ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Гадание на свечах - плюсы и минусы EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Гадание на свечах - плюсы и минусы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Гадание на свечах - плюсы и минусы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Гадание на свечах - плюсы и минусы Empty
СообщениеТема: Гадание на свечах - плюсы и минусы   Гадание на свечах - плюсы и минусы Empty07.01.15 21:10

Гадание на свечах - плюсы и минусы
Автор - S.B.E.N.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Будучи специалистом по свечной магии с довольно большим стажем, хочу поделиться некоторыми наблюдениями. Поскольку, как и любое другое магическое искусство, свечная магия требует постоянного контроля за процессом, то мне, как практику, специалисту по свечной магии, пришлось выбирать средства такого контроля. Разумеется, самым действенным методом контроля является мантика – искусство предсказаний. Казалось бы, все просто, любой практик свечной магии знает как гадать на свечах. Магия свечи с ее загадочным миром имеет свои мантические практики, которые изучают все, кто постигает само искусство. Свечи гадать позволяют не только в рождество или крещенье.
Простые способы гадания на свечах


Гадания со свечой доступны и в повседневной жизни. Самыми простыми считаются гадания на "да" и "нет". Это простое гадание: на свечу одного цвета возлагается ответ "да", на свечу другого - "нет". После этого формулируется вопрос и зажигаются свечи. Какая свеча догорит первой - такой и ответ. Вроде, просто. Только если вы провороните и посмотрите на результат, когда свечи уже догорели обе, то ответа вы не получите. Плюс к этому надо помнить, что при гадании на свечах свечи не гасят, и они горят пока не погаснут сами. Чаще всего гадают на нескольких свечах и по их поведению – скорости гарения, оплыванию, треску, количеству и направлению потеков - составляют ответ на заданные вопросы. Есть более быстрое гадание на свечах и воде, когда в воду накапывают воск от горящей свечи, держа в уме вопрос. Этот метод быстрее, чем классические методы гадания на свечах, но имеет свои недостатки – толковать отливку не всегда просто, а, когда вы проводите такое гадание на свече, расшифровка является самым важным этапом, да и грязи этот метод гадания разводит очень много. Посмотрим варианты расшифровок – символика у каждого человека в подсознании своя. То, что для одного послужит предостережением, другого только порадует. Вот и получается, что для правильной трактовки вам потребуется опыт и только опыт - все остальные подсказки относятся к разряду "хорошо, но мало".
Гадание на свечах на отношения.


Вот еще один простой способ гадания на свечах. Практически это гадание на отношения между людьми. Берете две свечи, каждая из которых будет обозначать человека в паре. Возьмите цветные свечи, лучше по знакам зодиака людей или, если знаки совпадают, то разного оттенка. Подпишите имена на свечах по всей длинне свечей. Учтите, ничем кроме цвета свечи отличаться не должны. Свечи ставим так: слева женскую, справа мужскую. Зажигаем, желательно одновременно, двумя палочками или спичками, формулируя вопрос – как сложатся совместные отношения этой пары. Свечи ставятся на 15-20 см друг от друга. Анализ прост – если одна свеча погасла раньше другой, то эти люди расстанутся. Если сгорели ровно и плавно - люди будут вместе долго. Если одна свеча горит быстрее, то значит, этот член пары будет подчиняться другому. Копоть, щелчки, нагар - это конфликты и проблемы в отношениях. Лужи и наплывы - проблемы со здоровьем и в семейной жизни. Эти и многие другие обряды даются в курсе свечной магии в процессе изучения поведения свечей.


Недостатки гадания на свече


Теперь разберем неудобства, связанные с гаданием на свечах. Прежде всего - это необходимость жечь свечи. Это не всегда удобно. Прошлое лето показало, что огонь бывает откровенно лишним, да и достоверность гадания в такую погоду крайне низкая – свечи тают просто от жары. Необходимость постоянно следить за поведением свечи при гадании. Ушли – упустили момент, а свечи горят не пять минут. При этом в одном гадательном обряде вы получите ответ на один вопрос - не более, и без детализации. Каждый раз вам понадобятся новые свечи (это очевидно). Погадать по-быстрому у вас точно не получится.
Необходимость предсказаний в магии - наглядный способ карты таро.


Понимая все эти минусы, любой практик свечной магии обязательно осваивает альтернативную мантическую систему. Да, нам иногда приходится гадать на свечах, но совсем не так часто, как могло бы показаться. Чаще всего анализ ситуации, прогноз проведения обряда, выбор метода чистки мы делаем на картах таро или рунах. Это быстрый метод предсказания с хорошей информативностью. При наличии обоих этих систем можно не бояться ситуации, когда информацию закрывают от просмотра. Даже если ситуация под защитой, просмотреть ее можно либо той или другой мантической системой, либо, если карты таро и руны не справляются, то снять защиту психомоторным письмом.


Обучение таро - это интереснейший процесс познания древней и развитой предсказательной системы. Научиться таро стоит и для того, чтобы потом в рамках уже свечной магии использовать возможности карт таро не только для гадания на таро, но и для магии. Таро учиться никогда не поздно. Это замечательный инструмент, который поможет вам получать ответы на многочисленные вопросы, возникающие перед вами на протяжении всей вашей жизни. Один раз получив ответ, вы снова и снова будите возвращаться к этой возможности. Если не обучаться магии свечей или иной магии, то, конечно, можно и ходить со своими вопросами к тарологу. Хотя это накладно и хлопотно, многие прибегают к такому решению. Мы же предлагаем вам подумать о перспективах самостоятельного использования этой уникальной мантической системы. Обучиться таро может каждый. Обучение гаданию на картах таро не сложнее любых других курсов, на которые вам периодически приходится ходить в вашей повседневной жизни. Отличие только в процессе инициации, подключению к каналу таро. Курсы таро дают вам возможность не зависеть от гадалок, а самостоятельно прогнозировать события вашей жизни и их развитие. Собираетесь вы изучать магию или нет - освоить таро - это разумное решение для современного человека.


Подводя итоги можно сказать, что мудрый маг-практик никогда не станет ограничиваться одной единственной системой предсказаний. Чем больше способов получить информацию вы имеете, тем сложнее скрыть от вас истинное положение дел. Оглядываясь назад могу сказать, что, изучив систему предсказаний на картах таро, рунах, свечах, тибетских четках, имея выход на поле информации через каналы подсознания, я никогда не жалела о потраченном на обучение времени. Все вышеперечисленное не раз мне пригодилось в жизни. Знания не бывают лишними.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание на свечах - плюсы и минусы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание на трех свечах
»  Гадание на двух свечах
» БЕСЫ - ПОМОЩНИКИ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОБЩЕНИЯ С НИМИ.
» ГАДАНИЕ НА СВЕЧАХ
» Гадание на красных свечах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: СВЕЧИ И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы