритуала заканчивает мысленно формировать свое представление о вас.

• Услышав приговор мастера, вы не сомневаетесь в его правдивости. Но задумайтесь – разве только вас беспокоят проблемы со здоровьем? Разве только у вас черная полоса жизни иногда бывает длиннее белой? Разве только у вас возникают разногласия в семье или на работе?

• Можно как угодно трактовать линии на руке, дым от свечи, рельефы на воске, но вы лично видели, что ожидает вас в будущем без пояснения мастера?

• Отказавшись, например, от прохождения «курса коррекции», вы тем не менее не перестаете думать о предсказании целителя. Пусть не явно, но где-то в вашей бессознательной кладовой этот кошмар имеет место быть. А дальше…

Дальше любой негативный случай, например падение или грипп, протекший не так, как обычно, ссора с близким человеком, лишение премии и т. д., в вашем мозгу воспринимается только в единственном варианте – вот оно, действие проклятия, о котором говорил целитель. А что дальше? И, разумеется, вы спешите за обещанной помощью.

• Нетрудно догадаться, что после сеанса «коррекционной терапии» все становится на свои места. И даже тот же негатив уже воспринимается иначе – вы на него просто машете рукой и забываете. Разумеется, ведь ваша судьба уже скорректирована в позитивную сторону!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Коррекция судьбы Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция судьбы   Коррекция судьбы Empty20.12.14 8:56

Спасибо Астрея, замечательная статья! Сейчас , накануне Нового Года очень много поступает предложений о коррекции судьбы. Благодарю за ВАШ ТРУД!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коррекция судьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коррекция судьбы.
» КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В ЗАТМЕНИЕ
» КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
» КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ С ПОМОЩЬЮ СИМВОЛОВ ТАРО.
» Коррекция реальности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы