ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
Женская красота EmptyСегодня в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Женская красота EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Женская красота EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Женская красота EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Женская красота EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Женская красота EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Женская красота EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Женская красота EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Женская красота EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Женская красота EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Женская красота EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Женская красота EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Женская красота EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Женская красота EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Женская красота EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Женская красота Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 374, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 367 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Dominik1410, lillah_077, MALFRIDA, mj1978, Старая Эдда

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Женская красота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Женская красота Empty
СообщениеТема: Женская красота   Женская красота Empty03.03.15 8:14

Итак, согласно ведическим писаниям о женской привлекательности, женская красота проявляется на трех уровнях:
1. Внешняя привлекательность физического тела;
2. Внутренняя притягательность, ее называют тонкой красотой, которая непосредственно связана с психической энергией;
3. Высший – духовная сущность женщины.
Ведическая астрология выделяет два основных, противоположных по своему значению, влияния планет на женщину. Венера отвечает за физическую привлекательность и сексуальность, Луна – за тонкую красоту и психическую энергию. Тонкая красота женщины – это ее чистота.
Если физическая красота со временем увядает, то психическая энергия возрастает, при условии, что она сохранена. И именно психически красивая женщина всегда будет привлекать своего мужчину и удерживать его возле себя.
Существует два свойства тонкой (психической) красоты:
1. Дается при рождении всем девочкам;
2. Будучи утраченной, не восстанавливается.
Истинно красивая, чистая женщина наделена следующими качествами:
непосредственность,
открытость,
доверчивость,
скромность,
верность,
преданность,
терпение,
целеустремленность,
мудрость.
Кроме этого она обладает приятной речью, умеет хорошо готовить, красиво танцует.
Такая женщина счастлива в браке и, воодушевляя мужа, приносит ему удачу, материальное благополучие и славу. Являясь для мужа верной помощницей, жена осуществляет связь с Богом для всего рода.
Особый акцент Веды делают на том, что утратить тонкую красоту рискуют женщины с вольными взглядами на темы секса и брака: «До сих пор родители стараются уберечь своих любимых дочерей от искушения рано начать взрослую жизнь. До сих пор мужья в выборе жены принимают во внимание такие качества как верность и преданность».
Одно из распространенных женских заблуждений — когда девушка считает, что ничем другим кроме своей сексуальности привлечь мужчину она не может. Определив для себя это, она встречает мужчин, которые подтверждают это, воспринимая ее только как объект для физического наслаждения. Эксплуатируя свою сексуальную привлекательность, девушка теряет психическую энергию, основанную на чистоте.
Залог гармоничного и прочного брака – преданность жены. Женская верность – это проявление тонкой (психической) сущности женщины, сила которой с течением времени укрепляет и углубляет отношения между супругами. Не растрачивая свою психическую и сексуальную энергии на других мужчин и полностью отдаваясь мужу, женщина становится привлекательней для него.
Именно искренняя привязанность жены и сила ее тонкой красоты притягивают мужчину, и у него не возникает желания искать кого-то еще на стороне. К слову сказать, женская верность – это особый вид психической энергии, причисляющийся в ведических писаниях к мистическим способностям. Верная жена по мистической силе превосходит любого йога-мистика. В ведической литературе приводится множество историй, в которых верность жены отводила от мужа беду или уберегала от смерти.
В моей практике встречалось несколько женщин, которые вышли замуж по любви, находятся в счастливом браке, и никогда не мечтали даже о каких-то других мужчинах, сохраняя преданность одному-единственному — мужу. Супруги этих женщин занимают высочайшие посты в политике, культуре, финансовой сфере. Хотя начиналось все со свадьбы в студенческом общежитии и букета ромашек в стеклянной банке. Сейчас эти семьи находятся на вершине общественного благополучия. Не все и не всегда было идеально в них, однако эти дамы смогли сберечь свою чистоту и верность, не поддаваясь на искушения.
imperatrizaТаких женщин видно сразу, мужчин очень влечет к ним, и часто они готовы на все, чтобы заполучить такую женщину для себя, потому что это поистине редкая драгоценность. Такая женщина является воплощением всех женских качеств, трех ипостасей истинной Женщины — жена, мать, возлюбленная. Это тот идеал, к которому подсознательно стремится любой мужчина. В Таро этот архетип отражен в Старшем Аркане «Императрица» — название карты говорит само за себя. Ее значение — «блистательный успех любого дела, результат долгого и упорного труда», а также — «триумф красоты и женственности». Когда эта карта приходит в раскладе на женщину, это всегда прямое указание уделить внимание своей внешности, своей энергетике, своему облику, а также — своему духовному миру. Лишь энергетически цельная женщина может стать парой «Императору» — следующему, четвертому Аркану Таро. А энергетически цельной она может быть, лишь оставаясь верной ему.
Да не упрекнут меня в старомодности, однако я многократно убеждаюсь в целесообразности древних правил, которые были созданы не затем, чтобы превратить жизнь женщины в клетку, а затем, чтобы оградить ее от множества искушений и легких, но опасных путей. Ведь чаще всего при первых же препятствиях женщина начинает искать того, «кто ее действительно оценит». «Не получилось с этим — попробую с другим» — каждая такая «проба» отнимает огромный кусок энергии, а значит, и красоты. Наверняка вы встречали женщин, вроде бы красивых внешне, но как будто пустых внутри. Это результат подобных поисков. Но встречаются и другие — на первый взгляд, совсем обыкновенные, а на второй — прекрасные, светящиеся, притягательные…
Красота начинается не с зеркала и модных журналов. А с медитации и обретения внутренней гармонии. С позволения себе быть красивой, быть женщиной.
1. Раз в неделю устраивайте себе день красоты: маски, ванны, маникюр, салоны красоты и т.п. Очень хорош для этого понедельник, день Луны. Также это день богини Фригг, возлюбленной жены Одина, верховного бога в скандинавской магической традиции. Фригг отвечает за красоту, любовь, брак.
2. Не хватайтесь сразу за все. Для этого есть мужчины, и они любят, когда их просят о помощи. Не требуют — подчеркиваю, — а просят.
3. Пожалуйста — носите юбки и платья! Это волшебные вещи, позволяющие матери-Земле давать нам свою поддержку. В брюках и джинсах женщина отрезана от этого живительного потока.
4. Заботьтесь о тех, кто нуждается в этом — старики, дети, животные, растения. Будьте добрыми.
И самое главное — не растворяйтесь полностью в мужчине, каким бы он ни был замечательным. Это большая ошибка. Будьте прежде всего собой, для себя. Занимайтесь тем, что вам нравится, что интересно, поднимайте и развивайте свой уровень, создавайте что-либо: выращивайте цветы, плетите и вяжите, рисуйте, пишите стихи, танцуйте… Ибо это первое наше предназначение, предназначение «Императрицы» — создавать.
Дом. Семью. Любовь. Жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Женская красота Empty
СообщениеТема: Re: Женская красота   Женская красота Empty03.03.15 8:36

очень интересно было прочитать.эх,а я раньше растворялась..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская красота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Женская молодость и красота автор Сэм
» Женская красота, здоровье и сексуальность
» КРАСОТА ПО ФЕН-ШУЙ
» Красота и привлекательность
» Если украдена красота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: СОВЕТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы