ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Любовь и Семья. EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Любовь и Семья. EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Любовь и Семья. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Любовь и Семья. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Любовь и Семья. EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Любовь и Семья. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Любовь и Семья. EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Любовь и Семья. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Любовь и Семья. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Любовь и Семья. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Любовь и Семья. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Любовь и Семья. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Любовь и Семья. EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Любовь и Семья. EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Любовь и Семья. Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Любовь и Семья. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 610, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 608 :: 3 поисковых систем

@Влад, Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Любовь и Семья.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Любовь и Семья. Empty
СообщениеТема: Любовь и Семья.   Любовь и Семья. Empty14.07.15 12:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Любовь и Семья.

Из книги Элизабет Клзр Профет «Путь Братства»


Брак – самый священный союз в мире. Он, во-первых, есть проявление союза души с Я ЕСМЬ Присутствием: во-вторых, он является свидетельством союза близнецовых пламен.
Век Водолея – век божественной семьи. Мы – точка, где век Божественной Матери начинает проявляться, и Мать со Святым Духом будет способствовать приходу Золотого Века.
Женский луч – ключ к реализации Отца, Сына и Святого Духа в этом плане. Без этого Пламени Матери у нас не было бы полярности, чтобы притягивать действие мужского луча, который проявлен в Духе.

Великая цель любви, которую разделяют два человека, невеста и жених, в том, чтобы они могли испытать мощь Божественной любви, как огненную сердцевину Альфы и Омеги, и отправить, и распространить эту любовь по всему Космосу. Вот почему, когда люди любят, они вдохновлены писать стихи, создавать всевозможные вещи. Мощь действия розового пламени любви, которая становиться рубиновым лучом в огненной сердцевине Божественного дара, так велика для того, чтобы мы могли знать, как сильно Он нас любит и как сильно Он любит целый космос. Эта любовь, разделенная /взаимная/ с Богом, становится фонтаном Божественной любви для невесты и жениха, чтобы они даровали ее всему человечеству.

Ибо с любовью, разделенной /взаимной/ любовью человек должен любить своих собратьев еще больше. Люди любят Бога и Вознесенных Владык все сильнее и сильнее. Звезды и наши цели также нужно любить. Истинная Божественная Любовь не должна замыкаться на себе. Эгоистичная любовь порождает рак души. Истинная любовь проявляется в служении на шестом луче.

Эль Мория сказал, что награда за служение есть возможность служить больше. Чем больше вы служите, тем шире кристальная струна между вами и Бого-Присутствием, и она не должна быть тоненькой ниточкой, в Золотых Веках кристальная струна была как столб света. Человек получал так много энергии, что, искажая ее, он мог явить динозавров и всевозможных представителей тьмы на планете. Поэтому Солнечные Логосы своим декретом сузили кристальную струну, чтобы лишить людей возможности творить зло. В настоящее время Всемогущий изливает человечеству количество энергии, достаточное только для поддержания жизни в четырех нижних телах. Это будет продолжаться, пока человечество по своей свободной воле и своему собственному призыву не решит расширить Божественное Пламя, чтобы прославлять Бога в проявленных мужчине и женщине.

Мы можем расширить кристальную струну и трехлепестковое пламя, и мы делаем это через служение. Чем больше мы отдаем, тем больше мы увеличиваем энергию, /текущую/ от Бога к нам. Поэтому любовь между двумя людьми запланирована притягивать больше любви Бога, больше Его энергии. Через эту любовь мы можем расширить силовое поле отдачи, и, в конечном счете, мы можем балансировать и расширять трехлепестковое пламя и увеличивать диаметр кристальной струны.

Цели /задачи/ брака.

После того, как Бог сотворил мужчину и женщину, он сказал: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте Землю», и он сделал важный призыв, бессмертный призыв: «Владычествуйте над Землей».
Это – цель брака: владычествовать над Землей, плодиться и размножаться, и наполнять Землю. Все, что происходит в брачном цикле, есть часть этого владычества.
Таким образом, брак есть совместная жизнь двух индивидуумов для совместного овладения энергиями. Мы должны быть свободными во времени пространстве. Чтобы расширять Бога, мы должны овладеть нашими физическими, эмоциональными, ментальными и эфирными энергиями.

Возникает ряд вопросов, когда мы думаем о браке. Мы должны подумать, сможет ли совместная жизнь двух человек совершить больше, чем отдельная. Смогут ли они согласовать свои энергии, чтобы достичь целей, идеалов и чего-то большего, чем приятная жизнь в поиске удовольствий. Если ответ положительный, то такое супружество очень ценно, если ответ отрицательный, то, очевидно, что лучше отказаться от подобного супружества до заключения союза.

Когда браки основаны на платформе удовольствий и развлечений, то они, как правило, распадаются. Они не способствуют развитию самоовладения.
Должна быть великая цель, мечта, видение, которые два человека хотят осуществить вместе. И эта мечта преодолеет элементы кармы, элементы оппозиций такому союзу. Без видения и цели браки распадаются. Каждый супруг и супруга на земле должны знать, зачем они соединили свои жизни.

Нести бремя друг друга.

Церемония заключения брака – только начало. И когда обет принят «в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии», это обет нести карму друг друга. Каждый /до этого/ нес карму на своей собственной спине, теперь она становится общим грузом. Слабость одного из супругов трансмутируется силой другого. Брак существует для того, чтобы нести общее бремя вместе. По мере развертывания кармических циклов приходят болезни и трудности, и мы понимаем, что именно их мы согласились разделить. Мы испытали красоту и радость супружеских отношений, и мы должны вместе балансировать карму, когда она приходит в течение жизни. Но даже это можно делать в блаженстве, если мы вместе используем фиолетовое пламя каждый день. И нам необходимо использовать его вместе ежедневно, потому что каждый день приходит новая порция энергии. Как Иисус сказал: «...довольно для каждого дня своей заботы». Каждое утро на рассвете сходит карма этого дня, энергия, с которой мы должны иметь дело. Если мы трансмутируем ее вместе и отправляем наши общие энергии в общее пламя, наш день успешен, и наш союз укрепляется.

Кармические браки и отношения.

Встреча, которая дает духовной полярности жизнь, сильную и взаимную любовь, может быть результатом многих обстоятельств. Также как связь близнецовых пламен и космических сотрудников, в кармических браках есть узы кармы, и эти узы могут быть очень сильны.

Потому что узы кармических браков связывающие, обязательные. Отношения кармических партнеров не сбалансированы и нуждаются во внутренней гармонии. И время от времени в их жизни появляется пустота, очевидно, это является причиной неадекватных отношений, основанных лишь на карме.

Мы можем иметь несколько таких кармических союзов с людьми, с которыми мы сотворили карму в прошлых жизнях – хорошую карму или плохую.
Иногда, чем хуже карма, тем сильнее эффект от встречи, потому что есть Бог – тот Бог, которого мы сами заточили в тюрьму своей отрицательной деятельностью, и мы стремимся встретить того Бога и освободить тех, которым мы нанесли вред своими прошлыми ошибочными действиями. И мы сильно любим, ибо многое нужно простить.

Отрицательный опыт прошлого, такой как насилие, сильная ненависть, убийство, брошенные дети и семья, отношения на стороне, все осложняющее жизнь обоих жизнепотоков, а, возможно, и жизнь многих – все это лежит грузом на сердце, и, кажется, нет решения на уровне души. Угрызения совести могут быть нейтрализованы любовью.

Ваша душа знает, почему вы пришли в воплощение. Вам было сказано вашими духовными учителями, вашим Я Христа или ангелом-хранителем: «Есть ситуация с этим индивидуумом, которую нужно разрешить. Вы и этот человек из-за невежества, неверных поступков однажды причинили ущерб городу, или вы не выполнили свой долг, и многие люди пострадали от голода».
Ситуации могут быть другими, многообразными в зависимости от совершённого греха, и какого рода нарушений Божьих законов мы допускаем, и только душа знает, что единственный путь – вернуться в то место, откуда мы пришли, и исправить все ошибки, которые мы сделали по невежеству или сознательно.

Вы должны понять, что вам необходимо встретить таких людей, но встреча с таким человеком совсем не означает, что это будет прочный союз во Христе. Это – знак, что вы на пути назад к Богу, что вам нужно сбалансировать карму. И будет намного лучше, если вы сможете сбалансировать эту карму, не попав в старые спирали древних творений и не исказив священный огонь снова.

Такая встреча похожа на взаимодействие планетарных тел. Это может быть поразительно, потому что на подсознательном уровне вы в восторге, ибо вы нашли человека, с которым вы можете сбалансировать определенную запись кармы. Ваша душа знает, что если вы не покончите с этой кармой, вы не сможете перейти на следующий виток спирали жизни, и затем к мировому служению и творческим становиться общим грузом. Слабость одного из супругов трансмутируется силой другого. Брак существует для того, чтобы нести общее бремя вместе.

По мере развертывания кармических циклов приходят болезни и трудности. И мы понимаем, что именно их мы согласились разделить. Мы испытали красоту и радость супружеских отношений, и мы должны вместе балансировать карму, когда она приходит в течение жизни. Но даже это можно делать в блаженстве, если мы вместе используем фиолетовое пламя каждый день. И нам необходимо использовать его вместе ежедневно, потому что каждый день приходит новая порция энергии кармы. Иисус сказал: «...довольно для каждого дня своей заботы». Каждое утро на рассвете сходит карма этого дня, энергия, с которой мы должны иметь дело: мы трансмутируем ее вместе и отправляем наши общие энергии в общее пламя, наш день успешен, и наш союз укрепляется.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь и Семья.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЮЛЬВИУС. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ. 13.05.2015
» Любовь и секс.Почему любовь живет 3 года
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
» Семья и ее сохранение
» ВЕДИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЖЕНСКИЙ КЛУБ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы