ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

Cyanea, marina.gaydur, Puma, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. Empty
СообщениеТема: Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ.   Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. Empty18.02.15 8:42

Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ.
Будьте внимательны к тому, что происходит.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Дети Земли, вы сделали большой шаг вперёд. Вам самим этого не видно, но вы можете заметить эти изменения по своим реакциям и по своему поведению по отношению к тем или иным жизненным ситуациям, по своему поведению по отношению к вашим братьям, это поведение всё более отличается от того, каким оно было несколько месяцев назад или несколько лет назад

Вас всё больше и больше влекут к себе красота и гармония, внутреннее сияние, Любовь и Свет. Чем больше они будут вас привлекать, тем больше вы будете говорить: "Я становлюсь всё легче и легче и поднимаюсь к своей новой вибрационной обители" (то есть в четвертое или пятое измерение).

Некоторым людям удаётся пребывать в четвертом измерении, и вы можете заметить это по исходящему от них сиянию, по притягивающему внешнему виду, вас просто тянет быть рядом с ними. Вы также можете заметить, что они излучают много доброты и кротости.

Будьте внимательны к тому, что происходит в вас! Если вы чувствуете, как в вас растёт Любовь, если вам хочется её выражать, дарить, значит вы уже не в третьем измерении, вы постепенно поднимаетесь в измерение, ведущее вас к вашему истинному дома, в то место, куда вы столь желаете попасть, и которое надо искать, прежде всего, внутри самих себя, а потом уже снаружи.

Вы можете находится в пятом измерении внутри себя, когда вы полностью в гармонии с тем, что вы есть, когда вы находитесь в полной Любви того, что вы есть, и конечно, всё зависит от вашей способности проявлять Любовь на данный момент. Вы можете быть в пятом измерении внутри себя и наслаждаться этой полнотой, а иногда и ощущением блаженства.

Много духовных даров будет даровано тем, кто откроет своё сердце, кто очистится, кто не будет постоянно возвращаться к своим старым схемам поведения, к страданиям и недовольствам. Много подарков будет дано тем, кто понял и осознал. Подарки эти с виду не сразу заметные, но постепенно станет ясно, что жизнь им видится по-другому, что внутри себя они пребывают в спокойствии, счастье и Радости, несмотря на все встряски жизни.

Вы будете чувствовать всё больше и больше потребность любить, потребность любить своих братьев и также всё живое, царство минералов, растительное и животное царства. Потребность любить становится насущной потребностью, которую вы совершенно не в состоянии контролировать, она просто изливается из вас; именно это позволит вам увидеть, что постепенно вы переходите в более высокое измерение. И этот переход происходит гладко.

Мы часто вам говорили, что вы находитесь в изумительной Школе Мудрости, которая многого требует от вас, но и даёт вам много. Если вы работаете над своей трансформацией, то вы не только чувствуете себя гораздо счастливее, но вы также работаете на благо вознесения Земли и всех живых существ.

Жизнь не только священна, но и прекрасна! Чем больше вы любите Жизнь, тем больше Жизнь любит вас, чем больше вы любите окружающий вас мир, тем больше окружающий вас мир любит вас! Так получается в результате постоянного обмена Энергиями, Вибрацией-Любовью, которая выстраивает такие мосты.

Просто смотрите и наблюдайте! Наблюдайте за собой и помните то, о чём мы вас просили не раз:

Утром или вечером, глядя на себя в зеркало, говорите вслух, что вы любите себя, попробуйте понять, что то, что вы видите в зеркале является временным храмом вашей души, а также является тем, что помогает вам якорить вашу ​​божественность в плотном мире, т.к. она внутри вас, т.к. ваша Божественность - это вы!

То, что отличает вашу физическую часть от тонкий части, от этой необычайной, невообразимой вибрации, это просто осознание того, что вы находитесь в третьем измерении и осознание того, с чем вы пока не можете слиться, с тем Существом Света и Божественным Существом, чем вы являетесь.

Но зато вы можете слиться со своей душой, осознавая, что ваша душа это вы, осознавая, что, когда вы говорите приятные вещи, когда вы переполняетесь чувством Любви, благодарности, радости и покоя, в этот момент в вас говорит не столько ваша человеческое, сколько ваша душа.

Воспринимайте ваше физическое тело как драгоценную оболочку, которую вам следует уважать и любить, потому что она хранит в себе вашу светлую душу и вашу Божественную Частичку, при этом в ней хранится только самая малая её часть. Ибо ваша Божественная Частичка имеет всего лишь небольшое продолжение себя в вашем физическом теле; без неё вы не смогли бы жить, но часто сама она находится далеко от вас, т.к. она также имеет миссию, выходящую далеко за пределы материального мира.

Некоторые утверждают, что они слились со своей Божественной Частичкой; но это невозможно в том плотном мире, в котором вы находитесь!

Вы можете испытывать моменты благодати, моменты, когда вы полностью в гармонии с самим собой, но эти моменты благодати долго не длятся, за исключением тех случаев, когда вы осознаёте то, что вы представляете собой как душа. В этом случае ваше Христосознание служит связью между душой и Божественной Частичкой, тогда вы можете проживать бесконечно драгоценные моменты.

Если бы так было всё время, то вы практически стали бы невидимым для ваших братьев, и от вас бы шло такое сияние, что вы бы притягивали других, как если бы вы были магнитом. До тех пор пока вы не интегрировали некоторые аспекты сознания и некоторые энергии, вам практически невозможно утвреждать, что вы слились с вашей Божественной Частичкой.

Люди, которые жили в состояние благодати в течение часа или дня, были слиты на мгновение со своей душой и с небольшой частью своей Божественности, и у них сохранилась до сих пор память о мире, откуда они пришли, о его вибрации.

Те, кому случается пережить на очень короткое время состояния благодати, осознают также свою принадлежность к уровням Света. Это всё равно что как бы возникла на время связь между памятью Существа Света, которой они являются, их душой и их человеческой частью ".

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ченнелинг через Моник Матье - ЛЮБОВЬ / МУДРОСТЬ Любите то, что вы есть! (июнь 2015)
» Ченнелинг через Моник Матье - РАБОТА НАД СОБОЙ
» Ченнелинг через Моник Матье - УПРАЖНЕНИЯ. Расти в Любви.
» Ченнелинг через Моник Матье «Я буду проникать в сердца всех!»
» Ченнелинг через Моник Матье РАБОТА НАД СОБОЙ. Завтра будет слишком поздно!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы