ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НА СИЛУ МАСТЕРА
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyСегодня в 12:35 am автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyСегодня в 12:35 am автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyВчера в 11:41 pm автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyВчера в 10:52 pm автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyВчера в 10:12 pm автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyВчера в 10:04 pm автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyВчера в 10:02 pm автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyВчера в 6:47 pm автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyВчера в 12:20 am автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyВчера в 12:04 am автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyСр Мар 27, 2024 10:46 pm автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyСр Мар 27, 2024 10:24 pm автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyСр Мар 27, 2024 10:09 pm автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyСр Мар 27, 2024 10:00 pm автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyСр Мар 27, 2024 9:46 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 311, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 301 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Nadine's, nica, Puma, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Сен Жермен- БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ Empty
СообщениеТема: Сен Жермен- БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ   Сен Жермен-  БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ EmptyСб Май 09, 2015 2:19 pm

Сен Жермен- БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поскольку некоторые из вас уже вошли в работу со Вселенской Субстанцией, Я хочу обратить ваше внимание на тот факт, что субстанция, из которой состоит ваше тело, и та, что вас окружает и кажется невидимой, является чрезвычайно чувствительной к вашим мыслям и чувствам, с помощью которых вы можете придать ей любую желаемую форму.

При помощи мыслей и чувств можно придать самую изысканную красоту вашему телу - ваши глаза, волосы, зубы и кожа могут сиять лучистой красотой, что должно весьма глубоко вдохновлять дам, и, как Я уверен, джентльменов также, хотя последние могут в этом и не признаться.

Возлюбленные Братья Сестры, когда вы смотритесь в зеркало, скажите тому, кого вы там видите:'
Во имя Разума и Красоты, которые «Я ЕСМЬ», я повелеваю тебе принять форму Совершенной Красоты, ибо «Я ЕСМЬ» Красота каждой клетки, составляющей твою форму. И ты подчинишься моему приказу, и сделаешь сияющее красивыми все свои проявления - свои мысли, свой мир, свои чувства и форму. «Я ЕСМЬ» Огонь и Красота твоих глаз, и я передаю эту Лучистую Энергию всему, на что я смотрю».

Таким образом, вы сможете побудить проявление Совершенства, которое подарит вам бесконечное количество вдохновения, чтобы вы пришли к пониманию, что ««Я ЕСМЬ» вечно Повелевающее Присутствие».

Следующее Я хочу сказать тем, кто желает, чтобы их формы стали пропорциональными: «Проведите руками по всему телу от плеч до ступней, концентрируясь в своих ощущениях на желаемом Совершенстве и симметрии.

Через ваши руки будет передаваться энергия или качество, которым вы желаете наделить своё тело. Если вы будете это делать с глубоким искренним чувством, то результаты вас удивят. Данный способ является самым эффективным преобразующим средством в мире. Использование этой практики сделает плоть - по мере того, как она станет красивее, пропорциональнее и Совершеннее - более крепкой и, в то же время, гибкой и эластичной, потому что вы посылаете энергию «Я ЕСМЬ Присутствия» через клетки своего тела, требуя, чтобы они исполнили ваш приказ. И хотя это может звучать нелепо, но Я уверяю вас, что это самый лучший, надежный и точный способ привести своё тело в Безупречное состояние. Я говорю вам, что каждый, кто будет практиковать данный метод, сделает своё тело таким, каким желает его видеть.

Я желаю, чтобы ученики обрели полное понимание того, что они являются Владыкой собственной формы, ума и мира и могут вносить в них любые изменения, какие они пожелают. Чистая и Совершенная Жизнь течёт через вас каждое мгновение. Так почему бы не заменить старый образ на новый? Разве вы не понимаете, насколько важно совершенствовать тело?

Как Внутреннее Присутствие способно помочь телу, если тело больно и часто проявляет дисгармонию? Когда у человека что-то болит, то его внимание так сильно концентрируется на теле, что «Я ЕСМЬ Присутствие» практически совершенно не получает никакого внимания, разве что в исключительно малой степени. Но ведь так просто всё изменить. Если вы будете лечить тело энергией «Я ЕСМЬ Присутствия», оно станет здоровым и Совершенным.

Причина, по которой Я говорю об этом настолько подробно, глубоко и серьезно, состоит в том, что Я вижу изменения и улучшения практически в каждом. И если вы будете продолжать применять в данном направлении свои осознанные усилия и старания, то гораздо быстрее достигнете Совершенства, к которому стремитесь.

Когда у человека очень большой живот, а все что больше нормы является неправильным, он должен поднять свою левую руку ладонью вверх, а правую положив на живот, начать совершать ею круговые вращательные движения слева - направо. Каждый раз, когда рука будет проходить по животу, старайтесь как можно сильнее концентрироваться в своих чувствах на абсорбирующем действии.

Заряд энергии, направленный через руку, быстро проникает в клетки, сжимает и уменьшает их до нормального состояния. Я уверяю вас, что все эти Наставления - не есть пустые фантазии, они чрезвычайно важны. С их помощью вы, несомненно, получите желаемый результат, ради которого к ним прибегли, если будете прилежно их применять.

При этом в сознании должно быть понимание того, что: «энергия, текущая через правую руку, является Всесильным Поглощающим Присутствием, которое впитывает ненужные клетки и приводит тело в совершенное, нормальное состояние».

Эта энергия не только уменьшит большой размер живота, но также пройдет сквозь форму, заряжая кишечник очищающим, освобождающим действием, что будет неоценимо полезно. Те, кто считал работу этих органов медленной, увидят, что они ускорились до нормальной деятельности. И Я уверяю вас, дорогие дамы, что вам больше не нужно будет использовать скакалки, ролики, и любые другие шейпинговые снаряды и упражнения. Но, кроме того, Я уверяю вас также и в том, что женщины не единственные, кто их использует.

Насколько печален и прискорбен тот факт, что индивидуумы, обладая внутри себя Всемогущим Присутствием Бога, отдают все свои возможные силы внешним вещам, дабы добиться результатов внутри себя и на собственном теле. Какое бы лекарство люди не использовали - зарядку, таблетки или что-то ещё -это принесет им лишь кратковременный эффект, если они вообще чего-либо смогут добиться. И при этом они получат лишь те качество и силу, которые вложили в свои лекарства. В то время как средство, описанное Мною, будет воздействовать на клетки всего организма в целом, будь то костная ткань или любая другая часть плоти.

Внешний разум всегда склонен сомневаться в способности Внутреннего «Я» исцелить любую часть тела. Но ведь если Присутствие способно исцелить какой-то один вид клеток, значит, Оно способно исцелить и все остальные. Пусть ваше внешнее «я» признает Полную Силу Внутреннего Присутствия, и тогда позвольте Ему расшириться и действовать во всех ваших делах.

Внешний разум, из-за наработанной за долгие годы привычки, вкладывал неимоверную силу в лекарства и различные снадобья; но разве вы не понимаете, что единственное, что обладает силой воздействия и приносит результаты для тела, это сила и полномочия, которыми вы сами наделяете свои препараты? Я не хочу сказать, что люди, не установившие контакт с «Я ЕСМЬ Присутствием», должны прекратить использование лекарств. Тем не менее, если они сделают решительную установку в своем уме, что «ни одна внешняя вещь не имеет силы в их жизни, кроме той, которой они сами её наделяют», то они начнут подниматься из ограничений, в которые сами себя поместили. Позвольте сообщить вам, что девяносто процентов силы, отданной внешним вещам, направляется им подсознательно, и даже большая часть наших учеников этого никоим образом не осознаёт.

Следовательно, если вы измените эту сложившуюся привычку и отдадите Великому Присутствию Бога внутри вас всю силу, чтобы сделать то, что необходимо, и то, что вам требуется, то Оно справится с задачей намного быстрее и лучше, чем любое другое внешнее лекарство. Некоторые сразу начнут использовать эту идею с необычайным упорством, тогда как другим потребуется больше усилий. Но в любом случае стоит приложить максимальные усилия, чтобы достигнуть указанной цели.

Помните, «Я ЕСМЬ Присутствие» безгранично ведает обо всех вещах, проявленных в вечности, - в прошлом, настоящем и будущем. Если ученик будет думать об этом Великом Присутствии, созерцать Его и придет к осознанию, что Оно является всей Любовью, Мудростью и Силой, то, как только он сосредоточит своё внимание на определенной цели, то будет знать, что Присутствие - это открытая дверь, бесконечная сила достижений, и Оно не может потерпеть неудачу.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сен Жермен- БЕСЕДЫ О Я ЕСМЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сен-Жермен «ОБНУЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ И НОВЫЙ ДУХОВНЫЙ РОСТ»
» Я ЕСМЬ Един со Всем Сущим
» Я ЕСМЬ Един со Всем Сущим
» Аффирмации могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога
» СЕН-ЖЕРМЕН О МОЛОДОСТИ И УПРАВЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКОМ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЕЖЕДНЕВНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы