ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Инь и Ян или Почему он уходит EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Инь и Ян или Почему он уходит Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Инь и Ян или Почему он уходит Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Инь и Ян или Почему он уходит Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 342, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 339 :: 3 поисковых систем

Nadine's, Olga0, Алексей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Инь и Ян или Почему он уходит

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Инь и Ян или Почему он уходит Empty
СообщениеТема: Инь и Ян или Почему он уходит   Инь и Ян или Почему он уходит Empty20.05.15 12:42

Пожалуй, самый частый вопрос, с которым обращаются к магу — наряду с вопросами о наличии порчи или просьбами о финансовой магической поддержке — «Помогите вернуть мужа!» Самый главный вопрос : «Прожили вместе 20 лет, ушел к любовнице, избегает встреч». «Он бегает к своей бывшей, приворожила!» «Все было хорошо, а потом он вдруг бросил меня и дочь, и даже не звонит», и т.д. В большинстве таких вопросов — подозрение на приворот, во всех — просьбы вернуть мужа, и ни в одном — понимания причины произошедшего. Тогда как прежде чем возвращать мужа, нужно разобраться, почему он ушел.

Все просто. Мужчинам нужна женская энергия. Однако энергия у женщин — очень разного качества, в зависимости от той энергетической «роли», в которой они пребывают большую часть времени.
Женщина-мать. Изо дня в день она старается понять мужчину, помочь ему во всём, удержать его возле себя, окружить тотальным вниманием и заботой. Она не дает ему покоя, ищет потенциальных «разлучниц», терзает его расспросами; она находит любые средства, чтобы постоянно быть с ним на связи и контролировать его. Женщина в этой роли обычно выглядит старше своих лет, у нее всегда встревоженное, озабоченное выражение лица, как правило, короткая стрижка, минимум косметики и брюки, брюки, брюки! Но большинству мужчин это не по душе. Возникает сопротивление — мужчина начинает разрабатывать план побега и осуществляет его.
Женщина-дочь. «Пожалуйста, заботься обо мне!» — этот крик души, воплощенный в стихотворении Марины Цветаевой, вполне приложим к типу женщин, которые и в 50 лет продолжают думать, что им 16, и вести себя соответственно: заваливать Интернет своими «сэлфи» в розовых оборках, писать восторженные СМС-ки и изображать панический страх всего. Дамы! Инстинкт защитника и кормильца в мужчине пробуждается далеко не сразу! Желание помогать и заботиться в мужчине вырастает постепенно, во время каких-то действий. В нем нужно сначала воспитать героя, способного носить вас на руках, (но не скатываться при этом «воспитании» в образ родины-матери. Инь и Ян или Почему он уходит 3185225857 ) Прежде чем это произойдет, необходимо его заинтересовать. И не беспомощным хлопаньем ресницами, а чем-то более интересным — совместным проектом на работе, необычными обстоятельствами знакомства, какой-то загадкой, интригой и т.п. Однако обычно вместо этого женщины используют простейшую «приманку» — секс.
Женщина-любовница. Самый распространенный сценарий в современном мире: привлекая мужчину, женщина ориентируется только на этот образ. И тогда она не умеет:
- просить и получать,
- сделать так, чтобы мужчина защищал ее,
- выстраивать отношения,
- незаметно воспитывать мужчину.
Она ждет, что все сложится само и остается ни с чем. Потому что, вступив в отношения, женщина чаще всего выбирает роль девочки или матери. В этом случае мужчина чувствует себя обманутым — страстная искусительница куда-то исчезает, а рядом вдруг появляется либо женщина-квадрат в брюках, либо пищащая 40-летняя барышня.
У этих трех образов бесчисленное множество вариаций, среди которых «Женщина-страдалица» — всегда с кислым выражением лица и сценарием жертвы, «Женщина-друг» — в бейсболке и банкой пива, «Женщина-катастрофа», которую нужно постоянно вытаскивать из проблем, и так далее и так далее. Но результат рано или поздно будет один — бегство.
Куда он бежит?
А бежит он, дорогие мои, к редкой птице в нашей реальности — типу под названием «Женщина-женщина». Это та, от которой никогда не уходят: физически здоровая, духовно развитая и материально независимая, а, главное — ЖЕНСТВЕННАЯ! Что такое женственность? Объясняю: мужественность отвечает за выживание, женственность — за процветание. Именно поэтому мужественности нравится быть кормильцем, спасителем, контролёром, — тем, кто обеспечивает выживание, ян. Женственности же приятно наполнять собой пространство, умножать свое присутствие, наслаждаться вниманием — быть той, кто чувствует себя процветающей, инь. И мужчина интуитивно всегда будет выбирать женщину, рядом с которой он может перейти из режима выживания в процветание.
Почему так популярна роль «Женщина-мать»? Дело в том, что мужское в женщине как раз и проявляет себя в виде материнского инстинкта. Инстинкты вообще отвечают за выживание, а материнский заставляет мужчину и женщину меняться ролями. Рядом с такой женщиной он процветает, она выживает.
И при этом он все равно будет искать женственную, потому что только рядом с ней он сможет в полной мере почувствовать себя мужчиной — то есть спасителем.
За материнским инстинктом, проявляющимся по отношению к мужчине, у женщины прячутся два страха:
1. Она боится быть слабой, которой будет трудно выжить, и потому стремится быть сильной, делать и контролировать всё самой. Не осознавая, что сама фокусируется только на такой реальности, она получает подтверждение за подтверждением, что по другому в ее мире и не может быть.
2. Она боится быть плохой. Ей кажется, что если она позволит себе процветать, это будет проявлением эгоизма, ведь вокруг другие выживают. Она не понимает, что её женская суть противоположна мужской выживающей сути. Она считает, что если другие женщины выживают, значит, так должны жить все женщины в мире. Она боится быть собой — т.е. наслаждающейся и процветающей, потому что это будет предательством образа жизни своих мужественных мам и бабушек.
Нужно отказаться в себе от всего мужского, чтобы удержать мужчину рядом, вдохновить его остаться и не бежать в поисках другой. Хотя обычно это понимают уже после того, как мужчина ушел. И все же чаще всего вернуть его все-таки можно.
Безусловно, здесь применяется магия, но не в том смысле, в котором думают большинство пишущих мне — раз и готово! и муж прибежал с букетом роз! Это долгая, кропотливая работа, требующая нескольких этапов:
1. Ограничение контактов мужчины с другими женщинами (блокировка общения, отворот, рассорка и т.п.).
2. Создание новой энергетической связи — магический вызов (если избегает контактов), затем — укрепление доверия, общения, и в финале, если потребуется, приворот, либо другие виды гармонизации отношений.
3. Работа над энергетикой женщины, желающей вернуть мужа идет параллельно с воздействием на «беглеца», и предполагает развитие, усиление женственности, повышение самооценки, различные женские практики, магия на красоту, плюс, как правило, чистка от негатива, восстанавливающая нормальное течение энергии в ее теле, так как если матрица человека нездорова, он не может в полной мере быть притягательным для других людей.
Вот магическая «программа-минимум» для воссоздания отношений. Однако многие женщины, получив мужа назад, делают одну и ту же ошибку — незаметно для себя расслабляются, пока все не возвращается на круги своя, и он снова начинает смотреть «налево». Если люди не меняются, не стремятся закрепить новое в себе и в своих отношениях — они будут тяготеть к прежнему сценарию, и поэтому здесь женщине нужно проявлять единственный вид контроля — следить за тем, чтобы оставаться женственной, процветающей, счастливой. Той, от которой не уйдут никогда.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инь и Ян или Почему он уходит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛЮБИТ, НО УХОДИТ: 7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ ТЕХ, В КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛЮБЛЕНЫ
» Почему не получается? Почему обряд или заговор не дает результата?
» Болезнь уходит, когда в ней пропадает необходимость
» КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ И СИЛЫ?
» КУДА УХОДИТ ВАША ЭНЕРГИЯ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы