ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Знаки кармы EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Знаки кармы EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Знаки кармы EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Знаки кармы EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Знаки кармы EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Знаки кармы EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Знаки кармы EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Знаки кармы EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Знаки кармы EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Знаки кармы EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Знаки кармы EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Знаки кармы EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Знаки кармы EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Знаки кармы EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Знаки кармы EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знаки кармы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 339, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 329 :: 3 поисковых систем

Dominik1410, Grot, Iden, lera, mj1978, Nikanova, OblivionLuna, Алёна 999, Елена19, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Знаки кармы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Знаки кармы Empty
СообщениеТема: Знаки кармы   Знаки кармы Empty10.03.15 0:11

Знаки кармы

Приметой злой силы считается любой врожденный дефект внешности: косоглазие, глухота, хромота, горб, слепота, немота, разные по цвету глаза, сросшиеся пальцы, лошадиные зубы, волчья пасть, заячья губа, черные родинки и т. д.

— Что касается заячьей губы, лошадиных зубов и волчьей пасти, их относят к животным отметинам. Они говорят о том, что в человеке присутствует душа животного и живет по своим законам. Эти животные законы не предполагают ответственности человека за свои деяния. Поэтому такой человек существует, не задумываясь о том, что творит, и часто навлекает беду на себя и окружающих. Конечно, это не значит, что люди с такими отметинами обречены идти дорогой зла. Но им нужно чаще обращаться к светлой стороне своего «я» и помнить, что каким быть — выбор самого человека.

— Ребенок, родившийся с зубами, может изрядно помучить близких и окружающих. Эта «зубастость» оборачивается в жизни очень жестким, потребительским отношением к миру и хищническими устремлениями. Таким детям нужно постоянно работать над собой, не забывая о том, что другие люди тоже имеют право жить на этой земле. Было бы хорошо обратиться к помощи мудрого наставника.

— Дети, которые рождаются на свет вперед ногами, довольно часто, хоть и не всегда, становятся плохими людьми. Их карму легкой не назовешь. Может быть, эти дети были зачаты в тот момент, когда на родителях были сглаз или порча. Они могут быть рождены в проклятой семье или проклятом роду. Сами того не желая, они будут мучить других, и мучиться сами, до тех пор, пока не поймут, что «царство Божие — внутри нас».

— Люди с врожденными психическими заболеваниями — это убежища темных душ (убийц, насильников, палачей, мучителей), которые очистились в потустороннем мире. Всевышний закрывает им разум, чтобы их злая сила больше не могла причинять страдания другим его созданиям.

— Что касается врожденных (не приобретенных) дефектов речи, они тоже считаются проявлением разрушающей энергии, накопленной в человеке.

— Дефекты зрения (в том числе разный цвет глаз и т. п.) — порождение разделенности души и разума. В таком человеке сосуществуют как бы две личности, что нередко приводит к весьма противоречивым поступкам, порой просто не соответствующим реальной обстановке. Таких детей нужно воспитывать по-особому, чтобы помочь им стать гармоничными личностями, чтобы они не воспринимали мир искаженно или однобоко.

— Дефекты слуха говорят о том, что человек не воспринимает информацию от других людей. Нередко он глух к любым проблемам, кроме своих собственных, и окружающим трудно до него «достучаться». Совет тот же, что и в предыдущем случае: не нужно так обкрадывать себя — в мире столько прекрасного…

— Дефекты позвоночника сигнализируют об отсутствии у человека морального стержня. Он не отвечает ни за себя, ни за других. Кроме того, он слишком подвержен влиянию окружающих. Такой человек должен потрудиться над созданием прочной внутренней базы — при желании все получится. Если он этого не сделает, жизнь его будет напоминать флюгер, который поворачивается то туда, то сюда. Она не принесет ему радости.

— Дефекты рук говорят о том, что друзья и близкие этого ребенка проедутся вместе с ним по всем ухабам и кочкам его судьбы. А она будет очень неровная, со взлетами и падениями. Неровная, не значит — не интересная. Хозяину такой судьбы нужно крепче держать руль, а остальным (тем, кто с ним в одной упряжке) — хвататься за поручни.

— Дефекты ног — свидетельство изначального нежелания меняться и совершенствоваться вместе с жизнью. Нередко такие дети стремятся подмять под себя всех, порой разрушая окружающий мир, вместо того чтобы принимать все лучшее, что приносит жизнь.

— Обладатели черных родинок бывают весьма обаятельными детишками, хотя сами черные родинки — сигнал влияния злой сущности. Временами, сам того не желая, такой ребенок больно ранит окружающих, ведет себя так, как будто в него бес вселился. Но, как существо разумное, он должен безжалостно подавлять подобные побуждения.

У каждого знака Зодиака существуют свои признаки переизбытка отрицательной энергии: ОВЕН - избыточная агрессивность, приводят к проблемам с сердцем. ТЕЛЕЦ – чрезмерный материализм будет выражен в полноте. БЛИЗНЕЦЫ – склонность к саморазрушению и к разрушению вообще. РАК – упрямство, мстительность. ЛЕВ – чрезмерная гордыня, самовознесение, приводят к удовлетворению плотских желаний и, как следствие, к потере волос. ДЕВА – материализм и излишняя эмоциональность, приводят к дефектам зрения и хроническим заболеваниям. ВЕСЫ - самомнение и отрицание понимания, приводит к асимметричности фигуры, страхам, фобиям. СКОРПИОН – повышенное самомнение, обидчивость, приводят к возникновению кармических болезней и новообразований. СТРЕЛЕЦ - упрямство и бездуховность, приводят к потере здоровья. КОЗЕРОГ – своеволие и деспотизм, приводят к проблемам с позвоночником. ВОДОЛЕЙ - искажение истины, приводят к резким асимметриям лица. РЫБЫ – обидчивость и пессимизм, приводят к расстройствам психики. В каждом из нас есть теневая сторона натуры. И каждый из нас проходит путь от темноты к свету. Далеко не каждому суждено победить в себе зло и выйти на светлую сторону жизни. Но те, кому это уже удалось, никогда не сойдут с нее, ведь в их жизни больше света, тепла и любви.

Можно не сомневаться, что перечисленные кармические знаки у себя найдет почти каждый. И почти у каждого возникнет вопрос: что же делать? Жить! Не зря же вы появились на этой земле. Но жить нужно в гармонии с собой и окружающим миром. Поэтому учитесь управлять своей внутренней силой. Ведь любая сила несет и созидание, и гибель. Если вы осознаете в себе избыток отрицательной энергии, направляйте ее в нужное русло. Поскольку злая сила может лишь разрушать, она может уничтожить и то зло, которое мешает жить добру. Старайтесь думать не столько о своих планах (их достаточно просто держать в поле зрения) сколько о людях, которые вам дороги. Размышляйте о том, что мешает вам и близким, проигрывая это в своем сознании. Ваша сила сама справится с проблемой. И помните: путь самосозидания очень непрост. Ведь, как сказал поэт: «Мы слеплены из света и из тьмы. Чего в нас больше — вот вопрос особый…» Не всегда вы будете довольны собой.
Но не останавливайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знаки кармы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК. ЗНАКИ, МЕНЯЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИЙ И БУГОРКОВ. ПРОЧИЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ.
»  ЧИСТКА КАРМЫ.
» Отработка кармы
» Закон Кармы.
» ЗАГАДКИ КАРМЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы