ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Снятие приворота - особенности EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Снятие приворота - особенности EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Снятие приворота - особенности EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Снятие приворота - особенности EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Снятие приворота - особенности EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Снятие приворота - особенности EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Снятие приворота - особенности EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Снятие приворота - особенности Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Снятие приворота - особенности Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Снятие приворота - особенности Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Снятие приворота - особенности Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Снятие приворота - особенности Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Снятие приворота - особенности Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Снятие приворота - особенности Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Снятие приворота - особенности Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Снятие приворота - особенности Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 204, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 203 :: 2 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Снятие приворота - особенности

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Снятие приворота - особенности Empty
СообщениеТема: Снятие приворота - особенности   Снятие приворота - особенности Empty10.04.13 12:50

Снятие приворота - особенности
1. Приворот существует.
2. Человек, подвергшийся приворотному воздействию, думает, чувствует и поступает несамостоятельно. Степень проявления этой несамостоятельности в значительной степени зависит от силы примененного оккультного воздействия, а именно - от приворотной техники и личной силы специалиста, выполнившего приворот. Соответственно, чем «чернее» применена техника и сильнее исполнитель, тем неадекватнее ведет себя жертва.

3. Привороженный человек всегда страдает от «побочных» эффектов, сопровождающих любой приворот – работа, здоровье и т.д. Здесь все зависит и от индивидуальных особенностей жертвы, таких как: устойчивость психики, степень внутренней ответственности, сила личной энергетики и даже - уровень интеллекта. Чем ниже приведенные показатели у жертвы, тем более неблагоприятным образом складываются обстоятельства, сопровождающие приворот, и тем сильнее страдают от привороженного окружающие.

4. Приворот, являясь разновидностью порчи, не проходит сам. В среде профессиональных специалистов, выполняющих воздействие такого типа на заказ, существуют градации по силе и времени. Одни специалисты говорят об этом прямо, другие - умалчивают. Но - действие приворота всегда (!) ограничено по времени воздействия. Соответственно, любого «чародея», заявляющего, что он делает «вечный» («пожизненный») приворот, можно сразу отнести к категории шарлатанов. Действие приворота с течением времени ослабевает, это факт. Но нарушенная энергетика и функционирование чакр самостоятельно не восстанавливаются.

5. Любой приворот, как магическое воздействие выполненное человеком, человеком же и снимается. Весь вопрос заключается в том, как найти специалиста, который сможет конкретный приворот снять. Чем выше квалификация «сделавшего» специалиста, тем сложнее найти специалиста для снятия.

Особенности работы по снятию приворота
1. Следует учитывать права обращающегося за снятием на выполнение этого самого снятия. Многие специалисты берутся снимать, не принимая в расчет рассуждения о правах на снятие. Мы себя к таковым не относим, и соглашаемся работать на снятие приворота только в том случае, если к нам обращается человек, имеющий это самое право. Совершенно неоспоримы права снять приворот - у самого привороженного. При наличии оккультного допуска мы беремся работать с самим привороженным в очном или удаленном режимах.

2. Важно - начиная работать на снятие приворотного воздействия, мы не беремся никого никуда «возвращать». Наша задача – нейтрализовать приворотное воздействие. Т.е. сделать так, чтобы обратившийся к нам за помощью пришел в свое нормальное состояние, получил возможность объективного восприятия собственных действий, которые раньше контролировались приворотной программой. После снятия приворота у пострадавшего заметно улучшается настроение, он становится спокойным, действия его и поведение – осмысленным. Значительно снижается вспыльчивость, гневливость и категоричность суждений. Нередко человек и возвращается туда, откуда его "выдернули" приворотом, но в этом случае он принимает такое решение сам, без нашего искусственного принуждения.

Возможен ли вариант, когда после снятия приворота, привороженный тем не менее не вернется в семью? Разумеется. Ведь мы не «возвращаем» человека, а помогаем ему сделать не навязанный, а осознанный выбор. Если после снятия приворота пострадавший решит поступить так или иначе, он волен это сделать. Но по крайней мере это будет именно его выбор, и он сделает его без "стеклянных глаз" и невнятного бормотания "я не знаю, что со мной".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Снятие приворота - особенности Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота - особенности   Снятие приворота - особенности Empty10.04.13 12:51

Удаленное снятие приворота
Удаленно мы снимаем приворот только в случае обращения самого привороженного. Мы не беремся снимать приворот заочно по просьбе третьих лиц. Причины приведены ниже.

1. К правам сторон при удаленном снятии предъявляются особые требования. Чем меньше оккультных прав на снятие у обращающегося, тем дольше работа и менее гарантирован ожидаемый обращающимся результат. Полные права на снятие есть только у самого привороженного.

Снятие приворота - права сторон

2. Приворот, в отличие от бытовой порчи, удаленно снимается тяжело и медленно. Одной из причин является выполнение приворожившим регулярных повторных поделов. Было бы наивно расчитывать, что однажды использовав приворот для получения приглянувшегося человека в свое распоряжение, привороживший, поняв, что приворот снят, раскается и воздержится от повторного нападения. Поэтому удаленное снятие без возможности лично проинструктировать пострадавшего, всегда превращается в оккультную войну.

3. Работать на снятие в удаленном режиме в том случае, если привороженный уже ушел из семьи и живет с приворожившим - очень тяжело. Выполнивший приворот может повторить его в любой момент, имея объективное преимущество в виде "доступа к телу", общей пище, карманам одежды и подкладкам привороженного. Отсюда следует логичный вывод, что пострадавшей стороне следует любыми способами не допускать ухода привороженного и, соответственно, поступление его в полное оккультное распоряжение привораживающей стороны. Снимать приворот, как и лечить любое заболевание, надо вовремя.

4. Большинство выполняемых приворотов предусматривают предметные поделы - подклады, которые желательно найти и нейтрализовать. Сделать это в удаленном режиме объективно непросто. Если привороженный не знает о том, что он находится под приворотом, то и объяснить ему этого нельзя. Обычные места размещения таких подкладов: автомобиль, карманы одежды, подкладка одежды, какой-то предмет (подарок), парфюмерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

Снятие приворота - особенности Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота - особенности   Снятие приворота - особенности Empty03.10.15 23:25

Любопытная статья! А что поисходит с человеком, во время снятия приворота? Какте-то чувства, эммоции? Он поймет, что был под действием ? И очень интересно, в это время заказчик приворота может "по шапке получить"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Снятие приворота - особенности Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота - особенности   Снятие приворота - особенности Empty04.10.15 8:53

Anastasia_1985 пишет:
Любопытная статья! А  что поисходит с человеком, во время снятия приворота? Какте-то чувства, эммоции? Он поймет, что был под действием ? И очень интересно, в это время заказчик приворота может  "по шапке получить"?
Обратное действие,зависит от той ситуации ,которую создал приворот. Например:если мужчина начал деградировать социально, после снятия появляюся перспективы, находит работу,уходит ощущения,что все плохо,если человек болел, выздоравливает,у него прявляется больше энергии и оптимизма, но все просиходит постепенно, так-как человек может отказываться от своих слов, и действий ,что были произнесены и сделаны ранее. Он не может объяснить для себя, почему он сделал такую ошибку и чувствует себя виноватым  Нужен определенный срок,продолжительность ,которого зависит,от того времени,которое человек находился под воздействием. Если снимаются негативные программы, существуют период реабилитации. Но изменения можно и увеличивать, путем гармонизации отношений. Никогда не делайте другому того, чего себе бы не пожелали. Не правда ли, очень неплохо кем-то сказано?)) На все ваши вопросы.есть ответы, в этом-же разделе,просто внимательно читайте.


Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (05.10.15 7:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

Снятие приворота - особенности Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота - особенности   Снятие приворота - особенности Empty04.10.15 10:41

АСТРЕЯ, Благодарю, Вас, за ответ! буду читать внимательнее. Приворот делать не собираюсь, но.т.к. столкнулась с таким в жизни, очень заинтересовалась этой темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Снятие приворота - особенности Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота - особенности   Снятие приворота - особенности Empty04.10.15 13:01

Спасибо за статью. Весьма поучительно! То что касается прав-в голову ни разу не приходило. Благо дарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-09-18

Снятие приворота - особенности Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота - особенности   Снятие приворота - особенности Empty29.05.21 20:37

Статья бомба, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие приворота - особенности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие приворота
» СНЯТИЕ ПРИВОРОТА
»  Снятие приворота на 40 свечей
» Снятие любовного приворота
» Снятие приворота на крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАКТИКА ПРИВОРОТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы