ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Твой груз обязанностей после развода EmptyСегодня в 19:16 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Твой груз обязанностей после развода EmptyСегодня в 18:52 автор Iden

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Твой груз обязанностей после развода EmptyСегодня в 18:20 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Твой груз обязанностей после развода EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Твой груз обязанностей после развода EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Твой груз обязанностей после развода EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Твой груз обязанностей после развода EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Твой груз обязанностей после развода EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Твой груз обязанностей после развода EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Твой груз обязанностей после развода EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Твой груз обязанностей после развода EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Твой груз обязанностей после развода EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Твой груз обязанностей после развода EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Твой груз обязанностей после развода Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Твой груз обязанностей после развода Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Твой груз обязанностей после развода Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 339, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 332 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, IgOlga, Lalo125, Nadine's, nelya21, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Твой груз обязанностей после развода

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30770
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Твой груз обязанностей после развода Empty
СообщениеТема: Твой груз обязанностей после развода   Твой груз обязанностей после развода Empty19.01.15 13:50

Твой груз обязанностей после развода

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Развод перейден. Жизнь снова налажена. Ты уже выяснила, что можешь и умеешь гораздо больше, чем предполагала. Ты стала более собранной, экономной и энергичной. Ты успеваешь и в садик, и в школу, и на работу. Ты самостоятельно решаешь целый ряд повседневных задач, которые прежде решались вдвоем.

Если ты довольна сложившимся порядком вещей - это чудесно. Если нет, пришло время обдумать возникшую ситуацию. Попробуйвыделить моменты, которые вызывают особые затруднения и продумать пути их решения.

Прежде всего, вспомни, что ты – человек. Так же, как все люди, ты имеешь право на ошибки, несовершенства и недостатки.
И, будучи человеком ответственным, ты совершенствуешься по мере сил.
У тех, кто делает тебе негативные замечания, чего бы они не касались, деликатно поинтересуйся их собственными проблемами и тебя оставят в покое.

Подумай, не слишком ли велик груз обязанностей, которые ты на себя взвалила.
Идеально чистый дом, детские кружки и увлечения, профессиональные достижения – все это тебе, бесспорно, по силам. При условии, что это делает счастливой лично тебя.

Если же ты, беря одну вершину за другой, пытаешься доказать окружающим свою состоятельность, компенсировать факт развода, как личный недостаток, заранее смирись с поражением. Как бы идеально не была построена твоя жизнь, тебя всегда попрекнут этим мнимым несовершенством.

Попробуй делать то же самое, только – для себя. И удовольствие, которое ты начнешь получать от жизни, вызовет скорее зависть, чем сострадание окружающих.

Попробуй подружиться с твоими детьми. Возможно, ваши интересы радикально не совпадают, возможно, дети дуются на тебя, виня в возникших проблемах.
Постарайся искренне поговорить c ними, расскажи о том хорошем, что ожидает вас в ближайшем и отдаленном будущем. Их понимание станет тебе неоценимым подспорьем.

Утешь огорченных за тебя родителей, поблагодарив их за помощь и поддержку, или хотя бы за сопереживание и за то, что они у тебя есть.
Иногда для прекращения обид и упреков бывает достаточно выражения твоего сочувствия к серьезности их переживаний.

Сейчас, когда ты так нуждаешься в заботе и утешении, позаботься о себе сама. И окружающие с удовольствием к тебе присоединятся.

Семейная жизнь, какая никакая – это опыт. После развода у людей меняются ценности, принципы, приоритеты. Наладить жизнь довольно быстро после развода получается только у тех, кто не боится перемен и принимает развод просто как очередной этап в жизни, преодолевая который человек становится умнее, сильнее и увереннее в себе.

После развода для женщины, да и для мужчины, есть два пути: либо остаток дней прожить в одиночестве, либо создать новую семью. Многие женщины, особенно если семейная жизнь была каторгой, предпочитают первый путь, поскольку считают, что в такой ситуации они получат то, что всегда хотели иметь – покой, тишину, чистый, уютный дом, а с самое главное, свободу.

По данным социологических опросов, многие женщины в первый год и более после развода, чувствуют освобождение, эйфорию от разрыва отношений с бывшим возлюбленным. У таких женщин даже улучшается здоровье, приходит в норму психологическое и душевное состояние. Всему этому существует достаточно простое объяснение.

Женщина, получив свободу от мужа, бытовых обязанностей (стирка, готовка, уборка), начинает больше уделять внимания самой себе, возобновляет отношения с друзьями, приятельницами, совершенствуется в духовном отношении (много читает, ходит на концерты, выставки и т.п.), тщательно заботится о своей внешности и уделяет внимание своему здоровью, а также старается реализовать себя на работе.

Женщины хотят нравиться окружающим, особенно мужчинам. После развода забота о своей внешности является приоритетной для женщины.
Большинство переживших развод мужчин, как правило, довольно быстро находят новую пассию и вступают брак, тогда как большинство женщин не торопятся выходить замуж.

Однако по прошествии времени женщину начинает в некотором роде тяготить ее свободное положение, и она начинает задумываться о возможности повторного брака. Женщина, пережившая неудачный опыт замужества, мечтает все же о счастье. Но теперь она уже точно знает, каким оно должно быть.

Но мысль о повторном браке вызывает довольно много опасений у женщины: найдет ли она подходящего мужчину, не будет ли ее брак таким же неудачным, как предыдущий, примет ли ребенок «нового папу», а также сможет ли мужчина стать хорошим отцом ребенку (если женщина осталась с ребенком)?

Главный вопрос женщин после развода – квартирный. В наше время нет таких мужчин, которые бы оставили квартиру жене и детям (если таковые есть) и ушли с одним чемоданом, такие времена прошли. Сейчас, бывает все с точностью до наоборот, особенно когда квартира является собственностью мужа, именно женщине предлагается уйти с одним чемоданчиком. Конечно, поскольку женщина слабая, она может вернуться в родительский дом, где ее обязательно примут, либо, если такового нет, попросить помощи у знакомых и друзей, поплакаться им на свою нелегкую участь.

Больной вопрос многих женщин, переживших развод, - ребенок или дети. Как правило, в большинстве случаев женщина выступает за то, чтобы ребенок после развода остался с ней. Ребенок - смысл жизни, это тот человек, на которого теперь женщина будет направлять всю свою любовь и энергию. Нередко для разведенной женщины складывается ситуация, когда она остается без денег, жилья, и с ребенком на руках, который буквально связывает ей руки, чтобы она смогла устроиться на работу и обеспечить себя жилплощадью. Но оставить ребенка с отцом женщина также не может.

Причины могут быть разные. Это и материнский инстинкт, и боязнь общественного порицания, и эгоизм, поскольку она не думает о ребенке (детях), что может с отцом ему (им) было бы лучше в материальном плане.

В большинстве случаев, поскольку женщина нуждается в покровительстве, материальных средствах, защите она прибивается к несвободному мужчине, при этом она не ставит перед собой цели разрушить его семью. Женатый любовник даст ей все, что ей не хватает (материальную и моральную поддержку, секс, будет другом ее детям). Выбор женатого мужчины объясняется тем, что в случае неудачи, мужчина не будет иметь никаких прав. Такие отношения можно назвать своего рода защитой от официального брака.


Разведенные женщины, никогда не вините никого в неудачном браке, так сложились обстоятельства. Но жизнь продолжается, вы достойны счастья. Необходимо все взвесить, взять себя в руки и продолжать жить для себя, детей. Развод дает и положительные стороны: вы приобрели опыт, который позволит построить новую, счастливую семью.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Твой груз обязанностей после развода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Сойтись после развода— 4 способа вернуть семью
» Повторно выйти замуж после развода
» НАЙТИ НОВОГО ПАРТНЕРА ПОСЛЕ РАЗВОДА
» ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ ПОСЛЕ РАЗВОДА НЕ НУЖНЫ ИХ ДЕТИ?
» Эмоциональный груз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы