ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 292, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty
СообщениеТема: Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов   Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty29.06.15 18:18

Ангелы помогут вам ознакомиться с опытом ваших прошлых жизней, который может оказаться полезным вам в этом воплощении. Вы будете совершать те же процедуры, что и при ангельском присоединении. Это значит, что вам нужно место, где вас никто не побеспокоит, партнер (которому вы полностью доверяете) или магнитофон. Помните, если вы используете магнитофон, прочитайте сеанс несколько раз, пока вы не почувствуете, что готовы записать его на пленку.
Начните сеанс с релаксации, очищения чакр и углубления, которые вы найдете в медитации ангельского присоединения. Помещайте себя всегда в ангельский храм, в зал ангелов. Продолжайте следующим образом.
Сейчас я собираюсь говорить с вами, а пока я буду говорить, вы достигнете еще более глубокого расслабления. Я буду просить вас вообразить определенные сцены. Такое воображение все сильнее будет расслаблять вас. Вы будете чувствовать себя в безопасности. Вы почувствуете абсолютную гармонию в зале ангелов. Это безопасное и спокойное место. Вы сможете наблюдать любую сцену, которую вы себе зрительно представите как бы со стороны и беспристрастно, как будто вы смотрите кинофильм. И вы запомните все, что увидите.
Представьте себя на вершине золотой лестницы. Вы одеты в свободные одежды ангелов. Ваша рука лежит на сверкающих перилах и, готовясь спуститься по лестнице, вы начинаете ощущать окружающую вас со всех сторон любовь ангелов. Спускаясь по ступенькам, покрытым голубым ковром, вы расслабляетесь еще больше. Я буду считать от пяти до одного, и пока я буду это делать, вы сможете выйти из своего тела. Начинаем со счета пять. Вы начинаете легко спускаться по лестнице, и каждый шаг будет расслаблять вас все больше и больше. Вы удивлены тем, насколько чудесно и легко вы себя чувствуете. Сейчас я говорю «четыре», и вы с каждым шагом ощущаете себя во все большей гармонии с Вселенной; ковер похож на мягкое пушистое облако. Вниз, вниз, вниз, к счету три; вы смотрите вниз на свои ноги, а они даже не касаются ступенек, вы так расслаблены, опускаясь вниз, расслабляясь все больше и больше. Вниз на счет два, вы видите конец ступенек под вами, вы мягко плывете к ним, вниз, вниз, расслабляясь и ощущая успокоение, свободный от притяжения, и вот ваши ноги очень мягко касаются земли. Вы полностью расслаблены и гармоничны во всех аспектах вашего существования. (Пауза 15 секунд.)
Представьте себя стоящим в большом круглом патио. Это большой двор с белыми красивыми колоннами и разнообразными прекрасными растениями, растущими по периметру. В центре патио находится большой круглый бассейн. Он выложен плиткой темно-синего успокаивающего цвета. Вода в бассейне гладкая, как зеркало. Подойдите к бассейну; почувствуйте, как легки ваши шаги. Посмотрите на собственное отражение. Вы удивитесь тому, как вы прекрасны, когда расслаблены. Вы смотрите в бассейн, и рябь на воде искажает ваше отражение, и вы видите, каким вы были пять лет назад; вы вспоминаете, чем вы тогда занимались. Отражение столь реально, что вы хотите коснуться его, но когда вы делаете это, вода приходит в движение и отражение исчезает. (Пауза.)
Появляется другое изображение, и вы видите себя таким, каким были десять (или пятнадцать) лет назад. Посмотрите на ваши волосы, вашу одежду. Вспомните, чем вы тогда занимались. (Пауза.)
Вы вновь касаетесь воды, и отражение показывает, каким вы были в средней школе (или начальной школе, если вы все еще в средней). Вновь обратите внимание на одежду, ваше лицо, вашу обувь, ваши волосы. Какие воспоминания вызывает отражение в бассейне? (Пауза.)
Воспоминания расслабляют вас еще больше, чем прежде. Вы вновь касаетесь воды, отражение смещается и меняется, и вы знаете, что бассейн хочет заставить вас увидеть события, которые сформировали вашу жизнь и ваше существование такими, какими они являются сейчас. Отражение снова размывается, и вы видите себя в первый школьный день. Что на вас надето? Как вы себя чувствуете? (Пауза.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty
СообщениеТема: Re: Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов   Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов Empty29.06.15 18:18

Вы снова касаетесь воды и отражение смещается. Глубоко вздохните. Вы расслаблены, целы и невредимы. Эти отражения помогают вам расслабиться; бассейн сейчас наполнен вращающимися потоками нежных оттенков, и в нем начинает формироваться новое изображение. Вы касаетесь воды. Изображение как будто приближается издалека. Оно не из вашей нынешней жизни. Вы наблюдаете за изображением, а рябь постепенно успокаивается. Вы видите это новое лицо в бассейне. Вы касаетесь своего носа, это же делает отражение, но это вы в другой жизни. Лицо может быть другим. Вы запомните все, что вы видите в бассейне, и все впечатления, которые вы получили.
(Вам следует оставить достаточно времени для ответа на каждый из следующих вопросов.)
Вы видите отражение мужчины или женщины?
Какого типа одежду вы видите?
Кажется ли отразившееся лицо счастливым или печальным?
Есть ли в отражении что-нибудь необычное?
Как вы думаете, к какому времени относится изображение?
Каким было самое значительное явление в той жизни?
Что было самым большим достижением?
Что было самым большим несчастьем?
Какие нерешенные вопросы перенеслись из прошлой жизни в нынешнюю?
Какими способностями вы обладали в предыдущем воплощении и какие из них у вас сохранились в этом?
Потянитесь и притяните те умения и таланты к себе. Когда вы смотрите на изображение, вы полностью расслаблены.
Есть кто-либо из вашего прежнего воплощения с вами в вашем нынешнем воплощении? Если да, то кто этот человек и как он приспосабливается к опыту вашего настоящего?
Глядя на изображения, которые сейчас появляются в бассейне, вы понимаете, что следующие обозначат ваше будущее. Вы обнаружите, что вы по-прежнему расслаблены, целы и невредимы. Потянитесь вперед и коснитесь воды. Изображение размывается, и вы вновь видите себя в нынешнем воплощении. Глубоко вздохните, расслабьтесь; вам удобно, вы целы и невредимы. (Пауза.)
Теперь вы смотрите туда, где вы находились между жизнями; фактически, перед этой жизнью. Прямо перед тем, как вы были зачаты. Какие задачи вы планировали проработать в этой жизни? Какие достижения вы предполагали совершить? Что является сигналом для вас к началу этих трудов? Помните ли вы признаки того человека, который будет важен в этом воплощении? Не забыли ли вы чего-то, что должны были помнить? (Пауза.)
Сейчас мы собираемся покинуть бассейн воспоминаний. Мы вернемся на лестницу и в зал ангелов. Мы улыбаемся ангелам и желаем им всего хорошего. Вы идете на луг со своим ангелом-хранителем. Улучите несколько мгновений и расслабьтесь. Расслабьтесь и плывите. Вы будете помнить все, что вы испытали, и обнаружите большее понимание этого своего воплощения и других, в будущем. Вы будете чувствовать себя здоровее и счастливее, в гармонии со Вселенной.
завершите медитацию процедурой возврата/выхода, которая приводилась ранее. Как и после ангельского присоединения, вы можете захотеть выпить чашку чаю, расслабиться и съесть одно и два печенья. Запишите ваш опыт в ангельский журнал. Если вы работали вместе с другом, вам, может быть, захочется поделиться своим опытом с ним или с нею.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка кармы прошлых жизней
» ВЛИЯНИЕ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ НА НАСТОЯЩУЮ
» Расклад "Оккультный опыт прошлых жизней"
» ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
» УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы