ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Формы венца безбрачия EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Формы венца безбрачия Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Формы венца безбрачия Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Формы венца безбрачия Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Формы венца безбрачия Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Формы венца безбрачия Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Формы венца безбрачия Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Формы венца безбрачия Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 272 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, FUAGRA18, Grot, Зарият, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Формы венца безбрачия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Формы венца безбрачия Empty
СообщениеТема: Формы венца безбрачия   Формы венца безбрачия Empty17.12.14 17:16

Венец безбрачия — это один из самых распространенных видов проклятий, случающихся в равной степени как с мужчинами, так и с женщинами.

Венец безбрачия — это деформация тонких тел человека, приводящая к невозможности реализации в личной жизни. Венец безбрачия существует в нескольких формах, том числе в жесткой и мягкой.

Жесткая форма венца безбрачия

В наши дни жесткая форма встречается крайне редко, хотя иной раз можно увидеть в реальной жизни или на экране телевизора людей, активно заявляющих о неприятии семейных ценностей.

Жесткая форма венца безбрачия — это полное отсутствие личной жизни как таковой, это женщины и мужчины, у которых никогда не случалось романов, которые не спешили на любовные свидания и не были в браке.

Пример такого венца безбрачия.
Лариса выросла в благополучной семье: отец, мать, бабушка и дедушка были преуспевающими людьми. Когда Лариса поступила в институт, она несколько раз пыталась завязать отношения с парнями, но после первого свидания ничего не следовало: ухажер пропадал. Лариса винила во всем свой лишний вес и непривлекательную внешность, но ничего не делала для того, чтобы измениться. Одна из неприятностей венца безбрачия - паралич воли.

Бабушка Ларисы, обеспокоенная одиночеством внучки, вспомнила, что увела своего мужа — дедушку Ларисы — из другой семьи. Брошенная жена приходила и обещала проклясть. Ходили к специалистам магии и снимали проклятие, только не помогло.

В общем, Лариса занялась политикой, сделала карьеру, но только в личной жизни все никак... То, что к сорока годам она всего два раза была на романтическом свидании, а интимные отношения имела лишь один раз, и то по пьяному делу, - она рассматривает как кару за «грех» бабушки и говорит, что такова судьба.

Мягкая форма венца безбрачия

Мягкий вариант венца безбрачия проявляется в невозможности поддерживать отношения с партнером по браку. Это — тоже нереализация в личной жизни, но здесь возможно появление детей.

Пример венца безбрачия в мягкой форме.
Алина из Москвы выросла в неполной семье: без отца, ее воспитывали мать и бабушка. Девушка поступила в институт; на курсе было много парней, и она весело проводила время. Когда Алина забеременела, ее парень вспомнил, что женат. Алина родила девочку, отец ребенка не захотел поддерживать с ними отношения. Через три года она родила вторую дочку, тоже от женатого. Карьера у Алины складывается удачно, детей воспитывают мама и бабушка. Однажды во сне она увидела, что ее прапрабабушка была роковой женщиной, блистала в свете, и ее прокляла женщина, у которой прапрабабушка увела мужа. Алина свято уверовала в то, что на ней лежит проклятие, что из-за этого не найдет себе мужчину по душе.

В старину многое называлось иначе. Болезнь, которая в позапрошлом веке называлась «катар желудка», теперь называется «гастрит», а болезнь «грызь» — язва желудка.

Точно так же обстоит дело с венцом безбрачия. Это очень древнее название. На современном языке венцом безбрачия можно назвать неправильное поведение, которое приводит к сложностям в отношениях. Такое поведение передается из поколения в поколение, привычка неправильно себя вести воспитывается с детства.

Когда психолог, много времени изучавший действие механизма проклятия на человека, сказал Ларисе и Алине, что «проклятие» — это устаревшее название неправильного поведения, дамы обиделись. Они отказались слушать про то, что если над собой работать, то ошибки в поведении можно исправить. Лариса и Алина пожелали верить в то, что у них венец безбрачия - родовое проклятие на невезение в любви. Кстати, отсутствие пластичности в мышлении — тоже результат проклятия.

Черная вдова

Еще одно проявление родового проклятия, связанного со сложностью в реализации в личной жизни, называется «черная вдова». Этот вид венца безбрачия так называется из-за того, что женщина, обладающая определенной информационной деформацией, воспринимается в черном цвете, словно окутанная черным покрывалом. Имеется в виду «астральный взгляд». «Черное покрывало» — негативная программа жизни и поведения.

Лена К. Из Саратова вышла замуж за бизнесмена. Роман был красивым, любовь взаимной, через полгода после свадьбы его застрелили на улице.

Спустя три года Лена вышла замуж еще раз, но через полгода муж погиб в автокатастрофе, ее третий муж утонул. Из красивой, уверенной в себе женщины Лена превратилась в истеричную особу, боящуюся долго общаться с мужчинами. Она крутила только короткие романы...

Неизвестно, как сложилась бы ее судьба, если бы не господин случай. Шутки ради Лена решила узнать историю своего рода: такую услугу часто рассылают по Интернету. Стало известно, что она — родственница князей Нарышкиных. Было время, когда такое происхождение скрывали, поэтому Лена ничего не знала. Она выяснила у новых родственников, что ее далекая родственница — Марго Нарышкина — была исчадием ада.

Узнав, что муж изменил с горничной, она отравила горничную, потом отравила мужа. Когда друг мужа - доктор — догадался о причине его гибели, она отравила и доктора.

Жизнь княгини сложилась трагически — дети умерли, она долго жила одна почти в полной нищете. В конце жизни княгиня раскаялась и писала, что жалеет о содеянном, так как чувствует, что на весь род теперь ляжет проклятие. Новоявленные родственники сказали, что у всех женщин рода трагически погибают мужья.

Узнав, что она княжеского рода, Лена К. Поверила в свои силы и решила загладить вину Марго Нарышкиной. Лена стала работать в Хосписе два раза в неделю. У нее наладилась личная жизнь после этого, хотя отношения с гражданским мужем она все равно оформлять боится.

Действительно, такой венец безбрачия может ложиться на весь род из-за преступлений, совершенных одним родственником. Данное проклятие выступает как негативная энергия, распределяемая между членами рода. Не имеет значения, знакомы родственники или нет, общаются или нет — каждый получает негатива поровну. Если родственники умирают — неизрасходованная негативная энергия достается тем, кто выжил.

Избавление от «покрывала черной вдовы».
Мистики древности считали, что судьбой человека управляют три силы: судьба, воля и божественное провидение. Чтобы избавиться от различных форм венца безбрачия и от такого, как «черная вдова», нужно привлекать к себе внимание силы, которая называется «божественное провидение».

Мистики древности называли божественное провидение единственной силой, способной повлиять на негативную судьбу и, более того, изменить негативные родовые программы.

Об этой силе мало кто слышал, гораздо известнее такие понятия, как судьба и воля.

Судьба — это то, что дано при рождении: условия жизни, родственники, материальное положение, генетика.

Воля — намерение человека исправить, что дано судьбой, попытки оторваться от того, что дано изначально при рождении.

Божественное провидение — покровительство высших сил, заработанное за определенные заслуги. Что бы привлечь к себе внимание этой силы, нужно стараться. Божественное провидение может быть дано за религиозные подвиги: пост, молитвы, отшельничество.

Другой причиной заслужить внимание божественного провидения может стать уход на правах волонтеров за больными, занятия благотворительностью.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формы венца безбрачия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ
» СНЯТИЕ "ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ".
» КАК СНЯТЬ " ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ "
» Мантра от ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ
» Снятие венца безбрачия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы