ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty
СообщениеТема: КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА    КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty15.02.15 19:03

КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помимо того, что деревья щедро делятся с нами своей энергией,они так же несут в себе огромный денежный потенциал! Для того чтобы зарядится энергией изобилия достаточно найти подходящее дерево. Оно должно быть здоровым и большим. Лучше всего подходят дуб, береза, сосна, липа и осина.

БЕРЕЗА – дерево изобилия. В старину ее называли деревом жизни. Береза нежна и сострадательна, ее влияние очень мягкое и в то же время сильное. Общение с березой полезно абсолютно всем, особенно людям с расстроенными нервами. Это дерево снимает усталость, нейтрализует последствия повседневных стрессов, способствует восстановлению душевной гармонии. Причем, воздействие этого дерева продолжительно. Период максимальной энергетической активности – утром с 5 до 9 часов.

СОСНА– денежное дерево. И не только. Если в вашей жизни настал важный момент, решается ваша судьба, и необходимо в спокойной обстановке обдумать свои будущие действия, попросите помощи у сосны. Энергетика этого дерева очень сильна. Она усиливает творческие способности, уносит раздражение и злобу, которые ежедневно накапливаются в душе, избавляет от нервных расстройств, чувства вины и сглаза. Время максимальной энергетической активности – с 15 до 17 часов.

ДУБ является энергетическим донором. При контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии. Благодаря этому свойству дуба, в магической практике Севера он использовался в обрядах, направленных на защиту, увеличение силы и выносливости, достижение стабильного успеха. Не следует, однако, забывать, что это дерево суровое; его аура хорошо воспринимает только здоровых и сильных духом людей. Человеку слабому, страдающему хроническими заболеваниями, лучше общаться с березой. Период максимальной активности – с 21 до 23 часов.

ОСИНА поглощает негатив. В старину осину специально высаживали около жилья, чтобы она отгоняла нечисть (которая, по сути, и является негативной энергией). Это дерево хорошо помогает при нервозных состояниях, навязчивых мыслях, беспричинном страхе. Круглые листочки осины напоминают монетки, поэтому она является еще и деревом, приносящим богатство. Энергетический пик приходится на 14–17 часов.

ЛИПА – дерево, гасящие внутренние противоречия и дарящее энергию изобилия. Период максимальной активности – с 12 до 15 часов.

Насыщаться энергией деревьев можно в любое время года. Однако зимой энергопотенциал деревьев снижается: лиственных – на 50–60 %, вечнозеленых – на 15–20 %. Наиболее удачное время суток – период энергетического пика.

Энергетический контакт с деревом:

Чтобы зарядиться энергией, надо встать под деревом, прислонившись спиной к стволу или прижавшись к нему грудью и животом, руки положить на ствол, а ноги поставить по обе стороны от него. Закройте глаза и мысленно раскройтесь дереву, представьте, как его энергия проникает в вас и разливается по всему телу. В общении с деревом важна эмоциональная компонента, к нему надо обращаться с открытым сердцем. Слейтесь с деревом в одно целое, представьте, что вы – это оно, а оно – вы, и стойте, прислонившись к нему, ни о чем не думая и ни о чем не беспокоясь, пока не почувствуете, что зарядились энергией: признаком качественного сеанса являются различные оттенки ощущения нежности и благодарности дереву. Обычно на это уходит минут 15–20, но можно стоять и дольше, но не более часа.

Кодирование воды и соли:

Есть другой, более простой, способ – зарядить от дерева талую (или просто чистую) воду. Он удобен для тех, у кого мало времени. Бутылка с водой кладется в тканевый мешок или заворачивается в платок и подвешивается к ветке на час-два. Находиться рядом необязательно, все произойдет само собой. Потом вода выпивается. То же самое можно проделать с солью. Когда вы принесете заряженную соль домой, растворите щепотку в стакане воды (желательно, талой) и выпейте. Представлять ничего не надо. Соль впитала в себя энергию дерева, которую она передаст воде и, наконец, вам.

Что делать, если поблизости нет деревьев:

Тем, кому описанные выше методы зарядки энергией деревьев трудноосуществимы, я предлагаю купить в аптеке кору дуба, березовые почки или сосновую хвою, приготовить настой и пить его или добавить в ванну.
В сухом сырье живой энергии меньше, но она все равно там есть, и эффект будет.
Утром или днем приготовьте настой, а вечером (или на следующий день – он тоже благоприятствует зарядке энергией) наполните ванну водой с температурой 36–40 °C, вылейте туда настой и погрузитесь в нее на 10–20 минут.
После ванны примите короткий прохладный душ. Во время приготовления настоя и принятия ванны представляйте себя под денежным ливнем, а лежа в ванне – что купаетесь в деньгах.

Сосновая ванна:

Для приготовления ванны вам потребуется 1 кг смеси из сосновых игл, мелко нарезанных веточек и измельченных шишек. Лучше собрать сырье в лесу, подальше от дорог, но сгодятся и аптечные смеси. Залейте смесь 7–8 л горячей воды и кипятите в течение получаса. Полученный отвар плотно закройте и дайте ему настояться 10–12 часов. Готовый настой должен иметь коричневый цвет (если вы используете аптечное сырье, он может остаться зеленым).
Вместо ванны можно пить отвар, для него требуется меньше сырья. Готовится отвар так: залейте 5 ст. ложек сосновых игл 500 мл горячей воды, поварите на медленном огне 5 минут, дайте настояться полчаса, затем процедите и залейте в термос. Отвар нужно выпить в теплом виде в течение этого и следующего дня.

Ванна с отваром березовых почек:

Отвар березовых почек для ванны готовится так: залейте 250 г сырья 2 литрами крутого кипятка и кипятите 10 минут. Дайте настояться полчаса, процедите. Вместе с отваром в ванну можно добавить свежие березовые листья.
Если ванну принимать не хотите, пейте настой из березовых листьев: 1,5 ст. ложки свежего или сухого сырья залить 300 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить. Пить небольшими порциями в 3-й и 4-й лунные дни.

Ванна с отваром дубовой коры:

Для ванны вам потребуется 1 кг дубовой коры. Замочите кору в холодной воде на 3–4 часа, потом прокипятите в течение получаса, процедите и добавьте в ванну с комфортной для вас температурой воды.
Вместо ванны можно пить отвар. Для его приготовления залейте 2 ст. ложки коры стаканом кипятка, после чего поставьте на 30 минут на медленный огонь. Затем остудите, процедите и, при необходимости, доведите объем до первоначального состояния. Выпейте это количество в течение 3-4-го лунных дней.

Друзья С 13.04 по 14.05 самое удачное время для и исполнения желаний и привлечения БОГАТСТВА в свою жизнь! поэтому используйте это время с максимально пользой!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА    КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty16.02.15 13:35

Благодарю за интересную и нужную информацию. КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      247436934 под окном рябинушка растет,когда мне плохо,обнимаю рябинушку и рассказываю, что наболело. На сердце становится легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА    КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty16.02.15 17:22

Интересная инфа. Всегда знала, что рядом с деревом можно подлечиться. Ведь они "выдыхают" нужный нам кислород, а "вдыхают" не нужный углекислый газ. Обняв дерево можно попросить: "забери все плохое и не нужное для меня, но нужное для тебя, и отдай мне то, что тебе не нужно, а мне нужно"

Березы хорошо чистят кровь. Надо 7 дней подряд ходить обниматься с березкой по 15- 20 минут, а потом достаточно эту процедуру делать по памяти, просто представляя, как вы обнимаете березку))
Когда обнимаете дерево представляйте, что от ваших ног пошли корни к земле, руки вместе с ветками поднимаются в небо.
Если вам хватает воображения, можно представить как ваши крылья касаются верхушек деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА    КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty16.02.15 19:06

Данные практики проводятся в 3-й лунный день. Именно в этот день черпают энергию у деревьев. В 3-и лунные сутки начинается процесс накопления жизненной энергии. Это время настоятельно рекомендуется посвятить пополнению своего энергетического ресурса.

Энергия деревьев дает не только физическую и психическую силу, она дает возможности. Чем больше энергетический потенциал человека, тем бойчее спорятся его дела, тем счастливее и благополучнее его жизнь, тем больше денег к нему притягивается.

В третий лунный день вышеуказанные деревья готовы поделиться с вами энергией.

Это выдержка из лунного календаря по притяжению денег и материального благополучия.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА    КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty19.02.15 8:22

Скажите, пожалуйста-можно ли для этих целей использовать хвойный экстракт (для ванн), который продается в аптеках?
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА    КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty19.02.15 8:24

У меня (к сожалению не помню откуда я это списала) написано, что можно сухие ветки сосны, сделать отвар и в ванну. По поводу экстракта - не могу сказать. Ну он же натуральный, должен подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА    КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА      Empty19.02.15 8:52

светлая пишет:
Скажите, пожалуйста-можно ли для этих целей использовать хвойный экстракт (для ванн), который продается в аптеках?


Боюсь, что  экстракты все не натуральные, хотя могу и ошибаться. Сама же предпочитаю, все же, живой материал, чтобы можно было видеть, что кладешь. Я думаю можно в аптеке спросить и собранное запакованное сырье.Должно быть.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЯ ОТ ДЕРЕВА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заряжайте воду энергией Изобилия!
» Талисманы из дерева
» ВЫБОР ДЕРЕВА ДЛЯ РУН
»  АМУЛЕТЫ ИЗ ДЕРЕВА
» Голос Дерева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы