ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 339 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, Nadine's, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Empty
СообщениеТема: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ?   СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Empty19.05.15 13:40

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ?

Многие из нас верят что существуют, некоторые утверждают, что даже сталкивались с ними. Для обычных людей мир призраков и привидений, это что-то находящееся за гранью реальности, но существуют люди, имеющие паранормальные способности которые могут проникать в этот странный мир и даже общаться с призраками, обычно таких людей называют, медиумы, парапсихологи, ведуны.
По убеждению современных исследователей паранормальных явлений, привидения и призраки это умерший человек полностью не потерявший связь с материальным миром. Объяснить это можно тем, что сознание этого человека не в состоянии признать факт собственной смерти и делает попытки продолжить то существование, которое было до смерти. В силу этих причин под привидениями и призраками подразумеваются души людей, которые умерли и по каким то причинам не нашли успокоение.
Бывает, что призраки появляются, потому что человек после смерти не был похоронен по установленной традиции. Бывали случаи, когда привидения привлекали внимание людей к месту их гибели, и если после этого найденные останки были похоронены, с соблюдением соответствующего обряда, привидение покидало этот мир.
Интересна история, случившаяся в одной из деревень Франции, где призрак священника раз в год ровно в полночь совершал мессу в сельской часовне. Один из жителей деревни не испугался призрака и решился оказать ему помощь во время свершения мессы, призрак видимо был этим удовлетворён и больше никогда не появлялся в сельской часовне.
Призраки могут появляться практически везде, но самые вероятные места их появления заброшенные дома, кладбища, перекрёстки дорог, водяные мельницы. Призраки могут быть как добрыми, так и злыми, а могут предупреждать о смерти, помогая ее избежать.
Эта история произошла в 1948 году. Екатерина Прохорцева после окончания медицинского института, по распределению, попала в Ашхабад. Местная поликлиника, в которой её надо было работать, была расположена в пригороде, и её поселили в маленьком глинобитном домике, в котором жила женщина совсем одинокая, двое её сыновей давно погибли на войне.
Хозяйка отдала Екатерине комнату, в которой раньше жили её ребята. Мебели там была совсем мало, а у единственной металлической кровати, ножки были смазаны каким-то составом от ядовитых насекомых, которые могли попасть в комнату. Что бы хоть как то скрасить одиночество, Екатерина почти зразу же взяла бездомную, маленькую, чёрную кошечку и назвала её Багирой.
Спала кошка у неё в ногах – женщина боялась, что ночью в кровать может заползти скорпион. Багира была очень предана хозяйке и однажды погибла, когда спасала ей жизнь, - бросилась на проникшую в дом ядовитую змею. Екатерина долго горевала, потеряв свою любимую кошечку, но другую кошку решила больше не брать.
Приблизительно через год после гибели кошки, она как-то проснулась ночью, услышав явное мяуканье над своим ухом. Спросонья ей даже сразу показалось, что это мяукала Багира, так как голосок был очень похож. Но когда она окончательно проснулась, потом встала и зажгла лампу, никого в комнате не было. В то же время Екатерина услышала призывное мяуканье прямо под её окном. Екатерина выглянула туда, но и там никого не увидела. Прошло несколько минут и Екатерине снова показалось, что её зовёт Багира. Разбудив хозяйку они быстро вышли во дворик, огороженный высоким забором, и стали вдвоём звать там кошку.
И вдруг, в это самый момент небо над ними ярко осветилось, как будто вспыхнула молния. Со страшным гулом заколебалась под ними земля, и в считанные секунды, прямо на их глазах, дом рухнул, превратившись в большую груду обломков. Оказалось, что началось ужасное ашхабадское землетрясение 1948 года, унёсшее жизни больше ста тысяч человек, но Екатерина и хозяйка дома остались целы и невредимы – их спас призрак Багиры.
Американский социолог Хорнелл Харт длительное время исследовал привидений и всё что связано с ними и в 1957 г. опубликовал результаты своих исследований. Исследователь определил, что призраки и привидения могут принадлежать не только людям и животным, но и неодушевлённым предметам, автомобилям, поездам, кораблям, зданиям и. т.д.
О поезде призраке из Италии, ходит слух и предания в течение целого века. Многие учёные и экстрасенсы безрезультатно пытались и пытаются разгадать тайну затерявшегося в пространстве и времени пассажирского состава. Но по сегодняшний день поезд призрак остаётся одной из самых удивительных тайн нашей цивилизации, а исследователи ни на шаг не продвинулись к её разгадке.
Поезд-призрак видят в самых разных уголках нашей планеты, призрачный состав несколько раз появлялся на территории Украины, однажды его наблюдали вблизи Полтавы, есть свидетельства десятков очевидцев. А в 1955 году поезд-фантом появился в Крыму рядом с городом Балаклавой, он проследовал по старой железнодорожной насыпи, с которой уже давно демонтировали рельсы. Последний раз поезд наблюдали в районе железнодорожного тоннеля под Ла-Маншем.
О знаменитом корабле-призраке «Летучем Голландце», с которым так боятся встретиться моряки всех стран и континентов знают очень многие, но таких призрачных кораблей на просторах мирового океана очень много. Как правило, морские корабли становятся призраками после каких-то трагических событий повлёкших гибель людей.
Было замечено, что с людьми, которые имеют паранормальные способности или исследуют сверхъестественные явления, вдруг начинают происходить странные и необъяснимые вещи. При жизни такие люди могут обрести способность раздваиваться, и в образе призрака появляться перед другими людьми, а после ухода в мир иной становятся привидениями. Этому есть примеры в реальной жизни.
Подобный случай, произошёл с экстрасенсом, исследовавшим паранормальные явления, А. В. Мартыновым, 2 апреля 1982 года. В это время Мартынов находился в Киеве, но в то же самое время несколько людей знавших его лично, встретили экстрасенса в Крыму, вблизи Феодосии, рядом с заводом «Электроприбор» о существовании которого сам Мартынов даже не подозревал. При этом двойник экстрасенса беседовал со всеми очевидцами и даже оставил одной собеседнице свой номер телефона в Ленинграде, где он проживал. Самое интересное то, что телефон с точно таким же номером был установлен А. В. Мартынову спустя две недели после его возвращения из Киева!
В 1995 г. похожий случай произошёл с другим исследователем сверхъестественных явлений И. В. Винокуровым. В марте месяце 95-го года Винокуров по своим делам уехал на несколько дней из дома, перед отъездом они условились с женой, что он позвонит ей на следующий день утром, чтобы сказать, когда он вернётся обратно. В назначенное время Винокуров так и не позвонил, и его жена, выждав немного, покинула комнату, где находился телефон и пошла на кухню. Когда она проходила мимо наполовину открытой двери рабочего кабинета мужа то с удивлением отметила, что тот стоял возле своего стола и просматривал бумаги. Женщина подумала, что муж по каким-то причинам вернулся раньше времени домой, и она не заметила, как он вошёл в квартиру. Но входная дверь была заперта, кроме дверного замка на цепочку, а значит, незамеченным он не мог попасть в квартиру. Она вошла в кабинет мужа и увидела, что его там нет, и в этот миг раздался телефонный звонок. Как оказалось, звонил сам Винокуров. Позднее исследователь сделал вывод, что двойник появился в кабинете в тот момент, когда он захотел позвонить домой…
О том, что любимым местом обитания призраков являются старинные замки, где по каким-то причинам трагической смертью погиб человек или люди, знают многие, кто-то даже специально посещает такие места, о которых гласят древние легенды и предания.
Величественный британский замок Бликлинг-холл расположен на востоке Англии на территории графства Норфолк, он был построен в XV веке во времена правления короля Якова I из династии Стюартов.
В этом замке родилась знаменитая Анна Болейн, впоследствии ставшая второй женой короля Генриха VIII в 1533 г. Первая жена короля не смогла родить ему наследника мужского пола. Когда король встретил красавицу Анну, он влюбился в нее и решил сделать её своей женой, но Ватикан не дал согласие на расторжение первого брака, и король порвал все связи с Римом, и сделал любимую королевой, вступив с Анной в повторный брак.
Но она так и не смогла родить королю наследника, родив дочь, и Генрих охладел к Анне, а его сердцем завладела Джейн Сеймур. Анну обвинили в измене королю и короне, состоялся суд, и 19 мая 1536 года королева была обезглавлена. С того времени в замке появляется призрак обезглавленной женщины держащей в руках голову.
Но не только в старинных замках и пустынных домах обитают духи и призраки, они вполне могут поселиться в обычном жилом доме.
Случилось это летом 1980 г. Андрей, вместе с несколькими товарищами снимал частный дом на окраине города в Украине. В техническом училище, где учились ребята, была пора экзаменов. Так получилось, что все кроме Андрея сдали последний экзамен и разъехались по домам. Андрею пришлось ночевать в доме одному. До 12 ночи Андрей усердно штудировал учебник по электровозу, именно по этому предмету он должен был сдавать экзамен. В полночь его стало клонить ко сну, и Андрей отложил учебник, выключил свет и лёг спать, но уснуть ему не удавалось. Когда Андрей стал проваливаться в сон, он вдруг услышал музыку, доносившуюся из соседней комнаты. В комнате находилась старинная радиола «Маяк» выпущенная ещё в далёких пятидесятых годах, именно она издавала хриплые звуки джаза. Андрей, встал с постели и, включив свет, пошёл выключать радио, но лампочка в той комнате перегорела, и в комнате было темно.
Андрей выключил радиоприемник и вдруг вспомнил, что не включал радиолу, а пока готовился к экзамену, совершенно точно радиола не играла, т.е. «Маяк» был выключен. Он снова пошёл спать, но когда лёг в кровать и закрыл глаза, из соседней комнаты снова начал звучать джаз. Андрею стало не по себе, он встал и включил свет, затем взял с подоконника электрический фонарик и опять пошел в комнату с радиолой. Войдя, он первым делом выключил радио, а затем выдернул вилку питания из розетки.
Взяв сигареты, Андрей вышел на улицу. Побродив полчаса по улице и выкурив несколько сигарет и не найдя случившемуся никакого вразумительного объяснения вновь вернулся в дом. Войдя в дом, он вновь услышал музыку, доносившуюся из злополучной комнаты. Он вошел в нее и увидел что вилка питания лежит на полу, но музыка продолжает играть!
Тайну зловещей радиолы Андрей узнал через две недели от Никиты Войтко, который проживал вместе с ним в квартире. Он сказал, что испытал тоже самое, когда ночевал в доме один.
Никита рассказал Андрею, что несколько лет назад дом снимали четверо молодых армян, одного из них звали Гарик, он был страстным поклонником джаза и мог слушать его целыми днями напролёт. Как то зимней ночью квартиранты забыли приоткрыть заслонку в печной трубе и погибли, отравившись угарным газом. Спустя некоторое время после трагедии в доме начал проявляться полтергейст. Слышались шаги, негромкие разговоры, иногда смех, включалась радиола, из которой звучал джаз.
Почему появились призраки в этом доме не понятно, тела погибших молодых людей родственники забрали на родину в Армению и похоронили по всем правилам. Возможно из-за их внезапного ухода из жизни.
Мир привидений для большинства людей непонятен и лишь немногие люди, обладающие паранормальными способностями и определёнными потусторонними знаниями, могут без вреда для себя общаться с духами. Таких людей называют медиумами, и они являются посредниками между материальным и потусторонним миром. Медиумы могут оказывать помощь людям, которые хотят расшифровать послания потустороннего мира. Также медиум может узнать причину потусторонних контактов, и дать совет, что нужно сделать, что бы помочь душе умершег
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Empty
СообщениеТема: Re: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ?   СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ? Empty02.07.15 17:57

Я вижу привидений с детства, и это для меня нормально. Один раз, по молодости, как-то была в гостях, где зашел разговор о привидениях. Один из парней чуть ли не с пеной у рта доказывал, что их не существует. Я, конечно, решила это опровергнуть и попросила привидение появиться. Оно пролетело по потолку и улетело в ковер. Это видели несколько человек, в том числе и сомневающийся. Потом он меня долгое время мучил своим вопросом : "Когда же оно вылетит из ковра?". Он даже переехал жить в другую квартиру, боялся, что вылетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призраки и привидения Москвы
» Призраки, привидения, фантомы
»  Призраки,привидения и память поля.
» СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВАМПИРЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?
» Привидения замка Манкастер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы