ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
АНГЕЛ EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
АНГЕЛ EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
АНГЕЛ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
АНГЕЛ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
АНГЕЛ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
АНГЕЛ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
АНГЕЛ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
АНГЕЛ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
АНГЕЛ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
АНГЕЛ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
АНГЕЛ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
АНГЕЛ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
АНГЕЛ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
АНГЕЛ EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
АНГЕЛ Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АНГЕЛ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 427, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 425 :: 3 поисковых систем

Адельфийка, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 АНГЕЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

АНГЕЛ Empty
СообщениеТема: АНГЕЛ   АНГЕЛ Empty04.06.15 22:09

АНГЕЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей. Некоторые называют общение с ними интуицией, внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут творить просто чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла. А ведь человек — существо очень хрупкое. И как здесь можно сомневаться в заботе Ангелов-Хранителей?

Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему наилучший вариант выбора. Так что, если с вами произошла какая-нибудь неприятность, значит, вы делаете что-то неправильно, и Ангелы-Хранители дают вам это понять. Осознав это, вы сможете выйти на правильную дорогу, а махнув рукой пропустите важный сигнал и доведете дело до большой беды. Если человек не слушает своих Ангелов-Хранителей, то те могут оставить его без своей защиты на 7 лет. По истечении этого срока Ангелы опять возвращаются к человеку.

Хранители есть у каждого. Максимальное число их — 9. Чем больше их у человека, тем он удачливее, тем легче ему все дается в жизни. И наоборот, те люди, которых неудачи поджидают на каждом шагу, имеют всего одного Ангела. Да и тот может их бросить Но можно и увеличить количество Хранителей своими добрыми делами. У основной массы людей по 3 Ангела. Но есть такие выдающиеся личности, которых охраняют более 9 Ангелов-Хранителей. Чем известнее человек, чем больше он на виду, тем больше у него Ангелов-Хранителей. Потому, что черные силы в первую очередь метят именно в таких личностей. И таким людям для защиты дается большее число Ангелов. Когда Ангелы хотят наградить человека, то они дают ему не деньги, не власть, не популярность, а любовь и сильные чувства. Поэтому самое большое число Ангелов-Хранителей на земле имеют вовсе не президенты и миллиардеры, а певцы, актеры, целители. Их, в отличие от политиков и денежных мешков, народ любит искренне.

Среди людей бытует мнение, что судьба неизменна. Что кому на роду написано — так оно и будет. Но человек может изменить свою судьбу так, как он хочет. Будущее абсолютно у каждого человека существует в нескольких вариантах. Есть варианты получше, есть похуже, есть средние. И только от человека зависит, какой именно вариант он выберет.

Ангелы берегут человека всю жизнь, но они вовсе не обязаны этим заниматься. Они могут сделать для вас все что угодно, но при одном условии: вы должны прислушиваться к их советам. Поэтому развивайте свою интуицию и почаще прислушивайтесь к своему сердцу.

Ангелы-Хранители бывают двух видов — земные и небесные. Земные — это ваши умершие родственники и друзья. Не все, а лишь те, которые вас искренне любили при жизни. После смерти они так же продолжают вас любить и помогают вам по мере возможности. Естественно, если вы остаетесь таким же хорошим человеком, или если меняетесь, то в лучшую сторону. В редких случаях Ангелом-Хранителем могут вам назначить человека, который вас при жизни не любил. То есть, если человек сделал вам много зла при жизни он должен это отработать, храня вас теперь. Небесные Ангелы-Хранители даются Богом только избранным людям. Это большая награда, так как небесные Ангелы несравненно могущественнее, чем души умерших людей. Что такое везение? Это результат работы Ангелов-Хранителей. Случайного в мире ничего не бывает.

Если у вас что-то украли, точнее, если ваши Ангелы-Хранители позволили кому-то ограбить вас, значит, вы это чем-то заслужили. Материальное благополучие человека полностью находится в руках Ангелов. Любой из нас может нежданно-негаданно, как разбогатеть, так и разориться. Одни люди пачками покупают лотерейные билеты и потом выкидывают их в мусорное ведро, а другому буквально впихивают один-единственный лотерейный билет на сдачу в магазине и он оказывается выигрышным.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АНГЕЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ангел во сне
» Кто ты из Ангел или демон?
» Темный и Светлый Ангел
» КТО ТАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
» Расклад "Ангел-Хранитель"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: АНГЕЛЫ. АРХАНГЕЛЫ. ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы