ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 21:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 20:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 18:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 18:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 17:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 16:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 16:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 16:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyСегодня в 12:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyВчера в 18:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyВчера в 18:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyВчера в 16:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyВчера в 16:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" EmptyВчера в 16:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" Empty
СообщениеТема: САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ"   САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" Empty20.01.15 11:25

САМОНАСТРОЙКА -"ЛУЧ РАДОСТИ"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Мы приветствуем вас, работники Света! Мы окутываем вас энергией Радости. Мы надеемся увидеть улыбку на вашем лице.

Я Бог Гелиос. Я проливаю энергию Радости, энергию Света, энергию Любви над вами. Распахните свои руки и умывайтесь энергией Радости. Позвольте энергии Радости течь на ваше темя. Начиная с головы, тёплая энергия медленно разливается по всему вашему телу.

\Увидьте как льётся эта энергия из большого шара, который держит Гелиос, она как бы густая и жидкая одновременно, перламутрово-серебристого цвета, всё ваше тело покрывается этой энергией и вы становитесь похожи на Гелиоса.\

Луч энергии Радости обеспечивает человека энергией, необходимой для того, чтобы построить и создать Световое Тело. Радость – это та энергия, которая создаёт Световое Тело. Это как материал для строительства дома, без которого дом построить невозможно.

Дайте разрешение повышать ваши вибрации, дайте разрешение на то, что здесь и сейчас в вас активизируется Луч Радости стопроцентно, чтобы вы могли познать его и активизировать в себе максимально.

Если бы мы вам задали вопрос – «в каких ситуациях радость не уместна?», что бы вы ответили?

В жизни человека создано столько много программ, описывающих ситуации, в которых якобы радость не уместна. Например – при смерти человека, при катастрофе, когда погибают люди, при голоде, при потопах, при разных бедствиях по человеческим меркам радость не уместна. Но если посмотреть на всё происходящее более широко, то вы бы увидели и поняли, что причина всех этих несчастий, всех этих программ, когда радость якобы неуместна – это отсутствие радости. Это отсутствие энергии, которая создаёт световое тело, тело, которое хранит и оберегает человека от любых проблем, от любых негативных влияний, будь то магия, несчастье или манипуляция другими способами. Радость это энергия, которая хранит и оберегает.

Если бы мы спросили у вас – «что такое – радость?», что бы вы ответили?

Радость – это то, с чем вы приходите на планету Земля. Радость – это ваше богатство, которое дом даёт вам в дорогу. Радость – это то, что вы ищете в своей жизни и никак не можете найти, поскольку ищете вне себя. Дома радость вокруг вас и внутри вас. На Земле вы создали программу, что её надо искать, создавать. Незнание ограничивает действие Луча Радости. Ограниченные знания о том, что – реальность, а что – иллюзия, заставляют людей ограничивать в себе радость. Самое трудное испытание в обретении знания о Луче Радости – это детство, потому что это то время, когда эта энергия самая чистая, наиболее активная. И в тот же самый момент это время, когда взрослые учат детей ограничивать радость, ставят программу, которая ограничивает радость, учат, что плохо радоваться, когда человек умирает. Они не объясняют детям, что на самом деле это освобождение души, это выпускной бал для души, она прошла ещё одну жизнь, ещё один уровень, класс, она окончила университет, и она вернулась домой, чтобы радоваться, быть счастливой.

КАК НАУЧИТСЯ РАДОВАТЬСЯ?

Первое – необходимо снять с себя все ограничения, блоки, импринты, импринт, блокирующий радость – импринт искажённой морали.

Второе – надо реанимировать ребёнка внутри себя. Так много людей спрятали своего внутреннего ребёнка в темницу. Они заковали его руки и ноги в цепи, одели на него железную маску и замуровали его живьём в бетонной стене, поскольку они боятся, что внутренний ребёнок, который на столько наивен, и с открытой душой и сердцем воспринимает всё, что мир даёт ему, будет покалечен, что он будет страдать, что ему будет больно. Но на самом деле, люди своими же руками убивают ребёнка внутри себя, убивают и блокируют внутри себя источник радости, который вам даётся для того, чтобы уже с детства вы могли создать и активировать в себе.

Световое Тело, чтобы вы рождались со световым телом, чтобы вы вырастали со световым телом, чтобы вы проходили свой опыт без страданий, а с радостью и любовью. Чтобы всё, что этот мир предлагает вам, вы могли пройти и выдержать с радостью. В любой ситуации, когда вам трудно или вы видите что нибудь ужасное вспомните, что всё это игра, это иллюзия, это опыт, который должны пройти души, которые участвуют в этих страданиях. Но, освободив своего внутреннего ребёнка, давая ему возможность рассмеяться и наполнить вас изнутри смехом ребёнка, чистым смехом, таким образом, вы спасаете себя и весь мир. Таким образом, вы даёте возможность всем душам, которые выбрали пройти тяжёлые испытания на этой планете Земля, пройти этот опыт без страданий, с энергией приятия. Вы даёте им информацию, что это иллюзия, что это игра, что реальность – это дом, где есть радость и любовь. Без внутреннего ребёнка освоить Луч Радости невозможно. Внутренний ребёнок – это как своего рода антенна, которая воспринимает чистый Луч Радости из Центрального Солнца. Он воспринимает его и как солнечного зайчика ловит в своих руках. Он поймал этого зайчика, прижал его к груди и зайчик поселился в его сердце. С этого момента в вас начинает расти Световое Тело. И это уже не просто слова, не просто энергия, а можно сказать – физическое проявление Светового Тела, когда серебристая энергия радости материализуется в виде тонкой и прозрачной энергии Светового Тела. Оно разрастается, вырастает и придёт время, когда вы сможете видеть световые тела других людей. Некоторые люди уже сейчас могут это видеть и это не аура. Это не то, что вы видите как ауру. Световое тело вы увидите, как проявление божественности, это проявление вызовет слёзы на ваших глазах. Скоро в Урантии вы увидите проявление Светового Тела уже на физическом уровне. Мы покажем это Скайдрите уже очень скоро. Она увидит, как будет выглядеть Световое Тело на физическом уровне. Но не каждый сможет его увидеть, только те, у кого будет активизировано Световое Тело, у кого будет освобождён внутренний ребёнок и будет заземлён Луч Радости на 100% и человек сможет посмотреть на смерть, на катастрофы, на голод, на нищету, человек сможет посмотреть на всё это глазами режиссёра, а не зрителя. Понимаете ли вы в чём отличие, когда одну и ту же картину смотрит режиссёр и когда её смотрит зритель? Режиссёр оценивает качество игры актёров, а зритель в первую очередь следит за происходящими на сцене событиями и ситуациями. При активизации светового тела, когда оно уже выражается на физическом уровне, это тот уровень, когда вы становитесь режиссёром, и вы уже смотрите на ситуацию, как на театральную сцену и вы оцениваете игру актеров, а не саму ситуацию. И режиссёр всегда знает конец фильма, а зритель не знает, как фильм закончится. Знание – это то, что даёт вам уверенность, силу, потому, что вы знаете, что бы ни происходило, какие бы несчастья не валились на вашу голову, на вашу страну, на людей вокруг вас, вы знаете, что Творец всегда с вами, силы Света и Любви всегда с вами, и вы знаете, что этот фильм всегда закончится хорошим концом. Мы любим вас, мы всегда рядом с вами, даже в трудные минуты, когда вам кажется, что вы одиноки и никого нет рядом, мы рядом. И мы не дадим вам упасть, мы лишь помогаем вам сыграть вашу роль максимально хорошо.
Мы вас очень любим!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" Empty
СообщениеТема: Re: САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ"   САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" Empty20.01.15 17:17

Cyanea, я не поняла как настроиться на луч радости. Сначала надо реанимировать внутреннего ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" Empty
СообщениеТема: Re: САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ"   САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ" Empty20.01.15 17:43

Первая часть - это настройка. Дальше ( 3 части) идет разъяснение , что такое радость и как научиться радоваться.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
САМОНАСТРОЙКА - "ЛУЧ РАДОСТИ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» САМОНАСТРОЙКА-ЛУЧ РАДОСТИ
» Шкатулка радости
» Простые радости
» Пространственная самонастройка
» Цикл радости или печали (для женщин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы