ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НА СИЛУ МАСТЕРА
 Домашние маски для сухих волос EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Домашние маски для сухих волос EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 Домашние маски для сухих волос EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Домашние маски для сухих волос EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Домашние маски для сухих волос EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Домашние маски для сухих волос EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Домашние маски для сухих волос EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Домашние маски для сухих волос EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Домашние маски для сухих волос EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Домашние маски для сухих волос EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Домашние маски для сухих волос EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Домашние маски для сухих волос EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Домашние маски для сухих волос EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Домашние маски для сухих волос EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
 Домашние маски для сухих волос EmptyВчера в 14:46 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Домашние маски для сухих волос Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 318, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 305 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Mirtilla5, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Домашние маски для сухих волос

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Домашние маски для сухих волос Empty
СообщениеТема: Домашние маски для сухих волос    Домашние маски для сухих волос Empty27.02.15 21:08

ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домашние маски для сухих волос Домашние маски для сухих волос отлично подойдут для ухода за сухими волосами. Для того чтобы сухие волосы, стали более шелковистыми и блестящими, им нужен особый уход. Этот уход, частично обеспечивается специальными масками для этого типа волос, которые насыщают волосы необходимыми питательными веществами, а так же защищают их.
Оливковое масло для сухих волос.

Слегка подогрейте оливковое масло и вотрите его в корни волос, а также равномерно распределите его по всей их длине. Наденьте на голову шапочку и через 1–2 часа смойте масло. Оливковое масло можно использовать во всех масках, которые будут использоваться для сухих волос. На сегодняшний день, косметологи рекомендуют использовать некоторые виды питательных масел для правильного ухода за волосами. Эти масла хорошо питают волосы, разглаживают и ускоряют их рост.
Домашняя маска для сухих волос с кефиром.

Подогрейте до температуры в 37 градусов кефир или простоквашу, нанесите её на волосы и вращательными движениями вотрите ее в корни волос. Оберните голову целлофаном и полотенцем, а по прошествии 30 минут хорошо промойте волосы теплой водой. При помощи такой маски можно восстанавливать структуру сухих и ломких волос, а так же хорошо увлажнить их.
Облепиховое масло для сухих волос.

В 1 или 2 ст. ложках растительного масла, необходимо разбавить 1 ч. ложку облепихового масла. Полученное таким образом масло втираем в корни волос, надеваем поверх них шапочку, а через час смываем масло шампунем. Курс применения такой маски состоит из 10 процедур, причем их надо проводить 2 раза в неделю.
Домашняя маска для сухих волос из пива.

В стакан пива необходимо добавить 1 ч. ложку оливкового масла (разрешается использовать миндальное масло). Все это необходимо хорошо перемешать и нанести на волосы, а через 20 минут можете смыть. Такой состав маски может вылечить секущиеся кончики волос и разгладить их структуру. Содержащийся в пиве витамин В восстанавливает структуру волос, а так же значительно ускоряет их рост.
Маска для сухих волос из репейного масла с медом.

Берется 1 ст. ложка репейного масла, 1 ст. ложка сока алоэ, 1 ч. ложка меда и все это тщательно перемешивается. Полученную смесь втираем в корни волос и не смываем маску в течении часа.
Домашняя маска для сухих волос с яйцом.

Яйцо, 1 ч. ложку уксуса, 1 ч. ложку глицерина, 2 ст ложки касторового масла необходимо хорошо перемешать и нанести по всей длине волос и втереть в их корни. Эта маска должна оставаться на волосах в течение 30-40 минут. При этом голова должна быть укутана теплым полотенцем. Как только полотенце будет остывать, его необходимо менять на нагретое. Эту процедуру необходимо повторять по 1–2 раза в неделю.
Маска для сухих волос с репейным маслом.

Состав: 2 яичных желтка, 2 ст. ложки репейного масла и 3 ст. ложки настойки арники. Можно использовать и второй состав: 1 яичный желток, 1 ч. ложка меда, 1 ст. ложка майонеза и 2 измельченных зубчика чеснока. Все эти составляющие нужно перемешать, втереть в корни волос и равномерно распределить по всей длине волос. Маска сохраняется на волосах 30-40 минут, при этом голова должна быть укутана теплым полотенцем. Как только оно будет остывать, его нужно заменять на нагретое. Эту маску можно накладывать 1–2 раза в неделю.
Масляное обертывание для сухих поврежденных волос.

Состав: 1 ст. ложка касторового масла, 1 ст. ложка оливкового масла, 1 ч. ложка шампуня для сухих волос. Все составляющие перемешиваем и втираем в кожу головы. Сверху покрываем голову бумагой для компрессов и укутываем полотенцем. Эта маска смывается спустя 2 часа теплой водой. Причем шампунь для этого не нужен.
Домашняя маска для сухих волос с медом.

Состав: 1 ст. ложка оливкового или растительного масла, яичный желток, 1 ч. ложка меда, 1 ч. ложка хны и 1 ч. ложка коньяка. Перемешав все элементы, наносим состав на голову и держим его там 30-40 минут. Этим же составом можно смачивать ткань, прикладываемую впоследствии к волосам.
Питательная маска для сухих волос.

Состав: 1 часть крапивы, 1 часть подорожника, 1 часть аптечной ромашки и мякиш ржаного хлеба. Набрав из этого сбора одну столовую ложку, заливаем ее 1.5 стаканами кипятка и ставим на 2 часа. После этого настой необходимо процедить и размягчить в нем мякиш ржаного хлеба. Полученную кашицу наносим на волосы и закутываем голову целлофаном и полотенцем. Маска должна оставаться на волосах в течение часа. После этого она просто смывается теплой водой.
Маска для сухих и ломких волос №1.

Состав: 1 яйцо и 6 ст. ложек натурального йогурта. Перемешайте эти компоненты и вотрите получившуюся смесь в голову, обернув ее полотенцем. После 10-15 минут, маску нужно смыть. Эту процедуру можно повторять 1 раз в неделю.
Домашняя маска для сухих и ломких волос №2.

Состав: 1 стакан кипятка и 300 грамм замороженных или свежих ягод черники. Измельчите миксером ягоды черники и залейте их кипятком. После того как эта масса остынет, можете наносить ее на волосы. После этого оберните волосы целлофаном и полотенцем. Маску можно смывать спустя 30 минут.
Маска для сухих и ломких волос №3.

Состав: 50 грамм коньяка и яичный желток. Смешайте эти два компонента и нанесите их на волосы. Через 30 минут маску можно смывать.
Домашняя маска для сухих и ломких волос №4.

Состав: 2 ч. ложки любого растительного масла и 1 ч. ложка меда. Перемешав компоненты смазываем ими кожу головы. Затем оборачиваем голову целлофаном и полотенцем. Маска смывается шампунем через 10 минут.
Маска для ломких и сухих волос №5.

Состав: яичный желток и пол столовой ложки простого кондиционера для волос. Смешивая эти компоненты слегка взбиваем их, и используем получившуюся смесь, как простой кондиционер для волос.
Домашняя маска для сухих и ломких волос №6.

Состав: 2 стакана кипятка, 500 грамм свежей крапивы, яичный желток, 1 ст. ложка майонеза, 1 ч. ложка меда, 2 измельченных дольки чеснока. Измельчив крапиву, заливаем ее кипятком и оставляем настаиваться на полчаса, после чего процеживаем. Растираем мед с чесноком и добавляем туда желток и майонез. Перемешиваем и получившейся смесью натираем корни волос. Волосы оборачиваем целлофаном и полотенцем. Через час смываем маску и ополаскиваем голову настоем крапивы.
Домашняя маска для ломких и сухих волос №7.

Состав: 1 ст. ложка крапивы, 2 ст. ложки полевого хвоща, 1 ст. ложка сока алоэ, 1 ст. ложка меда, 1 ч. ложка сока чеснока, яичный желток и литр кипятка. Смешав крапиву и хвощ заливаем их кипятком и настаиваем полчаса, процеживаем. Перемешиваем остальные компоненты и наносим их на кожу головы. Оборачиваем голову полиэтиленом и полотенцем. Маску можно смывать через 25 минут, причем ополаскиваем волосы уже подготовленным настоем трав.
Маска для ломких и сухих волос №8.

Состав: яичный желток, 3 ст. ложки лукового сока, 1 ст. ложка репейного масла, 2 ч. ложки шампуня и 1 ч. ложка жидкого меда. Тщательно перемешиваем компоненты и наносим на кожу головы. Сверху одеваем шапочку и оборачиваем голову полотенцем. По прошествии 1–2 часов, моем голову.
Домашняя маска для сухих и ломких волос №9.

Состав: 3 стакана горячей воды, 1-2 яичных желтка и 200 грамм ржаного хлеба. Раскрошенный хлеб заливаем горячей водой и оставляем на 6 часов. После этого добавляем туда желтки и полученную кашицу втираем в кожу головы. Оборачиваем голову целлофаном и теплым полотенцем. После прохождения 40 минут промываем волосы водой. Также рекомендуем ознакомиться с дрожжевыми масками для роста волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашние маски для сухих волос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Домашние маски для роста волос
» Домашние маски для жирных волос
» Домашние маски для лица из зеленого чая.
» РЕЦЕПТ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС С ГОРЧИЦЕЙ
» Маски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: КРАСОТА ВОЛОС-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы