ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 21:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 21:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 13:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 13:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 13:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 13:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 13:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 12:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 12:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 12:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 8:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 5:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyСегодня в 3:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyВчера в 20:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  EmptyВчера в 13:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 428, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 424 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, kola, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 21.12.19 20:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  Empty
СообщениеТема: ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?    ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?  Empty08.09.15 15:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Как понять свой сон?

Вы думаете, сны – это просто причудливые фильмы, которые мы смотрим каждую ночь? Ничего подобного. Через сновидения с нами общается подсознание. Более того, сны дают ключ к решению жизненных проблем, подсказывают выход из трудной ситуации, помогают принять правильное решение.

• Вода символизирует наши чувства во всем их многообразии. Приснившееся наводнение может быть признаком того, что вы подавляете сильные эмоции, и они буквально «затапливают» вас изнутри. Если в сновидении вы тонете - вероятно, вы тоже не справляетесь с какими-то чувствами. Подумайте о том, что помогло бы вам выразить и «укротить» их. Вода также служит символом изменений, обновлений. Людям, которые вступили в новую фазу жизни, нередко снится, что они переплывают реку или озеро. Приятное купание в чистой воде означает гармонию, радость и удовлетворение от жизни. Купание в грязной воде – затруднения в делах, переживания.

• Волосы символизируют жизненную энергию и привлекательность. Выпавшие, ослабевшие волосы во сне означают, что вы перестали ощущать свою привлекательность или чувствуете себя нездоровым. Если кто-то отрезал, вырвал или укоротил ваши волосы – возможно, в реальной жизни кто-то пытается подавить вашу волю, заставить плясать под свою дудку или просто унизить. Нередко такой сон предвещает болезнь.

• Длинные и красивые волосы во сне означают расцвет красоты и силы, активное желание нравиться. Кроме того, такой сон предвещает получение радостного известия. Если во сне ваши волосы потемнели и стали длиннее, чем на самом деле, то вас ждет богатство и благополучие. Если волосы стали реже и короче - бедность и страдание не за горами.

• Как известно, зубы являются символом агрессии и способности постоять за себя. Если во сне у вас болят зубы – не исключено, что в реальной жизни вы почувствуете себя беспомощным, загнанным в угол. Если во сне вас укусили – наяву вы почувствуете себя обиженным, уязвимым, ущемленным в правах. Потерять во сне зубы - к разрушению чего-то. Выплевывать свои зубы во сне - к болезни, которая угрожает вам или вашим родным. Если во сне врач вырвал вам зуб - возможна тяжелая, затяжная болезнь. Видеть во сне беззубым кого-то другого - свидетельство бессилия ваших врагов, желающих опорочить вас. Если вам снится, что ваши зубы становятся здоровыми и белыми, - значит, ваше недомогание скоро пройдет.

• Ноги – это опора и возможность двигаться. Если вы чувствуете себя неуверенным и сбитым с толку, вам может присниться, что вы не держитесь на ногах или идете по ненадежной поверхности, рискуя провалиться. Сны, в которых вы приросли к месту и не способны сделать ни шагу, говорят о том, что какие-то страхи, фобии и стереотипы мешают вам. Если во сне вы гуляете или бежите по лесу или лугу, и это доставляет вам радость, – вы на пути к добрым переменам.

• Бегство от преследователей означает серьезный внутренний конфликт, с которым человеку трудно справиться. Повторяющиеся сны о погоне означают, что вы не можете достичь поставленной цели и переживаете по этому поводу. Если подобные сны повторяются регулярно и имеют яркий эмоциональный окрас, имеет смысл обратиться к психологу.

• Если во сне вам кажется, что вам трудно дышать, что вы задыхаетесь, - это верный признак того, что вам пора заняться своим здоровьем. Если вам снится, что ваш рот чем-то забит или заклеен, что вы хотите поговорить (в том числе по телефону), но не можете этого сделать - скорее всего, вы давно подавляете желание громко заявить о чем-то – в переносном, а возможно, и в прямом смысле. Спросите себя, нет ли в вашей жизни повода для серьезного недовольства, которое вы по каким-то причинам предпочитаете замалчивать? Ваше подсознание дает вам сигнал, что терпеть больше не стоит.

• Обнаружить себя голым в публичном месте – довольно распространенный сон. Нередко он означает, что человек стыдится чего-то и хочет это скрыть, имеет заниженную самооценку и слишком чувствителен к мнению окружающих. Он боится, что люди узнают о том, какой он на самом деле, и оттолкнут его.

• Падение обычно символизирует тревогу и потерю контроля над ситуацией. Сны о падении нередко приходят в тот момент, когда вы уже отчаялись и готовы спасовать, боитесь не справиться с текущими трудностями.

• Если во сне вы не можете прочесть надпись, расшифровать знаки или символы, набрать телефонный номер или текстовое сообщение, это значит, что вы попали в весьма запутанную ситуацию, из которой отчаянно стремитесь выбраться. Есть проблема, в которой вам пока сложно разобраться. Не откладывайте на потом ее решение. Вы переполнены тревогой.

► Нарисуй свой сон

Оказывается, каждый из нас может без помощи сонника растолковать значение своего сна. Для этого нужно вспомнить его как можно лучше и немного поработать художником.

Этап первый, теоретический

Все эмоции, которые мы сдерживаем в течение дня, находят свое выражение в наших снах. Но образы и действующие лица наших сновидений являются частью нас самих, нашего «я». А то, что мы видим в своем сне знакомых, близких или друзей, объясняется тем, что наше подсознание таким образом выбирает, «в кого воплотиться», «материализоваться». Это похоже на то, как художник рисует картину: например, он задумал нарисовать злость. Изображает он ее так: два человека дерутся или что-то разбивается. Так и в наших снах: вы злитесь – значит, встречаете соседа-алкоголика, который вас страшно раздражает. Напуганы – видите маленькую девочку, которая не может за себя постоять.

Этап второй, практический

С теорией мы закончили. Самое время переходить к практике. Вспомните свой сон, если есть возможность, перескажите его кому-нибудь — так он станет более реальным. Выделите главных героев сна и местность, где происходило действие. Зарисуйте то, что получилось. Взгляните на рисунок свежим взглядом. Если у вас на рисунке оказались изображенными герои, представьте себя поочередно каждым из них, и ответьте на следующие вопросы: Как я (этот герой/образ) сна себя чувствую? Что переживаю? Что хочу сделать? Кто из изображенных на картинке привлекает меня больше всего? Кто вызывает антипатию?

Попробуйте дать своим героям имена, связанные с их поведением или переживаниями. Так, хрупкая маленькая девочка в вашем сне может получить имя «Пожалей меня», или «Давай играть, мне одиноко». Страшный зверь будет у нас «Всех поколочу» или «Я очень зол». По сути, такие говорящие названия и будут трактовками вашего сна.

Подумайте, как чувства, действия и переживания героев сна перекликаются с вашими собственными в реальной жизни. Наверняка вы поймете, что некоторым героям сна, тем, что вели себя жестоко или агрессивно, вы не даете проявляться, то есть скрываете свои негативные эмоции. А может быть, вы поймете, что, напротив, слишком злы и агрессивны в реальной жизни, что вам доставляет удовольствие унижать и обижать людей.

Этап третий, заключительный

На следующем этапе выберите наиболее привлекательного для себя персонажа сна. Например, кто-то из героев сильный, активный, волевой куда-то бежит, что-то делает интересное – тогда вам самое время активно чем-то заниматься, творить и действовать. Скорее всего, вы засиделись на месте. И сон склоняет вас к действию.
Проснувшись, полностью отдайте себя во власть этого персонажа. Попробуйте хотя бы один день поступать не так, как поступили бы вы, а так, как поступил бы полюбившийся вам герой из сновидения.

И последнее. Обратите внимание на то, где происходят события сна. Если это закрытая местность, имеющая четкие границы (здание, сооружение, дом), то, скорее всего, речь во сне идет только о вас и вашем внутреннем состоянии. Если во сне вы оказались на улице города или на природе, то, скорее всего, вас беспокоят ваши взаимоотношения с окружающим миром.

Если, проанализировав свой сон, вы так и не поняли, «про что все-таки он был», отложите рисунок, а спустя время вновь вернитесь к нему. Чем чаще вы будете работать со своими снами, тем лучше научитесь понимать сигналы, которые передает вам ваше подсознание.

(с) Антон Лукьянов.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Как понять свой сон?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ .Сновидения .
» ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ. ПРИНЦИПЫ СПОКОЙНОГО СНА
» ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ. Закажи себе сон
» ПРАКТИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ. Когда сбудутся наши сны?
» Как вспомнить прошлые жизни используя сны . Практики осознанных сновидений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ. ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы