ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Способы управления чувствами EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Способы управления чувствами EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Способы управления чувствами EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Способы управления чувствами EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Способы управления чувствами EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Способы управления чувствами EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Способы управления чувствами EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Способы управления чувствами EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Способы управления чувствами EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Способы управления чувствами Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Способы управления чувствами Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Способы управления чувствами Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Способы управления чувствами Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Способы управления чувствами Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Способы управления чувствами Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Способы управления чувствами Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 441, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 436 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Способы управления чувствами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Способы управления чувствами Empty
СообщениеТема: Способы управления чувствами   Способы управления чувствами Empty11.12.14 19:27

Во все времена любовная магия очень широко применялась. К ведьмам во всех традициях чаще всего обращались с просьбой приворожить какого-либо парня или, наоборот, отворотить слишком надоедливого кавалера. А все потому, что именно ведьмы считались непревзойденными мастерицами любовной магии, тут с ними не мог тягаться никто, тем более что сами они славились тем, что способны очаровать абсолютно любого мужчину.

Приемов и ритуалов любовной магии великое множество, и охватить все не представляется возможным. Но всех их можно разделить на три основные категории: привороты, отвороты и создание оберегов.

Самыми распространенными приемами любовной магии были заговоры в сочетании с коротким ритуальным действием и, конечно же, любовные зелья. В этой и последующих статьях будут приведены примеры использования того и другого, за тем лишь исключением, что приведенные ниже приворотные и отворотные зелья — абсолютно безопасны для здоровья, поскольку это не те самые колдовские отвары из трав и прочих ингредиентов в виде глаза кукушки, кожи лягушки или когтей черного кота. Эти «зелья» представляют собой «энергетический напиток», то есть жидкость, обработанную специальным образом. Если говорить проще, то вода или вино, употребляемые для приворотов и отворотов, являются всего лишь носителями информации, которую на них наносит ведьма. Как считают современные ведьмы, они как раз более сильны, чем травяные настои, поскольку в них заложены «элементы», меняющие не биохимию человека, а его астральную сущность, что приводит к более эффективному воздействию.

Самыми обширными категориями в любовной магии являются привороты и отвороты.

Привороты — это самая древняя группа магических методов любовной магии, включающая в себя приворотные заговоры, присушки, приворотные зелья и амулеты, приносящие удачу в любовных делах. О привороте мы уже узнаем в одном из стихотворений Вергилия, где девушка, влюбленная в Дафниса, старается приворожить его к себе с помощью магических чар.

Привороты могут выполняться как тем, кто хочет приворожить к себе приглянувшегося человека, так и профессионалом, к которому обратились за помощью.

Самих же способов приворожить любимого человека множество, и практически все они известны издревле. Так, например, чтобы приворожить парня, девушка брала землю из-под следов своего возлюбленного и наполняла ею цветочный горшок, в который сажала семена бархатцев. Они считались неувядающими и олицетворяли собой неувядающую любовь. Поэтому также не будет увядать и любовь этого парня к девушке.

На Гавайях пользовались другим способом приворота. В полнолуние нужно было выйти из дома, повернуться в сторону, где живет тот, кого нужно приворожить, наступить большим пальцем правой ноги на большой палец левой, сложить руки рупором и громко произнести специальное заклинание.

В Западной Европе для приворотов использовались более «изощренные» методы. Так, в одной из колдовских книг говорится, что для этого необходимо, не торгуясь, купить маленькое зеркальце, вынуть его из оправы и три раза написать на обороте имя желанной особы, а затем, вставив зеркало обратно, найти двух совокупляющихся собак и держать его так, чтобы они в нем отражались. После чего нужно сделать так, чтобы привораживаемый человек хотя бы на несколько секунд посмотрелся в это зеркало.

Отвороты обладают противоположным действием. К ним также можно отнести заговоры от любовной тоски и действия, направленные на внесение разлада в семью и порчу на любовь. Все это, так или иначе, является разновидностями отворотов. Отворот, конечно, сделать значительно легче, чем приворот, так как известно, что «ломать — не строить». Но последствия таких действий для того, кто это будет делать, пагубнее.

Иногда среди тех, кто обращается к ведьме за отворотом, могут оказаться жертвы ее коллеги по ремеслу. Это лишний раз доказывает, какую ответственность возлагает на себя выполняющий ритуалы любовной магии, а с другой, насколько катастрофичными могут быть последствия шага, который был предпринят человеком в неуравновешенном эмоциональном состоянии, в «любовной горячке». Большую часть среди тех, кто обращается за отворотом, составляют как раз те, кто желал любой ценой заполучить объект своей страсти и теперь пытается исправить ситуацию, что потребует немалых усилий.

Перед тем как переходить непосредственно к изложению методов любовной магии, хотелось бы сконцентрировать ваше внимание на некоторых моментах.

Ведьма, которая решается провести приворот, а тем более отворот, должна прекрасно понимать, какую она берет на себя ответственность за то, что вмешивается в чужую жизнь. По этой причине хорошо подумайте, прежде чем совершить магический ритуал. Ведьма должна понимать, какую ответственность берет на себя в результате использования средств любовной магии.

В следующих статьях будут опубликованы привороты и отвороты мужчины и женщины! Следите за обновлениями на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы управления чувствами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальная энергия и способы управления ею
»  Сексуальная энергия и способы управления ею
» УПРАВЛЕНИЕ ЧУВСТВАМИ
» Управление чувствами с помощью запахов
» 6 законов управления своим временем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы